Переписка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad107
2.09.2016 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Дед-маразматик. Правдивая история.
-Правдивая история про то, как Дарт Вейдер изнасиловал Змея Горыныча.
-Ты обещал правдивую историю.
-Хорошо. История про то, как Змей Горыныч сам дал Дарту Вейдеру. Жили были дед да баба и была у них дочка Люба. Главное дед баба, баба-баба, а люба не баба.
-Ты же рассказываешь историю про Машеньку.
-Поехала Машенька в Кувейт.
-За нефтью?
-За чем то. Говорят там зачем-то дешевле, чем за что-то. А поэтому-то совсем не найдешь.
-Дед ты дурак.
-Да ...(пауза) а я нет. Продолжаю...значит так....ну так вот....вот так ну...ну вот так...так ну вот
-Китаец что ли?
- Что ли – японец, а вот ну так вот – Кореец. Поэтому... пототому... примотано. Как говорил Ленин, так и молчал. Что ... и то случалось у Ленина.
-Ты с ума сходишь.
-сума сусома.
-Дед ты меня...
-Я тебя, т.е. не я тебя, а твою бабушку, потом появилась твоя мама, которая с твоим папой, ну с моим братом дружили раза по три, четыре в день, потом в ночь...
-Уснули?
-Проснулись.
-Дед
-Что
-дед.
-вы
-дед
-здесь
-Блять дед.
-делаете. Путин говорил, все делали, а кто не делал, тот Путин
-Дед ты полный псих
-Говорит нам благодарный зал. Занавес.
 
[^]
Йобибайт
3.09.2016 - 11:01
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 71
Цитата (WB2016 @ 1.09.2016 - 13:12)
SSS: я таракан, проживаю в квартире 56 уже не первый год. Не верьте мыши, постоянно водит крыс с соседнего подъезда. Зовите Мишу, пока не поздно!

ddd: это снова мышь Дзержинского. Вчера видела, чем хозяин вместе с котом делают дырки в сыре. Много думала. Уйду все-таки из этой квартиры. Или надо перестать воровать сыр из холодильника.
Все куда-то ушли. В спальне кого-то сношают, пойду посмотрю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22665
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы