Бабушка-соседка, или какие они бывают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crazy968
31.08.2016 - 09:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
заколоти её к хуям в своей квартире гвоздиками 150-ми и скажи шо так и було.
 
[^]
TeleSTROKA
31.08.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Никак. Полная безнаказанность.
У нас была такая соседка, мы уехали, только так смогли решить свою проблему. Остальные так и мучаются до сих пор. Хорошо, что она говном людей из ведра не поливает.
 
[^]
UdaFF5
31.08.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Могильный крест нарисуйте ей на двери.. И боритесь ее же методами... Замок залейте клеем. ))
 
[^]
zvezdoff
31.08.2016 - 09:16
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Че то я с роутером не понял? В чем там ужос то? upset.gif Темные силы электричества?


Надо подождать пока бабко куда нибудь за пенсией поскачет. Засверлиццо в незаметном месте и маленький динамик туды запхать. И транслировать ей по ночам всякие ацкие звуки на грани слышимости rupor.gif
 
[^]
tolikop
31.08.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Клин клином.
Нарисуй перевернутую звезду в кругу на её дверях. На пороге 666. Пусть стирает. Устанет, не будет сил гадить другим.
А вообще это шиза. Психушки забиты.
 
[^]
блабла364
31.08.2016 - 09:20
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 484
С душевнобольным человеком " бороться" бессмысленно, ибо вы не предугадаете, как больное сознание отреагирует на ваши слова и действия. Можно только посочувствовать соседям.
Ни в какую дурку бабулю не заберут - спасибо господам либералам и лично покойному Эльцину.Именно они приняли закон об отмене ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ госпитализации душевнобольных БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ. За исключением, конечно, если бабуля таки прирежет кого нибудь и вот тогда, по приговору суда, бабулю изолируют. На время. До наступления ремиссии.
 
[^]
tolikop
31.08.2016 - 09:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Цитата (vakof @ 31.08.2016 - 07:00)
Бля у меня попроще, живу на четвертом, бабка на шестом, глухая в хлам, утром просыпаешься под новости по первому, по пятницам ебучий один в один смотрит, бывает заснёт так всю ночь телик хуярит, как там люди на пятом живут я хуй знает, один раз уже затопила,живу 3 месяца, хуй достучишься до неё, так как глухая, соседи уже привыкли и молча ждут когда она откинется. А я вот думаю, ну откинется она, у неё никого нет , из соцзащиты ходят раз в неделю, ключей у соседей нет, спрашивал, когда затопила, это получается она вонять будет неделю а может и больше...

Если телек современный, то открути и вкрути пробки на счетчике. Он выключится.
 
[^]
Бабушкофон
31.08.2016 - 09:37
3
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Цитата
да ну, вебка ничего толком не покажет, потом устанавливать её под потолком - видно же. Ну нафиг. Мне оченно пока нравится идея со старым роутером. Вот тут пугалово можно устроить, да ещё ежели творчески развить и классически врубить шланга, мол, а кто это сделал?


В Инете есть выкройка БУМАЖНОГО муляжа камеры наблюдения, который можно качественно распечатать, вырезать и склеить, установив тем самым, на "объект наблюдения"

И попробуйте заказать ей венок с доставкой на дом из ближайшего ритуального агентства (помогает)
 
[^]
ivasy
31.08.2016 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Бабке перманентно заливать клеем замок, без разницы, внутри она или снаружи - этого хватит. Заливать каждый раз, как поменяет замок, аккуратно, чтобы не спалиться. До тех пор пока не угомонится или не уедет в социальное заведение, на больничку.

Не нужно ей ничего рисовать, втыкать в обои, сыпать под половик, пугать и прочее - это ее только развлечет и понудит на новые гадости.

Глухой бабке просто отключать свет путем обрывания проводов - сразу, как включает телевизор. И делать этот не разово, а постоянно, пока не успокоится.

 
[^]
smashSR
31.08.2016 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15575
диклофос в окно ей распылять не пробовали?
 
[^]
паниТаня
31.08.2016 - 09:50
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Если честно, мне иногда кажется, что такие как ТС росли где-то в парниках. И судя по кол-ву постов о бабках в последнее время, вас таких много.
Такие тюти, блин. Бабка скандалистка? Переори. Бабка дура? Бортуй втихоря в подъезде. Щеми так, чтоб ни свидетелей, ни синяков. Чуть что - "а бабка дура и известная скандалистка. она вам ещё и не такого расскажет". На каждый бабкин чих - письма в полицию\дом.управление\диспансер. По итогам выйдет, что с вами связываться вобще не стоит. Будут ласковые и шёлковые ВСЕ бабки. У них сарафанное радио отлично работает. И да, я не быдло и не хамка. Просто любому терпению есть предел. И если выбирать между бабками и здоровьем родных и детей, я выбираю последних. Удачи!

Это сообщение отредактировал паниТаня - 31.08.2016 - 10:17
 
[^]
Жидомасон
31.08.2016 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11973
Пригласи к ней Свидетелей Иеговы. Пусть проводят с ней душевные беседы

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 31.08.2016 - 09:50
 
[^]
JohnDow
31.08.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22882
Цитата (Насяшка @ 31.08.2016 - 07:17)
Цитата
Как бороться с такими бабульками? Условие: с ней избегают связываться ВСЕ официалы

Она же верит во всё это. Булавок ей в дверь, земли под коврик и дохлую ворону в ящик.

Во во...как там у верующих: какой мерой мереете, той же и Вам отмеренно бдуте.
 
[^]
phdlrnbyfjcy
31.08.2016 - 09:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 517
Пиздец, не дай бог дожить до потери разума((( Закажите себе магнитные замкИ, а старые личины оставьте. Пусть пихает на здоровье.
Всё, что насоветовали ... интересно, конечно... но ведь бабка-то ума лишенная, а вы-то пока ещё нет? Или как? Тоже как чиканутая соседка будете гадить?
 
[^]
Rusyadoomer
31.08.2016 - 09:56
5
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Сто раз обсуждаемая ситуация. Разные только персонажи - бабка, алкаш, наркоманы, блядский притон, пьяное быдло с мощным аудиоцентром, бизнесмен с бойцовским псом. А ситуация каждый раз одна и та же - одна тварина мешает жить ещё 14 гражданам минимум.

И ничего, сука, сделать нельзя, не смей трогать, "а_то_ей_ничего_а_тебе_турьма" блядь.

Я в подобной ситуации обязательно бы постарался сделать всё сначала по закону. Написать участковому заявление о порче имущества. Замок с забитой личинкой спичками? Ущерб в размере стоимости замка + вызов слесаря, приложить к заявлению копии чеков. Чеки можно насобирать в мусорке возле магазина замков. Даже покупать не надо на самом деле, но можно и купить - замок-то менять надо. Гвоздики вокруг двери в косяке? Ущерб в размере стоимости покраски, плюс вызов плотника. Написать что она повредила гвоздями петли двери и пришлось перевешивать. Есть знакомый плотник - пусть выпишет акт о проведённых работах, проставив там сумму в 10 раз больше нормы. И так далее, до тех пор пока заявлений не накопится на сумму, за которую уже полагается уголовка - вот тут-то суд и определит принудительную психиатрическую экспертизу, и присудит принудительное лечение. Денег на компенсацию у бабки один хер нету. В идеальном случае из её пенсии вычитать будут по 10% на выплаты.

Второй вариант, когда всё это у меня бы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, что наиболее вероятно в нашей системе бюрократии и ленивожопия участковых. Это вариант силовой, криминальный. Заколотить бабку гвоздями в доме (дверь, не саму бабку), залить ей порог цементом, заварить двери сваркой, но так чтобы себе обеспечить алиби - например на глазах всего подъезда уехать в обед на дачу, а приехать в 3 часа ночи, в капюшоне, не на своей машине и вообще оставив авто в соседнем дворе. Предварительно убедиться что ни у кого свет не горит и огоньков сигарет не светится на балконах. Ну и дальше - по нарастающей.

Однако путь этот, второй - голимый криминал и гораздо разумнее бабку сдать на лечение, а по сути - изолировать от общества.

Это сообщение отредактировал Rusyadoomer - 31.08.2016 - 09:57
 
[^]
Bjatta
31.08.2016 - 09:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Суперклей и саморез в щель двери ещё никого не подводили.

зы: интеллигентный человек отвечает на том языке, на котором к нему обратились.
 
[^]
Lizzza
31.08.2016 - 09:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 119
Немного сломаю симтему- у нас такой сосед дед был. Было это еще во времена союза. Жили мы в доме старой постройки, с такими толстенными стенами. Сбоку от него бабушка моя, в ту пору еще вполне молодая и над ним молоденькая девушка -красавица. Бабушка -детский врач, так вот этот дед считал, что она на работе берет шприцы и ему газ через стену закачивает. А соседка сверху так вообще, выдумала прибор дивный и наблюдает за ним. Он в туалет и она за ним, он на кухню и она туда же. И писал этот дед жалобы и в поликлинику и соседке в обком комсомола. Нервов помотал этот черт. Про своего нынешнего соседа сверху тоже могу рассказывать до бесконечности. Лет 65 примерно мужику, крыша отъехала. Тоже жизнь портит мне не дай бог никому. И нет на него никакой управы. Печально это все, что всякие неадекваты могут делать все что угодно и пока нет откровенного криминала, ничего с ними не сделать законными методами.
 
[^]
ромыч68
31.08.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
:gigigi а вот так если pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
PERMALLOY
31.08.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Про дедушек-соседов нету... Не заметили? Не доживают или бабки авторитетом давят...
------
А нет нашёл, но бабулек большинство.

Это сообщение отредактировал PERMALLOY - 31.08.2016 - 10:02
 
[^]
Lusinda777
31.08.2016 - 10:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
Цитата (Кочерга @ 31.08.2016 - 04:42)
Никто не замечал что деды такой хуйней не страдают? Только бабки. Если только пихает булавки то и хуй с ней, для нормального человека это просто булавка и не надо предавать ей какое то смысл. У меня соседская бабка хуярила круглые сутки в стену молотком, вот где пиздец то был, завернула ласты в этом году теперь тишина и покой и слава богу.

деды живут меньше, не доживают до такого маразма)
 
[^]
хельви
31.08.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 130
Я бы закошмарила ее чтоб она больше не пакостила. У меня такие прикиды есть, что она меня бы точно за нечесть приняла. Меня бабки в принципе не долюбливают. А еще друг у меня есть отличный, говорит всем что он шаман, бубен у него все дела, вот его в помощь надо звать, устроили бы ей ритуальные танцы под дверью.
 
[^]
bolivarr
31.08.2016 - 10:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 204
Цитата (Валерус @ 31.08.2016 - 09:02)
Интернет ей подключи. Вообще больше не увидишь)))

Блядь! Дружище, ну ты думай что советуешь-то. Так топикстартер один с бабкой ебёццо, а с интернетом, где гарантия что бабка на ЯП не набредёт? И тогда мы все страдать от неё будем dont.gif
 
[^]
SmD
31.08.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (Насяшка @ 31.08.2016 - 04:17)
Цитата
Как бороться с такими бабульками? Условие: с ней избегают связываться ВСЕ официалы

Она же верит во всё это. Булавок ей в дверь, земли под коврик и дохлую ворону в ящик.

Черную розу, череп лошадиный, шило в печень ой вырвалось. cool.gif
 
[^]
Femik
31.08.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 31
Завалить участкового жалобами и заявами на то, что бабка угрожает напустить газа и взорвать дом. Если напишет один - фигня, а если 15 человек да по 3 раза - никуда не денутся, упекут бабусю в дом скорби.
А если участковый не реагирует - жалобу на бездействие.
Руки-то конечно тянутся напихать ей в замок, заварить дверь и всё такое - но не надо брать грех на душу, вдруг ещё склеит ласты. Пусть ею занимаются профессионалы.
 
[^]
ParisHilton
31.08.2016 - 10:20
7
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
официальные органы не хотят связываться, т.к. нет доказательств. Уже сказали - поставьте камеру, можно маленькую и высоко, можно вобще скрытую, и всё записывайте. Доказательства будут, можно к административке привлечь очень просто.

Если не помогает, договоритесь блин с соседями, подежурьте какое-то время. Главное, чтобы всегда кто-то был в секции, мог при любом шорохе выйти из квартиры. Неделю-две-три она не сможет пакостить, вдруг привыкнет, что за ней всегда наблюдают, может вобще затихнет.

Играть с ней в её же игры - рисовать на дверях, втыкать булавки и .п. - чревато. Она больной человек, вы не знаете что там в голове и как мозги отреагируют. Вдруг дождётся когда никого из вас дома нет и сделает что-то непоправимое - подожгёт например вашу квартиру. Такие больные часто не отражают уровень личной опасности, ей страшнее всякие "магнитные волны", чем живой огонь. То что сама может пострадать, она даже не поймёт. А вы реально пострадаете.

Самый лучший вариант всё же - найти ей присматривающего. Закажите выписку из ЕГРП, посмотрите кто собственники в этой квартире, найдите их, других родственников, пусть приезжают и забирают к себе. Пусть организуют присмотр, нанимают сиделок. Если нет родных, сходите на приём к врачу, спросите что всё же можно сделать. Показывайте видеозаписи, говорите что опасна. Специалист подскажет законный путь.

а так-то да, держитесь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48832
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх