Как надо брать кредит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anikifya
29.08.2016 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
Последнее, что мне сказал менеджер, было-
- Дайте нам время до завтра, мы придумаем решение.


Сейчас у кого то пейсы из жопы выщипывают пассатижами gigi.gif
 
[^]
СветаЛана
29.08.2016 - 23:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Один в один теми же словами меня разводили на косметику. Если история не пиздеж, то менеджеры этих контор проходят тренинги в одном месте blink.gif
 
[^]
Ravenz3k
29.08.2016 - 23:43
13
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (Ореховский @ 29.08.2016 - 23:16)
Чет непонял нихуя, копипаста кредит под 28% берет или вклад оформляет?

Да, я тоже усомнился в адекватности автора текста. Кредит он берет, а ему вклад страховать предлагают о_О

Там, конечно, шла речь про страховку жизни. Типа если инвалидом станешь и работать не сможешь, то страховая за тебя кредит полностью погасит.

Ну а так ... народ у нас больно в сказки верит, вот и попадаются.

Хотите взять кредит - идите на сайт banki . ru и там вам по критериям выдастся список банков с их условиями. Условия, естественно, с "подводными камнями", но запомните одно: сейчас вам банк, в котором вы не получаете зарплату и не держите депозит(вклад), даст кредит без комиссий и страховок не менее, чем за 23%.

И да! По закону при оформлении кредита вам должны дать на подпись бумажку с ПСК (Полной Стоимостью Кредита). Она выражается в процентах и показывает, сколько процентов от суммы кредита вы РЕАЛЬНО переплатите, если будете платить кредит по графику (без досрочного гашения). В ПСК входят ВСЕ платежи, в том числе страховки и комиссии.

Ну и как только вы видите ПСК = 60%, вы тут же берете руки в ноги и бежите из того банка без оглядки, предварительно порвав все подписанные вами документы.
 
[^]
razorr
30.08.2016 - 00:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 65
И вовсе это не пиздеж. Товарищ показывал бумажку, выданную в этом банке. В ней написано - при кредите 500 тыщ, + 80 тыщ "финансовая защита". И заплатишь ты их по-любому. При этом возмущен товарищ был вот чем: ему тоже напели, для вас скидки 1% по акции, еще 1,5% за кредитную историю, еще сколько-то за зарплатный проект, итого - 23 с лихуем процента. Ладно проценты - своими глазами видел: 500 на руки, + 80 в теле кредита и это, внимание!, при двух поручителях, белой зарплате и только что погашенном кредите этого же банка. То есть к 23% "со скидками", они еще сразу же плюсуют еще %15, так?

Я от этого подохуел, ибо как справедливо заметил товарищ, такую конскую хуйню можно парить в одном случае: если кредит дается по одному паспорту под честное слово. Я как раз потерял карту и на следующий день ее в этом же банке получал. Поинтересовался у девочки, что это за "финансовая защита"? Она на неоднократные вопросы мне отвечала "стандартное условие банка". Я ей сказал, что от них все разбегутся нахуй, на что она, клянусь! заржала мне в лицо.

Я сам в ахуе, раньше такого не было. Ну а учреждение - на С начинается на Банк кончается. Вот так вот.
 
[^]
Clizma
30.08.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Попахивает обманом, сколько раз проезжал по дорогам столицы и не раз видел на рекламных щитах 0% годовых. Вот здесь я чувствую подвоха нет совсем ибо 0%.
 
[^]
Kostas1C
30.08.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 43
я под 17% перекредитовался пару недель назад. откуда вы 28% берете???
 
[^]
whatze
30.08.2016 - 00:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Clizma @ 30.08.2016 - 00:40)
Попахивает обманом, сколько раз проезжал по дорогам столицы и не раз видел на рекламных щитах 0% годовых. Вот здесь я чувствую подвоха нет совсем ибо 0%.

Брал недавно небольшой кредит в Банк оф Америка - надо было срочно крышу перестилать, а то подтекала. 10 000 баксов цена вопроса - дали под 0% годовых на полгода. Потом начинает тикать процент. Но если закрою в срок - то типа все пучком.

Так что бывают чудеса на свете, только не в российских банках.
 
[^]
ortigr
30.08.2016 - 01:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Летом нужны были срочно бабки на достройку, от 500 до 650.
Обежал кучу банков, везде заворачивали, типа теперь все умные проверяют по базам, у меня хорошая кредитная история, но бьются несколько юр.лиц которые на мне или связаны со мной.
Везде слали.
Видимо сыковали, хотя юр.лица нормальные, хоть и мелкие.
Похоже, что им нужен невинный ангел, что бы дать ему кредит.
Скониннестее всего повел себя МКБ, запросил кучу бумажек, всучил свою дебетовку, мурыжил вопросами и прочими прозвонами около месяца, потом слился. Уроды, только время потерял.
Спасибо знакомой, свела с не большим, но стабильным банком, они физикам редко выдают, только по большой просьбе через своих.
Занималась мной ЛИЧНО управляющая отделением.
Не скорою, бумажек им принес тучу, чуть ли не мазок из жопы запросили.
НО, что самое главное - дали.
Норм процент, хотя и стандартный по рынку, никаких страховок, платеж не аннуитетный, т.е могу загасить в любой момент без особой потери....
Но, каких же мне это трудов стоило, что бы получить эти деньги!
В общем - банки зло, и надеюсь, что это мой последний кредит.
 
[^]
xyxy
30.08.2016 - 02:23
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата
Как надо брать кредит)

Чувак, ты вроде обещал написать, как надо брать кредит, а написал, как надо не брать кредит. brake.gif
Нормально протроллил упырей.
 
[^]
Gtlfyn
30.08.2016 - 04:41
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Несколько раз оформлял потребительские кредиты. Ни разу не соглашался на страховку. Ни разу не получил отказа. Все кредиты гасил досрочно.
Последний раз вообще забавно вышло - навернулась стиральная машинка 6 января, денег лишних нет, поступлений ждал в течении двух недель. Взял в кредит, рассчитался через 10 дней.
Банки за мной до сих толпой бегают толпой с со своими "индивидуальными предложениями". Последняя кредитная карта от ОТП пришла только вчера.
 
[^]
4udik888
30.08.2016 - 04:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Что то было подобное, но я так под 17% именно обещанных взял а не завуалированных 26, тоже в последний момент в отказ пошел.
 
[^]
stas1981
30.08.2016 - 04:51
20
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
у меня другой прикол ...
( раньше что то похожее уже было со сбербанком)
положил немного денег на полгода - маме на отдых в следующем году
пусть сумма будет 100 рублей
положил в коммерческий банк ...обещали через полгода вернуть 105 руб
навязали бесплатно какую то карту ( я принципиально её не активировал и не подписывал при сотруднике банка)

спустя два месяца мне звонят из этого банка,и с видом ахуительного предложения,рассказывают что мне одобрена кредитная линия на ...100 рублей
достаточно активировать ту карту и могу снимать деньги...

я ахуев от такого предложения,задал звонившей девушке вопрос - уважаемая тупая пизда ( тут же - наш разговор записывается,я - пусть пишется,ибо я вообще не давал вам разрешения мне звонить )
у меня в вашем ёбаном банке лежат деньги
именно та сумма,на которую вы пидоры,только что мне якобы открыли кредитную линию
у кого из вашего мудацкого руководства,родилась сраная идея давать в долг мне,мои же бабки ?
ваш менеджмент настолько ебанутый,что у вас проходят такие решения?
если мне потребуется бабло,я тупо приду и закрою свой счёт ...

через два часа мне перезвонил якобы управляющий,и ,, обрадовал,, что кредитная линия мне открыта на 300 рублей

Это сообщение отредактировал stas1981 - 30.08.2016 - 04:52
 
[^]
Bopoн
30.08.2016 - 05:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (DEFCON @ 29.08.2016 - 22:59)
А что за страховка-то? К примеру, взял я деньги в кредит. Что я должен страховать? Интересно просто.

Друг брал, так от потери работы страховку платил. От того, что уволят не по его вине. То есть от сокращения штатов, что при его работе может произойти с вероятностью 0 целых хрен миллиардных процента. Просто банк так процентную ставку повышает. В его случае 150 тыс. кредита и 15 тыс. страховка, то есть на 10%. И это года 4 назад.
И постановка вопроса немного неверная: денег без ее оформления ему просто не давали
А в последние два года задолбал всех зарплатный банк звонками и смсками про карту с одобренным кредитом, которая ждет и не дождется, когда же ее возьмут, и процент там можно узнать почему то только по приходу лично в банк. А на сайте калькулятора кредита нет, но присутствует цифирь, в зависимости от суммы % от 29.
Короче, кредиты- это зло. Не брал и не буду брать.
Тем, кто не читал А.Хейли "Менялы" сообщаю, что там кратко описано чем живут банки. Берут под пять процентов, дают под восемнадцать. На разницу в тринадцать бедняги выживают. Но это у них и тогда.

Это сообщение отредактировал Bopoн - 30.08.2016 - 05:31
 
[^]
TURNER
30.08.2016 - 05:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
Цитата (mayday @ 30.08.2016 - 06:59)
Таки Президент России согласился на 15000 и 28% годовых ?

Те парни с фамилиями на -ин.ич.вич. кредиты не берут а дают!.
 
[^]
tduty
30.08.2016 - 05:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 376
Цитата (sia66 @ 29.08.2016 - 22:32)
Кто первый кота с лампой запостит?

какой кот
я аам хотел взять в сбере и втб,такая же хуйня
процент бешеный и еще узаконеный откат250 просишь,окей одобрено вам 250 но на руки 210,40 это страховка,а процент на 250 начисляем,все для народа хули
 
[^]
WT2008
30.08.2016 - 05:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Мне вторую неделю спам идёт от каких-то деятелей на тему "Кредит от 150 000 рублей за день!".
Неукоснительно отправляю всё в спам.

Видать, подгорает у банков: мало кто хочет брать их вонючие кредиты.
 
[^]
МохнатыйПень
30.08.2016 - 05:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 242
Цитата (Чегеваров @ 30.08.2016 - 01:14)
Цитата (hopstop @ 29.08.2016 - 22:50)
Цитата (dim73 @ 29.08.2016 - 22:45)
в субботу был в сбере -висит реклама :13,5%  под любые нужды

вот когда ты обратишься брать под эти самые 13.5%, то выяснится что поручители у тебя не те, зарплата не соответствует, работаеш не там, карта зарплатная не оформлена в сбербанке и того они тебе предлогают всего под 24.5% со страховкой 10% от суммы кредита (только для вас они ее включат в сумму кредита).
Бывали знаем, только тогда эта херня висела с цифрами 14.5%

Месяц назад взял кредит, чтоб хоромы на даче достроить, 15% (с какой-то там десятой дробью) вышло, без страховок и прочей доп. хуйни, одобрение на след. утро после заявки, оформление полчаса.
З.Ы. Не реклама. 20 лет пользуюсь этим банком, всё устраивает.

А что зв банк? Можно в личку?
 
[^]
picio
30.08.2016 - 05:28
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Мне раз звонили с Райффазена. Один раз за всю жизнь. И то, как клиенту. Ответил , что не интересует более кредитное предложение, поблагодарил за услугу оказанную в 2009г и попрощались вежливо. Все! Ни один банк не звонил более. Пишут письма.
 
[^]
tektor
30.08.2016 - 05:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 215
Цитата (razorr @ 30.08.2016 - 00:02)


Я от этого подохуел, ибо как справедливо заметил товарищ, такую конскую хуйню можно парить в одном случае: если кредит дается по одному паспорту под честное слово. Я как раз потерял карту и на следующий день ее в этом же банке получал. Поинтересовался у девочки, что это за "финансовая защита"? Она на неоднократные вопросы мне отвечала "стандартное условие банка". Я ей сказал, что от них все разбегутся нахуй, на что она, клянусь! заржала мне в лицо.

Я сам в ахуе, раньше такого не было. Ну а учреждение - на С начинается на Банк кончается. Вот так вот.

Представляю lol.gif

Как надо брать кредит
 
[^]
SVV4344
30.08.2016 - 06:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Зря не взял.Очень дешёвый кредит! Мне,60-ти летнему пенсионеру,и только мне,единственному,по их уверению,предложили-ура!!!- sm_biggrin.gif -600 тысяч рублей! bravo.gif Но, знаете почём? Под 33.9% годовых! cry.gif Вот это,я понимаю,прОцент! А 28-мь-и цифра какая-то маленькая! gigi.gif P.S. SMS сохранил на память и на всякий случай.Мало ли чего...

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 30.08.2016 - 06:07
 
[^]
pwal
30.08.2016 - 06:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 40
Совкомбанк - 200тр хотел взять. Условия их - 28% годовых, залог (машину давай) поручителей и .. на руки всего 152тр ибо 48тр финзащита! Были посланы в лес..

Это сообщение отредактировал pwal - 30.08.2016 - 06:05
 
[^]
redline2
30.08.2016 - 06:09
4
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Цитата (razorr @ 30.08.2016 - 05:02)
И вовсе это не пиздеж. Товарищ показывал бумажку, выданную в этом банке. В ней написано - при кредите 500 тыщ, + 80 тыщ "финансовая защита". И заплатишь ты их по-любому. При этом возмущен товарищ был вот чем: ему тоже напели, для вас скидки 1% по акции, еще 1,5% за кредитную историю, еще сколько-то за зарплатный проект, итого - 23 с лихуем процента. Ладно проценты - своими глазами видел: 500 на руки, + 80 в теле кредита и это, внимание!, при двух поручителях, белой зарплате и только что погашенном кредите этого же банка. То есть к 23% "со скидками", они еще сразу же плюсуют еще %15, так?

Я от этого подохуел, ибо как справедливо заметил товарищ, такую конскую хуйню можно парить в одном случае: если кредит дается по одному паспорту под честное слово. Я как раз потерял карту и на следующий день ее в этом же банке получал. Поинтересовался у девочки, что это за "финансовая защита"? Она на неоднократные вопросы мне отвечала "стандартное условие банка". Я ей сказал, что от них все разбегутся нахуй, на что она, клянусь! заржала мне в лицо.

Я сам в ахуе, раньше такого не было. Ну а учреждение - на С начинается на Банк кончается. Вот так вот.

буквально вот, очередной раз смс от сбера пришла что для вас бал бла бла спец предложение,
а тут такое дело, что как раз надо доделать и нужно было докинуть тыс 300-400 руб.
в сбер пришел, раз раз и девочка мне заявку распечатала, а я сижу дважды два складываю и понять не могу почему выходит пять?
а там оказывается мне выдают по договору 400 а из них вычитают сразу 40 штук на страховку sm_biggrin.gif
после того, как сказал, что я так ни хочу, давайте без страховки, началось шоу и даже начальник ко мне вышла и начала петь, что у человека есть один недостаток и все мы под богом ходим
не пробила, подали заявку без страховки, менеджер сказала как решат в головном отделении вам придёт смс, время было 19.30, выходя из отделения мне пришла смс Иван Иваныч вам одобрено.

имхо страховки эти развод на лоха, доп бонус продавцам банковским.

Это сообщение отредактировал redline2 - 30.08.2016 - 06:10
 
[^]
Sergey2266
30.08.2016 - 06:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 139
Пару лет назад у меня была точно такая же ситуация, чтобы узнать процент и получить кредит поехал в соседний город, за 120 км, а дальше все как у автора истории, один в один. Банк Ренессанс , если что.
 
[^]
ПРИМа25
30.08.2016 - 06:20
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
- Не корысти ради, - затянул отец Федор, поднявшись и отойдя на три шага от драцены. - А токмо во исполнение воли больной жены..
...
Весь день потом фигура отца Федора мелькала во всех концах дачи. То выбегала она из тени криптомерий, то возникала она в мандариновой роще, то перелетала через черный двор и, трепеща, уносилась к Ботаническому саду.
.
 
[^]
папасемен
30.08.2016 - 06:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (ZmeyUA @ 29.08.2016 - 22:25)
Браво (если не фейк)

Всё же, я думаю, фейк!
Ну не может управляющий банком быть настолько тупым, чтоб таким образом пытаться заработать денег.
И вот эта концовка почему-то напрягла:
"Знаете, я знаю, что вы всё равно будете обманывать людей, мне просто интересно, когда народ поймёт, как вы их обманываете, что вас будет ждать?
Или ничего, как думаете?"
Каким-то провокаторством попахивает

Это сообщение отредактировал папасемен - 30.08.2016 - 06:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145707
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх