Не разговаривай с наркотиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olaf72
30.08.2016 - 03:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 560
По поводу наркомов, у Китая очень положительный опыт, я щитаю.

Вообщем
Цитата
24 февраля 1950 года Чжоу Энь-Лай подписал указ о строжайшем запрете производства и курения опиума. Коммунисты арестовали сотни тысяч человек занимавшихся наркоторговлей и многих из них расстреляли. Основной результат был достигнут. Он показал, что наркомафию можно побеждать только в том случае, если действовать жестко и адекватно этой страшной угрозе.


По поводу электронный сигареты и наркотиков.
Слава всем богам что электроника и наркота НЕСОВМЕСТИМЫ.
Для наркоты нужна температура горения, если палить жижу на этой температуре будет жоооский гарри.
Я не знаю людей, которые смогут хоть одну затяжку гарри втянуть без жестокого отрицания, и наркоманы думаю не смогут.
Так что несудьба наркомам электроникой долбиться.
И я беспредельно этому рад!

 
[^]
koriyaviy
30.08.2016 - 03:43
1
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Цитата (OstrovToT @ 29.08.2016 - 18:55)
Проблема, к сожалению, существует. Не менее коварная, чем алкоголь. Хотя от алкашки и последующих приключений умирает больше.

Бухариков количественно больше. И что-бы не говорили про алконавтов, выйти можно из поезда. А здесь?
 
[^]
Eggoftime
30.08.2016 - 05:15
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Цитата (koriyaviy @ 30.08.2016 - 03:43)
Цитата (OstrovToT @ 29.08.2016 - 18:55)
Проблема, к сожалению, существует. Не менее коварная, чем алкоголь. Хотя от алкашки и последующих приключений умирает больше.

Бухариков количественно больше. И что-бы не говорили про алконавтов, выйти можно из поезда. А здесь?

Выйти то можно, только об шпалы размажет и там и там.
Проблемы равнозначны, просто одна дурь культивируется уже сотни лет и кормит бюджет государства, а другая пришла с опийным маком и производными с востока, гораздо позже- и криминализирована, а не наполняет бюджет и рекламируется по тв, в остальном эти две дряни- и бухло и опиаты, две грани одного и того же говна, ведущего в яму.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
StalinS
30.08.2016 - 05:21
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Figler @ 30.08.2016 - 05:38)
Цитата (mys @ 30.08.2016 - 01:37)
Цитата (Кысява @ 29.08.2016 - 23:29)
Не бывает легких наркотиков, все они одинаковы.


Сейчас вам аргументированно напишут, что шмаль не то что не опасна, она ещё и полезна. dont.gif

Ну, если быть честными, то, как-бы да - конопля только для России "смертельный враг", а "тупые пиндосы" тем временем:


Ну если быть совсем честными, то именно "тупые пиндосы" в свое время запустили компанию по очернению конопли и добивались запрета. СССР повёлся и убил напрочь конопляное производство.
 
[^]
Ваха
30.08.2016 - 06:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (StalinS @ 29.08.2016 - 20:05)

Третье и самое важное: Нахуя изобретать велосипед, если самой лучшей и опробованной технологией доставки норкотика является горение?
В жидкости практически нереально получить дозирование препарата.
Цитата
мне нахуй не вперлось электросиги чернить.  Мозги включите - реагент прет что при пропитывании основы, что при добавлении в жидкость.

Ну раз так легко пропитать все что угодно, то какой смысл пропитывать жидкость?
Как дозировать жидкость? Сигарета и самокрутка-это одна доза. Сигарета конечна и стлев до конца заканчивается. А с жидкостью как? Выпарить все 5 мл. в баке? Так это целый день надо парить.

Так что отьебитесь уже от ЭС. Нарки как курили так и будут курить. Им ЭС не вперлось. А этими сказками вы распространяете негативное мнение о ЭС.

faceoff.gif да успокойся ты уже. Еще раз говорю - мне в хуй не вперлись твои электросиги, тем более, судя по тебе, от них можно ебанутым стать.

я реально видел то, о чем говорю, в одном из интернет-магазинов. Сам не пробовал, уж извините.

насчет дозировки - во-первых, сигарета, самокрутка - это не одна доза, знаток блять. Это может быть и десять доз, и полдозы - в зависимости от стаффа.
Реагент даже проще дозировать. Всегда известно, какая у него рабочая концентрация - к примеру, 1 к 20 - значит, на грамм говна надо 20 грамм основы. Далее по пропорции. Дошло? Нет никаких траблов с дозировкой.
 
[^]
Ваха
30.08.2016 - 06:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Ваха @ 30.08.2016 - 06:09)
Цитата (StalinS @ 29.08.2016 - 20:05)

Третье и самое важное: Нахуя изобретать велосипед, если самой лучшей и опробованной технологией доставки норкотика является горение?
В жидкости практически нереально получить дозирование препарата.
Цитата
мне нахуй не вперлось электросиги чернить.  Мозги включите - реагент прет что при пропитывании основы, что при добавлении в жидкость.

Ну раз так легко пропитать все что угодно, то какой смысл пропитывать жидкость?
Как дозировать жидкость? Сигарета и самокрутка-это одна доза. Сигарета конечна и стлев до конца заканчивается. А с жидкостью как? Выпарить все 5 мл. в баке? Так это целый день надо парить.

Так что отьебитесь уже от ЭС. Нарки как курили так и будут курить. Им ЭС не вперлось. А этими сказками вы распространяете негативное мнение о ЭС.

faceoff.gif да успокойся ты уже. Еще раз говорю - мне в хуй не вперлись твои электросиги, тем более, судя по тебе, от них можно ебанутым стать.

я реально видел то, о чем говорю, в одном из интернет-магазинов. Сам не пробовал, уж извините.

насчет дозировки - во-первых, сигарета, самокрутка - это не одна доза, знаток блять. Это может быть и десять доз, и полдозы - в зависимости от стаффа.
Реагент даже проще дозировать. Всегда известно, какая у него рабочая концентрация - к примеру, 1 к 20 - значит, на грамм говна надо 20 грамм основы. Далее по пропорции. Дошло? Нет никаких траблов с дозировкой.

еще, к примеру - ты о гашишном масле слышал? это изначально жидкая хуйня.

короче, не нужно лезть со своей электросигаретой наперевес, не будучи даже минимально в теме.
 
[^]
Longbow747
30.08.2016 - 06:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 477
Цитата (Alekskrsk @ 29.08.2016 - 18:49)
Сжигать тварей живьем.

Начать стоит прям с тебя.)
Объясняю почему: наркоманы, конечно, обществу не нужны.
Но еще меньше обществу нужны идиоты.
Ладно, сжигать себя не стоит, а вот стерилизацией обеспокойся. Реально, выручишь страну.
 
[^]
ttbn
30.08.2016 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Да ладно! Знаю некоторых, 15 лет наркоманят и ни хуя. Ни худобы бухенвальдовской, ничего. Морда - за неделю не обсерешь.
И не дохнут ни хуя. Они дохнут, видно, от передозы или паленого зелья.
 
[^]
kini
30.08.2016 - 06:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 250
Раньше, когда у друзей было, покуривал изредка. Один раз был "перебор", отпаивался балтикой "девяткой". Сам никогда не покупал, даже желания не возникало. Перерывы случались в несколько лет. Последние два раза... показали, что мне это "увеселение" противопоказано. Нет, ничего серьезного, но каждый раз блевал (прошу прощения, дамы) по полчаса. Хотя субъективно проходило несколько часов. Теперь вообще не хочу ничего употреблять.
Остается только табак и пиво :) Или вот так:

Суббота, утро, на улице солнечно. Сижу за компьютером, переписываюсь с народом в "ирке". Компьютеры тогда мало у кого были, не стали они еще такими популярными. Народ в это время рассказывает кто как вчера погулял, что пили, как веселились. И тут я вклиниваюсь:
- Горячая картошечка, пюре. Пара соленых огурчиков. И стопочка водки.
Чат затихает, проходит секунд 30, наверное. Потом первое мне сообщение от одного:
- Сука!
Я поржал, доел-допил и пошел дальше лазить по интернету :)
 
[^]
БоБаБиБу
30.08.2016 - 07:02
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (StalinS @ 29.08.2016 - 20:05)
Цитата
ссыль на сайты в открытую давать не буду, ограничусь лишь этим - ХХХ. biz, YYY.info, кто в теме - поймет.

Ну это как всегда. Я пиздану, а доказательств не представлю, потому что нельзя.
Ну я тогда предоставлю. Одно устройство выходит под брендом Снуп Дога. Только это не ЭС. В нем спираль нагревает сухое растение, которое засыпается в колбу. Проще говоря спираль заменяет зажигалку.
Второе-голандцы пытались наладить производство жидкостей, но дальше разговоров не пошло. Так как они планировали использовать картриджы, но рынок шагнул далеко вперед и картриджи нах ни кому не нужны.
Третье и самое важное: Нахуя изобретать велосипед, если самой лучшей и опробованной технологией доставки норкотика является горение?
В жидкости практически нереально получить дозирование препарата.
Цитата
мне нахуй не вперлось электросиги чернить.  Мозги включите - реагент прет что при пропитывании основы, что при добавлении в жидкость.

Ну раз так легко пропитать все что угодно, то какой смысл пропитывать жидкость?
Как дозировать жидкость? Сигарета и самокрутка-это одна доза. Сигарета конечна и стлев до конца заканчивается. А с жидкостью как? Выпарить все 5 мл. в баке? Так это целый день надо парить.

Так что отьебитесь уже от ЭС. Нарки как курили так и будут курить. Им ЭС не вперлось. А этими сказками вы распространяете негативное мнение о ЭС.

Но зачемто же школоту на парилки подсаживают?! Если человек курил,но чтобы бросить проходит через ЭС,то это как костыль при переломе. Потом выкинул и всё. А вот когда ни разу не курильщик начинает электронку сосать,а ему ещё одобрительно по плечу хлопают.. И дети когда парят (не запрещеноже,хуле..).. Тут приходит мысль.. Даже если пока с парильщиков стригут бабло производители,то рано или поздно в нишу вбросят какой-нибудь наркотик.. Ну просто кусок больно жирный и лакомый!
 
[^]
Kurz26
30.08.2016 - 07:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 584
Не хочу никого ни оправдывать ни осуждать! Просто дай Бог всем, чтобы ни вы ни ваши дети не стали жертвами этой дряни. Страшно это и конец всегда один.
 
[^]
MaxiG
30.08.2016 - 07:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1937
мне лет 7 было моя пробабка расказывала как они в детстве по конопляному полю бегали, а потом счищали с себя и курили. Говорит накуримся сидим хихикаем :) Папиросы бросила курить аж только в 89 лет. Мертвые не курят.
 
[^]
GattoNegro
30.08.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
м-да, у каждого своя "наркота". это не только баян, трава, бухло и сигареты. кто жрет по ночам и тормознуть не может, кто стероиды пачками хавает, кофе ведрами хлещет и т.д. и т.п...
у каждого и каждому свое... cool.gif
 
[^]
vlad107
30.08.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Цитата (УддаВ @ 29.08.2016 - 18:51)
Да как то не жалко их, силком ни кто не заставляет пробовать. О последствиях приёма по моему даже 10 летний ребёнок знает.

Ну так в России 15 лет синтетические наркотики были абсолютно законными!

кто виноват то...??? По старой русской традиции никто!

суки...
 
[^]
КАТАВА
30.08.2016 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (guseniza @ 29.08.2016 - 23:49)
Чего ж про сигареты не пишете? Наркотик похлеще многих, и состав неизвестен.

ни разу не слышала. чтобы за пачку сигарет обворовали кого-то. Ни разу не слышала, чтобы сын вынес все из квартиры, чтобы купить очередную сигарету. Ни разу не слышала, чтобы в 18 лет из-за того, что выкурил на 2 сигареты больше, умирали. А, вот, от наркошей какие бывают проблемы - про них все слышали. За дозу мать родную топором пришибут - и даже не поморщатся.
 
[^]
Baldy
30.08.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Кысява @ 29.08.2016 - 23:29)
. Не бывает легких наркотиков, все они одинаковы.

А с алкоголем как быть тогда? Такой же наркотик, причем опасный и смертельный. Продаванов алкашки тоже на кол сажать?
Это все равно что сказать не бывает умных и глупых женщин- все бабы дуры!
 
[^]
dirmor
30.08.2016 - 07:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
всё верно! к конопле надо приходить в зрелом возрасте! gigi.gif

 
[^]
Baldy
30.08.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
КАТАВА
А я ни разу не слышал, чтоб за косяк плана кого то отограбили или убили, или вещи из дома вынесли. А за водку как здрасьте. Почти все бытовые преступления совершаются в пьяном угаре.
 
[^]
Почтитрезв
30.08.2016 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Сука так страшно за детей, видел всякое, но наркотики однозначное зло.
 
[^]
КАТАВА
30.08.2016 - 07:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Baldy @ 30.08.2016 - 11:38)
КАТАВА
А я ни разу не слышал, чтоб за косяк плана кого то отограбили или убили, или вещи из дома вынесли. А за водку как здрасьте. Почти все бытовые преступления совершаются в пьяном угаре.

а за героиновую дозу что наркоманы грабят - тоже не слышали?
 
[^]
A1kaline
30.08.2016 - 07:45
2
Статус: Offline


Коммунизму быть!

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 483
Цитата (Alekskrsk @ 29.08.2016 - 18:49)
Сжигать тварей живьем.

Позвольте поинтересоваться, тех кто курит и пьет тоже сжигать - ведь и они наркоманы.
 
[^]
KasperAA
30.08.2016 - 08:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 989
Цитата (StalinS @ 29.08.2016 - 20:05)
Цитата
ссыль на сайты в открытую давать не буду, ограничусь лишь этим - ХХХ. biz, YYY.info, кто в теме - поймет.

Ну это как всегда. Я пиздану, а доказательств не представлю, потому что нельзя.
Ну я тогда предоставлю. Одно устройство выходит под брендом Снуп Дога. Только это не ЭС. В нем спираль нагревает сухое растение, которое засыпается в колбу. Проще говоря спираль заменяет зажигалку.
Второе-голандцы пытались наладить производство жидкостей, но дальше разговоров не пошло. Так как они планировали использовать картриджы, но рынок шагнул далеко вперед и картриджи нах ни кому не нужны.
Третье и самое важное: Нахуя изобретать велосипед, если самой лучшей и опробованной технологией доставки норкотика является горение?
В жидкости практически нереально получить дозирование препарата.
Цитата
мне нахуй не вперлось электросиги чернить.  Мозги включите - реагент прет что при пропитывании основы, что при добавлении в жидкость.

Ну раз так легко пропитать все что угодно, то какой смысл пропитывать жидкость?
Как дозировать жидкость? Сигарета и самокрутка-это одна доза. Сигарета конечна и стлев до конца заканчивается. А с жидкостью как? Выпарить все 5 мл. в баке? Так это целый день надо парить.

Так что отьебитесь уже от ЭС. Нарки как курили так и будут курить. Им ЭС не вперлось. А этими сказками вы распространяете негативное мнение о ЭС.

Вот тут такое мнение: Электронные сигареты это модно, все что модно для молодежи как красная тряпка для быка.... а барыги маркетологи похлеще остальных... так что вывод напрашивается сам собой... очень кстати удобно, жидкость залил и не нужно париться с пипетками, сыпучими и прочей хуергой..., а одной заправленной сигой можно толпу народа убрать и не раз за день.. да и отмазка от ментов: - это что у тебя?! - электронная сигарета, а что?! парю где хочу.. законом не запрещено! dont.gif
 
[^]
Baldy
30.08.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (КАТАВА @ 30.08.2016 - 07:41)
Цитата (Baldy @ 30.08.2016 - 11:38)
КАТАВА
А я ни разу не слышал, чтоб за косяк плана кого то отограбили или убили, или вещи из дома вынесли. А за водку как здрасьте. Почти все бытовые преступления совершаются в пьяном угаре.

а за героиновую дозу что наркоманы грабят - тоже не слышали?


Я вроде русским языком написал текст, у Вас сложности с восприятием? Я писал про героин?
 
[^]
langepasman
30.08.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (Week @ 29.08.2016 - 19:28)
Цитата (levvvv @ 29.08.2016 - 18:53)
Цитата (Alekskrsk @ 29.08.2016 - 22:49)
Сжигать тварей живьем.

Про торговцев и "крышу" надеюсь?

про всех. и наркош, и дилеров с крышей.
шпаломёт, употребляешь вещества?

Согласен, только если бухарей и буходелов с их крышей, туда же.
 
[^]
langepasman
30.08.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (КАТАВА @ 30.08.2016 - 07:41)
Цитата (Baldy @ 30.08.2016 - 11:38)
КАТАВА
А я ни разу не слышал, чтоб за косяк плана кого то отограбили или убили, или вещи из дома вынесли. А за водку как здрасьте. Почти все бытовые преступления совершаются в пьяном угаре.

а за героиновую дозу что наркоманы грабят - тоже не слышали?

Какая грубая подмена. А за бухло алкаши грабят не слышали, а бухие устраивают рубилово тоже не слышали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33214
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх