Неужели я жадный?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КузьмичСталк
29.08.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Я вроде с такими не сталкивался, но всегда отшивал тех, которые спрашивали "покурим", "оставишь". Хер им, я люблю курить спокойно, а тут будет рядом чмо стоять и ждать. Да ещё обидится, что мало оставил.
И ещё ролик понравился, про "чёкальщика"! И вспомнил таких персонажей. Идёшь, одетый по рыбацки, с удочками, рюкзаком и прочей хренью и слышишь вопрос :"Чё, на рыбалку?" Всегда отвечал: " Нет, блядь, по грибы!"
 
[^]
GattoNegro
30.08.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата
всегда отшивал тех, которые спрашивали "покурим", "оставишь". Хер им, я люблю курить спокойно, а тут будет рядом чмо стоять и ждать. Да ещё обидится, что мало оставил.

во во, недокурил, что недоебал. idea.gif
 
[^]
autoel
30.08.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 28
Ехал из Питера в направлении Валдая, машинка минивэн - груза полкабины, барахло всякое,только переднее место свободно, ну как свободно - с женой ехал, остановился на АЗС, супруга пошла кофеёк заказать. Подходит чел, молодой, не обоссанный, культурно так - "Простите за назойливость, вы меня извините, мы тут с девушкой ДВА часа ходим, еще раз прошу прощения(вот тут хотел оглоблей уе.ать, жаль в машине такое не вожу), но ни автобусов, ни попуток в сторону Москвы, может Вы соблаговолите..." Опускаю заднее боковое стекло, кадр глянул в салон - под потолок барахла ))) -"Вот, бля, а я тут распинаюсь стою." Остался я недосказанным, даже послать не успел...
 
[^]
SurMaster
31.08.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Аффтыр до конца доехал? Или попутчик помог?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15192
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх