Предыстория Паниковского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НакосьВыкусь
27.08.2016 - 00:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (stan0766 @ 26.08.2016 - 09:41)
никто и никогда не снимет такого шедевра как "Золотой Теленок" (1968 года). Вот сплав типажей и актеров - все на своих местах. Паниковский - шикарен! Бендер - попадание 100%. Шура Балаганов! Ах!

Если б Вы знали, сколько грязи было вылито на Швейцера за этот фильм. Полный провал в прокате, тысячи ругательных писем от недовольного пролетариата, который не так видел образ Бендера. Даже мой папа плевался, хоть был умный человек. И только через 5-6 лет до всех дошло, как верно режиссёр попал в тему.
 
[^]
НакосьВыкусь
27.08.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 468
Цитата (SOBROTHER @ 26.08.2016 - 11:43)
Кстати, получается, что эту пасхалку можно было бы отгадать, выполнив настойчивое требование Паниковского "Нет, вы езжайте в Одессу и спросите, кем был Паниковский до революции". Думаю, что какая нибудь будь тетя Циля таки поведала бы, в чем цимес этой шуточки)

Не в Одессу. В Киев! Цыцырую:
- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Спросите.
- Что вы пристаете? - хмуро спросил Балаганов.
- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.
 
[^]
балу9
27.08.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Поместил в закладки.
 
[^]
Ungydrid
29.08.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Цитата
За двадцать лет существования банды, польские налетчики совершили более трех сотен ограблений

Даже не знаю, что здесь бОльшая жесть - срок жизни картеля или блять эпитет "более". Пиздеж какой-то первоапрельский.
 
[^]
abrikos45
30.08.2016 - 03:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата (SOBROTHER @ 26.08.2016 - 18:43)
Кстати, получается, что эту пасхалку можно было бы отгадать, выполнив настойчивое требование Паниковского "Нет, вы езжайте в Одессу и спросите, кем был Паниковский до революции". Думаю, что какая нибудь будь тетя Циля таки поведала бы, в чем цимес этой шуточки)

только не в Одессу, а в Киев sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24194
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх