Откуда столько клопов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldpipe
24.08.2016 - 17:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Это блять фигня, я домой за 4000 км привез тараканов в чемодане pray.gif lol.gif В общем ночевал у друзей на сьемной хате в МСК на перекладных, ну и распаковал чемодан чтобы ништяки туда засунуть. Прилетел домой, в Ташкент, распаковал смотрю пару таракашек побежали. Ну я их быстренько тапком раздавил и забыл. Через несколько недель смотрю откуда-то тараканы на кухне появились, хотя их сто лет не было. Естественно пошел к соседям, у них все тихо. Купил херни типа гидроксина, побрызгал и улетел в Россию. Через месяц мне звонит тетя и говорит, я зашла к тебе квартиру проверить, а там блять полчища тараканов! Оказывается эти суки жрали клей обойный и плодились как черт знает что. В обшем тетя два раза вызывала санэпидемстанцию чтобы этих ебаных тараканов вытравить, а они еще термоядерные оказались, привыкшие сука к российским отравам и морозам shum_lol.gif
 
[^]
Yanakman
24.08.2016 - 17:57
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 265
Цитата (Папант @ 24.08.2016 - 17:53)
Ха бля! В тему! Борюсь сейчас с этой хуетой! Жену с детьми отправил к тёще. Дуст современный им похеру. Карбофос и прочие спреи - похеру! Дихлофос действует только если клопа утопить в нём. Спрей "Чистый дом" - тот-же эффект. Отлавливаю на живца - сажусь на стул посреди комнаты и читаю ЯП. Через каждые 5 минут включаю свет и убиваю с десяток. Стал получать садистское удовольствие от этого действия! Стало значительно меньше! И да, как сказано выше, незадолго до появления этой "радости" весь дом был заклеен объявлениями фирм по травле клопов. И такая хуерга по всему городу. Думаю нихуя не совпадение. Если что - квартирантов в подъезде не было уже несколько лет. И вот хуй знает что и думать. И хуй знает чем это всё закончится.

Вслух клопам читаешь? ))
 
[^]
Папант
24.08.2016 - 17:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 53
Цитата (Yanakman @ 24.08.2016 - 17:57)
Цитата (Папант @ 24.08.2016 - 17:53)
Ха бля! В тему! Борюсь сейчас с этой хуетой! Жену с детьми отправил к тёще.  Дуст современный им похеру. Карбофос и прочие спреи - похеру! Дихлофос действует только если клопа утопить в нём. Спрей "Чистый дом" - тот-же эффект. Отлавливаю на живца - сажусь на стул посреди комнаты и читаю ЯП. Через каждые 5 минут включаю свет и убиваю с десяток. Стал получать садистское удовольствие от этого действия! Стало значительно меньше! И да, как сказано выше, незадолго до появления этой "радости" весь дом был заклеен объявлениями фирм по травле клопов. И такая хуерга по всему городу. Думаю нихуя не совпадение. Если что - квартирантов в подъезде не было уже несколько лет. И вот хуй знает что и думать. И хуй знает чем это всё закончится.

Вслух клопам читаешь? ))

Видимо скоро и до этого дойду! lol.gif
 
[^]
педобелка
24.08.2016 - 18:06
9
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
где-то на ресурсе пост был,как мужик микроволновкой жучков внутри бруса уничтожал..дом из бруса был..или сруб..не помню кароч..но с успехом ..
так же навен и клопов можно ебашить..
==
Цитата (Рахай)
Нет-нет, гладкой! Им скользко должно быть.

случалось мне бывать на советской Украине..там я видел в хате кровать стояла с перинами-подушками на перевернутых граненых стаканах..
я спросил чо за нах..бабка грит от муравьев,и прочих насекомых,включая мышей..
я прихуел чесно говоря от такого ..но кровать норм стояла..устойчиво..
с клопами навен такой фокус тоже пройдет..
 
[^]
esaulZ
24.08.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (СИЛужеNET @ 24.08.2016 - 23:07)
Средство "кукарача" blink.gif stol.gif кто ж ,бля ,такие названия придумывает для средства от клопов?! gigi.gif
А по делу к соседям тебе надо идти на знакомство , там корень всех твоих бед dont.gif

Тот, кто первым изобрел и занюхал это средство. Видимо его так прозвали потом gigi.gif
 
[^]
rifin
24.08.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 1740
говорят от клопов таракны помогають...Они их едять!
 
[^]
skibushka
24.08.2016 - 18:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 282
Цитата (педобелка @ 24.08.2016 - 18:06)
бабка грит от муравьев,и прочих насекомых,включая мышей..
я прихуел чесно говоря от такого ..но кровать норм стояла..устойчиво..
с клопами навен такой фокус тоже пройдет..

В магазинах против насекомых такие даже продаются из пластика. Правда подходят только для тех у кого ножки длинные + надо отодвигать мебель от стены.

Продаются так же простыни по которым не могут передвигатся клопы.

Встречал так же и тканевые чехлы здоровенные. В такой чехол запихивается вся кравать/диван и застегивается. Все клопы что были в диване благополучно дохнут за 3 месяца.

Это сообщение отредактировал skibushka - 24.08.2016 - 18:24

Откуда столько клопов?
 
[^]
Corelli
24.08.2016 - 18:31
50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 953
А в эту тему безопасно заходить? А то тело зачесалось что то...
 
[^]
srz2010
24.08.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
странные клопы.... пока не увидел не понял что клопы, так бывает?
Обычно знаешь уже что клопы, и только потом эту падлу отлавливаешь.
Очень уж укусы неприятны.
И да- алкогольный делирий, в народе "белка", часто проявляется в видении мелких насекомых.
Нет укусов и видишь клопов - подумай не резко ли в завязку ушел ))))

ЗЫ Тем более месячный "отдых", родня вроде возвращается- надо бы выходить из штопора....

Это сообщение отредактировал srz2010 - 24.08.2016 - 18:34
 
[^]
Полын
24.08.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (rifin @ 24.08.2016 - 18:16)
говорят от клопов таракны помогають...Они их едять!

Мухоловка тоже их жрёт.
 
[^]
Тыр71
24.08.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
У нас здание общаги 1935 года постройки было. В войну там был госпиталь. Злее клопов я не встречал. Не один укус, а дорога из 10-20 укусов, и зудит это дело недели две. Травили раз в год хлорофосом, три дня сами по друзьям и подругам ночевали. пока выветрится.
 
[^]
Зашедшая
24.08.2016 - 18:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (skibushka @ 24.08.2016 - 18:21)

В магазинах против насекомых такие даже продаются из пластика. Правда подходят только для тех у кого ножки длинные + надо отодвигать мебель от стены.

Продаются так же простыни по которым не могут передвигатся клопы.

Встречал так же и тканевые чехлы здоровенные. В такой чехол запихивается вся кравать/диван и застегивается. Все клопы что были в диване благополучно дохнут за 3 месяца.

Если б эти заразы жили только в диване.Множатся моментально,находят микроскопические щели за плинтусами.между обоями,живут за всеми шкафами-тумбочками,рамками-картинами-полочками,настенными часами ,в розетках-выключателях,в системных блоках и т.д. и т.п.,под вечер-ночь из всего этого выползают и идут на охоту,с потолка пикируют.А свет включить-и бегут.разнокалиберные,от просяного зерна размером и больше.насосавшиеся уже и ещё нет,бррр.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 24.08.2016 - 18:48
 
[^]
SKV59
24.08.2016 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (Рахай @ 24.08.2016 - 17:19)
В прошлом году завелись дома эти мерзкие инсекты. Пробовал разные йады, но они, сука, действуют только если непосредственно на паразита налить. Наконец отодвинули диваны от стен на несколько сантиметров, а ножки аккуратно обмотали скотчем, твари по нему залезть не могут. Ушли куда-то ещё.
Что интересно, примерно в это время в подъезде появились объявления об услугах травли клопов. Совпадение?

Были в Питере на практике летом 1981 года.
Один раз обедали в студенческой столовой политеха.
Прихватили с собой пару бутылок винишка.
Решили не спеша покушать...
Вдруг на стол с потолка упал клоп.
Я пригляделся и увидел, что эти мерзкие твари забираются по стенам на потолок и оттуда десантируются на своих жертв.
 
[^]
Vinse
24.08.2016 - 18:57
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (skibushka @ 24.08.2016 - 17:34)
Цитата (Yanakman @ 24.08.2016 - 17:22)
Скотч липкой стороной наружу что ли?
Запомню

Не запоминай :) Имеется в виду таки гладкой стороной наверх - они по гладкому не могут забратся.

Сразу про мелки и ультрозвуковые херни. Мелки не работают от клопов в принципе - они их не жрут (в отличи от тараканов). Ультразвук не работает от слова совсем и никак.

Разовая обработка (если клопы таки поселились) вам не поможет. Отрава (как не поливай, не фыркай) не действует на яйца клопов (срок вылупления 3 недели). Так что по нормальному надо проводить 3 раза с промежутком в 2 недели между обработками.

Сам уже несколько раз боролся с ними (старый фонд, квартира на до мной сдается куче приезжих которые регулярно меняются).

Непосредственно клопов выводил нагревом. Технику из комнаты нафиг, обычный фен (не строительный, а для волос) и нагреваем комнату до 50-60 градусов. Клопы они теплокровные и при +42 у них сворачивается кровь в организме. До 50-60 надо чтоб оно везде прогрелось. В экстремальных случаях можно самому остаться в комнате и прогревать воздухом диваны и закутки.

Дружище, не вводи людей в заблуждение - клопы, во-первых, не теплокровные (это во мне сейчас говорит зануда, в юности с удовольствием изучавший мир насекомых) и, во-вторых, вовсе и НЕ ДОЛЖНЫ есть мелок, он действует по другому принципу: след от мелка является, по сути, миллиардом мелких кристалликов отравляющего вещества на поверхности. Вещество это - ни что иное как нервно-паралитический яд, но действующий строго на насекомых.

И вот, когда клоп\муравей\таракан\%insectname% , двигаясь из пункта А в пункт Б, пересекает начерченную мелком ''дорожку'', он цепляет на свое тело энное количество этих самых кристаллов. Так, как у насекомых дыхательная система устроена сильно проще, нежели у людей и представлена множеством отверстий непосредственно в теле, через них в насекомое и проникает живительная отрава.

Собственно, у мелков целый ряд преимуществ перед другими способами дезинсекции:

1) Мелок относительно безопасен (хотя лично у меня вызывал аллергию, но я терпел)
2) Дешев.
3) Не теряет своих свойств со временем и остается ''на боевом посту" до тех пор, пока его в ручную не удалят с поверхности.
4) Применяя мелок, не нужно скакать по квартире, переворачивая и отодвигая мебель, дабы добраться до потаенных мест, где укрывается всякая шестиногая сволочь - достаточно начертить мелком там, куда насекомые точно придут. В случае с тараканами - у столов, хлебниц, холодильника. В случае с клопами - вокруг кровати и непосредственно на ней (на ножках, на боковых поверхностях). Клопы сами придут к вам, хапнут летальную дозу яда и умрут. Хочется верить, что в страшных мучениях.

з.ы. - написанному верить, я лично и в кратчайшие сроки победил у себя в квартире пришлых клопов.

Это сообщение отредактировал Vinse - 24.08.2016 - 19:02
 
[^]
Gtlfyn
24.08.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
промазали чем то все щели, плинтуса и тд из шприца гелем


Дебилы однако. Все гелевые препараты работают, как отравленные приманки и рассчитаны на тараканов и муравьёв.
 
[^]
mikl2zub
24.08.2016 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
в Германии клопов и вшей травили этим! Холокостники идут в жопу-праздновать этот национальный праздник!п.с. Циклон б производился и после войны .опилки пропитанные синильной кислотой.Использовался для погибели мандовошек в постельном белье.

Это сообщение отредактировал mikl2zub - 24.08.2016 - 19:15

Откуда столько клопов?
 
[^]
SeverAs83
24.08.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1010
Такая же хня была
Соседи ремонт затеяли в свеже приобретённой квартире и квартирантом этот расклад не понравился. Началось переселение народов благо вовремя нашли и устроили геноцид за счёт местной компании анти клоп с промазкой всех отверстий

зы Диван тоже выбросил
 
[^]
Wadiman1609
24.08.2016 - 19:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 484
соседишки когда хазу купили напротив, то чуркам гастерам сдавать стали, как съехали это, те поморили сразу и гандоны початые не предупредидли, и вся эта коричневая пиздобратия в мою квартиру переселилась, два раза вызывал, заливал водой из крана в свой космический бластер и всю квартиру опрыскивал, зловоние стояло адское, через две недели вызвал повторно, т.к. эти мрази еще оставались на потолке, шторах... так что увидели у себя в подъезде гастров-сразу бейте тревогу(к старшей по подъезду, дому, участковому...)
 
[^]
murray
24.08.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
карбофос помогает в этом деле!
 
[^]
skibushka
24.08.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 282
Цитата (Vinse @ 24.08.2016 - 18:57)
Дружище, не вводи людей в заблуждение - клопы, во-первых, не теплокровные (это во мне сейчас говорит зануда, в юности с удовольствием изучавший мир насекомых) и, во-вторых, вовсе и НЕ ДОЛЖНЫ есть мелок, он действует по другому принципу:

Хм я конечно не энтомолог, но Зануда On... допустим не теплокровные, но кровь то у них как то пользуется? Вот при нагреве с тараканами понятно, нет регулировки температуры тела, нагреваем таракана до 50-60 градусов и он начинает терять влагу из тела. Через несколько часов помрет. Но именно что через несколько часов (и то если до воды не доберется). А вот с клопами ситуевина другая. Тыц на иследование на английском При 45 градусах живут себе помалеху. При 48 90% дохнет за 20 минут, остаток в течении 2 часов. А вот при 50 дохнут моментально. Через что интересный вопрос - что такое у них в организме при 50 градусов сворачивается/кипит/бурлит ?
Зануда off

Как действует машенька понятно (я имел в виду всю линейку подобных средств, а большая часть работает с привлечением запахом) но таки жруть. Типа испачкается ползая, начнет чистится и отраву себе в рот занесет.


Вот только либо на рынке куча подделок, либо не работает нихрена.

Лично я брал банку, крошил туда кусок мелка и засовывал туда пару клопов. Примерно через месяц банку вместе с живыми (и сильно усохшими) клопами выкинул.
Из той же оперы диван соседи машенькой обмазали буквально сверху донизу (начиная с ножек, и все боковины). Даже детеныши клопов (которые должны бы только от прикосновения сразу откинуть лапы) ползали по нарисованному без какого либо ущерба для себя, а будучи отловленными дохнуть в банке отказывались категорически.

Например от тараканов машенька помогает только в случае если она "свежая". Отравляюще вещество явно со временем испаряется/разлагается/его там изначально не было. Ну а будучи намазанным (это и производители пишут) вообще становится бесполезным через 4-5 дней (это к вашему пункту номер три - не в водите людей в заблуждение :)). При высокой температуре и солнечном свете намазанное надо обновлять через 1-2 дня. Другими словами через несколько дней после нанесения полоски представляют не более чем красивые узоры на стене.

Кроме того куча подделок (оригинал выпускает только питерский "ДДК", но не факт что и этикетка не подделана)

Зы народ тестирует машеньку просто. Ловит муравья, и сажает его на мелок. Муравей должен в течении 10-15 сдохнуть. Хм... в следующий раз заведутся, надо будет так с тараканом попробывать для определения натуральности мелка.

Это сообщение отредактировал skibushka - 24.08.2016 - 20:07
 
[^]
Другой
24.08.2016 - 20:13
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 73
Я когда вижу очередную тему про клопов на ЯПе, меня в дрожь бросает, сам недавно только "избавился" очень сильно хочется верить, паранойя какая-то, до сих пор кажется что кусают и по ночам вскакиваешь, включаешь свет и давай потолки со стенами изучать.

Самое главное в тактической войне с этой нечистью, найти их гнездо, если не найдешь все усилия бесполезны. Химию пробовал, но правильно пишут что если только на них попрыскать, супер средство GET не оправдало надежд, хотя самое-самое типа...

Короче вычислил их место дислокации, мне еще крупно повезло dont.gif У меня балкон не застеклен, а может из-за этого не повезло( Занесли мне эту заразу ласточки, два гнезда по углам балкона, разорил а от туда пипец орды посыпались яйца коконы клопы большие и малые, пароочиститель пришлось прикупить и все пропарить и для верности феном паяльным Т450градусов. Тьфу-тьфу полтора месяца тишина. Но осадочек-то остался.
Пока я тащу этот бой и имею перед ними стратегическое превосходство, надеюсь что победю.

Пы.Сы. Еще раз, - самое главное найти их притон!
 
[^]
Прорабыч
24.08.2016 - 20:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 228
У меня дед в конце 70-х работал на шахте в Малышево,где добывали изумруды.Родители получили квартиру и через месяца три нас стали съедать клопы,дед привез пол-литра какой-то отравы с шахты и сказал как обработать квартиру типо в шахте травят им каких-то тварей.Мать эту хрень добавляла в клей для обоев.Помню только что дозняк был маленький на ведро воды. По запаху как боевые отравляющие вещества.Родители часа за три трешку опрыскали в противогазах и неделю хата стояла проветривалась без выброса мебели,вот уже 30 лет прошло,все соседи поменялись,но тварей до сих пор нет. У меня в другой квартире первый этаж и у нас подвальные блохи,жену и дочь кусают а меня нет,то ли пью много,то ли своего в падлу жрать.
 
[^]
Vinse
24.08.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
Цитата (skibushka @ 24.08.2016 - 19:59)
Цитата (Vinse @ 24.08.2016 - 18:57)
Дружище, не вводи людей в заблуждение - клопы, во-первых, не теплокровные (это во мне сейчас говорит зануда, в юности с удовольствием изучавший мир насекомых) и, во-вторых, вовсе и НЕ ДОЛЖНЫ есть мелок, он действует по другому принципу:

Хм я конечно не энтомолог, но Зануда On... допустим не теплокровные, но кровь то у них как то пользуется? Вот при нагреве с тараканами понятно, нет регулировки температуры тела, нагреваем таракана до 50-60 градусов и он начинает терять влагу из тела. Через несколько часов помрет. Но именно что через несколько часов (и то если до воды не доберется). А вот с клопами ситуевина другая. Тыц на иследование на английском При 45 градусах живут себе помалеху. При 48 90% дохнет за 20 минут, остаток в течении 2 часов. А вот при 50 дохнут моментально. Через что интересный вопрос - что такое у них в организме при 50 градусов сворачивается/кипит/бурлит ?
Зануда off

Как действует машенька понятно (я имел в виду всю линейку подобных средств, а большая часть работает с привлечением запахом) но таки жруть. Типа испачкается ползая, начнет чистится и отраву себе в рот занесет.


Вот только либо на рынке куча подделок, либо не работает нихрена.

Лично я брал банку, крошил туда кусок мелка и засовывал туда пару клопов. Примерно через месяц банку вместе с живыми (и сильно усохшими) клопами выкинул.
Из той же оперы диван соседи машенькой обмазали буквально сверху донизу (начиная с ножек, и все боковины). Даже детеныши клопов (которые должны бы только от прикосновения сразу откинуть лапы) ползали по нарисованному без какого либо ущерба для себя, а будучи отловленными дохнуть в банке отказывались категорически.

Например от тараканов машенька помогает только в случае если она "свежая". Отравляюще вещество явно со временем испаряется/разлагается/его там изначально не было. Ну а будучи намазанным (это и производители пишут) вообще становится бесполезным через 4-5 дней (это к вашему пункту номер три - не в водите людей в заблуждение :)). При высокой температуре и солнечном свете намазанное надо обновлять через 1-2 дня. Другими словами через несколько дней после нанесения полоски представляют не более чем красивые узоры на стене.

Кроме того куча подделок (оригинал выпускает только питерский "ДДК", но не факт что и этикетка не подделана)

Зы народ тестирует машеньку просто. Ловит муравья, и сажает его на мелок. Муравей должен в течении 10-15 сдохнуть. Хм... в следующий раз заведутся, надо будет так с тараканом попробывать для определения натуральности мелка.

Ну, что касается гибели клопов при температуре выше 50 градусов тепла - тут я спорить не буду, есть такое, но не думаю, что это стоит рассматривать с точки зрения ''что не так у них с кровью?'', просто примем этот как факт :)

Касаемо эффективности мелков в борьбе против насекомых, замечу, что, таки да, скорее всего Вам попадались подделки, так как из собственного опыта могу сказать, что мрут клопы от ''Машеньки'' только в путь, и защищает она всерьез и надолго. При этом не следует ждать МГНОВЕННОЙ гибели клопа при контакте с ядом, у насекомых медленный обмен веществ и отрава разносится по их организмам тоже не быстро. Возвращаясь к эффективности этого метода, по-хорошему, мелок не должен терять свою убойную силу через день-два, в отличие от аэрозолей, которые как раз и разлагаются на свету, и испаряются с поверхностей. Это Вам какая-то не правильная ''Машенька'' попалась ))

Это сообщение отредактировал Vinse - 24.08.2016 - 20:42
 
[^]
Yanakman
24.08.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 265
Цитата (Другой @ 24.08.2016 - 20:13)


Короче вычислил их место дислокации, мне еще крупно повезло dont.gif У меня балкон не застеклен, а может из-за этого не повезло( Занесли мне эту заразу ласточки, два гнезда по углам балкона, разорил а от туда пипец орды посыпались яйца коконы клопы большие и малые, пароочиститель пришлось прикупить и все пропарить и для верности феном паяльным Т450градусов. Тьфу-тьфу полтора месяца тишина. Но осадочек-то остался.
Пока я тащу этот бой и имею перед ними стратегическое превосходство, надеюсь что победю.

Пы.Сы. Еще раз, - самое главное найти их притон!

Куя се, их еще и ласточки приносят?
Может и мои на чилийских белках вьехали? ))
 
[^]
AnastasiaVal
24.08.2016 - 20:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 74
У меня была история с клопами несколько лет назад. Стала по ночам чесаться - руки, ноги все были в сыпи. Поначалу списала это на нервы, так как в тот момент искала другую работу и думала что у меня это нервное. Дело в том что у меня с детства склонность к аллергиям и высыпаниям всяким. Сходила к дерматологу думала что чесотка или ещё что. Дерматолог отправила делать тест на чесотку (на всякий случай), который оказался отрицательным.
Ну и только когда я как-то ночью включила в комнате свет, я впала в шок, так как по дивану бегали клопы. У меня ни разу до этого их не было за всю жизнь! От соседей что ли перебежали - фиг знает. Грешила на диван, но он был куплен новым около 2-х лет назад, вряд ли там личинки клопов два года пролежали в спячке.
В общем, вызывали спецов, всю квартиру обрабатывали - хорошо что лето было, потому что очень долго потом запах химии выветривался и окна держали открытыми. С тех пор всё спокойно.

Это сообщение отредактировал AnastasiaVal - 24.08.2016 - 20:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90677
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх