Деревенские миниатюры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СэмюэльВаймс
25.08.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5422
Цитата
СэмюэльВаймс
Цитата
Не знаю, насчет провалов во времени, однотипности советской постройки и прочего..Но это.Не тот город

речь идет о г. Семипалатинске


У вас тоже есть Китайская стена?Но не думаю, что еще и с.Безродное там было?Совсем тогда мистика получается)
 
[^]
0legan
25.08.2016 - 01:33
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 140
Напомнило. Тоже страшная история, аж жуть alik.gif Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
 
[^]
АГСчик
25.08.2016 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5826
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.08.2016 - 04:29)
У вас тоже есть Китайская стена?Но не думаю, что еще и с.Безродное там было?Совсем тогда мистика получается)

Безродного нет, думал может быть так называлась местность до появления там 14 мкр. А так китайка рядом с 14 мкр - точняк

Это сообщение отредактировал АГСчик - 25.08.2016 - 02:01

Деревенские миниатюры
 
[^]
Trivu
25.08.2016 - 02:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 74
Это Вам сюда надо было писать http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html
 
[^]
Dark78
25.08.2016 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4492
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.08.2016 - 05:29)
Цитата
СэмюэльВаймс
Цитата
Не знаю, насчет провалов во времени, однотипности советской постройки и прочего..Но это.Не тот город

речь идет о г. Семипалатинске


У вас тоже есть Китайская стена?Но не думаю, что еще и с.Безродное там было?Совсем тогда мистика получается)

И у нас есть и Китайская стена и Аул и Зеленая горка. Угадай город по достопримечательностям?
 
[^]
Dark78
25.08.2016 - 04:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4492
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.08.2016 - 05:29)
Цитата
СэмюэльВаймс
Цитата
Не знаю, насчет провалов во времени, однотипности советской постройки и прочего..Но это.Не тот город

речь идет о г. Семипалатинске


У вас тоже есть Китайская стена?Но не думаю, что еще и с.Безродное там было?Совсем тогда мистика получается)

Это матрица, едрить ее в бут сектор. Все города суть один город собранный из одинаковых текстур и моделей. В городе не так много живых людей. В основном бродят боты - алкаши, полицейские, бабки с семечками. Порой случаются глюки, вроде голубя сквозь полигоны провалившегося в квартиру. Суть игры прокачаться до следующего уровня, но прокачавшись ты покидаешь этот. Умираешь по сути для остающихся на нем. Но случается порой и левелдаун, так появляются ожившие мертвецы, призраки и прочая ересь... Пишите админу пусть подправит.

ПЫ СЫ: Ничо не курил, по жизни ебнутый )
 
[^]
ZanycH
25.08.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (bercerc @ 24.08.2016 - 23:53)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 23:13)
Цитата
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 21:50)
Это было вчера 23.08.16.Пришел домой, зашел на кухню, разобрал пакет, ванна, тв..Прошло около часа..Слышу что-то на кухне..Думаю пустая бутылка пластиковая щелкает из-под минералки с холодильника.Все же захожу-на столе сидит Голубь.Просто голубь.Не взъерошенный, не суетится, все перья на месте-на фото он.Да, на кухне ремонт долгоиграющий, окно не открывалось с весны(а в комнате сплит минимум с утра работал).Окно открыл я, чтобы его выпустить.У меня всё

Ох блеать, пиздец тебе, бойся....


Признаюсь охренел,).В основном оттого, что голубя не было, и взяться ему неоткуда, разве вентиляция, или зашел пешком за мной upset.gif Хорошо не ворон какой)

Птица с улицы в доме, это полный пиздец.... Бойся еще больше... Ой блеать,я съебываю с темы, мне ссыкотно чето... zombie.gif

Да не пугай ты человека. Вот тоже люди, а? Слышал где-то про примету, сам перепугался и других пугает. Не факт что что-то нехорошее случится. Голубь вообще птица мирная (ну, в повериях всяких), а тут ещё и спокойный. Так что, может у него ещё и наоборот что-то хорошее случится. Это по приметам всяким. Ну и если, конечно же, в это все верить.
 
[^]
hawk1
25.08.2016 - 07:29
2
Статус: Online


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14800
 
[^]
Pontifex
25.08.2016 - 07:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Цитата (Navkin @ 24.08.2016 - 12:53)
Смотрит он на него, и барашек ему прямо в глаза так и глядит. Жутко ему стало, Ермилу-то псарю: что мол, не помню я, чтобы этак бараны кому в глаза смотрели; однако ничего; стал он его этак по шерсти гладить, говорит: "Бяша, бяша!" А баран-то вдруг как оскалит зубы, да ему тоже: "Бяша, бяша..." © zombie.gif

Тургенева вспомнили! Дай обниму тебя, мил человек.
 
[^]
AnSol
25.08.2016 - 08:12
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
Цитата (ZanycH @ 25.08.2016 - 08:31)
Цитата (bercerc @ 24.08.2016 - 23:53)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 23:13)
Цитата
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 21:50)
Это было вчера 23.08.16.Пришел домой, зашел на кухню, разобрал пакет, ванна, тв..Прошло около часа..Слышу что-то на кухне..Думаю пустая бутылка пластиковая щелкает из-под минералки с холодильника.Все же захожу-на столе сидит Голубь.Просто голубь.Не взъерошенный, не суетится, все перья на месте-на фото он.Да, на кухне ремонт долгоиграющий, окно не открывалось с весны(а в комнате сплит минимум с утра работал).Окно открыл я, чтобы его выпустить.У меня всё

Ох блеать, пиздец тебе, бойся....


Признаюсь охренел,).В основном оттого, что голубя не было, и взяться ему неоткуда, разве вентиляция, или зашел пешком за мной upset.gif Хорошо не ворон какой)

Птица с улицы в доме, это полный пиздец.... Бойся еще больше... Ой блеать,я съебываю с темы, мне ссыкотно чето... zombie.gif

Да не пугай ты человека. Вот тоже люди, а? Слышал где-то про примету, сам перепугался и других пугает. Не факт что что-то нехорошее случится. Голубь вообще птица мирная (ну, в повериях всяких), а тут ещё и спокойный. Так что, может у него ещё и наоборот что-то хорошее случится. Это по приметам всяким. Ну и если, конечно же, в это все верить.

Птица вообще и голубь конкретно - к смерти в доме. sad.gif
Если автор соберется с мыслями и расскажет, чем закончилось, то будет подтверждение.
Ну нет, так нет.
 
[^]
Sabalak
25.08.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
о господи! бля мать твою! страсти то какие!

 
[^]
Yopt
25.08.2016 - 08:28
2
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7350
Цитата (AnSol @ 25.08.2016 - 10:12)
Цитата (ZanycH @ 25.08.2016 - 08:31)
Цитата (bercerc @ 24.08.2016 - 23:53)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 23:13)
Цитата
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 21:50)
Это было вчера 23.08.16.Пришел домой, зашел на кухню, разобрал пакет, ванна, тв..Прошло около часа..Слышу что-то на кухне..Думаю пустая бутылка пластиковая щелкает из-под минералки с холодильника.Все же захожу-на столе сидит Голубь.Просто голубь.Не взъерошенный, не суетится, все перья на месте-на фото он.Да, на кухне ремонт долгоиграющий, окно не открывалось с весны(а в комнате сплит минимум с утра работал).Окно открыл я, чтобы его выпустить.У меня всё

Ох блеать, пиздец тебе, бойся....


Признаюсь охренел,).В основном оттого, что голубя не было, и взяться ему неоткуда, разве вентиляция, или зашел пешком за мной upset.gif Хорошо не ворон какой)

Птица с улицы в доме, это полный пиздец.... Бойся еще больше... Ой блеать,я съебываю с темы, мне ссыкотно чето... zombie.gif

Да не пугай ты человека. Вот тоже люди, а? Слышал где-то про примету, сам перепугался и других пугает. Не факт что что-то нехорошее случится. Голубь вообще птица мирная (ну, в повериях всяких), а тут ещё и спокойный. Так что, может у него ещё и наоборот что-то хорошее случится. Это по приметам всяким. Ну и если, конечно же, в это все верить.

Птица вообще и голубь конкретно - к смерти в доме. sad.gif
Если автор соберется с мыслями и расскажет, чем закончилось, то будет подтверждение.
Ну нет, так нет.

месяца 2,5 назад, в июне, в окна моего кабинета на работе со всей дури какая-то птица уебалась дважды, какая - не успел заметить(я сижу в кабинете лицом к окну)
За 4 года работы в этом здании и кабинете это был первый подобный инцидент.
Повторюсь - в июне дело было.
а 30 июня мне ночью позвонил дядя и сказал, что бабушки не стало.
Старушка не дожила неделю до 102 лет.
Вот и не верь после этого в приметы.
 
[^]
OSinemasan
25.08.2016 - 09:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2738
Цитата (Idiotique @ 24.08.2016 - 15:04)
Зачемто позеленил. Не спрашивайте зачем - сам не знаю! Тётю Настю жалко, чтоли? alik.gif

А я за мурашки по коже позеленил, хотя с таких историй смеюсь. Но потом, когда мурашки разбегутся.
 
[^]
zloivorchun
25.08.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (ArtCoshMart @ 24.08.2016 - 16:02)
Цитата
Деревенские миниатюры

Судя по историям самогон в деревне отличный! rulez.gif

ага, на мухоморах настоянный )))
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.08.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5422
Цитата
AnSol

Птица вообще и голубь конкретно - к смерти в доме. sad.gif
Если автор соберется с мыслями и расскажет, чем закончилось, то будет подтверждение.
Ну нет, так нет.
Вообще-то это произошло позавчера, и весьма надеюсь, что это ничем не закончится!Проблема в его появлении, а не в самом факте голубя в доме.Не будет вам страшной развязки why.gif
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.08.2016 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5422
Цитата
Цитата (СэмюэльВаймс @ 25.08.2016 - 04:29)
У вас тоже есть Китайская стена?Но не думаю, что еще и с.Безродное там было?Совсем тогда мистика получается)

Безродного нет, думал может быть так называлась местность до появления там 14 мкр. А так китайка рядом с 14 мкр - точняк


Нда, города построены на костях..Кстати, я сам с Джамбулского района agree.gif
 
[^]
AnSol
25.08.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
СэмюэльВаймс
Цитата
Вообще-то это произошло позавчера, и весьма надеюсь, что это ничем не закончится!Проблема в его появлении, а не в самом факте голубя в доме.Не будет вам страшной развязки

Я догадываюсь почему sad.gif
 
[^]
BART81
25.08.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 111
Цитата (dverotbmw @ 24.08.2016 - 13:06)
Цитата (JimboJones @ 24.08.2016 - 12:46)
вообщем

Блядь faceoff.gif

А мне тоже нравится так писать. Знаю, что нет такого слово, но вот хоть убей, считаю, что оно должно быть!!!
 
[^]
jimmy86
25.08.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Цитата (0legan @ 25.08.2016 - 01:33)
Напомнило. Тоже страшная история, аж жуть alik.gif Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...

Это что ситуация была у мужика одного куда пострашнее.

Приехал он как то с двумя товарищами чемпионат по лыжам. Заходят в гостиницу, а им говорят:
-вся бронь снята, но есть один номер с двухспальной широкой кроватью.
Ну они думают:
— ночь на дворе, деваться некуда надо ночевать.
Кое-как переночевали, ну, а утром тот который лежал справа говорит:
— Я такой сон видел: имел всю ночь Офигенную молодую девченку в любых позах.
А тот который лежал слева говорит:
— А я сон видел: Примерно тоже самое, аж просыпаться не хотелось.
И тут наш герой откликнулся:
— Мужики не поверите мне снилось будто я еду на лыжах на чемпионате мира, обхожу одного, второго, третьего, подлетаю к финишу и тут … палки обмякли…
 
[^]
bors
25.08.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 150
Цитата (АГСчик @ 25.08.2016 - 01:23)

Цитата

речь идет о г. Семипалатинске

7ск. Цемпос, Нахаловка... А на 14мкр был кажется (может и сейчас есть), морг.
 
[^]
АГСчик
25.08.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5826
Цитата (bors @ 25.08.2016 - 13:17)
7ск. Цемпос, Нахаловка... А на 14мкр был кажется (может и сейчас есть), морг.

Скорее, был, на месте Ж-Семейской райбольницы
А так, всего их у нас - 2, обл.больница и туб.диспансер
 
[^]
bulfroger
25.08.2016 - 11:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 25
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 21:50)
Это было вчера 23.08.16.Пришел домой, зашел на кухню, разобрал пакет, ванна, тв..Прошло около часа..Слышу что-то на кухне..Думаю пустая бутылка пластиковая щелкает из-под минералки с холодильника.Все же захожу-на столе сидит Голубь.Просто голубь.Не взъерошенный, не суетится, все перья на месте-на фото он.Да, на кухне ремонт долгоиграющий, окно не открывалось с весны(а в комнате сплит минимум с утра работал).Окно открыл я, чтобы его выпустить.У меня всё

Тюль с занавесками стирать надо иногда... А то облезеш от пыли)
 
[^]
Dark78
25.08.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4492
Цитата (Trivu @ 25.08.2016 - 06:17)
Это Вам сюда надо было писать http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html

Спасибо, начитался до мурашек и шевеления волос везде где они есть )
 
[^]
eph1r
25.08.2016 - 19:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2735
Ответственно заявляю!
До 5 лет жил у бабушки с дедушкой.
Меня часто видели играющим (4 года) с некой девочкой. И никто не видел её, кроме меня. 20 лет спустя приехали на тот самый адрес вместе с бабушкой, где я жил с родителями (в коммуналке) - была такая девочка, утонула случайно.

Это сообщение отредактировал eph1r - 25.08.2016 - 19:12
 
[^]
СэмюэльВаймс
25.08.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5422
Цитата

Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.08.2016 - 21:50)
Это было вчера 23.08.16.Пришел домой, зашел на кухню, разобрал пакет, ванна, тв..Прошло около часа..Слышу что-то на кухне..Думаю пустая бутылка пластиковая щелкает из-под минералки с холодильника.Все же захожу-на столе сидит Голубь.Просто голубь.Не взъерошенный, не суетится, все перья на месте-на фото он.Да, на кухне ремонт долгоиграющий, окно не открывалось с весны(а в комнате сплит минимум с утра работал).Окно открыл я, чтобы его выпустить.У меня всё

Тюль с занавесками стирать надо иногда... А то облезеш от пыли)


Я писал, что ремонт на кухне стоит, купил квартиру, все это старое, менять только полностью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36930
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх