Группа захвата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oktmeg1977
24.08.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Был у меня знакомый, Олег, Воробей кличка, служил в Афгане в свое время. Ростом полтора метра. Вес так же, килов 55, он молча выслушивал оскорбления, потом подпрыгивал и бил. Один раз! Нокаут был всегда. И уходил. Обычно, никто не пытался вернуть его.
Очень не любил чурок.
Живой конечно, не знаю, где он просто.
 
[^]
ГрумБумБес
24.08.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (Maniac555 @ 24.08.2016 - 10:10)
Цитата (061Dobermann @ 24.08.2016 - 10:03)
Ох уж эти бойцовские рефлексы:
Приятель, мастер спорта по борьбе, его свадьба, выпил, медленный танец с невестой, со слов жениха: чувствую зашагивает, я его с прогибом и на ковер...блять, ....невеста на полу, голова разбита, свадьба в хлам - развелись через три дня...не простила

А я слышал, что через месяц разводят только, месяц "на подумать". А если невесту головой в пол бьешь, то через три дня, да?

Ну наверно этот товарищ и в ЗАГСЕ кого-то об пол головой долбанул рефлекторно, там спорить не стали, 3 дня так 3 дня, только больше не приходите
 
[^]
arel
24.08.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Есть у меня одна знакомая. Массажистка, ростом с Дюймовочку, но руки - как у кузнеца. Муж ее - бывший военный, здоровый такой лось, придурок с начисто отшибленной башкой, выше ее на 40 см. Как-то он на нее замахнулся, она чисто рефлекторно подняла руку, чтобы защититься и сломала ему два пальца. Глядя на ее руки, я не удивляюсь
 
[^]
mikhalych
24.08.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
знал многих таких, ни кто не соглашался просто по дружески "постоять" (боксеры поймут)
 
[^]
AlexeyDP
24.08.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 189
Есть у меня старший товарищ "с района" по юности,розовощекий пухлый тхэквондист полутораметрового роста с добродушным и вечноулыбающимся выражением лица
Что он творил на постоянных дискотечных разборках...мы пиздюки младшие иногда не успевали и моргнуть,лишь слышали "ляп-ляп...ляп",и пара оппонентов,громыхая мощами,падали на земельку))) а с виду-сама доброта и наивность))))
Вовчик Тереха,привет тебе от Лелика,если читаешь ЯП))
 
[^]
Мозгоправ
25.08.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
И тут она открылась!
 
[^]
WarmanLV
26.08.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Astorn @ 24.08.2016 - 16:44)
Цитата (Moloh22 @ 24.08.2016 - 16:33)
Вы вообще прочитали про что написано или в своём иллюзорном мире живете? Где вы про экзамен по ударам сзади с предупреждением прочитали??

С вами какашки кушать удобно, всё говно первым съедите и только потом подумаете.

Цитата (Moloh22 @ 24.08.2016 - 10:24)
Кореш в спецназе ГНК служил, там зачеты раз в полгода. Подходишь к столу, тянешь билет, но его не смотришь отдаешь его сразу экзаменатору. Потом поворачиваешься к нему спиной. Он билет смотрит, а там написано удар ножом в бок, удар ножом прямой, удар в лицо прикладом.... ну и тому подобное.
Он тебе командует поворот, ты поворачиваешься, а тебе уже подача летит. Не среагировал - не сдал.

выделил жЫрненько

Я таки извиняюсь, но не стоит путать разные вещи "экзамен по ударам сзади", и "экзамен с предупреждением об ударах", а если читать изначальную цитату, то стоит отделить "экзамен по ударам, с командой на поворот, после чего наносится удар".
Вы, спорящие, ставите разный акцент в данной ситуации и по разному понимаете изначальную цитату.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33694
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх