Смешные и замечательные будущие мамы. Перлы беременных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thant
21.08.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 407
Цитата (мулька @ 21.08.2016 - 16:11)
Я втайне от своих (ругали потому что) становилась позади троллейбусов и вдыхала выхлопные газы. Прям кайфовала от запаха.

А еще (что очень печально, и уже много лет мне стыдно за это) я вдруг возненавидела своего любимого кота. Люто он меня бесил. Остатками разума понимала, что кота надо спасать от меня, попросила отца отвезти в деревню к бабушке. Боялась, что ребенок будет не любить котов, но дочка такая же кошатница, как и я. Что это был за бзик - так и не знаю.

ммм? откуда у тролейбуса выхлопные газы? вроде по проводам ходят ;)

третьим буду alkash.gif

Это сообщение отредактировал thant - 21.08.2016 - 18:34
 
[^]
Samochka123
21.08.2016 - 18:34
9
Статус: Offline


Обыкновенная поэтесса

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 917
Я помню, перед беременностью все рассчитала до миллиметра. День овуляции, все дела. Устроили с мужем секс-марафон. Все прошло на ура, через две недели желанные две полосочки. И только тут я догадалась посчитать, когда выпадают роды. Роды по интернет-калькулятору получались четко 31 декабря. Я не парилась - там же люфт в две недели, не настолько же у меня карма порчена, чтобы рожать в Новый год. И что вы думаете? 31 декабря все едят салаты - я приезжаю рожать. Потому как уже все, без вариантов, схватки такие, что хоть на стенку ползи.
Вкололи мне эпидуралку, лежу, балдею. И тут заходит бригада предыдущая - вся в мишуре, с красными поролоновыми носами. Я спрашиваю - это побочка от наркоза?))) В общем, роды прошли весело и празднично. А сынку вписали первым числом - чтобы праздник пацану не портить.

 
[^]
MaddisonE
21.08.2016 - 18:39
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Цитата (wertolet11 @ 20.08.2016 - 23:00)
моя когда родила, я по тихому в роддом прокрался, сына вынесла, я на руки его взял, и моя фраза, это все?))) медсестры рядом ржали как кони)))

А у меня муж выдал, когда в первый раз увидел ребенка и взял на руки сказал:
— А чего он такой мелкий?
_________________________________________

Из личного:
Роды проходили тяжело, чего-то там открываться не хотело. В итоге вкололи лекарство, после чего схватки начались сразу и быстро. Было ацки больно, в итоге включила режим спать, через какое-то время усилием воли заснула. Просыпаюсь от того что очень сильно захотелось по большому в туалет. Сползла с кровати и медленно поползла в сторону туалета. На пол пути меня останавливает врач с вопросом куда поползла. От боли, выкрикнула:— Пусти, срать хочу. После чего меня два акушера подхватили и понесли на стол. Все это время я брыкалась и требовала отпустить меня в туалет. Рожать отказывалась, пока не схожу в туалет. В итоге врач принес горшок и сказал делать свои дела сюда. Ну и через определенное время родила.)))
Когда уже меня зашивали, медсестра говорит:
— Хорошо, что Ты храпела, мы как услышали, что храпеть перестала сразу к Тебе побежали.
 
[^]
paradox75
21.08.2016 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (мулька @ 21.08.2016 - 20:11)
Я втайне от своих (ругали потому что) становилась позади троллейбусов и вдыхала выхлопные газы.

Чего чего нюхала у троллейбуса?
 
[^]
Melodemon
21.08.2016 - 19:14
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Ждал , желал и хотел третьего ребёночка.
Первые два были сделаны с любовью и по любви-а вот третий никак не хотел.
Потом операция у жены , потом ещё одна.Только эко!
Ну ладно-давайте.Первая попытка-не очень приятные процедуры ну да ладно! и не получилось.мы в шоке, в жопе , стресс жесткий и полное разочарование.
Ладно,ничего.Вторая попытка....Бинго!Есть два заряда!Ух-уф-уф!Ношу её на руках чтобы не сглазить.Дискомфорт на втором месяце!Отмирает один эмбрион , остаётся один-но живой!ждём,молимся каждую минуту.я путаю слова молитв с матерщиной...Родилась дочка!
 
[^]
Гуррагча
21.08.2016 - 19:23
10
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
моя в последний вечер перед родами увидела на прогулке увесистую сливу. Так я несколько часов не мог отогнать ее. Что ела прямо с ветвей немытыми аж захлебываясь, что в пакет сувала. А на следующий день. 21 августа мы родились. Сегодня нам 18. Ура!
Зимой на лютом морозе помню попросила апельсины. Купил. Думал дома поест. Так она руками на морозе разорвала его и съела.
 
[^]
Гуррагча
21.08.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
моя в последний вечер перед родами увидела на прогулке увесистую сливу. Так я несколько часов не мог отогнать ее. Что ела прямо с ветвей немытыми аж захлебываясь, что в пакет сувала. А на следующий день. 21 августа мы родились. Сегодня нам 18. Ура!
Зимой на лютом морозе помню попросила апельсины. Купил. Думал дома поест. Так она руками на морозе разорвала его и съела.
 
[^]
Verunchik
21.08.2016 - 19:51
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 66
А я перед родами мужа своего первого добудиться не смогла. У меня воды отошли, схватки начинаются потихоньку, а он после корпоратива невменяемый совсем. Ну делать нечего, вызвала такси, поехала одна в роддом (благо договоренность была), ну и родила к 12 дня уже. Так он потом друзьям своим хвастался: "Видали, какая у меня баба самостоятельная?" Козел, короче:) А дочери 16 уже.
 
[^]
Тайлак
21.08.2016 - 20:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
беременные - забавные, моя ходила нюхать обувной крем, когда я каждое утро обувь начищал.
Во время родов пыталась тоже уйти со словами "Все, я домой хочу", это я знаю точно, при родах присутствовал.
Не знаю, откуда байки про падающих в обморок мужьях, все нормуль было, только потом очень болел пресс, невероятно, так даже после тренировок не болит. Непроизвольно тужишься вместе с женой, меня об этом эффекте давно еще приятель-медик предупреждал.
Хотя у всех по-разному, сестра говорит, когда вторую дочу рожала, после родов ощутила дикий прилив энергии, пошла на сестринский пост, взяла там ведро, тряпку и отдраила всю палату.
А вообще, милые дамы, спасибо вам за деток.
 
[^]
Tupen
21.08.2016 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (Blyum @ 21.08.2016 - 13:57)
У нас в роддоме врач-акушер, мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром:
- «Снимай трусы, пошли знакомится!»

Вас не смутило ни то, что это повтор, ни то, что это безграмотно написано?
 
[^]
GalaGala
21.08.2016 - 20:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Закидонов по еде особо не было (просто не ела первые четыре месяца; вернее, честно в меня еду заталкивали, но она 'внутри' держалась минут 10-15, не больше).
Но как елся МЕЛ!!!
Заходим с мужем в универмаг, я тащу его в отдел канцтоваров (стратегический запас мела на исходе!) Стоим у прилавка, выбираем... От цветного отказываюсь, 'вот этот, в большой коробке не хочу - он во рту не тает, а стеклом крошится'... Минут через несколько из-за прилавка слышу заботливый голос: 'Девушка, вот этот возьмите: он ВКУСНЫЙ!'
Спасибо, подруга по вкусам!
 
[^]
Агневушка
21.08.2016 - 20:23
5
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Диимма81 @ 21.08.2016 - 15:33)
Моя,когда я взялся за телефон чтоб скорую вызвать,вдруг вспомнила что писечка не бритая,пришлось под стоны в спешном порядке выполнять роль интимного цирюльника

Ну все правильно сделала,иначе её побрила бы акушерка в роддоме,тупой опасной бритвой. Рожать все с бритыми на лысо письками ходят.
 
[^]
Fantaziya
21.08.2016 - 20:44
9
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (ghettogirl @ 21.08.2016 - 15:30)
Вспомнила как я врача постоянно спрашивала не отклеились ли у меня ресницы. Потому что во время схваток я стояла раком и мордой в подушку. А идея фикс у меня была быть максимально красивой, что бы ребёнок не расстроился, увидев некрасивую маму. cranky.gif

Ну надо же, я об этом как-то даже не подумала, как я выгляжу. А когда сыну было лет 5, однажды сказал мне: "я когда родился, врач держал меня под мышки, я оглянулся, посмотрел на тебя, ты мне сразу понравилась!"
 
[^]
Ursula
21.08.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Агневушка @ 21.08.2016 - 20:23)
Цитата (Диимма81 @ 21.08.2016 - 15:33)
Моя,когда я взялся за телефон чтоб скорую вызвать,вдруг вспомнила что писечка не бритая,пришлось под стоны в спешном порядке выполнять роль интимного цирюльника

Ну все правильно сделала,иначе её побрила бы акушерка в роддоме,тупой опасной бритвой. Рожать все с бритыми на лысо письками ходят.

Моя коллега рассказывала, что рожать поехала - с дачи. С утра еще копалась на грядке, для моциона, потихонечку-вприсядку... Почувствовала - что-то не то) когда поняли, что да - пора.. муж ударился в деятельную панику, а она уперлась - пока пятки от дачной жизни не отдраю и эпиляцию не наведем - не поеду! Ночью - девочка родилась..

 
[^]
mamaCholi
21.08.2016 - 21:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 94
Моя кума прям с родзала решила сбежать во время родов. Вырвалась и побежала по коридору. Потом сколько спрашивала, зачем бежала, всегда отвечает - Больно было, решила сбежать домой
 
[^]
Yapsprosil
21.08.2016 - 21:20
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 538
Цитата (мулька @ 21.08.2016 - 16:11)
Я втайне от своих (ругали потому что) становилась позади троллейбусов и вдыхала выхлопные газы. Прям кайфовала от запаха.

А еще (что очень печально, и уже много лет мне стыдно за это) я вдруг возненавидела своего любимого кота. Люто он меня бесил. Остатками разума понимала, что кота надо спасать от меня, попросила отца отвезти в деревню к бабушке. Боялась, что ребенок будет не любить котов, но дочка такая же кошатница, как и я. Что это был за бзик - так и не знаю.

Тролейбусов??))
 
[^]
dmitrydz
21.08.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Врач мне рассказывал. 14 часов схватки, понятно долго, больно: в итоге срывается с кушетки: доктор, я покакать! - ага, бля, да! На стол клушу
 
[^]
gizer
21.08.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
моя сейчас беременная. вроде пока адекватна. память слегка похрамывает, а так-почти нормально
 
[^]
змеечка
21.08.2016 - 22:13
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 184
Цитата (Samochka123 @ 21.08.2016 - 18:34)
Я помню, перед беременностью все рассчитала до миллиметра. День овуляции, все дела. Устроили с мужем секс-марафон. Все прошло на ура, через две недели желанные две полосочки. И только тут я догадалась посчитать, когда выпадают роды. Роды по интернет-калькулятору получались четко 31 декабря. Я не парилась - там же люфт в две недели, не настолько же у меня карма порчена, чтобы рожать в Новый год. И что вы думаете? 31 декабря все едят салаты - я приезжаю рожать. Потому как уже все, без вариантов, схватки такие, что хоть на стенку ползи.
Вкололи мне эпидуралку, лежу, балдею. И тут заходит бригада предыдущая - вся в мишуре, с красными поролоновыми носами. Я спрашиваю - это побочка от наркоза?))) В общем, роды прошли весело и празднично. А сынку вписали первым числом - чтобы праздник пацану не портить.

мои роды тоже должны были быть 31 декабря, и по расчетам врачей, и по узи. а я зациклилась на 26 числе приводя аргументы самой себе и животику, что с др будут проблемы. и на день рождения не придут, т. к. новый год, и юбилей какой нибудь не отметить, короче договорились.... дите родилось 26, убедила....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тиранка
21.08.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Как-то пришла раньше назначенного времени в салон,маникюр-педикюр сделать. Сижу на диванчике,жду,журнал листаю.Краем глаза видела,что подъехала скорая,но значения не придала. Из кабинета маникюрного вышла такая позитивная дама лет немного за 30,улыбка прям на все лицо.Она спокойно расплатилась и вдруг мне руки протянула,мол,посмотрите,как красиво. Я была несколько ошеломлена,но сказала,мол,да,это круто(что-то в этом духе). Она попрощалась с девочками на ресепшене и вышла,села в ту самую скорую. Потом мне маникюрша сказала,что клиентка за третьим поехала,скорую вызвала сама, и мужу позвонила.Все документы были с собой. До сих пор не понимаю,как она не боялась-ведь 3 дети рождаются гораздо быстрее. А она еще и красоту наводить пришла в последний момент.
 
[^]
mephistofel
21.08.2016 - 23:03
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
вспомнил что то.
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно… Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали… сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены… может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать… Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))
 
[^]
Buffaldino
21.08.2016 - 23:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Матушка, когда первым была беременна дико хотела пива и беляшей, уличных, советских - жирных шо писец. Такие в оберточной бумажке из зеленых термосов продавали. Родился сын.
Когда второй раз беременная была - гуляли с отцом по городу, проходили мимо лотка с беляшами, матушка встала как вкопанная и изрекла "Беляш и пиво". Батя выдохнул "Сын". Родился я ))))
 
[^]
Школьница
21.08.2016 - 23:16
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Цитата
А идея фикс у меня была быть максимально красивой, что бы ребёнок не расстроился, увидев некрасивую маму.

думала, я одна такая. педикюр наделала, что бы значит чистыми пятками всех затмить... только схватки были 14 часов и летом босой по палате побегала, весь педикюр коту под хвост.
чудила только в одном. очень хотелось шампанского и острых перцев. вообще то не пью, а тут всю беременность асти мартини стояло в холодильнике. вот так подходила и с горла лакала 1 глоток.
острые маринованные перцы даже лизнуть не смогла, жгучие адово были.
 
[^]
Макареновна
21.08.2016 - 23:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 5
Отличная тема! wub.gif
Побольше бы таких, а то эта вся чернуха и политикой только настроение портит. dead.gif
 
[^]
trischa
22.08.2016 - 02:20
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
хз, у меня во время беременности крыша только по ночам съезжала, когда помидоров в холодильнике не обнаруживала. и пару раз пробивало на лимоны. как очумелая бежала на рынок, покупала и тут же в немытые вгрызалась :) бедных продавцов аж передёргивало

upd: а на счёт сбежать, предполагаю - каждая вторая ломится домой))) спасибо всем девочкам и папикам отметившимся в теме up.gif милая ветка получилась

Это сообщение отредактировал trischa - 22.08.2016 - 02:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31042
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх