Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prop
21.08.2016 - 00:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 576
Как-то раз меня отправили в санаторий в Крым, когда мне было то ли 5, то ли 6 лет. Был это конец 80-х. В одну прекрасную летнюю ночь я проснулся оттого, что жутко хотел ссать. Сейчас уже не вспомнить, что у меня было в голове, но я испугался встать и пойти в туалет. Потом я уснул, но организм не дал себя в обиду и я в итоге обоссался прямо в кровати. На утро меня пришла навестить мама, помню рядом еще стояла санитарка. На вопрос, почему я не сходил в туалет, я не найдя ничего ответить вразумительного, сказал, что нас не пускают. Санитарка очень испугалась, а мама ее чуть не убила там. Как в итоге все разрешилось, я не знаю, ибо был мелкий.

А еще на уроке в первом классе я очень громко перданул. Не то, чтобы я хотел при всех громко пустить ветра. Просто накопилось и я выдал оглушительную трель на весь класс. Учительница очень укоризненно посмотрела на меня и сказала, я знаю кто это сделал. А я то что, я же не специально!

Как же я ненавижу школьные сортиры! Эти дырки в полу и без перегородок. Я старался не ходить в туалет, благо жил в двух минутах ходьбы от школы. Но без походов в это злачное место не обходилось. В том же первом или втором классе мне однажды скрутило живот. Я отпросился и живенько побежал на очко. Я помню, что носил эти дурацкие подтяжки и когда их снимал, что-то пошло не так и я обосрал свои штаны и эти самые подтяжки. Помню, что в голове сразу мелькнула мысль, что надо идти домой, сам я с этой проблемой не справлюсь. Кое как напялив свои штаны, я схватил подтяжки измазанные в говне в кулак и бросился домой. Что было дальше не помню, но с тех пор я подтяжки не носил.

Это сообщение отредактировал Prop - 21.08.2016 - 00:14
 
[^]
Moti123465
21.08.2016 - 00:53
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
Родила. И стала, как собака на привязи. Ни туда, ни сюда. Лишь дом-поликлиника-парки. Все! У родни дела. У мужа работа. У меня день сурка. Крыша начала ехать. Появились мысли, зачем я выжила после родов, зачем мне ребенок, зачем я рожала и т д. Даже умереть хотелось. И вот ребенку годик. Самостоятельный. Почти все сам может. Я могу с ним и по делам своим сходить. И аллергия на все молочное уходит. И веселый, меня веселит, сам смеется. Депрессия ушла. Ссоры в семье прекратились. Все плохое ушло!


пздец бабы пошли,год выдержать не могут,дегенератки.
Папа 5 летней дочурки.

Это сообщение отредактировал Moti123465 - 21.08.2016 - 01:19
 
[^]
Школьница
21.08.2016 - 01:01
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...

странные детки нынче родятся. все поголовно под ретро советское засыпают да под романсы.
 
[^]
JLu
21.08.2016 - 02:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
Цитата (voicedead @ 20.08.2016 - 12:55)
Цитата
Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...

Меньше года назад родилась дочка, так вот, первый месяц засыпала у меня на коленях только если мы со старшей дочкой пели ей "Лук, лучок"

когда родился мой младший брат, то я жила отдельно (родители в разводе), но на летние каникулы приезжала в гости. И почетная обязанность вечернего укачивания мелкого была возложена на меня. По причине незнания колыбельных пела то, то знала и брат отлично засыпал под "Группу крови", "Гудбай, Америка", "Красное на черном" и прочее в том же духе :)

Это сообщение отредактировал JLu - 21.08.2016 - 02:42
 
[^]
b534xx
21.08.2016 - 02:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 18
Цитата (Alconaut @ 20.08.2016 - 16:05)
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 11:53)
***

Родила. И стала, как собака на привязи. Ни туда, ни сюда. Лишь дом-поликлиника-парки. Все! У родни дела. У мужа работа. У меня день сурка. Крыша начала ехать. Появились мысли, зачем я выжила после родов, зачем мне ребенок, зачем я рожала и т д. Даже умереть хотелось. И вот ребенку годик. Самостоятельный. Почти все сам может. Я могу с ним и по делам своим сходить. И аллергия на все молочное уходит. И веселый, меня веселит, сам смеется. Депрессия ушла. Ссоры в семье прекратились. Все плохое ушло!

Испокон веков женщину с младенчества воспитывали, подготавливая к замужеству, рождению и воспитанию детей. А теперь у нас видите ли "равноправие полов", женщина свободна и независима, делает что хочет и ничего никому не должна. И вдруг родила и у нее обязанности появились. Все пиздец послеродовая дипрессия, ребенок блядовать не дает. А ведь есть такие которые из-за этого новорожденных детей на помойку выбрасывают зимой. А все из-за недоебанных феменисток, которые парады против патриархата устраивают и за равные права борятся.
А чтоб такой хуйней женщины не страдали, нужно просто общество воспитывать не этой поебенью а нормальными веками проверенными традициями - мужик зарабатывает и семью кормит, а баба дома с детьми сидит.
А то развелось мужиков, которые ни заработать ни за семью постоять не могут, мамы и жены их обеспечивают и баб которые с собственным ребенком дома сидеть не могут.
"Послеродовая депрессия" - это не заболевание, это порождение современного общества.

Изрядно солидарен! Вот прям как с языка снял!) Если баба не может сидеть с ребенком, то это не баба, она бесполезна! То же можно сказать и о мужиках - не обеспечиваешь семью - не мужик! Все по делу, все так. Большинство из современных "болезней" надуманы. Я имею в виду депрессии и иже с ними.
 
[^]
sunny51
21.08.2016 - 05:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
Цитата
Изрядно солидарен! /.../То же можно сказать и о мужиках - не обеспечиваешь семью - не мужик! Все по делу, все так

И при этом ребенок должен быть ухожен, и денег в семье должно хватать не только на макароны с картошкой, но и на поход в салон раз в месяц для мамы, и на развлечения всей семьей, чтобы не забывали, что они семья и что жизнь состоит не только из одних будней
 
[^]
elDmitriy
21.08.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 14:53)
Зима. Пары закончились, выхожу из корпуса, слышу слова: "Ебааать как холодно!", а ему в ответ: "Та вообще пиздец!". Оборачиваюсь, а это мои преподаватели. Они всегда мне нравились)

типичная овуляшка, считающая, что врачи и учителя не имеют прав на личную жизнь, не должны радоваться жизни, как это делают другие простые смертные и уж тем более - материться!
 
[^]
байкер
21.08.2016 - 05:54
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
insaider
Цитата
- любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает.

Как я в детстве cool.gif
 
[^]
corund
21.08.2016 - 06:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 167
Цитата (Sa1N7 @ 20.08.2016 - 22:07)
А мне мамка пела "У солдата выходной, пуговицы в ряд..."
И еще какая-то "Маленький мальчишка, маленький кораблик, сделал из бумажного листа..."

"....он поплыл и скоро- скоро утонул на повороте, но не утонула с ним мечта!"))))
Радмила Караклаич пела когда- то.
 
[^]
Diana21
21.08.2016 - 06:10
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 13:48)
За всю жизнь мне один раз вырывали коренной зуб и было мне тогда лет 10. Сходили с папой в больницу, вырвали мне его, идем домой. Пока шли, у меня набрался полный рот крови, сказать папе не могла, выплюнуть или проглотить побоялась. Вскоре эта кровушка потекла по подбородку. Представьте себе картину: мой папа (хоть и добрейшей души человек) с виду суровый дядя и маленькая "окровавленная" я. Прохожие уже начали оборачиваться, перешептываться. Папа это тоже заметил и, наконец, обратил на меня внимание. С диким ужасом в глазах стал приводить в меня в порядок. Следующие года 3-4 к зубному меня водила только мама.

Реальный случай из моей жизни. Мне тоже удаляли зуб, только лет мне на тот момент было около 17. Еду из зубной поликлиники домой на троллейбусе, и как назло в том же тралике едет мой бывший одноклассник Мишка. Он меня узнал, подошел, заговорил, а у меня крови к тому моменту полный рот набрался, я говорить не могу, только мычать. Показываю ему знаками, что говорить не могу - он вроде понял, ну сам что-то рассказывает мне, а я мычу, киваю и улыбаюсь, иногда руками изображаю эмоции. Люди в троллейбусе на нас так удивленно смотрели, наверное, думали, что я немая либо умственно отсталая ))
 
[^]
Тошиюки
21.08.2016 - 07:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата
Было нам лет по 6, играли в песочнице, выкопали глубокие ямки и нашли что-то эластичное. Детские умы были уверены, что это глина, обрадовались и часа два лепили всякие фигурки, ждали, когда все высохнет, чтобы забрать домой, но не дождались и разошлись по домам. И благодаря родителям, которые сразу учуяли запах, исходящий от наших рук, мы узнали, что это была никакая не глина, а кошачьи какашки, блин. С тех пор мы к песочнице не подходили.

Я понимаю, если бы года по два было. Но шесть? И не отличить говно от глины? Что-то не в порядке у этих детей с умственным развитием.
 
[^]
Diana21
21.08.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата
Я своему сыну до года Вивальди включал для лучшего засыпания. Работало.

Цитата
А мне мамка пела "У солдата выходной, пуговицы в ряд..."
И еще какая-то "Маленький мальчишка, маленький кораблик, сделал из бумажного листа..."

Мне родители рассказывали, в раннем детстве, если я начинала капризничать, успокоить меня можно было только Высоцким. Дитё моментально переставало плакать и завороженно с открытым ртом сидело слушало хрипловатый "рваный" баритон мэтра.
 
[^]
Magestic
21.08.2016 - 07:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1187
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 13:53)
Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...

Ну а чё, вполне достойное воспитание я считаю bravo.gif

Подслушано
 
[^]
bobdog
21.08.2016 - 08:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 450
Цитата
джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях

а то что в брюках в храм нельзя не дочитала.
 
[^]
bulat86
21.08.2016 - 08:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1083
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 11:53)


Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...


посмотри, кулачки не сжимает, поди новый минобороны
 
[^]
Тошиюки
21.08.2016 - 08:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (bobdog @ 21.08.2016 - 08:07)
Цитата
джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях

а то что в брюках в храм нельзя не дочитала.

Некоторые повязывают платок на пояс. Типа юбка.
 
[^]
bobdog
21.08.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 450
Цитата (Тошиюки @ 21.08.2016 - 11:36)
Цитата (bobdog @ 21.08.2016 - 08:07)
Цитата
джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях

а то что в брюках в храм нельзя не дочитала.

Некоторые повязывают платок на пояс. Типа юбка.

ну да, про туфли написали, про платок забыли.

истории в "подслушано", такие истории.
 
[^]
GlooM
21.08.2016 - 09:38
7
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (bobdog @ 21.08.2016 - 08:07)
Цитата
джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях

а то что в брюках в храм нельзя не дочитала.

Ну кто сказал, что в брюках нельзя? Бабульки-церберы церковные? Так по их мнению, никому, кроме них нельзя. Где это написано? Не принято, не значит нельзя. Недавно читал интервью с каким то из "служителей церкви", так все четко по полочкам разложено было, в том числе, что нехуй этих сумасшедших бабок слушать.
 
[^]
SaraBarabu
21.08.2016 - 12:56
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (voicedead @ 20.08.2016 - 13:55)
Меньше года назад родилась дочка, так вот, первый месяц засыпала у меня на коленях только если мы со старшей дочкой пели ей "Лук, лучок" (а голоса у меня нет от слова АБСОЛЮТНО!) Комбинации жена+дочь, я +жена или соло любого из нас воспринималось негодующим плачем... Представления не имею, почему именно так, но когда подрастет - обязательно ей расскажу об этом моменте нашей жизни.

У подруги дочурку, когда мелкая была, от истерики могла отвлечь только другая моя подруга, поющая "Динь-динь-динь, колокольчик звенит..."
Однажды малая болела и очень плакала, пришлось звонить Надюхе на работу, и она в трубку пела! lol.gif Помогло!
Другой подруге после операции помогала вечерами сына укладывать, ей нельзя было напрягаться, а пацан крупный, сильный, и спать вечерами не хотел! Так засыпал у меня как миленький под стихи Лермонтова, Есенина, Блока... Песни его ни фига не устраивали! biggrin.gif
 
[^]
Dictator
21.08.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Цитата (Отвал @ 20.08.2016 - 13:20)
"Моя мама уже очень давно работает фотокорреспондентом на горячих точках. Для меня и папы её командировки сплошной стресс. Один раз она попала под обвал. Спас её знакомый молодой журналист из Израиля. Сам он погиб... Неделю назад у меня родился сын. У нас с мужем только один вариант, как его назвать"
Думаю, имя "Журналист" не самый лучший выбор.

Ну нельзя же быть таким тупым. "Журналист" это профессия, никто не будет так называть ребенка. Назовут просто "Еврей"
 
[^]
Гешефтмахер
21.08.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
У меня во дворе живёт пара алкашей - муж и жена. Когда муж пьянющий валяется на улице жена его пытается поднять. Однажды поднять не смогла и из дома припёрла куртку и укрыла его. И муж-алкаш свою благоверную всегда с газона утащить пытается, хотя чаще сам рядом падает. Они часто ходят под ручку, обнимаются, делят на двоих крохотный шкалик водки. А я смотрю на них и завидую их любви. Я и трезвая, и ухоженная никому не нужна. :(

Очень поучительная история
 
[^]
Гешефтмахер
21.08.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата (elDmitriy @ 21.08.2016 - 05:49)
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 14:53)
Зима. Пары закончились, выхожу из корпуса, слышу слова: "Ебааать как холодно!", а ему в ответ: "Та вообще пиздец!". Оборачиваюсь, а это мои преподаватели. Они всегда мне нравились)

типичная овуляшка, считающая, что врачи и учителя не имеют прав на личную жизнь, не должны радоваться жизни, как это делают другие простые смертные и уж тем более - материться!

А я дак не матерюсь при женщинах, хоть я и типа преподаватель тоже
 
[^]
Juna
22.08.2016 - 06:50
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (BednyYoric @ 20.08.2016 - 23:28)
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 11:53)
Когда я была маленькой, мама читала мне книжку "волшебник изумрудного города", и чтобы я понимала и не забывала что и в какой последовательности происходит - она рисовала мне карту, там было все: дорога из желтых кирпичей, Элли и Тотошка, все герои, их приключения и тд. Когда я пошла в 1-й класс, нас попросили принести свои любимые книги, я и принесла эту, вместе с картой, гордая ходила. А к вечеру карта пропала, так её и не нашли. Так я поняла, что не стоит всем показывать своё богатство.

Недавно читал своим "Волшебника..." (весь цикл).
Мысленно поражался кровожадности героев: Дровосек зарубил своим топором Людоеда, тигров, волков, Страшила сворачивал головы воронам...

а в детстве мы на это не обращали внимание, все нормально. Это взрослая испорченность sad.gif особенно про рапунцель и принца gigi.gif
 
[^]
Juna
22.08.2016 - 06:57
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (GlooM @ 21.08.2016 - 09:38)
Цитата (bobdog @ 21.08.2016 - 08:07)
Цитата
джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях

а то что в брюках в храм нельзя не дочитала.

Ну кто сказал, что в брюках нельзя? Бабульки-церберы церковные? Так по их мнению, никому, кроме них нельзя. Где это написано? Не принято, не значит нельзя. Недавно читал интервью с каким то из "служителей церкви", так все четко по полочкам разложено было, в том числе, что нехуй этих сумасшедших бабок слушать.

Вот после того как в 6 лет меня срочно решили покрестить. А у мамы были месячные и ее в церковь не пустили. У меня была истерика т.к крестную тетку я вообще впервые в жизни видела и что такое церковь и нафига меня туда притащили никто сказать не сказал и мама за дверями осталась blink.gif Терпеть не могу церковь и все к ней относящееся...
Как я понимаю крестные это те кто введет ребенка в веру будет ему помогать и если что заменит родителей. А нафига меня тогда крестили в Москве и крестная там жила? в общем фарс и фикция disgust.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 22.08.2016 - 07:04
 
[^]
Бойцоваямышь
22.08.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 11:54)

В детстве смотрела вместе с дедушкой по телевизору различные новости и познавательные передачи. Постоянно думала о том, как красиво в Москве, как там интересно, нужно обязательно туда поехать. Только потом узнала, что "Царицыно", где мы жили, — это станция метро, а не отдельный город.

Лимита детектед. Школоло-лимита! Царицыно - это еще и район Москвы, как Бусиново, Чертаново, Свиблово, Бескудниково и чёрт возьми - Сокол! И это пишется в ДЭЗах, это пишется на агитках, когда призывают голосовать за районного кандидата, это ещё много где пишется. Это даже не лимита - это гость столицы написал, который был в Москве проездом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37610
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх