Поджигание Перекопа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scratchj
14.08.2016 - 18:04
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 345
Тут задают вопрос, а чем будут воевать и как мало сил подогнали к границе с Россией и т.п.
Все очень просто. Не нужна киевским властям победа. Им нужно просто продемонстрировать миру и европам "агрессию" Российской Федерации. И чем больше будет жертв, чем сильнее их раздолбают - тем лучше. Оправдание жопы в стране, новые кредиты, хайп и внимание у западных сми. Не говоря про интересы истинных хозяев из вашингтона.
Для этого они пойдут на любые провокации. Сколько уже говна сделали и будут продолжать. Не остановятся и не образумятся.
 
[^]
Стариканчег
14.08.2016 - 18:05
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 632
Цитата (Stalingrad13 @ 14.08.2016 - 17:57)
Блять,уже в сотый наверное раз интересуюсь Петрухину фабрику закрыли в Липецке?
mad.gif

С какого ж йуха. Петька налоги исправно платит и ему позволяют прибыль получать.
 
[^]
lukaM
14.08.2016 - 18:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Как началась Вторая Мировая Война.

"31 августа пресса Германии сообщила: «…в четверг приблизительно в 20 часов
помещение радиостанции в Глейвице было захвачено поляками». На самом же
деле это были переодетые в польскую форму эсэсовцы во главе с Альфредом
Науйоксом"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
 
[^]
ууупс
14.08.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 43
Не рискнут, это все показуха. Пора привыкнуть что они показушники и ссыкливые издаболы.
 
[^]
wolf1999
14.08.2016 - 18:10
4
Статус: Offline


ЗЛОЙ ВАТНИК

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1596
Zlobo
Цитата
Один народ, хуле.

А они, хохлы, утверждают, что не один народ, они арийцы и очень древняя нация...

Это сообщение отредактировал wolf1999 - 14.08.2016 - 18:15
 
[^]
kostyanblch
14.08.2016 - 18:17
16
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Немного истории.

Поджигание Перекопа
 
[^]
jonpirat
14.08.2016 - 18:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 61
Цитата (orionz @ 14.08.2016 - 16:53)
Цитата
Замыкающий «КрАЗ» ― бронированный, цвет ― зелёный, номера Евросоюза. Как утверждают очевидцы в «КрАЗах» были военные, но форма не украинская…»



даже я главватник ЯПа не верю в то, что хохлозавры прям совсем не палятся вешать на кразы иностранные номерные знаки, и перевозить наемников в них... ну а насчет формы, достаточно посмотреть видео из Донбасса, там хохловойны одеты кто во что горазд, такое ощущение что они сами себе форму покупают

Вот именно покупают. Причем родня солдата одевает в армию по призыву.
Полтора года назад мой начальник у меня спрашивал форму старого образца. Осталось что новое? не ношеное.Зачем????Тетка позвонила из Киева.Брата двоюродного в армию забирают. 4000 гривен отдали,будет служить дома,в АТО не пойдет. Попал в какой то территориальный батальон.Объекты охранять в Киеве будет. Нужно только форму купить,берцы, броник, и каску "покрепче"-это её слова)))) lol.gif
Ну что, спрашиваю,отправил что нибудь?
Да пошли они на х.й! Вспомнили о родственниках. В 14 году нас оккупантами обзывали.


Не знаю отправил он,что либо им или нет, но спустя 4 месяца не стало у начальника двоюродного брата.


Р.S. Москали дайте пожрать,а то насрать вам под двери нечем!

Это сообщение отредактировал jonpirat - 14.08.2016 - 18:27
 
[^]
Noriffik
14.08.2016 - 18:26
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Я как криворожанин, кивелянин, украинец, в конце концов, не хохол, воспитан на нормах равенства и братства времен Союза, отвечу так. Я, не поддерживаю нынешний режим в У(кра, рка)ине отвечу так. Все идет к полному разрыву отношений с Россией. Как политических, так и экономических. Нынешним "можновладцям", на простой народ просто нас..Рать. Для них это - просто бизнес. Построенный на смерти. Тут и распил большой, и деньга нефиговая. Остальное их не интересует. Кто-то за веру, идиоты, кто-то по идеологии, идиоты вдвойне, идут в зону АТО. Но, они же своему недогосударству, в дальнейшем как кость в горле...
Очередная конфронтация конфликта, мне напоминает басню " Слон и моська". В роли моськи выступает недогосударство У(кра, рка)ина.

Это сообщение отредактировал Noriffik - 14.08.2016 - 18:29
 
[^]
алекс2105
14.08.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (KOSMICH @ 14.08.2016 - 16:50)
Украинский "кулачок" знает, что его ВКС хуярить безбожно будет?
Это не Донецк тут авиация

Дек у них вроде с 300 на вооружении,о каких полёта х может идти речь?из космоса что-ли хуярить?
 
[^]
Noriffik
14.08.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Цитата (алекс2105 @ 14.08.2016 - 18:29)
Цитата (KOSMICH @ 14.08.2016 - 16:50)
Украинский "кулачок" знает, что его ВКС хуярить безбожно будет?
Это не Донецк тут авиация

Дек у них вроде с 300 на вооружении,о каких полёта х может идти речь?из космоса что-ли хуярить?

А управляться с ним не умеют.. и по большому счету в составе ВСУ это смертники.
 
[^]
Mourner
14.08.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (orionz @ 14.08.2016 - 17:36)
вообще странно если честно, достоверно знаю (звонил буквально час назад) что сегодня ночью, хохлы в Ясиноватой пытались народ кошмарить, работало и тяжелое и стрелковое и минометы и бтры – полный хор кароче, при этом даже Захарченко высказывал что каклы могут предпринять наступление, поэтому и напрашивается вопрос откуда у щенэвмэрлыкив ресурсы еще и на крымскую "операцию" – лично мне не ясно, ввиду того, что у них там и без этого все достаточно печально

Мне звонить не надо. Слышу Ясиноватую каждый день. Сегодня именно в Ясиноватой ничего сверх ординарного не происходило. "Кошмарят" промку и окраины Ясиноватой (точнее, дорожную развязку) каждый день в обе стороны. Захар уже заебал ванговать "скорое наступление". Уже второй год вангует. Полагаю, вангование по Крыму из той же оперы.
 
[^]
jonpirat
14.08.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 61
Цитата (алекс2105 @ 14.08.2016 - 18:29)
Цитата (KOSMICH @ 14.08.2016 - 16:50)
Украинский "кулачок" знает, что его ВКС хуярить безбожно будет?
Это не Донецк тут авиация

Дек у них вроде с 300 на вооружении,о каких полёта х может идти речь?из космоса что-ли хуярить?

Так они для С-300 запчасти по всему миру тырят! Пытаются от нас вывезти. Уже были задержания на границе. Только в Крыму наши положили 34 установки с-300.Еще много они продали Грузии. Теперь пытаются наверстать.
 
[^]
igosepar
14.08.2016 - 18:41
6
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 821
Цитата (Mourner @ 14.08.2016 - 18:33)
Слышу Ясиноватую каждый день. Сегодня именно в Ясиноватой ничего сверх ординарного не происходило. "Кошмарят" промку и окраины...

Как, пару недель назад, внезапно сгорела целая батарея гуртом с живой силой и боекомплектом, укроповская, так с тех пор в Донецке относительно тихо ночами. я этот момент хорошо запомнил. не выдержали нервы у кого-то, могут когда захотят.
 
[^]
Noriffik
14.08.2016 - 18:41
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 365
Здесь на форуме, не только я с Киева, Много нас таких. И многим не нравится то, что происходит по вине бандеровского быдла пришедшего к власти и чморящего свой собственный народ. Лозунгами и идеологией сыт не будешь. никаких реальных действий в плане стабилизации нет и не придвидится. Тут о последствиях не думают. Быди днепровские - со всеми в ладах - и себе пилили и о народе думали, так же и при донецких. Сейчас винницкие. Аки волки голодные. Порошенко, к стати тоже винницкий. Причем вся эта шобла, базарники, рулили рынками. Безкомпромисные. Это как в Москве азеры понаехали, и был дележ интересов.
P.S. Сорри за сопли. Кому интересно, могу рассказать видение со стороны обывателя.

Это сообщение отредактировал Noriffik - 14.08.2016 - 18:42
 
[^]
strangefruit
14.08.2016 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Zlobo @ 14.08.2016 - 16:53)
Все правильно - режиму Порошенко нужна война чтобы свалить на нее все свои проебы и задержаться у власти (кстати как и Путину санкции по той же причине).

Но кто-то серьезно думал, что если отжать крым хохлы такие скажут: "ну ладно, окэй"?

Если бы у нас евросоюз отжал Калининград, мы бы с этим согласились?

Нет конечно. И хохлы не согласятся. Один народ, хуле.

Не сейчас так через сто лет, как только возможность подвернется.

Ты чуть-чуть не в той плоскости мыслишь. smile.gif
Крым нужен пиндосам, а хохлам, он требовался для продажи. Но они не учли, что это не только их земля. gigi.gif
Просчитались. А могли жить в шоколаде.
 
[^]
orionz
14.08.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Мне звонить не надо. Слышу Ясиноватую каждый день. Сегодня именно в Ясиноватой ничего сверх ординарного не происходило. "Кошмарят" промку и окраины Ясиноватой (точнее, дорожную развязку) каждый день в обе стороны. Захар уже заебал ванговать "скорое наступление". Уже второй год вангует. Полагаю, вангование по Крыму из той же оперы


дык сильно долбили-то или нет? мои говорят думали окна повылетают
 
[^]
прохожий62
14.08.2016 - 18:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 68
Цитата (LokiSS88 @ 14.08.2016 - 17:38)
Цитата (slavbel @ 14.08.2016 - 17:06)
понимаю, что либерасты сейчас завоют, читая мой коммент)

кто бы и что ни говорил, нужно признать, что нынешняя власть на украине такая же самостоятельная, как новорожденный ребенок. все, что делается на украине, это прямое следование указок из США. соглашусь с автором статьи, что амерам нужно втянуть Россию в заварушку. Т.к. Россия переигрывает их по всем направлениям. не только на украине, но и в Сирии, Европе и т.д.

ни для кого не секрет, что санкции вот-вот снимут, что для США проигрышу битвы подобно. им жизненно необходимо втянуть Россию в прямой  конфликт с украиной, ведь, думаю, видео с десятками "трупов невинно убиенных русскими варварами" уже отсняли и передали в свои продажные СМИ...

Уверен, что украину ждет поражение от России, как бы ни рассказывали их патроны, что окажут любую помощь.

Адекватные люди(в Европе) понимают, что воевать с Россией - это подставить свои страны под ракетный огонь. И не нужно сомневаться, что если полезет НАТО в этот конфликт, то ее инфраструктура в их же странах будет уничтожена моментально, и никто не будет считать жертвы среди мирного населения. Россия не будет воевать танчиками и пехотой, это нужно понимать. И реальный конфликт так же реально получит развитие, согласно военных возможностей России, а возможности достаточные, чтобы "весь мир  в труху"

"весь мир в труху".Понимаешь? Весь мир! И хули тут хорошего?Лично тебе ,жить надоело? Поосторожнее с высказываниями.Головой думать надо.

Вы знаете лучше быть Карбышевым, Матросовым чем власовым.
Как-то там, и мир в трухе.
 
[^]
EManul
14.08.2016 - 18:45
6
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (добрый57 @ 14.08.2016 - 22:10)
Цитата (kutulik @ 14.08.2016 - 16:54)
натравить на них поляков и пускай грызутся на почве старых массовых убийств бандерами поляков moderator.gif

Поляки на очереди "воевать" после кастрюль. dont.gif

Поляки вечно к чему-то готовятся faceoff.gif.
Потом, получают по ебалу, успокаиваются и снова готовятся dont.gif.
Карма, блять, у них такая gigi.gif!
 
[^]
Snake53
14.08.2016 - 18:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 750
Я не военный и не политик. Но . Если бы я им был

Я бы позволил ворогам несколько километров ,,наступить победно,, на нашу территорию.

А затем просто выжег бы дотла эти несколько кв. километров. а-ля о.Даманский.

И никакого ,,вторжения,, со стороны России. Чистая самооборона.

Если вдруг полезут. Что маловероятно. Это ж сколько выпить\выкурить\ надо.
 
[^]
Петрович34
14.08.2016 - 18:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Лично мое мнение с дивана, что Порошенко может замутить все, что угодно. Вплоть до обстрела приграничных, густонаселенных районов Крыма реактивной артиллерией с последующим опиздюливанием. А чем он и отмороженные приближенные рискуют? По большому счету, ни чем. Сдристнут на приготовленные базы на раз, денег на безбедную жизнь напилили и ни кто из "цивилизованного" мира их не осудит. На Украину им уже давно насрать много-много раз. Зато какой резонанс! Правительство в изгнании! Россия вторглась на Украину! Агрессор! Европа в ахуе!
Если такое произойдет, то жалко пострадавшее мирное население и наших военных, без жертв не обойдется...
 
[^]
бартон
14.08.2016 - 18:49
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Думается мне,провокация всё таки будет.Когда ещё пиндосам выпадет возможность прощупать нашу оборону.Пока пиндосы разведку не подтянут,ни чего не начнётся,соответственно наши будут в курсе о начале сего действа.
 
[^]
UltraGans
14.08.2016 - 18:50
5
Статус: Offline


Желаю, чтобы все!

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 879
Цитата (Noriffik @ 14.08.2016 - 18:41)
Здесь на форуме, не только я с Киева, Много нас таких. И многим не нравится то, что происходит по вине бандеровского быдла пришедшего к власти и чморящего свой собственный народ. Лозунгами и идеологией сыт не будешь. никаких реальных действий в плане стабилизации нет и не придвидится. Тут о последствиях не думают. Быди днепровские - со всеми в ладах - и себе пилили и о народе думали, так же и при донецких. Сейчас винницкие. Аки волки голодные. Порошенко, к стати тоже винницкий. Причем вся эта шобла, базарники, рулили рынками. Безкомпромисные. Это как в Москве азеры понаехали, и был дележ интересов.
P.S. Сорри за сопли. Кому интересно, могу рассказать видение со стороны обывателя.

Продолжай
 
[^]
Mourner
14.08.2016 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (orionz @ 14.08.2016 - 18:42)
Цитата
Мне звонить не надо. Слышу Ясиноватую каждый день. Сегодня именно в Ясиноватой ничего сверх ординарного не происходило. "Кошмарят" промку и окраины Ясиноватой (точнее, дорожную развязку) каждый день в обе стороны. Захар уже заебал ванговать "скорое наступление". Уже второй год вангует. Полагаю, вангование по Крыму из той же оперы


дык сильно долбили-то или нет? мои говорят думали окна повылетают

Ну, было похоже на то, что уже вторую ночь используют что-то тяжелое стороны. Ухают минусы сильно. Но про прилёты именно по Ясиноватой я не слышал. Скорее всего они слышали прилёты по промке и по дорожной развязке, которая там рядом (на север от Ясиноватой). Окна в этом случае действительно вместе с рамами ходуном, потому что расстояние небольшое. У меня от взрывов тяжелого километрах в четырёх от меня, дверь хлопала межкомнатная. Так что, это всё относительно.
Для населения не громкость является определяющим, хотя и пугающим фактором. Когда по посёлкам из миномётов кошмарили в том году, то достаточно было мелкой осколочной хрени, чтобы и ранить, и конечность оторвать. А сейчас больше тяжелым по окраинам гухают. Стрёмно и это, конечно. Но большинство прилётов в поля. Сводки разрушений по районам Донецка - это так, кому не повезло. Если бы всё, что за вечер выстреливается, ложилось в город, то эти сводки были бы раз в десять-двадцать длиннее.
 
[^]
fizik80
14.08.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 150
Одно смущает. Как на КрАЗе оказались номера Евросоюза? Оттуда он приехать не мог однозначно. Ибо не поставляется да и дальше границы он не проедет так как никакого евро 6 (5 4 3 2 1 0) там и в помине нет. Был бы местный имел бы военные номера Украины. Белые буквы и цифры на черном фоне.
 
[^]
xEVGx
14.08.2016 - 18:53
7
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Вчера разговаривал с адекватом из Киева, мы с ним по винилу давно общаемся, ну типа пластинки старые любим. Он тоже в тревоге, идёт нагнетание, про нас такой бред говорят во всех СМИ, даже они понимают. Но он сказал, что делать нехуй, готов огрести, но своих всех отправил в Россию. У них тоже люди переживают за всю эту подлую Парашкину политику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13077
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх