О русских и нерусских

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ивиан
14.08.2016 - 12:47
10
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (djamix @ 14.08.2016 - 12:45)
Извините, а что, русских по приезду в какую-либо кавказскую республику убивают?

И как часто и за то, что он русский?

Вы где такого бреда начитались, уважаемый?

В жизни насмотрелся, по книгам жизнь не сужу.

[^]
Volfgard
4

Ярила

к сожалению большинство людей подобны флюгерам.Готовы поменять свое мнение в угоду большинства.Примеры-Турция и данный пост.

[^]
caper
16

Шутник

Цитата (combatunit @ 14.08.2016 - 12:00)
Вот если бы сообщения о преступлениях тонули в сообщениях о победах и достижениях...
Золотая медаль не слишком весомая компенсация за тот беспредел, что творят те, "кто любит Россию и считает её своим отечеством"

так этот беспредел они еще творят прикрываясь вскими титулами и медальками, вспомним убитого Ивана Агафонова, убийца которого не понес заслуженной кары

[^]
djamix
14.08.2016 - 12:49 [ показать ]
-25
yaphunter
14.08.2016 - 12:50
8

Ярила

Цитата (РЫБА67 @ 14.08.2016 - 13:41)
Цитата (Ивиан @ 14.08.2016 - 12:30)
Цитата (РЫБА67 @ 14.08.2016 - 12:26)
Да я родился и вырос в Майкопе, и дрался не единожды по молодости, и ты мне ещё что то рассказывать будешь?
Ещё раз повторю МУЖИКОМ надо быть а не чмырём!

То есть то, что ты дрался по молодости, это аргумент против того, что они не дерутся один на один?
В чем ты будешь мужик, когда тебе дадут толпой пизды или убьют по приезду в одну из их республик за то, что ты русский?
Ты хуйню то прекращай писать, мужик. Логику включи. То, что ты наполучал пизды по молодости, слабый аргумент в споре.

А у тебя нет друзей которые спину прикрыть могут?! Мне тебя ничуть не жаль, значит сам ты ниочём! shum_lol.gif
Приезжай в Адыгею, Кабарду, Дагестан, и если вас хоть кто то тронет за то что вы русский, ну я хер его знает , это надо быть конченым уродом!
Да в принципе мне пох, в чем то вас убеждать , мозоли на пальцах только набивать! rulez.gif

Цитата
Сократить отток русскоязычного населения из Дагестана помогут реализация республиканских целевых программ развития национальных отношений и государственная поддержка религиозных организаций. Об этом заявил и.о. заместителя председателя правительства РД Рамазан Джафаров на совместном заседании правительственной комиссии республики по проблемам русскоязычного населения и координационного совета по северному региону при правительстве РД.
Вероятнее всего, отток русского населения продолжится. По крайней мере, об этом свидетельствует статистика. Доля русского населения уменьшилась в период с 1980-х годов, когда русское население составляло значительную часть, приблизительно с двадцати до двух процентов. Да и то остались, в основном, старики. Практически вся молодежь ориентирована на эмиграцию.

Брешут?
О, как. Двое уже пометило шпалами. Значит все-таки правда.

Это сообщение отредактировал yaphunter - 14.08.2016 - 12:56

[^]
Oberschulz
14.08.2016 - 12:51
-5

Ярила

Цитата (Сторожка @ 14.08.2016 - 12:44)
Цитата (Oberschulz @ 14.08.2016 - 12:22)
Цитата (Сторожка @ 14.08.2016 - 12:11)
Русский - это не кровь, а менталитет, нет чисто русских потому что русские сформировались из более чем 200 различных племен - вепсы, угличи,кривичи, вятичи,древляне и прочее. Русские -самая гетерозиготная нация.

А чисто какие есть?

Чистых нет вообще, но у русских самая широкая база была. Как я понял, что зря пишу - тут людям не факты а эмоции для самоутверждения нужны..Типа я русский и потому уже великий ...

Самая широкая среди кого? Любой народ это результат смешения в разное время, представителей других народов, племён и т.п. Французы, китайцы, немцы есть, а русских нет...

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 14.08.2016 - 13:13

[^]
carrista116
14.08.2016 - 12:52
4

Дикий половец

Цитата (Сторожка @ 14.08.2016 - 13:11)
Русский - это не кровь, а менталитет, нет чисто русских потому что русские сформировались из более чем 200 различных племен - вепсы, угличи,кривичи, вятичи,древляне и прочее. Русские -самая гетерозиготная нация.

Гетерозиготная — это из другой оперы.

[^]
Ивасэк
14.08.2016 - 12:53
-3

Ярила

поддерживаю

[^]
и7ветер
14.08.2016 - 12:54
18

Ярила

Эх ребята... Когда я тренировался в своей первой секции (ебать я старый...) дзюдо, в ней была картина, обычная для российских секций того времени. Был у нас там Тимур такой, 15 лет, уже призер соревнований, первый разряд, красава....
Как сейчас помню, как свободные схватки, так тренер только и гляди - "Степа, легче давай, легче. ЧЕМПИОНА НАМ ПОВРЕДИШЬ!" Степа соревнования выигрывал редко. Спортивной злости ему стабильно не хватало, добрый был и спокойный до ужаса. А Тимур все никак выебываться не мог отучиться. А может мечтал побороть Степу однажды, вот и заводил его, да куда там... Степа его кидал как пустой пакет.
И я такое стабильно видел во всех секциях (где я только не тренировался, десяток могу сосчитать, сбиваюсь потом). Где один такой Тимур, где тимуров несколько... а только Степу не замай. Степа в стену кинет и не зацепишься за него ни за что. И за собой помню что то такое... степино. Помню, наладился меня один такой товарищ поддушивать сгибом ноги. Есть такой фокус нехороший. И как повело меня белой яростью...

[^]
4татель
14.08.2016 - 12:55
20

Весельчак

Цитата (Сторожка @ 14.08.2016 - 12:11)

За...ли уже со своими коментами, про смесь в русской крови. Почитали бы историков нормальных. В частности беспристрастные исследователи утверждают, что были славы - славяне, проживавшие в районе Великого Новгорода и руссы, жившие в районе Киева. Перекрестный анализ источников времен становления великорусского этноса дает следующую картину, что купцы и путешественники тех времен очень хорошо знали к кому они едут по делам, если в Новгород, то к славам, если в Киев - то руссы.
Вы гребаные придурки о чем то кричите, не понимая, что русская история переписана немцами, что вся эта пидарасня пытается нам внушить, что мы Иваны, родства не помнящие, шавки подзаборные с хрен знает какой кровью.
Не у одной падлы не возникает вопрос, что во время ига, наши предки платили дань, но вот стоило этим пидарасам взять девушку в полон, сразу же начинались беспорядки, пока эти татаро-монгольские ушлепки не поняли, что можно брать только деньги. Эти козлы так и не понимают, как наши предки берегли свою кровь, что изнасилованная девушка уходила в монастырь, как не жестоко это было.
Причем те же немцы не говорят, что пруссаки - это славянское племя, а ведь пруссак, считается истовым немцем. Почему же вы русские отказываетесь от своей нации. Что плохого что кабардинец завоевал олимпийское золото, он что после этого стал сразу русским? Ну и коменты выше в яблочко. Получается один олимпийский чемпион, отмывает грехи остальных? Х...ню городите!!!
Имейте национальную гордость - русскую! Путин очень много говорит о политике двойных стандартов, единственно не слышал что и в национальной политике России, проводятся те же двойные стандарты в отношении русских.

[^]
СироИсии
14.08.2016 - 12:56
8

Desolator M.D.

Цитата
Всем представителям народов России - привет!

О русских и нерусских

[^]
kokodjambo
14.08.2016 - 13:00 [ показать ]
-25
СироИсии
14.08.2016 - 13:03
10

Desolator M.D.

Цитата
Да, есть деревенщины приезжающие из Кавказа и ведущие себя непотребно в городах. Но господа пишущие про ослоёбов, чурок и чёрных - вы такое же быдло и деревенские дебилы, как и те, кого вы не любите. Два сапога пара.

Ага и танцуем калинку-малинку посреди Грозного, студентов головами в асфальт втыкаем, и при этом невиновны.

Потерять уважение - легко.

[^]
wktulhu
14.08.2016 - 13:04
14

Хохмач

Нахер овцеебы и стонущие.

О русских и нерусских

[^]
kokodjambo
14.08.2016 - 13:05 [ показать ]
-13
VSkilled
14.08.2016 - 13:05 [ показать ]
-13
Ахтерштаг
14.08.2016 - 13:07
7

контрбатарейный огонь

Цитата (anigma @ 14.08.2016 - 15:19)
Буду непопулярна, но скажу. Мне пофиг на то, какой хачик победил в какой-нибудь борьбе.
Он за это получит медаль и  очень нехило денег. Кроме как драться, они все равно ничего не умеют. С детства тренируются, один станет чемпионом, чем займутся остальные?
И я прекрасно помню одного великого кавказского чемпиона по фамилии Мирзаев. Убил пацана не моргнув глазом, ни за что. Пальчиком погрозили и отпустили, чтобы мы могли им гордиться опять. Так вот, я не горжусь.

Пацан то этот ваш белый и пушистый за разбой под статьёй ходил, и если бы его Мирзаев не приложил, то в следующий раз этот "пацан" может быть тебя ограбил бы и унизил. Потому что ты не смог бы за себя постоять.

А вижу, женщина, так вот женщина, когда к тебе на улице доебётся двухметровый пацан Агафонов, ты своему мужчине скажи, чтоп он пальцем его не трогал и едь с этим Агафоновым кататься, как он предлагает, и всё у тебя будет замечательно.

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 14.08.2016 - 13:12

[^]
СироИсии
14.08.2016 - 13:07
2

Desolator M.D.

Цитата (kokodjambo @ 14.08.2016 - 13:05)
То есть к быдлу, которое нахуячивается алкоголем и ходит ночью машины ногами бьёт я должен относится хорошо, потому что он тоже русский?

Так же как и с укурившимися в своём родном ауле.

[^]
wertolet73
14.08.2016 - 13:09
5

Ярила

чет много постов о кавказцев-братьев,может кадырку на трон готовят?Все кавказцы живут землячиствами и родственными отношениями и русских,как представителей другой веры,люто ненавидят.Что впрочем взаимно.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 14.08.2016 - 13:11

[^]
yaphunter
20

Ярила

Цитата (kokodjambo @ 14.08.2016 - 14:00)
Кто вам сказал, что Россия - это государство русских?

Суворов, Кутузов, Ушаков, Брусилов, Достоевский...

О русских и нерусских

[^]
V1RuSpro
3

Приколист

Цитата (kokodjambo @ 14.08.2016 - 13:00)
Тут забавное. С точки зрения рассово белокурых бестий (якобы русских) мы - местные, они - чужие. Кто вам сказал, что Россия - это государство русских? С чего вообще какие-нибудь жители Москвы или Питера считают что эти города больше своими, нежели это могут считать люди с Кавказа? Московская знать с самого начала возникновения государства в 15-ом веке была на половину татарская, Питер вообще немцы, итальянцы и прочие европейцы планировали и строили.

Да, есть деревенщины приезжающие из Кавказа и ведущие себя непотребно в городах. Но господа пишущие про ослоёбов, чурок и чёрных - вы такое же быдло и деревенские дебилы, как и те, кого вы не любите. Два сапога пара.

Чума на вас, благо есть ОМОН, который сразу же даст вам по башке, ежели вы решите руки распускать. И нормальные люди будут жить благодаря этому спокойнее.

Хотя с другой стороны можно устроить еще одну войну, разъебать страну в хлам и заниматься межэтнической резнёй на регулярной основе, именно к этому ведут дегенераты раскидывающиеся оскорблениями, направленными на неких неведомых кавказцев (там сотни народов, идиоты вы необразованные).

Спортсменам - уважение и почёт.

хуйню какую то несет

[^]
СироИсии
7

Desolator M.D.

Цитата
Итак, каких приезжих русских убили на Кавказе за то, что они русские?Можете указать источники ваших домыслов?

я с этими беженцами учился - а они приезжали совсем "налегке".

[^]
wktulhu
7

Хохмач

к херам

О русских и нерусских

[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:11
20

Адмирал ЯП-флота

Пропаганда любви к тожероссиянам?

Спасибо, это без меня. Медали получили - молодцы, но мое отношение к тожероссиянам не поменяется.

[^]
Каменщик
14.08.2016 - 13:11
12

Шутник

"Русских нет, кто хочет тот и русский!" - суть этого выражения проста - наше, это наше, и ваше тоже наше. Ни разу от всех этих нерусских, полукровок, выродков не слышал и не читал - "нашего" народа нет, наше это ваше.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43979
0 Пользователей:
Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх