Лишил бедных женщин копеечки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gambit210770
12.08.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Бабы хитрый народ и на халяву падки ))
 
[^]
CherrYandRU
12.08.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
чётнепонял... было 9к на девок, а стало 6к на мужика? Почему? Ему типа легче?. Почему то везде так. если девка делает ей 20, если мужик в 2 раза больше ему 30... ему же легче.
 
[^]
Lusinda777
12.08.2016 - 12:16
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
Халявщики есть во всех коллективах. Мужики тоже часто похалявить непрочь.
Так что это вопрос не гендерный, а социально-нравственный.
Только в некоторых случаях халявщиков можно скинуть, а в некоторых они так плотно к начальниковой заднице присасываются, что уйти проще, чем за них работу работать.
Я год проработала в одном муниципальном учреждении с большой текучкой, потому как директор была та еще... Кроме своей работы я еще и новобранцев обучала, учишь их учишь, а директор потом отколет что-нибудь и они уходят.
А потом, через полгода после того как я ушла оттуда, оставшаяся там и мною обучавшаяся девочка случайно заглянула в ведомость, и узнала, что за обучение новых сотрудников полагается доплата. И пообщавшись с бухгалтером узнала, что пока я обучала новичков, а она их выкидывала и т.о. создавала места для новых обучаемых ОНА ПОЛУЧАЛА ДОПЛАТУ. Еще и кучу своих обязанностей на меня перекладывала... о как...
Теперь сразу требую список своих должностных обязанностей. За то слыву склочницей. Особенно от тех особей, которые чуть что "тебе же нетрудно..." обоего пола.

Это сообщение отредактировал Lusinda777 - 12.08.2016 - 12:17
 
[^]
Stefanius
12.08.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3569
Цитата (Alexmobile @ 12.08.2016 - 09:05)
Я надеюсь, ты их хоть поёбываешь в моменты душевной тоски и одиночества ?

ага, за 6 тыщ )))...троих...раз в месяц )))))))))))))
 
[^]
Барбадос
12.08.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 84
Цитата (БАФдеБАФ @ 12.08.2016 - 09:04)
На чужом горбу в рай не въедешь  mad.gif

Донеси эту мысль до чиновников. А бабы- фурии хитровыдуманные. cheesy.gif

Это сообщение отредактировал Барбадос - 12.08.2016 - 12:31
 
[^]
aligator2
12.08.2016 - 12:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 330
Не, я всегда помогу, поддержу девчонок, если надо тяжести потаскать. Но, сам время от времени начинаю задумываться. В офисе из 12 человек регулярно всего 3 мужика. Два пенсионера и я. Оба пенсионера - с грыжами и проблемами спиной, тяжести не могут носить. Итог - эти 20 литровые бутыли к кулеру таскаю я один в офисе. С возрастом начинаю тоже чувствовать напряжение в пояснице поднимая тяжести и вот вопрос. Надо себя беречь вообще-то, а получается что пока до грыжи не доведу - придется таскать. А потом? Отказаться и смотреть как девчонки толпой тащут эти бочки? Выход то какой?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gaschekser
12.08.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
правильно сделал, иж хитрожоппые, хотели чужим трудом продвинуться ...
 
[^]
stri
12.08.2016 - 12:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 597
Цитата (БАФдеБАФ @ 12.08.2016 - 09:04)
На чужом горбу в рай не въедешь mad.gif

Есть другой вариант этой поговорки:
"На сухом х#ю в рай не въедешь"

А по теме - все правильно мужик сделал. Ибо нех ездить на шее, да еще и бабки за это получать.
 
[^]
Ancifero
12.08.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
почему 6 а не 9? Все же наебали .
 
[^]
Doctorbeer
12.08.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Теперь я двойной мудак - лишил бедных женщин заработка, почти что у ребенка конфетку отобрал.

Надеюсь паренька не интересует мнение тупоголовых,ленивых болонок...
 
[^]
DAZ
12.08.2016 - 12:56
5
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (Chgook @ 12.08.2016 - 10:10)
Кто первый про не "настоящего мужчину" запилит? cool.gif

Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 12:14)
А вообще грустно читать такие истории и комментарии. Перевелись мужики, одни мужчинки кругом! Вместо того, чтоб помочь женщинам - сплошная корысть на уме. Потреблятство! Какие уж тут подвиги ради дам, кресло подвинуть отказываются. Это все через открытое окно овертона дует нам сквозняк ихней западной капиталистической педерастии и гомосексуализьма, превращая мужчин сначала в каких-то лиц мужского полу, а далее - по наклонной.

Вот. Нашёлся еблан. gigi.gif

Рептилий, для твоих примитивных мозгов поясняю: бабам было предложено - грузчик в их распоряжении за отдельную з/п, или же эту з/п отдать им, но они сами будут двигать мебель. Победила жадность. Дойдёшь дальше сам уже - ЧЬЯ тут корысть или будешь по-прежнему писать "перевелись мужики"?
 
[^]
Балабол
12.08.2016 - 12:56
22
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 12:11)
Цитата (Балабол @ 12.08.2016 - 12:04)
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 11:14)
А вообще грустно читать такие истории и комментарии. Перевелись мужики, одни мужчинки кругом! Вместо того, чтоб помочь женщинам - сплошная корысть на уме. Потреблятство! Какие уж тут подвиги ради дам, кресло подвинуть отказываются. Это все через открытое окно овертона дует нам сквозняк ихней западной капиталистической педерастии и гомосексуализьма, превращая мужчин сначала в каких-то лиц мужского полу, а далее - по наклонной.

Нихуя себе. Бабам предложили 9к рублей за то, что будут двигать мебель. Они пошли напрягли мужчину этим. Они заплатили ему? Нет. Что-то здесь пахнет наебаловом, не?

Хорошо. Может они тогда просто 3 раза в день будут делать ему минет? Ну он мужик - поднимает тяжести. Они женщины - сосут хуй. Почему, в принципе, нет? Вроде логично всё.

При чем здесь наебалово? Они - жеженщины! Мебель двигать не могут, это негативно сказывается на их репродуктивных способностях, вот это всё. А сисадмин - онжемужчина, значит - должен! Мало ли, что ему не платят. Если он мужик - найдет способ благодарность получить, но вместо этого мчится в энторнеты ныть, какие бабы меркантильные сучки и его, бедного, эксплуатируют.

Как-то так, карочи.

Я вас понял. Грубо говоря баба устраивается монтажником на буровую вышку, но просит соседа вместо неё поехать в тайгу - он же мужчина и может спокойно в минус 40 монтировать трубы какие-нибудь. А она женщина - не может и нельзя ей, рожать ещё. Только зарплату за работу получает женщина, а не мужчина сосед - это ей можно и нужно. А мужчине...Ну что мужчине - "Если он мужик - найдет способ благодарность получить".

Я вашу ебанистическую логику правильно понял?
 
[^]
PITBULL74
12.08.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3216
Я один вижу коробку с пиздой?
 
[^]
yurcik154
12.08.2016 - 13:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 137
Цитата (Jus @ 12.08.2016 - 09:02)
Работаю админом в конторе сдающей помещения под торговлю (в основном мебель, свет, бытовуха). В здании где находится серверная и, соответственно, мое гнездо сидит контора с мягкой мебелью, работают там три девы продавцами-консультантами. Начальник предложил им нанять в штат грузчика для размещения кресло-стульев по залу, перегруппировки по фэн-шую и прочего вращения мебелью. Или же разделить его потенциальную зарплату между ними, если они готовы выполнять его обязанности. Девы выбрали второй вариант. Лишние 9 тыщ (по три на нос) не лишние. При первой же необходимости что сделали дамы? Правильно, побежали ко мне, яжмужик. И в следующий и следующий-последующий раз дамы пытались припрячь меня к выполнению их обязанностей. Отказался, стал мудаком.

Поговорил с начальником, теперь он доплачивает 6к мне за выполнение обязанностей таскателя мебелей, все равно ж я там по большей мере просто сижу. Мне не сложно, ему даже выгоднее.

Теперь я двойной мудак - лишил бедных женщин заработка, почти что у ребенка конфетку отобрал.
via

Братух, молоток!!!! Ты не мудак в квадрате, а ГЕНИЙ)))))) РЕСПЕКТ!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
VanLord
12.08.2016 - 13:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (aligator2 @ 12.08.2016 - 12:42)
Не, я всегда помогу, поддержу девчонок, если надо тяжести потаскать. Но, сам время от времени начинаю задумываться. В офисе из 12 человек регулярно всего 3 мужика. Два пенсионера и я. Оба пенсионера - с грыжами и проблемами спиной, тяжести не могут носить. Итог - эти 20 литровые бутыли к кулеру таскаю я один в офисе. С возрастом начинаю тоже чувствовать напряжение в пояснице поднимая тяжести и вот вопрос. Надо себя беречь вообще-то, а получается что пока до грыжи не доведу - придется таскать. А потом? Отказаться и смотреть как девчонки толпой тащут эти бочки? Выход то какой?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы путаете теплое с мягким. Просто помочь девушке там передвинуть мебель в офисе поставить ту же бутыль на кулер если у вас нет проблем со здоровьем то это нормально и никто не спорит. Тут же описывается то что эти дамочки сами добровольно отказались от грузчика чтобы получать деньги себе а затем парня просили двигать мебель по залу и выполнять работу которая оплачивается этим момзелям в карман. Причем ребята не путайте стол в офисе передвинуть и торговый зал в мебельном магазине. Там эти диванчики и кресла с постоянной периодичностью двигают и это далеко не столик или шкафчик подвинуть. То есть их бедных никто не заставлял таскать эти кресла им предлагали нанять грузчика, но жаба же такая жаба.
 
[^]
Рептилий
12.08.2016 - 13:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Балабол @ 12.08.2016 - 12:56)
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 12:11)
Цитата (Балабол @ 12.08.2016 - 12:04)
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 11:14)
А вообще грустно читать такие истории и комментарии. Перевелись мужики, одни мужчинки кругом! Вместо того, чтоб помочь женщинам - сплошная корысть на уме. Потреблятство! Какие уж тут подвиги ради дам, кресло подвинуть отказываются. Это все через открытое окно овертона дует нам сквозняк ихней западной капиталистической педерастии и гомосексуализьма, превращая мужчин сначала в каких-то лиц мужского полу, а далее - по наклонной.

Нихуя себе. Бабам предложили 9к рублей за то, что будут двигать мебель. Они пошли напрягли мужчину этим. Они заплатили ему? Нет. Что-то здесь пахнет наебаловом, не?

Хорошо. Может они тогда просто 3 раза в день будут делать ему минет? Ну он мужик - поднимает тяжести. Они женщины - сосут хуй. Почему, в принципе, нет? Вроде логично всё.

При чем здесь наебалово? Они - жеженщины! Мебель двигать не могут, это негативно сказывается на их репродуктивных способностях, вот это всё. А сисадмин - онжемужчина, значит - должен! Мало ли, что ему не платят. Если он мужик - найдет способ благодарность получить, но вместо этого мчится в энторнеты ныть, какие бабы меркантильные сучки и его, бедного, эксплуатируют.

Как-то так, карочи.

Я вас понял. Грубо говоря баба устраивается монтажником на буровую вышку, но просит соседа вместо неё поехать в тайгу - он же мужчина и может спокойно в минус 40 монтировать трубы какие-нибудь. А она женщина - не может и нельзя ей, рожать ещё. Только зарплату за работу получает женщина, а не мужчина сосед - это ей можно и нужно. А мужчине...Ну что мужчине - "Если он мужик - найдет способ благодарность получить".

Я вашу ебанистическую логику правильно понял?

Да ты просто обижен на женщин!
Скрытый текст
чё там еще из бабских аргументов было? не помню уже...
 
[^]
Joker107370
12.08.2016 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (Ancifero @ 12.08.2016 - 12:45)
почему 6 а не 9? Все же наебали .

Ну так 9 на троих, это по 3 тысячи на человека. А тут 6 тысяч одному. Получается, в глазах начальника, он еще и поднял оплату за эту услугу... gigi.gif
 
[^]
DAZ
12.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (aligator2 @ 12.08.2016 - 13:42)
Не, я всегда помогу, поддержу девчонок, если надо тяжести потаскать. Но, сам время от времени начинаю задумываться. В офисе из 12 человек регулярно всего 3 мужика. Два пенсионера и я. Оба пенсионера - с грыжами и проблемами спиной, тяжести не могут носить. Итог - эти 20 литровые бутыли к кулеру таскаю я один в офисе. С возрастом начинаю тоже чувствовать напряжение в пояснице поднимая тяжести и вот вопрос. Надо себя беречь вообще-то, а получается что пока до грыжи не доведу - придется таскать. А потом? Отказаться и смотреть как девчонки толпой тащут эти бочки? Выход то какой?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Выход - не пиздеть, а учиться держать спину прямо при поднятии тяжестей. idea.gif

Не хочешь стать старым пердуном - делай упражнения, сохраняй силу и здоровье.

19 кг - смешной вес для мужика! gigi.gif

Я ношу по две бутылки, и трудность - только одна: горлышки скользкие (фирма-поставщик, сука, экономит, закупая бутылки без ручек). Приходится мыть руки и бутылки перед переноской - тогда кожа не скользит по пластику.
 
[^]
сергелектрик
12.08.2016 - 13:15
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (DAZ @ 12.08.2016 - 13:09)
Цитата (aligator2 @ 12.08.2016 - 13:42)
Не, я всегда помогу, поддержу девчонок, если надо тяжести потаскать. Но, сам время от времени начинаю задумываться. В офисе из 12 человек регулярно всего 3 мужика. Два пенсионера и я. Оба пенсионера - с грыжами и проблемами спиной, тяжести не могут носить. Итог - эти 20 литровые бутыли к кулеру таскаю я один в офисе. С возрастом начинаю тоже чувствовать напряжение в пояснице поднимая тяжести и вот вопрос. Надо себя беречь вообще-то, а получается что пока до грыжи не доведу - придется таскать. А потом?  Отказаться и смотреть как девчонки толпой тащут эти бочки? Выход то какой?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Выход - не пиздеть, а учиться держать спину прямо при поднятии тяжестей. idea.gif

Не хочешь стать старым пердуном - делай упражнения, сохраняй силу и здоровье.

19 кг - смешной вес для мужика! gigi.gif

Я ношу по две бутылки, и трудность - только одна: горлышки скользкие (фирма-поставщик, сука, экономит, закупая бутылки без ручек). Приходится мыть руки и бутылки перед переноской - тогда кожа не скользит по пластику.

Пиздец у вас работа тяжёлая lol.gif

Лишил бедных женщин копеечки
 
[^]
Tianda
12.08.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 11:14)
А вообще грустно читать такие истории и комментарии. Перевелись мужики, одни мужчинки кругом! Вместо того, чтоб помочь женщинам - сплошная корысть на уме. Потреблятство! Какие уж тут подвиги ради дам, кресло подвинуть отказываются. Это все через открытое окно овертона дует нам сквозняк ихней западной капиталистической педерастии и гомосексуализьма, превращая мужчин сначала в каких-то лиц мужского полу, а далее - по наклонной.

Нет, не просек народ твоего сарказму
Ну и от меня шпала тоже была ))))
 
[^]
Urriss
12.08.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Бабы с соседней мебельной фирмы спросили::
Б - Ты сильный программист?
Я - Hу как сказать...
Б - Hу сильный?
Я - Вообщем да. (краснея)
Б - Тогда займешься перетаскиванием компьютеров мебели, целая фура приехала!
 
[^]
Urriss
12.08.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (aligator2 @ 12.08.2016 - 12:42)
Не, я всегда помогу, поддержу девчонок, если надо тяжести потаскать. Но, сам время от времени начинаю задумываться. В офисе из 12 человек регулярно всего 3 мужика. Два пенсионера и я. Оба пенсионера - с грыжами и проблемами спиной, тяжести не могут носить. Итог - эти 20 литровые бутыли к кулеру таскаю я один в офисе. С возрастом начинаю тоже чувствовать напряжение в пояснице поднимая тяжести и вот вопрос. Надо себя беречь вообще-то, а получается что пока до грыжи не доведу - придется таскать. А потом? Отказаться и смотреть как девчонки толпой тащут эти бочки? Выход то какой?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тяжелая у вас работа, раз в три дня 20л бутыль сменить, требуйте надбавку за вредность
 
[^]
Рептилий
12.08.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Tianda @ 12.08.2016 - 13:58)
Цитата (Рептилий @ 12.08.2016 - 11:14)
А вообще грустно читать такие истории и комментарии. Перевелись мужики, одни мужчинки кругом! Вместо того, чтоб помочь женщинам - сплошная корысть на уме. Потреблятство! Какие уж тут подвиги ради дам, кресло подвинуть отказываются. Это все через открытое окно овертона дует нам сквозняк ихней западной капиталистической педерастии и гомосексуализьма, превращая мужчин сначала в каких-то лиц мужского полу, а далее - по наклонной.

Нет, не просек народ твоего сарказму
Ну и от меня шпала тоже была ))))

Неблагодарное это дело в наше время - настоящим мужиком быть!
fingal.gif
Придется переквалифицироваться в управдомы
 
[^]
mtiger
12.08.2016 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
А чего эти дамы хотели априори? Чтоб они получали чью-то зарплату и нифига не делали, потому что маникюр? Нет, халяваплиз давно закончилась. Запомнилась картина в баре. Хрупкая девушка тащит на себе здоровенную коробку с напитками. Рядом идет «пустой» охранник. О чем -то мило чирикают. У охранника ни один мускул не дрогнул, когда девица чуть не уронила ношу. Всё верно. Каждый исполняет свои обязанности, за которые получает свою зарплату. Дураков работать задарма там нема.
 
[^]
DAZ
12.08.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (сергелектрик @ 12.08.2016 - 14:15)
Цитата (DAZ @ 12.08.2016 - 13:09)
Выход - не пиздеть, а учиться держать спину прямо при поднятии тяжестей. idea.gif

Не хочешь стать старым пердуном - делай упражнения, сохраняй силу и здоровье.

19 кг - смешной вес для мужика! gigi.gif

Я ношу по две бутылки, и трудность - только одна: горлышки скользкие (фирма-поставщик, сука, экономит, закупая бутылки без ручек). Приходится мыть руки и бутылки перед переноской - тогда кожа не скользит по пластику.

Пиздец у вас работа тяжёлая lol.gif

Работа как раз сидячая, поэтому потаскать тяжести не отказываюсь. И вообще думаю на работу гантелю принести...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25190
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх