Как папа уехал в командировку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salagin
10.08.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Начало прочитал (про подруг), че то детство вспомнил... Всё дети понимают и помнят, но маме я этого никогда не скажу.
 
[^]
Salagin
10.08.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Простодушный
Цитата
Я ушел из семьи, когда сыну было семь лет. Когда ему стало 13, он стал приходить ко мне и до сих пор мы с ним в замечательных отношениях

Я с отцом в 30 лет познакомился.
 
[^]
ObstinateA
10.08.2016 - 11:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 437
Цитата (geoyd @ 10.08.2016 - 09:21)
Цитата (НатНик @ 10.08.2016 - 08:12)
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 08:02)
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

если детей не рожать, нация вымрет
рожать нужно
а еще женщинам нужно спокойнее относится к тому, что мужикам порой надо гулять ради разнообразия

а теткам гулять иногда не надо?
а, да, у них жеж дети, им нельзя shum_lol.gif

Не оправдываю измен, но объясняется это очень просто, с точки зрения биологии:
самец должен максимально распространить семя и умереть, самка должна родить и вырастить потомство. Так что чисто по-животному, да: им "нельзя", они занимаются детьми.
Так что не изменяющие мужики героически сопротивляются самой природе.

да как же вы задрали со свои сравнением с животными, с чашкой и чайником.
люди не животные и не посуда.
нам дан разум.
если хочешь крепкую семью - уважай партнера, а измена в это никак не вписывается.

если хотите ебаться - не заводите семью, если хотите семью - повесьте мысленно замок на йух.
как маленькие ей-богу
 
[^]
Spiritis
10.08.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 161
У меня батя летчиком был, все время в полете, я утром только узнавал из расписания, которое висело на стене, в каком он сегодня городе. Он уезжал я еще спал, возвращался, я уже ночую. Ни выходных ни проходных, если и были дни без полетов, то его бесконечные разборы полетов и опять аэродром. Только с мамой мы гуляли. Когда стал постарше и свалились 90-е, он как многие летчики в возрасте уехал по контракту за границу. По полгода не было его. Приезжал конечно у кучей подарков, как праздник, но его не было со мной. Мы не гуляли с ним в парке, хотя было пару раз. Сейчас я работаю, мать его, по 15 часов в сутки (с учетом дороги). Уезжаю, сынок спит, приезжаю, а ему укладываться пора. Сыночку почти 4, поеду как я с ним в субботу потусить, и каждый выходной буду с ним проводить, чтобы не стало, чтоб хоть у него, как и у автора, было что вспомнить о БАТЕ.
 
[^]
Borov666
10.08.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 113
Жаль, что далеко не всегда так позитивно это заканчивается...
Спасибо, ТС, прослезился. Уж кому как ни мне, воскресному отцу, это знать...
 
[^]
Бойцоваямышь
10.08.2016 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 08:02)
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

если детей не рожать, нация вымрет
рожать нужно
а еще женщинам нужно спокойнее относится к тому, что мужикам порой надо гулять ради разнообразия

Мужчинам нужно спокойнее относится к тому, что женщинам порой надо гулять ради разнообразия. А то сразу - медведя зовут.

Какая это семья, если "разнообразие" нужно? Это - блядство и не надо придумывать себе оправдание.

А по теме - не единственный это отец, который откупается подарками и фаст-фудом.

Блин, нас с братом батя редко куда водил (военный - мы его и дома видели не часто), зато до сих пор помню, как ездили в Сокольники кататься на лыжах, как в театр ходили. Я только после 30 лет поняла, что у меня благодаря моим родителя было настоящее детство и что крепкая семья - это труд и еще раз труд.
 
[^]
Каталонец
10.08.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Семьянин @ 10.08.2016 - 07:57)
Нашему папе было насрать на нас. дело было в начале 90х.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прям один в один как про меня
 
[^]
Grundigzzz
10.08.2016 - 12:12
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

Умные дохуя задним числом советы давать.
В жопу ваши советы.

Люди сначала любят друг друга и плод их любви появляется на свет, а только потом начинаются проблемы.

 
[^]
Dicsy
10.08.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 524
Наверное, похоже на истории многих из нас.
Знаю что у моих тоже біло не все и не всегда ладно. Но жили, преодолевали.
А когда отец последние годы лежал, тяжело болел, и мы все, мать, дети, внуки, крутились вокруг, точно знаю что он не жалел, что не оставил семью, как его отец
 
[^]
Заебаст
10.08.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4374
Теть Марина, охуевшая ТП! Терпеть не мог в детстве это ммм!
 
[^]
Arkadii026
10.08.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 114
Цитата (ObstinateA @ 10.08.2016 - 11:22)
Цитата (geoyd @ 10.08.2016 - 09:21)
Цитата (НатНик @ 10.08.2016 - 08:12)
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 08:02)
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

если детей не рожать, нация вымрет
рожать нужно
а еще женщинам нужно спокойнее относится к тому, что мужикам порой надо гулять ради разнообразия

а теткам гулять иногда не надо?
а, да, у них жеж дети, им нельзя shum_lol.gif

Не оправдываю измен, но объясняется это очень просто, с точки зрения биологии:
самец должен максимально распространить семя и умереть, самка должна родить и вырастить потомство. Так что чисто по-животному, да: им "нельзя", они занимаются детьми.
Так что не изменяющие мужики героически сопротивляются самой природе.

да как же вы задрали со свои сравнением с животными, с чашкой и чайником.
люди не животные и не посуда.
нам дан разум.
если хочешь крепкую семью - уважай партнера, а измена в это никак не вписывается.

если хотите ебаться - не заводите семью, если хотите семью - повесьте мысленно замок на йух.
как маленькие ей-богу

Еще какие животные. Точно такие же как и остальные, разница только в том что они подстраиваются под окружающий мир а мы окружающий мир подстраиваем под себя. Не животные они gigi.gif А кто же? Боги? Разум у животных кстати тоже есть, ибо они бы не смогли придумывать нестандартные решения.
 
[^]
Whitening
10.08.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
какая светлая и поучительная история...
тётю Иру в шею гнать нахуй от семьи!
а папка молодец! сильный молодец!
 
[^]
geoyd
10.08.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (НатНик @ 10.08.2016 - 10:09)
Цитата (geoyd @ 10.08.2016 - 09:21)
Цитата (НатНик @ 10.08.2016 - 08:12)
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 08:02)
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

если детей не рожать, нация вымрет
рожать нужно
а еще женщинам нужно спокойнее относится к тому, что мужикам порой надо гулять ради разнообразия

а теткам гулять иногда не надо?
а, да, у них жеж дети, им нельзя shum_lol.gif

Не оправдываю измен, но объясняется это очень просто, с точки зрения биологии:
самец должен максимально распространить семя и умереть, самка должна родить и вырастить потомство. Так что чисто по-животному, да: им "нельзя", они занимаются детьми.
Так что не изменяющие мужики героически сопротивляются самой природе.

нууу, если уж мы про биологию...
так-то самки выбирают обычно самого сильного (ловкого, умелого) самца в качестве оплодотворятеля самки, чтобы потомство было соответствующим...
так что, смотри... будешь не туда разбрасывать семя, окажется, что твоя самка нашла своим детям другого, более достойного самца...
так что, доказывай своей самке, что ты лучший в прайде, а не разбрасывай свое семя... rulez.gif

Ты меня, очевидно, как-то задеть хотела? Напрасно, всё именно так и есть. Этим и объясняется, для многих непонятная и обидная, тяга и желание женщин выходить замуж за "успешного" мужчину. Это совсем не у всех от холодного расчета и наглости, а именно от того, что написала ты.
Цитата
да как же вы задрали со свои сравнением с животными, с чашкой и чайником.
люди не животные и не посуда.
нам дан разум.
если хочешь крепкую семью - уважай партнера, а измена в это никак не вписывается.

если хотите ебаться - не заводите семью, если хотите семью - повесьте мысленно замок на йух.
как маленькие ей-богу

Да? Ну ты оглянись вокруг, новости посмотри, историю почитай и подумай: уместно ли сравнение человека с животным?
Человек он только на половину человек, а на остальную половину - наоборот. Как думаешь, отчего, когда ты идешь по улице, видишь столько плевков, окурков, мусора и прочего говна вокруг?

Некоторые борются с животным внутри, а другим и так ништяк.

Это сообщение отредактировал geoyd - 10.08.2016 - 15:13
 
[^]
JuneJulay
10.08.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
geoyd
По поводу разбрасывания семя...
В природе, как и у людей, есть так сказать, количественный и качественный подход к размножению. Одни стремятся разбросать семя во многих самок и убежать искать следующую , тем самым увеличивая число своих потомков, а другие забрасывают в одну и ту же самку, но о своём потомстве заботятся обеспечивая пропитание и охрану. В первом случае потомства должно быть количественно больше, но оно и гибнуть должно чаще, во втором выживаемость потомства должна быть выше.
Однако, человек в отличии от животных, научился предохраняться и цель размножения в разбрасывании семени давно уже не актуальна, так что нефиг обыкновенное блядство прикрывать инстинктом размножения)))
 
[^]
Бздашек
10.08.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
– А где папа? – спросил я.
– Я здесь, сынок, – сказал небритый мужик в трениках.
У мамы было счастливое лицо.
 
[^]
GoFrenDiy
10.08.2016 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 07:52)
думал папа к другой маме в конце ушел

когда папы уходят к другим, обычно они про нас забывают...
 
[^]
Семьянин
10.08.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (Каталонец @ 10.08.2016 - 12:01)
Цитата (Семьянин @ 10.08.2016 - 07:57)
Нашему папе было насрать на нас. дело было в начале 90х.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прям один в один как про меня

Выбились в люди? Значит всё ХОРОШО!
 
[^]
КонтрАгент
10.08.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (НатНик @ 10.08.2016 - 08:12)
Цитата (bishop66 @ 10.08.2016 - 08:02)
Цитата (Oskariya @ 10.08.2016 - 08:00)
MMCMirage
Цитата
Вот так папа остался ради сына. И жили они с мамой ради сына.

А не надо было рожать детей, чтобы потом уходя к другим тётям-дядям даже не задуматься о страданиях и мыслях ребёнка.

если детей не рожать, нация вымрет
рожать нужно
а еще женщинам нужно спокойнее относится к тому, что мужикам порой надо гулять ради разнообразия

а теткам гулять иногда не надо?
а, да, у них жеж дети, им нельзя shum_lol.gif

Да почему нельзя-то?
Можно. Главное, чтобы шифровалась хорошо - как от мужчины своего, и всех, кто ее знает, и не было серьезных отношений, а так - поебстись, да разбежаться.
Обратка, у мужчины - тоже верна.
Ну и если вдруг какой признак просочится - стоять до последнего - не был/не была.
Моралфагов - нахуй.
Мало ли что по жизни бывает. Если ни я, ни кто из родственников/друзей/знакомых/коллег не знает - то и похуй.
А то так и дойти можно до выяснений, кто и сколько у меня и у нее было баб и мужиков до того, как познакомились.

Ой, чувствую, сейчас минусов-то понахватаю cheer.gif
 
[^]
КонтрАгент
10.08.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (sandata43600 @ 10.08.2016 - 08:08)
я остался ради сына. Жалею? в декабре 20 лет как пофиг. подстроились друг под друга. еще двоих пацанов родили. Любви может и не было между нами - но уважение было, есть и будет.

Да, бро, аналогичная херня.
Тоже, уже почти ушел, но сын, которому только два с небольшим года было - хер знает, как почувствовал, что ухожу не просто куда-то, а навсегда - сначала смотрел испуганными глазами, потом вцепился в шею, разрыдался, и я не смог его оставить.
Тоже потом еще ребенок появился, и теперь когда жена истерит и орет - просто обнимаю детей, не обращая на ее истерику внимания.

Как папа уехал в командировку
 
[^]
НатНик
10.08.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.08.2016 - 11:59)

Мужчинам нужно спокойнее относится к тому, что женщинам порой надо гулять ради разнообразия. А то сразу - медведя зовут.

Какая это семья, если "разнообразие" нужно? Это - блядство и не надо придумывать себе оправдание.

А по теме - не единственный это отец, который откупается подарками и фаст-фудом.


йоптвоюмать...
отчего же слово "разнообразие" вкупе со словом "погулять" непременно равняется блядкам?!
что ж у вас у всех мозг-то только на блядки-то повернут? blink.gif
 
[^]
НатНик
10.08.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (geoyd @ 10.08.2016 - 15:06)

Ты меня, очевидно, как-то задеть хотела? Напрасно, всё именно так и есть. Этим и объясняется, для многих непонятная и обидная, тяга и желание женщин выходить замуж за "успешного" мужчину. Это совсем не у всех от холодного расчета и наглости, а именно от того, что написала ты.

нене, я не пыталась задеть, я написала именно то, что написала...
здесь на ЯПе очень часто мужчины упрекают женщин в меркантильности, типа, только на кошелек смотрят... советуют таких бросать, ибо на свете много других есть, ну, по аналогии, в которых можно разбрасывать семя...
рада, что Вы меня поняли так, как я это писала pray.gif
 
[^]
НатНик
10.08.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (geoyd @ 10.08.2016 - 15:06)

Человек он только на половину человек, а на остальную половину - наоборот. Как думаешь, отчего, когда ты идешь по улице, видишь столько плевков, окурков, мусора и прочего говна вокруг?


я, я знаю!!!
у меня теперь есть собакен, который мальчик... в смысле, кобель...
он, когда выходит на улицу, то всегда метит территорию!
Я думаю, вернее, я уверена, что плевки, окурки и прочее - это помечание территории самцом...ну, иногда самкой sm_biggrin.gif
 
[^]
Кошкодавка
10.08.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
В нашей семье ,ни в одном поколении небыло разводов . Но ,читая комментарии многих понимаю , что в некоторых ситуациях развод во благо . Хочу так же сказать мужчинам ,что русские женщины на мой взгляд ,слишком терпеливы !

Это сообщение отредактировал Кошкодавка - 10.08.2016 - 22:29
 
[^]
DoSeNT
10.08.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
слишком "сладкая" концовка...слезы в глазах...не "бросайте" детей своих любимых...
 
[^]
РастиШишка
10.08.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 162
Цитата (kon4550 @ 10.08.2016 - 08:00)
Эх, а у меня другой финал. Более жизненный.

У меня,к сожалению,тоже......папа уехал в командировку(это был странный 94-й год) и очень долго не возвращался!Я ждал,долго ждал...а потом он вернулся....в цинковом гробу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30663
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх