Тетя приезжала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaschekser
7.08.2016 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Льва мне швырнули в лицо со словами "Подавись".

становись вместо льва !
 
[^]
Аттила
7.08.2016 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Не пойму- кого больше жаль. Кролика или львёнка? gigi.gif
 
[^]
Murchello
7.08.2016 - 08:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
sm_biggrin.gif


Тетя приезжала.
 
[^]
Kira2402
7.08.2016 - 08:44
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Фууу, а почему игрушка, которую трахали не валялась где-нибудь рядом с кроликом? А на полуе стояла...у меня у кота была такая, так ее запинывали под кровать или еще куда....
 
[^]
rollerD
7.08.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Подпись под аватаркой ТС кое-что разъясняет.
 
[^]
Melok81
7.08.2016 - 09:01
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Помню были у нас в гостях пара с сыном. Сын - это ёбаный пиздец, везде лезет, всё хватает и в тихаря пытается раскурочить. Когда он полез к блинам от гантелей, не стал останавливать, наблюдал в ожидании. Ожидание оправдалось, так как блины были тяжёлыми, он таки уронил его себе на ногу. Больше ничего не трогал потом. shum_lol.gif
 
[^]
ТРИША
7.08.2016 - 09:15
8
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
У моего кота был плюшевый мишка для тех целей. Помимо мишки в доме были и другие игрушки сходного размера. Но кот был однолюбом. Помню, как то мама не выдержала и мишку постирала, так пока он сушился, кот чуть не повесился с тоски.

Но история про кролика для меня не правдоподобна. Ладно ребёнок, они склонны влюбляться, не обращая внимания на детали. Но тётя то должна была заметить, что игрушка в кроличьей шерсти, подраная, в слюнях. И вообще похожа на фублю. И давать такое "сокровище" родному ребёнку?
 
[^]
Маграт
7.08.2016 - 09:19
21
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
меня дико бесит, когда трогают мои вещи.
ОООчень сильно бесит.
Итак, к 27 годам я смирилась с тем фактом, что я жадная и злая. cool.gif

 
[^]
Mistral
7.08.2016 - 09:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (ТРИША @ 7.08.2016 - 09:15)
У моего кота был плюшевый мишка для тех целей. Помимо мишки в доме были и другие игрушки сходного размера. Но кот был однолюбом. Помню, как то мама не выдержала и мишку постирала, так пока он сушился, кот чуть не повесился с тоски.

Но история про кролика для меня не правдоподобна. Ладно ребёнок, они склонны влюбляться, не обращая внимания на детали. Но тётя то должна была заметить, что игрушка в кроличьей шерсти, подраная, в слюнях. И вообще похожа на фублю. И давать такое "сокровище" родному ребёнку?

Берущие чужое не отличаются брезгливостью, не заметили?
Лично мне чужие вещи, какие бы дорогие и красивые они ни были, априори источник грязи и микробов. Ну их нафиг.

Это сообщение отредактировал Mistral - 7.08.2016 - 09:27
 
[^]
RabbitRodjer
7.08.2016 - 09:27
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата (Аттила @ 7.08.2016 - 11:37)
Не пойму- кого больше жаль.  Кролика или львёнка? gigi.gif

Конечно львёнка.
Фу-фу, для кроликов (для мелких животных) продаются специальные девайсы. Которые гигиеничны, легко моются.

Использовать детскую игрушку - нищебродство какое-то.

Игрушкой должен играть ребёнок.
Не тёткин, а свой. Тёткиному ребёнку пусть тётка игрушки покупает.

Если нет ребёнка, игрушка должна стоять на полке, радовать глаз или навевать воспоминания.

Если игрушка не нужна, она должна быть сдана в детский дом или Дом ребёнка, где будет приносить пользу. А если она уже старая, затрапезная, она должна быть утилизирована.

Кролик должен быть стерилизован для домашнего содержания, или ебать специальный кроличий девайс.

Тётке, как воровке, нужно отказать от дома. А девку, от лица которой ведётся рассказ, необходимо выпнуть из её, как она выразилась, "пещеры" - нужно жить своей жизнью, а не на шее у родителей. Ещё и с кроликом.

Фух. Вроде всё разрулил.

Это сообщение отредактировал RabbitRodjer - 7.08.2016 - 09:27
 
[^]
НемАсквич
7.08.2016 - 09:34
15
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (RabbitRodjer @ 7.08.2016 - 09:27)
Цитата (Аттила @ 7.08.2016 - 11:37)
Не пойму- кого больше жаль.  Кролика или львёнка? gigi.gif

Конечно львёнка.
Фу-фу, для кроликов (для мелких животных) продаются специальные девайсы. Которые гигиеничны, легко моются.

Использовать детскую игрушку - нищебродство какое-то.

Игрушкой должен играть ребёнок.
Не тёткин, а свой. Тёткиному ребёнку пусть тётка игрушки покупает.

Если нет ребёнка, игрушка должна стоять на полке, радовать глаз или навевать воспоминания.

Если игрушка не нужна, она должна быть сдана в детский дом или Дом ребёнка, где будет приносить пользу. А если она уже старая, затрапезная, она должна быть утилизирована.

Кролик должен быть стерилизован для домашнего содержания, или ебать специальный кроличий девайс.

Тётке, как воровке, нужно отказать от дома. А девку, от лица которой ведётся рассказ, необходимо выпнуть из её, как она выразилась, "пещеры" - нужно жить своей жизнью, а не на шее у родителей. Ещё и с кроликом.

Фух. Вроде всё разрулил.

Твое какое дело как и что она использует для личных нужд своего кролика?
 
[^]
Mistral
7.08.2016 - 09:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (RabbitRodjer @ 7.08.2016 - 09:27)
Цитата (Аттила @ 7.08.2016 - 11:37)
Не пойму- кого больше жаль.  Кролика или львёнка? gigi.gif

Конечно львёнка.
Фу-фу, для кроликов (для мелких животных) продаются специальные девайсы. Которые гигиеничны, легко моются.

Использовать детскую игрушку - нищебродство какое-то.

Игрушкой должен играть ребёнок.
Не тёткин, а свой. Тёткиному ребёнку пусть тётка игрушки покупает.

Если нет ребёнка, игрушка должна стоять на полке, радовать глаз или навевать воспоминания.

Если игрушка не нужна, она должна быть сдана в детский дом или Дом ребёнка, где будет приносить пользу. А если она уже старая, затрапезная, она должна быть утилизирована.

Кролик должен быть стерилизован для домашнего содержания, или ебать специальный кроличий девайс.

Тётке, как воровке, нужно отказать от дома. А девку, от лица которой ведётся рассказ, необходимо выпнуть из её, как она выразилась, "пещеры" - нужно жить своей жизнью, а не на шее у родителей. Ещё и с кроликом.

Фух. Вроде всё разрулил.

Начну с конца.
1 ) А может ситуёвина такая, что родителям нужно поддержка своей дочери?
2) Должен ли играть игрушкой СВОЙ ребенок - тут тема наличия или отсутствия оного и не поднималась вообще, так что фантазма комментирующего, не более, а не истина в последней инстанции.
3) Насчет стерилизации бедолаги кролика - ну,что же мысль здравая, но т.к. законодательно это не обязательно, можно рассматривать только как благое пожелание, которое,скорее всего будет проигнорированно.
4) Сдача сильно поюзанных игрушек в детдом? К Вашему сведению, дет дом не мусорка, и очень сомневаюсь, что в государственное учреждение , занимающееся воспитанием детей хоть кому-то удастся сдать за@-нного игрушку львенка, нормы санитарии, которые строго соблюдают в детских учреждениях совершенно несовместимы с принятием в дар таких вот даров данайцев.

Странно, что пользователь с ником RabbitRodier так ратует за права льенка в пользу неведомого девайся. Что-то подозрительно. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mistral - 7.08.2016 - 09:40
 
[^]
Брезгливый
7.08.2016 - 09:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1092
Цитата (RabbitRodjer @ 7.08.2016 - 09:27)


Кролик должен быть стерилизован для домашнего содержания, или ебать специальный кроличий девайс.

Тётке, как воровке, нужно отказать от дома. А девку, от лица которой ведётся рассказ, необходимо выпнуть из её, как она выразилась, "пещеры" - нужно жить своей жизнью, а не на шее у родителей. Ещё и с кроликом.

Фух. Вроде всё разрулил.

виа ВК...источник из кладовой детского бреда sm_biggrin.gif Тетке 18,автору 13...,она живет с родаками,как ее выпнуть из родительской пещеры???
Так шта никуя ты не разрулил gigi.gif
 
[^]
RZ296
7.08.2016 - 10:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
К нам тут тоже месяц назад одна дама с девочкой шести лет приходила. Так как у нас самих дочери семь, дети устроили игрища. Сначала загнали кота под ванну, из-под которой кот потом не выходил часа два после ухода гостей, потом принялись за крысу. Крысы очень терпеливые обычно, но тут и крыса от них сбежала к коту, так и сидели оба под ванной.
 
[^]
FedFed
7.08.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
у моего кота для этих целей плюшевая мышь служила.
 
[^]
Guslyar
7.08.2016 - 10:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 29
Брать чужие вещи без спроса? В моём детстве за это били. Причём сильно. И называлось это воровство.
 
[^]
УпсенПупсен
7.08.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Цитата (Blatero @ 7.08.2016 - 01:53)
бесцеремонность родственничков подчас умиляет. меня подобные выверты в итоге заставили отказаться от общения.
я вообще довольно сентиментален, ну вот есть грех, так уж получилось. стопицот лет назад мой близкий друг уехал из страны. от него осталось "на память" несколько незначительных вещиц, не имеющих иной ценности, кроме как ностальгической. среди прочих толстая большая красная свеча. гусары молчать - такая влезет разве что в очень раздолбанное дупло, сантиметров 8 в диаметре...
как-то приперлись ко мне родственнички и одна мадам доебалась до свечки - подари. ей видите ли надо гадать при свечах. я отказал сразу и категорично. мадам не отстала - на протяжении нескольких посещений она регулярно домогалась этой злосчастной свечи. а потом как-то я сам приперся в ее дом. там мне было вдруг заявлено со счастливым взором, что она у меня кое-что украла и теперь я просто обязан ей это подарить, потому что все равно мне оно уже не понадобится - угадай типа что.... ага... от свечи осталась где-то треть. за тот месяц или больше, что она у меня не была, она видимо гадала безотрывно просто.... и главное, все это воспринималось как веселая шутка. я должен был быть счастлив... послал на хуй.
жаль что не насовсем. потом пришлось послать насовсем, поскольку гнилость в людях не бывает чуть-чуть...

Ты изначально себя не правильно повёл: нужно было ей её продать, скажем, тысяч за 30. Тут у мерзкого создания сразу жаба проснулась - и она бы тебя сама послала. Ну а после воровства можно было бы и пощечину влепить, сытную такую на минус 2-3 зуба.
 
[^]
tungus1980
7.08.2016 - 10:43
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
был у моей девушки той-терьер (причем сучка). тоже игрушка страдала

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 7.08.2016 - 10:43

Тетя приезжала.
 
[^]
tungus1980
7.08.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
прелюдия...

Тетя приезжала.
 
[^]
hmickl
7.08.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 608
Цитата (афтаслезарь @ 7.08.2016 - 01:39)
Так надо было рассказать, что это за ИГРУШКА.)
Думаю тётя свою дочку средством для унитаза бы вымыла, и по врачам сводила.

Тетка тогда-бы кролика для себя утащила...
 
[^]
ingoshit
7.08.2016 - 11:10
3
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5612
личные вещи-интимны!это табу для постороннего человека!мне так объясняли родители!
 
[^]
Манагуа
7.08.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Цитата (афтаслезарь @ 7.08.2016 - 01:39)
Так надо было рассказать, что это за ИГРУШКА.)
Думаю тётя свою дочку средством для унитаза бы вымыла, и по врачам сводила.

Сказано же,что рассказала. Только это,похоже,восприняли как отмазку и нежелание отдавать "ненужную" вещь. Да на йух слать "умников" вместе с их невоспитанными детьми.
 
[^]
motya
7.08.2016 - 12:16
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47463
Цитата (RabbitRodjer @ 7.08.2016 - 09:27)
Фу-фу, для кроликов (для мелких животных) продаются специальные девайсы. Которые гигиеничны, легко моются.

глядя на твой ник, я так ржу, что не знаю, что еще написать shum_lol.gif

родственнички ппц, канешна. Мало того что никаких понятий о морали, так там еще и гигиена походу до дальней звезды. Брр.
 
[^]
hrust6440
7.08.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 176
взять без разрешения это кража и не важно родственник это или посторонний
 
[^]
вижайКА
7.08.2016 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
СРАЗУ посылать на хуй. только так как не прискорбно. и отмазки тут не катят . так и я разругался со всей роднёй. купил машину сука в кредит и почему то всем сразу стало надо куда то ехать и везти... от грязных сука мешков до старой ванны на дачу..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39983
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх