Как я избавился от КАЛЛекторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GenrichIV
8.08.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Мои номера за такие шутки в черный список добавляют. Причем я реально должник. Мне звонят, а я не могу до них дозвониться. Если звоню с другого номера и представляюсь - они этот номер в ЧС добавляют cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Паликмахер
8.08.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Эхх, деревня неасфальтированная.

Номер же секретить нужно, трубу снимают в 100%.

Мне уже успели назвонить из примы, пизду какую-то 5 лет ищут. Я на больничке, ща бесплатную линию в натуре горячей сделаю. Айдишников дел у меня немножко есть.

Это сообщение отредактировал Паликмахер - 8.08.2016 - 08:31
 
[^]
Kapustachkin
8.08.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 209
Один кал звонил мне на стационар не по мою душу.
Во время общения у телок спрашивал из сексуальные предпочтения, логически подводил к тому, что они шлюхи)))
Когда в конец достали, связался с отделом который устраняет проблемы со звонками и заявил, что если звонки не прекратятся, то я потрачу 60к рублей и положу на хуй всю их телефонию.
На том проводе аж заикаться начали)))

Есть калы "Хард коллекшен групп"
Там работают отморозки полные.
Когда были проблемы по финансовой части меня они заебали за 5к рублей просто пиздец как :(
Сейчас на уровне принципиальности не плачу денег, а хочу узнать ФИО сотрудника который мне звонил и угрожал.
Представляться на отрез отказывается. Тогда я уже начал ему угрожать. Раз в месяц звоню и отсчитываю месяцы до принятие закона о калах.
Там парень уже и не рад мне)))
 
[^]
LastUser
8.08.2016 - 11:19
2
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Этой весной были на открытии охоты. Около 10 утра товарищу позвонил тип с угрозами, типа прямо сейчас к тебе подъеду и все объясню... Товарищ говорит, давай, заодно ружье новое пристреляем))) и канонада на заднем фоне, правда уже по бутылкам))))
 
[^]
kven
8.08.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 151
На самом деле этим их не достать, все равно будут звонить. Испытано лично, просто бывали периоды тишины месяц или два, а затем по новой. Тут нужно что-то делать с помощью закона, подавать в суд, и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44446
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх