Последний патрон: публицист Анатолий Вассерман — о том, зачем же WADA затеяло скандал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stalk74
5.08.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
Цитата (KiKoZ @ 5.08.2016 - 09:28)
В данном случае есть и более близкая цель доклада. "Лишить России права на ПРОВЕДЕНИЕ любых соревнований"

Включите логику. Проведение большинства спортивных мероприятий убыточно. Большая часть стран мира не потянет мало-мальские значительные мероприятия. Вон Украине в шоке от предстоящего Евровидения, а это самая большая европейская (по всей территории) страна, да и само Евровидение далеко не Олимпиада. Где же разные турниры по гребле или юношескому гандболу проводить? Все будут в США или в Англии?
А от Вассермана хотелось бы логичных доказательств. Не Мутко всё-таки. Что-то будущим депутатством стало попахивать.
 
[^]
eveem
5.08.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Stalk74 @ 5.08.2016 - 13:52)
Цитата (KiKoZ @ 5.08.2016 - 09:28)
В данном случае есть и более близкая цель доклада. "Лишить России права на ПРОВЕДЕНИЕ любых соревнований"

Включите логику. Проведение большинства спортивных мероприятий убыточно. Большая часть стран мира не потянет мало-мальские значительные мероприятия. Вон Украине в шоке от предстоящего Евровидения, а это самая большая европейская (по всей территории) страна, да и само Евровидение далеко не Олимпиада.

Заинтересовался, что там за шок такой на Украине.
Нашёл вот это: http://rian.com.ua/analytics/20160516/1010043628.html
Затраты на проведение Евровидения оцениваются примерно в 40 млн. евро. Точно не сумасшедшие деньги.

Последний патрон: публицист Анатолий Вассерман — о том, зачем же WADA затеяло скандал
 
[^]
danemm
5.08.2016 - 14:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 65
Вот тут тоже Анатоле не плохо глаголет!

 
[^]
Salagin
5.08.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Я давний фанат Онотоле, но то как он несет политическую хуйню на одном канале... Лучше бы играл дальше, общая эрудированность не дает навыки аналитики. Про ситуацию с Вада и так все понятно.
 
[^]
Днепропетров
5.08.2016 - 14:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 176
Считаю, что правы были Фоменко и Носовский, со соей трактовкой мировой Истории... И теперь, бывшие вассалы на генетическом уровне не могут терпеть Славян... И делали и делают и будут делать все, что бы стереть все, что им напоминает о своей недоразвитости...ИМХО
 
[^]
z80a
5.08.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (Гварнери @ 5.08.2016 - 09:55)
В двух словах "Проклятый Запад".

Не–а, "англичанка гадит" lol.gif
 
[^]
IСанчесI
5.08.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Guezz
Цитата
Лучше бы Онотоле продолжал играть в эту... как её... "Верю-не верю", а нет - "Своя игра". Нахрена он полез в эту политику, всё равно своих мыслей никаких, а делать выжимку своих умозаключений из услышанного/увиденного большого ума не надо.

у тебя, мы видим, дохуя ума. и мыслей много. на целых три абзаца! попробуй возразить по пунктам, с чем не согласен. а мы посмотрим и проанализируем, выводы сделаем. может и согласимся. идет? ну а пока не вижу ответа -ты пиздабол, не более.
 
[^]
IСанчесI
5.08.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Salagin
Цитата
Я давний фанат Онотоле, но то как он несет политическую хуйню на одном канале... Лучше бы играл дальше, общая эрудированность не дает навыки аналитики. Про ситуацию с Вада и так все понятно.

еще один. тебя тоже просим высказаться по пунктам с чем не согласен. иначе- тоже пиздабол
 
[^]
IСанчесI
5.08.2016 - 14:38
-1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Stalk74
Цитата
Цитата (KiKoZ @ 5.08.2016 - 09:28)
В данном случае есть и более близкая цель доклада. "Лишить России права на ПРОВЕДЕНИЕ любых соревнований"

Включите логику. Проведение большинства спортивных мероприятий убыточно. Большая часть стран мира не потянет мало-мальские значительные мероприятия. Вон Украине в шоке от предстоящего Евровидения, а это самая большая европейская (по всей территории) страна, да и само Евровидение далеко не Олимпиада. Где же разные турниры по гребле или юношескому гандболу проводить? Все будут в США или в Англии?
А от Вассермана хотелось бы логичных доказательств. Не Мутко всё-таки. Что-то будущим депутатством стало попахивать.

ну а это уж за гранью. убыточно, ага... меркантильные англичане уж так хотят расстаться с деньгами чтобы провести чм2018 у себя, что для этого надо лишить Россию. ну не бред ли! слова- честь, инвестиции, развитие спорта, инфраструктуры ни о чем не говорят?
 
[^]
Котикс
5.08.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Днепропетров @ 5.08.2016 - 14:24)
Считаю, что правы были Фоменко и Носовский, со соей трактовкой мировой Истории... И теперь, бывшие вассалы на генетическом уровне не могут терпеть Славян... И делали и делают и будут делать все, что бы стереть все, что им напоминает о своей недоразвитости...ИМХО

Я бы тоже хотел им верить. Без сарказма. Но, когда я выхожу на улицу и вижу потомков этих славян, вороватых, трусоватых, гадящих, то сразу возникает вопрос: "А куда подевалась эта великая генетика?"
Я читал книги и Левашова, и указанных Вами людей и очень хочу, чтобы то, что они пишут, оказалось бы правдой. Но вот ежедневные наблюдения, скажем так, вносят изрядную долю сомнений.
И всплывает другое: "Страна господ, страна рабов". Я не хочу этого, точнее, моё сердце, образно говоря, этого не хочет. А разум говорит обратное: "Посмотри вокруг, мудак, тебе что ещё надо?"
 
[^]
RomeoVS
5.08.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 90
Онотоле - это сила! dont.gif

Последний патрон: публицист Анатолий Вассерман — о том, зачем же WADA затеяло скандал
 
[^]
THUNDRA
5.08.2016 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата
Онотоле - голова!

.ЯП ему палец в рот не ...
 
[^]
маральный
5.08.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
А меня одного удивляет, что Джус вместо интересных постов стал все чаще постить вот такую анал литику ?
 
[^]
bega90
5.08.2016 - 16:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
Божехраникоролеву, не уж то жидо-масонский заговор против России. Что за тупость. Вы серьезно верите в то, что Россию "подставили, не пустили на олимпиаду" и прочую ересь. Поражает что даже по такому поводу фед каналы зомбируют людей. Например на крупнейшем рос спортивном сайте признают что отстранение легкоатлетов было по делу, говорят о том, что спортивные чиновники лажанули, призывают к отставке Мутко, смеются на Исинбаевой. Короче говоря видят решение проблемы в реформе российского спорта, а не ищут врага на стороне.
 
[^]
wws
5.08.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3250
WADAik ты не прав!
 
[^]
veselchakУ
5.08.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Есть же умные люди на этом свете.Это и есть,настоящая интеллигенция.
 
[^]
kuzvv
5.08.2016 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (yorkshire @ 5.08.2016 - 12:02)
Может в чём-то он и прав, только вот всегда важен только один факт - достигнутый результат. Какими способами результат был достигнут, вопрос всегда вторичный. Даже совкодрочеры и сталинисты признают, что Сталин часто в своих методах перегибал палку, но все же в первую очередь восхищаются не тем как он достиг результата, а конкретно тем, что он его в конечном итоге достиг.

Сейчас результат таков: Российскую сборную прижали по полной программе. Как это сделали и почему - не так важно. Важен сам факт, что сборная под прессом. И это показатель того, кто в данный момент рулит мировой политикой. Когда штурвал перейдёт к какой-нибудь другой стране, тогда она уже себе сможет позволить творить что хочет, а остальные будут обижаться и гнать волну. Но пока всё так, как есть.

Сейчас.
 
[^]
cowon
5.08.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Я верю только Онотоле и радио! sm_biggrin.gif
 
[^]
Днепропетров
5.08.2016 - 20:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 176
Цитата (Котикс @ 5.08.2016 - 15:01)
Цитата (Днепропетров @ 5.08.2016 - 14:24)
Считаю, что правы были Фоменко и Носовский, со соей трактовкой мировой Истории... И теперь, бывшие вассалы на генетическом уровне не могут терпеть Славян... И делали и делают и будут делать все, что бы стереть все, что им напоминает о своей недоразвитости...ИМХО

Я бы тоже хотел им верить. Без сарказма. Но, когда я выхожу на улицу и вижу потомков этих славян, вороватых, трусоватых, гадящих, то сразу возникает вопрос: "А куда подевалась эта великая генетика?"
Я читал книги и Левашова, и указанных Вами людей и очень хочу, чтобы то, что они пишут, оказалось бы правдой. Но вот ежедневные наблюдения, скажем так, вносят изрядную долю сомнений.
И всплывает другое: "Страна господ, страна рабов". Я не хочу этого, точнее, моё сердце, образно говоря, этого не хочет. А разум говорит обратное: "Посмотри вокруг, мудак, тебе что ещё надо?"

Знаете, везде есть негатив, но к сожалению зря свернули карающую психиатрию, ЛТП и иже с ними. Насаждаемая теория потребления нанесет еще вред... Однако у Вас еще не все потеряно, в отличии от нас....и это печалька....
 
[^]
filchaleks
5.08.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Лазарь @ 5.08.2016 - 09:07)
Как много в последнее время разговоров о " Большом ба-да-буме " ..а когда шум идет со всех сторон - он крайне редко бывает абсолютно беспочвенным. Большая жаль, как же хочется мира..."Лишь бы не было войны" ©

Может ипотеку не нужно будет закрывать?
 
[^]
filchaleks
5.08.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (KiKoZ @ 5.08.2016 - 09:28)
В данном случае есть и более близкая цель доклада. "Лишить России права на ПРОВЕДЕНИЕ любых соревнований" Т.е. затраты на ЧМ 2018 не отобьются ни в каком виде. Очередные санкции что б их.
Хорошо еще ФИФА с МОК на это пока не ведутся. Пока.

Ещё не 2018 год, ты про мель доний мог бы подумать в 2014 - бабушка теперь его принимать боится - говорит наркота.
 
[^]
TAPAHTAC36
5.08.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 88
Не зря в русском языке слова "запад", "западня" и "западло" однокоренные dont.gif
 
[^]
0zero
5.08.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Не знаю как на счёт "последнего и решительного", но мельдониево-допинговый наезд на наших спортсменов и в самом деле был какой-то тотальный до безрассудства. Жаль только, что вся эта гнусная объединённая активность ВАДА, ряда федераций и даже МОК происходит при тупом бездействии, граничащем с полным безразличием, отечественных чиновников, кормящихся от спорта.

Это сообщение отредактировал 0zero - 5.08.2016 - 21:42
 
[^]
boand
5.08.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Я еще не стар, но уже и не молод, застал и СССР и переходные 90-е и могу с уверенностью сказать, что Анатоле прав на 100%, чем больше нас ругают наши враги тем все правильнее мы делаем, вдумайтесь, ведь запад явно перегибает палку, откровенно нарушая все юридические и человеческие законы и они это не могут не понимать, для них это огромный риск, создавая прецедент и показывая что нет такого понятия как международное право и презумпция невиновности, а это, на секундочку, их главное кредо при насаждении идеи демократии. И зачем спрашивается идти на такой риск, только для того чтобы нагадить унылой, разорванной в клочья экономики стране, которая загибается как нам рассказывают все их каналы и наше либеральная оппозиция, значит не все так просто раз они идут на такой смелый шаг, потому что когда мы были в самой жопе в 90-е, запад нас на руках носил и по головке гладил.
 
[^]
TypucTcheb
5.08.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1167
Цитата (Blatero @ 5.08.2016 - 12:00)
даешь Онотоле в думу!!!!
им там надо хоть средний уровень IQ на пару-тройку пунктов приподнять, а то неудобно перед пацанами уже...

ОНОТОЛИЯ В ДУМУ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35204
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх