Как меня пытались развести или кошка в залоге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pathuli
5.08.2016 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (pavalax @ 5.08.2016 - 00:59)
А чо бы тебе не попросить сделать фото кошака для достоверности, чтобы хотя бы исключить развод и не метать тут бисер?

Просила...я ж не совсем дура. Ответ был прикольный- "Это преступление, ты ментов вызовешь и нам предъявят , что мй у тебя ее украли и деньги вымогали"))) Да кошка дома уже))) все хорошо, сама нашла, полночи по округе колесила , коленку вывихнула в темноте оступилась)) но котя дома, спит
 
[^]
Зашедшая
5.08.2016 - 01:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (SlavaG @ 5.08.2016 - 00:48)
Люди тоже животные, только жрут друг друга в переносном смысле, в отличии от животных.

Едят люди людей и в прямом смысле-человеческий каннибализм давно существует.Как и каннибализм у животных.
 
[^]
Крабат
5.08.2016 - 01:06
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 00:56)
ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ !!! они человечнее.

Че к чему )))) это все наверное моя кошка сделала...хорошо буду знать чем она на досуге занята )))) ей Богу вы клоун ))))))

Твои слова? У тебя амнезия? Я тебе вежливо, популярно и с примерами объяснил, почему выставление животных лучше людей как минимум некорректно.
"Клоун". Да ты зоошиза, как я погляжу. Хочешь эпититами швыряться, давай. 40 кошек уже приютила, сильная и независимая?
 
[^]
ВасяПерец
5.08.2016 - 01:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 181
Цитата (Ламинария @ 5.08.2016 - 00:43)



А моя скотина умудряется нассать под лоток. А я потом хожу и ищу источник запаха. Гнида усатая kot.gif

Подложите газету под лоток, она будет впитывать мочу и по ней сразу будет видно, что пора убрать источник вонизма.
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (awolfman @ 5.08.2016 - 00:53)
Цитата (Зашедшая @ 5.08.2016 - 00:31)
А если бы тот,кто кошку нашёл,ничего бы у вас не попросил,ваше мнение о людях было бы таким же безапелляционным?А вы тоже хуже животных?Или вы к роду человеческому себя не относите и считаете себя по видовой принадлежности одним из животных?Если не секрет,то каким.

Ну как бы делай добро и бросай его в воду.

Помню гуляли с женой в парке и нашли сумку, а в ней паспорт, студенческий, проездной студенческий билет.

По адресу в паспорте отнесли и отдали, ничего не просили и не требовали.

Я один раз села на конечной в метро а на сидении дорогой телефон...тоже отдала ...правда мне коробку конфет за это дали))
 
[^]
Ламинария
5.08.2016 - 01:10
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ВасяПерец @ 5.08.2016 - 01:07)
Цитата (Ламинария @ 5.08.2016 - 00:43)



А моя скотина умудряется нассать под лоток. А я потом хожу и ищу источник запаха. Гнида усатая kot.gif

Подложите газету под лоток, она будет впитывать мочу и по ней сразу будет видно, что пора убрать источник вонизма.

Газетки, пеленки, бортики. Ему пох rulez.gif
 
[^]
pavalax
5.08.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 01:06)
Цитата (pavalax @ 5.08.2016 - 00:59)
А чо бы тебе не попросить сделать фото кошака для достоверности, чтобы хотя бы исключить развод и не метать тут бисер?

Просила...я ж не совсем дура. Ответ был прикольный- "Это преступление, ты ментов вызовешь и нам предъявят , что мй у тебя ее украли и деньги вымогали"))) Да кошка дома уже))) все хорошо, сама нашла, полночи по округе колесила , коленку вывихнула в темноте оступилась)) но котя дома, спит

А, ну эт другое дело - а про разводил, чо уж там говорить. why.gif
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Lara948399 @ 5.08.2016 - 00:57)
Красавица! Погулять решила :) Конечно, за чужую животинку ответственности больше, но когда свои пропадают тоже ничего хорошего. Сама побывала таких ситуациях. Персидскую кошку мне доверили знакомые, а она пропала невесть куда. Причем зимой из квартиры на четвертом этаже... Я чуть с ума не сошла! Думала, что она просочилась в в дверь, когда приходили родственники. обегала весь подъезд, искала во дворе, спрашивала у соседей. Подключились соседские дети... Нет нигде! Оказалось, что она все это время мирно спала в коробе дивана... Я была счастлива! Денег за помощь никто у меня не вымогал...

Спустя несколько лет пропала из закрытой квартиры уже моя собственная кошка. Упала с балкона пятого этажа... Я носилась вокруг дома, плакала, в голову лезли самые страшные мысли - рядом дорога, непривычная к улице животинка могла попасть под машину... Возвращаюсь домой, а моя крошка в подъезде перед дверью сидит! Увидела меня и жалобно закричала. Испугалась очень. Хорошо, что полет оказался удачным, ничего не сломала.

Рада, что у вас благополучно закончилось. Ну попался хитро сделанный - да и черт с ним. Ему еще прилетит от кого-нибудь. Забудьте.

Тогда вы точно меня понимаете.....реально это ужас
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 01:06)
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 00:56)
ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ !!! они человечнее.

Че к чему )))) это все наверное моя кошка сделала...хорошо буду знать чем она на досуге занята  )))) ей Богу вы клоун ))))))

Твои слова? У тебя амнезия? Я тебе вежливо, популярно и с примерами объяснил, почему выставление животных лучше людей как минимум некорректно.
"Клоун". Да ты зоошиза, как я погляжу. Хочешь эпититами швыряться, давай. 40 кошек уже приютила, сильная и независимая?

Тебе не повезло ..у меня 3 кошки и породистые. Пусть зоошиза...ну тогда ты просто шизофреник )))))

Это сообщение отредактировал pathuli - 5.08.2016 - 01:22
 
[^]
Balazs
5.08.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13717
Цитата (lyutatovsky @ 5.08.2016 - 00:40)
а она сука ..... всмысле кошка

Прочёл, крепко задумался.



 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Balazs @ 5.08.2016 - 01:17)
Цитата (lyutatovsky @ 5.08.2016 - 00:40)
а она сука ..... всмысле кошка

Прочёл, крепко задумался.

)))) нет, думаю она не специально))))
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 01:06)
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 00:56)
ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ !!! они человечнее.

Че к чему )))) это все наверное моя кошка сделала...хорошо буду знать чем она на досуге занята  )))) ей Богу вы клоун ))))))

Твои слова? У тебя амнезия? Я тебе вежливо, популярно и с примерами объяснил, почему выставление животных лучше людей как минимум некорректно.
"Клоун". Да ты зоошиза, как я погляжу. Хочешь эпититами швыряться, давай. 40 кошек уже приютила, сильная и независимая?

Крабат был очень сильным мальчиком, он смог победить самого сильного колдуна и получить любовь самой красивой девушки, а что можешь ты???? обсирать меня??? даже не зная кто я ??? Это достижение для мужчины...ты воин))) pray.gif
 
[^]
Zebulon
5.08.2016 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
За сумбур прощаем, уж очень ты неплохой человечек. И да, чуть не забыл

Как меня пытались развести или кошка в залоге
 
[^]
Крабат
5.08.2016 - 01:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 01:27)
Крабат был очень сильным мальчиком, он смог победить самого сильного колдуна и получить любовь самой красивой девушки, а что можешь ты???? обсирать меня??? даже не зная кто я ??? Это достижение для мужчины...ты воин))) pray.gif

Обалдеть. Фантасмагория какая-то. poke.gif
Девушка, ты меня сходу клоуном и шизофреником обозвала. Просто, без причины. Ещё и обвиняешь в обсирании.
Абсурд какой-то.
Ладно. Вживую я бы с тобой с удовольствием подискутировал пару часиков. rupor.gif
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Zebulon @ 5.08.2016 - 01:40)
За сумбур прощаем, уж очень ты неплохой человечек. И да, чуть не забыл

Спасибо ))) wub.gif
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 01:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 01:41)
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 01:27)
Крабат был очень сильным мальчиком, он смог победить самого сильного колдуна и получить любовь самой красивой девушки, а что можешь ты???? обсирать меня??? даже не зная кто я ??? Это достижение для мужчины...ты воин))) pray.gif

Обалдеть. Фантасмагория какая-то. poke.gif
Девушка, ты меня сходу клоуном и шизофреником обозвала. Просто, без причины. Ещё и обвиняешь в обсирании.
Абсурд какой-то.
Ладно. Вживую я бы с тобой с удовольствием подискутировал пару часиков. rupor.gif

Да у тебя в профиле сплошной фотошоп...о чем с тобой два чсика говорить...о фотошопе чтоли?
 
[^]
Крабат
5.08.2016 - 02:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 01:45)
Да у тебя в профиле сплошной фотошоп...о чем с тобой два чсика говорить...о фотошопе чтоли?

Какой сплошной фотошоп? Лицо скрыто, это сплошной фотошоп?
Зато у меня дата рождения стоит, в отличии gigi.gif

А говорить мне есть о чём. Более чем, я тебя уверяю. Можешь, для самообразования, почитать некоторые мои комментарии-простыни.

Что касается твоей любви к животным, без проблем. Я тебя понимаю. Мой батя тоже собачек любит больше своей семьи. А я, после того как мою любимую сестричку покусал блоховоз, прозрел и перестал их очеловечивать совершенно. И это ещё очень мягко сказано. Впоследствии купил ей шокер.
У меня были кошки, коты и собака. Я знаю прекрасно, что такое животные и на что они способны.

Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 00:45)
Ну хоть кто то меня хоть малость понял, а что я вчера пережила ...никому не понять....как дите потеряла. Сегодня весь день влежку...ну уже все хорошо, коша спит, я пытаюсь

Этот твой комментарий говорит об очень многом. Представляю, как ты одинока, если для кошка это дитё. faceoff.gif
Искренне сочувствую.
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 02:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 02:08)
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 01:45)
Да у тебя в профиле сплошной фотошоп...о чем с тобой два чсика говорить...о фотошопе чтоли?

Какой сплошной фотошоп? Лицо скрыто, это сплошной фотошоп?
Зато у меня дата рождения стоит, в отличии gigi.gif

А говорить мне есть о чём. Более чем, я тебя уверяю. Можешь, для самообразования, почитать некоторые мои комментарии-простыни.

Что касается твоей любви к животным, без проблем. Я тебя понимаю. Мой батя тоже собачек любит больше своей семьи. А я, после того как мою любимую сестричку покусал блоховоз, прозрел и перестал их очеловечивать совершенно. И это ещё очень мягко сказано. Впоследствии купил ей шокер.
У меня были кошки, коты и собака. Я знаю прекрасно, что такое животные и на что они способны.

Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 00:45)
Ну хоть кто то меня хоть малость понял, а что я вчера пережила ...никому не понять....как дите потеряла. Сегодня весь день влежку...ну уже все хорошо, коша спит, я пытаюсь

Этот твой комментарий говорит об очень многом. Представляю, как ты одинока, если для кошка это дитё. faceoff.gif
Искренне сочувствую.

не надо передергивать, в туалете передернешь))) я люблю свою дочь и поверь мне.....больше чем кошек и собак. Мне пофигу твое это тело или нет, но в моем профиле моя фота и лицо не скрыто и ...да мне 46 лет я старая. Лично для тебя указала возраст. Еще вопросы есть? И сочувствуй не мне, своей жене....тяжко когда рядом жестокое существо

Это сообщение отредактировал pathuli - 5.08.2016 - 02:20
 
[^]
Garret
5.08.2016 - 02:27
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (garik44 @ 5.08.2016 - 03:37)
Причем тут люди, я тоже не понял.
Животные не хуже и не лучше. Они другие.

А как животные жрут друг друга, так и не скажешь, что они человечнее.

Животные жрут друг друга ради еды.
Только собаки кидаются на кошек из за ненависти.
А так часто даже хищники (в основном самки) теряются не зная что делать с детенышем жертвы, т.к. детеныш.

А люди ради айфона готовы глотки грызть...
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 02:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Это моя дочь....играет в театре Джигарханяна...хотя ей всего 13 лет. Похоже, что я зоошиза которая занимается только животными????

Как меня пытались развести или кошка в залоге
 
[^]
Крабат
5.08.2016 - 02:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 02:15)
не надо передергивать, в туалете передернешь))) я люблю свою дочь и поверь мне.....больше чем кошек и собак. Мне пофигу твое это тело или нет, но в моем профиле моя фота и лицо не скрыто и ...да мне 46 лет я старая. Лично для тебя указала возраст. Еще вопросы есть? И сочувствуй не мне, своей жене....тяжко когда рядом жестокое существо

О боже, что ты несёшь faceoff.gif
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 02:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Я вкладываю в нее все что у меня есть...она тоже очень любит животных и помогает мне. Когда лечили кошкк Черри (лишай, куча инфекций, опухоль во рту) она со мной терпеливо все обрабатывала, держала когда я уколы ставила и никогда у нее не возникло мысли, что я зоошиза и меньше ей времени уделяю...я всегда рядом, я всегда в любую секунду бегу если что то не так. Она никогда за свою жизнь не была без меня.....
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 02:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 02:34)
Цитата (pathuli @ 5.08.2016 - 02:15)
не надо передергивать, в туалете передернешь))) я люблю свою дочь и поверь мне.....больше чем кошек и собак. Мне пофигу твое это тело или нет, но в моем профиле моя фота и лицо не скрыто и ...да мне 46 лет я старая. Лично для тебя указала возраст. Еще вопросы есть? И сочувствуй не мне,  своей жене....тяжко когда рядом жестокое существо

О боже, что ты несёшь faceoff.gif

Надеюсь ты уже покинешь мою тему . ps Боже с большой буквы пишут....это вроде как о Боге

Это сообщение отредактировал pathuli - 5.08.2016 - 02:42
 
[^]
Soul83
5.08.2016 - 02:45
1
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 02:08)

Этот твой комментарий говорит об очень многом.

Да не только этот там и другие доставляют не мерянно.
Ведь даже бедолагу дворника подписали к поискам коти. Но что там дворник, вот если можно было вызвать милицию или пожарных, ведь кошка пропала, ты представляешь? Даже не кошка а Кошка! Она же ее чуть ли не грудью выкормила а теперь вот любоффь.
Самое то главное в чем? В том что как они посмели за котеечку денег просить? Ведь это же кошка, они должны были сразу объявления расклеить что нашли кошку, в газеты звонить ну или в худшем случае на заказном лимузине привезти страдающей хозяйке. А они скоты, на Святом пытались развести, прям удивительно что у разводил нет совести, парадокс.

Да и попрошу ТСа не говорить что я преувеличиваю или передергиваю(хотя передернуть это святое и над этим нельзя шутить). Во всех постах в теме скозит очеловечевание животного, кошки. Да это всего лишь животное и не надо это преувеличивать, никакой ни ребеночек-дитеночек, усипусимусечка, это животное.
И если кроме трех кошек никто не может дать вам любви и заботы то это пиздец как печально, над этим стоит задуматься.
Может вместо трех кошек стоит взять ребенка из детдома и дать нормальную жизнь человеку а не животному?

ПЫСЫ
Прочитал посты выше, это реально с головой у ТСа не все в порядке.
Расскажи детям в Африке пухнущим с голода как ты спасаешь животных, они тебя поддержат.

Это сообщение отредактировал Soul83 - 5.08.2016 - 02:49
 
[^]
pathuli
5.08.2016 - 02:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Soul83 @ 5.08.2016 - 02:45)
Цитата (Крабат @ 5.08.2016 - 02:08)

Этот твой комментарий говорит об очень многом.

Да не только этот там и другие доставляют не мерянно.
Ведь даже бедолагу дворника подписали к поискам коти. Но что там дворник, вот если можно было вызвать милицию или пожарных, ведь кошка пропала, ты представляешь? Даже не кошка а Кошка! Она же ее чуть ли не грудью выкормила а теперь вот любоффь.
Самое то главное в чем? В том что как они посмели за котеечку денег просить? Ведь это же кошка, они должны были сразу объявления расклеить что нашли кошку, в газеты звонить ну или в худшем случае на заказном лимузине привезти страдающей хозяйке. А они скоты, на Святом пытались развести, прям удивительно что у разводил нет совести, парадокс.

Да и попрошу ТСа не говорить что я преувеличиваю или передергиваю(хотя передернуть это святое и над этим нельзя шутить). Во всех постах в теме скозит очеловечевание животного, кошки. Да это всего лишь животное и не надо это преувеличивать, никакой ни ребеночек-дитеночек, усипусимусечка, это животное.
И если кроме трех кошек никто не может дать вам любви и заботы то это пиздец как печально, над этим стоит задуматься.
Может вместо трех кошек стоит взять ребенка из детдома и дать нормальную жизнь человеку а не животному?

вот реальный ДЕБИЛ.... у меня есть ребенок )))) блять....что стало с япом ...как сюда дебилоиды пробрались то))))) уродец ..сходи усынови ребенка ...может полегчает..это пиздеццццц товарищи. Ты за свою сраную жизнь хоть кого то спас????

Это сообщение отредактировал pathuli - 5.08.2016 - 02:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16806
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх