Бездарная потеря времени, денег и здоровья.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маруся2
4.08.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 101
Едем с мужем к друзьям отмечать Новый год, до которого остается чуть меньше двух часов. Абсолютно трезвые, пристегнутые, правил не нарушаем. Останавливает явно недовольный жизнью сотрудник ГИБДД и начинается:
- Документы.
- Пожалуйста.
- Выйдете из машины. Вышли.
- Дыхните. Дыхнули.
- Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки?
- Вот, все есть.
Далее следует фраза:
- Слышь, мужик, прикопаться, блин, не к чему. Дай хоть что-то, а то Новый год, а я, как лох, стоять здесь должен!
Все, занавес.
 
[^]
DesantUA
4.08.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 282
Был случай. Ещё до войны. Гуляли мы с друзьями. Взяли пива. Решили не открывать сразу, а дойти до пирса и там уже отпить. Идём вдоль дороги. Тут едет патруль. Видят нас, разворачиваются, останавливаются и выходит милиционер. Дело было вечером и он сразу увидел только бутылки в руках. Но при приближении его лицо стало заметно тускнеть. В конце концов он остановился и в сердцах выпалил: "Что ж вы сразу не сказали, что у вас бутылки закрытые". У нас, кстати, если бутылка закрыта не доёбуются. Если рядом стоит, пусть даже отпитая немного, тоже. Говоришь не моё и всё. Только когда в руках и открыта.
 
[^]
Gonzalez
4.08.2016 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
шёл как то, пьян бы в дрова (развод "отмечал"), ну в общем до дома метров 200 не дотянул на газончек упал, и тут же экипаж ППС рядышком притормозил, подняли, отряхнули - поинтересовались "чо эта я такой", выслушали чо и как, доки проверили, и до квартиры доставили с пожеланиями в такие то сопли больше не нажирацца, был удивлён...
 
[^]
Perehoik
4.08.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 616
Как в одной хорошей книжке сказано, "Что ни урод, то мент" © Беркем, золотые слова.
 
[^]
Юджи
4.08.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
ппц, конечно. Ко мне за 26 лет жизни менты докопались только 1 раз ночью. У них какой-то рейд был или что, хз. Остановили на микрорайоне, обыскали, не нашли ничего, кроме мятой двадцатки, и на этом мы разошлись.
 
[^]
kon4550
4.08.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Пидоры они все ©
 
[^]
avary
4.08.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Вы не понимаете! Это другое!

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 765
Они твои данные, походу на дни рожденья сотрудникам дарят, ну и в качестве презента - от нашего отделения - вашему! И это... будешь если травмат какой брать - мушку спили!
 
[^]
makmus
4.08.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Бля, а я один раз встретил нормального полицейского на автовокзале в Краснодаре. Там у чайной наливайки есть место где все покуривают на шухере. Вот и я такой курю и вдруг откуда не возьмись полицай. И такой мне говорит, мол бычка быстро в урну выкинул типа я не видел. А так, да, другие экземпляры сплошь и рядом.....
 
[^]
makmus
4.08.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Del....глюк вышел


Это сообщение отредактировал makmus - 4.08.2016 - 17:57
 
[^]
Бульвинкль
4.08.2016 - 18:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Цитата (4mka @ 4.08.2016 - 13:34)
7. В метро подходит наряд и просит меня быть свидетелем, я говорю что доков нет с собой. «Ничего страшного, что-нибудь скажешь, мы так и запишем». Естественно все данные были левые.

Можно отказаться. Ты не обязан.
 
[^]
vlsext
4.08.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 102
Как тебя вообще менеджером куда-то взяли? Ты же всё подпишешь, любые условия, разоришь фирму.

П.С. ну я видел нормальных полицейских.
И нормальных гаишников тоже.
И не только видел - общался по делу. И даже где моя вина была.

Это сообщение отредактировал vlsext - 4.08.2016 - 21:49
 
[^]
tofanidze
4.08.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 213
Топикстартер какой то лоховатый терпила по ходу. а не проще выучить свои права и права ментов - и не прогибаться? Ведь почти во всех случаях мусора нарушили закон.
 
[^]
ILoser
4.08.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 383
синдром российского мусора лечению не подлежит
 
[^]
drsimon
4.08.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
А я на ментовском автобусе на учебу ездил... дело было зимой, среди маршруток тогда еще ПАЗики ходили, утро, мгла, дубак под -25, валит ПАЗик неспеша. Ну я его торможу, он останавливается, двери открывает, захожу, ушатай меня Китай, ОДНИ менты. Я глаза луплю как даун, мне водила говорит, чо тупишь, те куда? На станцию говорю. 30-ка! - говорит водила. А маршрутка столько и стоила. Ну епть в итоге с ними так и катался пару недель, пока с жильем вопрос не решил.
 
[^]
conung
4.08.2016 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (NikeDestroyer @ 4.08.2016 - 13:52)
Был летом в Болгарии. Довелось там пообщаться с местными полицейскими. Приятные и позитивные люди, подсказали где машину можно припарковать чтобы не эвакуировали и как проще пройти к интересующим нам местам. Московским полицаям до такого далеко. Иногда возникает ощущение что в полицию берут самое распоследнее гнилое быдло и пытаются его научить служить закону. И встречая среди этого быдла нормального и адекватного - сильно удивляешься контрасту (как он там выжил то?).

Это не ощущение.. Реально набирают последнее быдло.. Совершенных дебилов. Единственно,можно встретить нормальных,среди офицерского состава..
Любой полиционер ниже лейтенанта- просто тупое ...необразованное хамло..
 
[^]
СевероЗапад
5.08.2016 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3072
Сохранил себе бумажку))) Только не подумайте, что от щедрости несусветной... Попал в ДТП, встречные с трупом, мы естественно раненые, третий участник тоже. Но нам же надо как то пидорам, вымогателям уважаемым хошь умри, хошь денег дай - быстрее в больницу поедешь "благотворительную" помощь оказать.

Бездарная потеря времени, денег и здоровья.
 
[^]
МорскаяМина
5.08.2016 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Размести ТС свое фото, - это многое бы объяснило! ))))
 
[^]
ПРИМа25
5.08.2016 - 02:35
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата
7. В метро подходит наряд и просит меня быть свидетелем, я говорю что доков нет с собой. «Ничего страшного, что-нибудь скажешь, мы так и запишем». Естественно все данные были левые.


А могли и повязать, и в обезьянник до выяснения личности.
У нас от свидетеля до подозреваемого - одно неловкое движение...

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 5.08.2016 - 02:36
 
[^]
gentlemaniak
5.08.2016 - 02:42
3
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
ТС, я бы тебе посоветовал не летать на самолетах, не ездить на авто, даже велосипеда избегать, дорогу не переходить. С твоим везением лучше впасть в кому, дольше проживешь.

Хотя менты наши - реально опасная прослойка.

Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 5.08.2016 - 02:43
 
[^]
Starget
5.08.2016 - 02:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 336
Да пиздец, я последнии дни угораю, так вышло что работаю в районе где вырос, прям с рабочего места вижу окно квартиры где прожил 14 лет, довольно жосткий район, были времена когда район на район сходились, один раз бобик ментовский даж перевернули, ну не об этом хочу рассказать. Последнии два дня заметил что начали ходить отряды ппс, причём не по два человека как обычно, а по четыре, ссут гады, зашли бы они туда ночью, без зубов и дубья резинового остались бы ))) Меня убивает больше всего КТО ходит, пацаны безусые, только из армии, вот блять я думаю, от кого они меня защитить смогут если они сами себя то блять от меня защитить не смогли бы, так смешно на них смотреть просто ппц, глупость какая то, вот не было пэпсов в том районе НИКОГДА, и всё было ок, а щас они ходят вперёд назад по самой большой улице района и что?! Пиздец, во дворы всё равно не сунутся, ссут, а эту типа большую улицу они проходят максимум за 20 мин прогулочным шагом... Бля такой бред ппц... Если они хотят этот район оградить полностью, да там блять 30 ОМОНовцев надо зпустить, а не 4ых пацанов которые сами ссут там одить, бред какой то... Кста началось это после дня ВДВ, а город то у нас как раз ВДВшный (всех причастных с праздником), такие смешные, их отправили гулять по самому отмороженному району без табельного, просто с дубьём, пиздец, ладно алкашей гонять, а если на конкретного жуликка нарвутся? Он же их в одно лицо порвёт, школьников этих... В общем я в шоке, ахуе и ржаке )))
 
[^]
moto000man
5.08.2016 - 03:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 259
мне 33 года. последние 10 лет живу в мск . до того жил в саратове .
я хз автора может сглазил кто или выглядит он как-то странно.

ни разу у меня за всю жизнь не было проблем с ментами!
я правда пиво на улице не пью. и вообще его не пью.
- один раз в москве вечером бежал с большой сумкой на тренировку по рукопашке. УАЗик останавливается у тротуара , из него менты . что в сумке? в спортзал иду - вот перчатки ,кимоно и тд ... всего доброго.
- один раз на мото ехал где-то по трассе . у поста тормозят. хм странно думаю обычно не тормозят моты. остановился. пройдемте говорят на пост вы нарушили. прошел. ну да на фото видно что еду 140-150 (не помню уже) . говорю ДПСНику спокойно и на позитиве вы чего мол . нафиг мне мот чтобы 90 ехать что-ли ? он удивился такой наглости ). я говорю даже если разобьюсь то сам и расшибусь - ни кто не пострадает ... по этому так и буду ездить . какой смысл меня штрафовать?
отдает документы - всего доброго.
- а было ! в метро как только в мск приехал спросили паспорт. паспорта с собой не было и вообще ни чего не было кроме ключей. долго намекали чтобы я им заплатил но после того как убедились что платить не буду и готов сидеть до выяснения сколько угодно - отпустили.
- а в остальном за 6 лет за рулем ни разу не вымогали . ни разу не предьявляли ни чего, кроме того что я реально нарушал.
 
[^]
upir
5.08.2016 - 04:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
5 (пять) месяцев у меня лично заняло обжалование штрафа, незаконно наложенного на меня доблестными сотрудниками полиции. Нет, административное правонарушение я совершил, не отрицаю, но штраф на момент составления протокола уже был за этот проступок оплачен.

4 сотрудникам полиции, в звании от сержанта до майора квитанция об оплате штрафа была предъявлена. Все пожали плечами и сказали, что им похуй: дважды штрафовать за одно правонарушение - можно. И потом руководство райотдела подтвердило эту позицию в ответе на мою жалобу.

Только через суд смог отбиться, дело даже не в сумме штрафа, 2000 рублей, а в том, что платить не за хуй даже копейку я лично не собираюсь.

Кстати, многие тут советуют себя вести с ментами корректно. Совет правильный, но у меня после четвертого выезда в этот райотдел долбаный уже просто терпения никакого не хватало, разорялся там очень громко и длительно. На что мне было сказано: "Мы тебя понимаем, но нам нужен план по административке. 95% населения жаловаться не будет - просто, чтобы время не терять".

И это - уже третий случай за текущий год, когда приходится судиться и оспаривать постановления госорганов. Сначала в суде по моей заяве дрюкнули приставов: взимали с должника, который, кстати, долга не отрицал и готов был его оплачивать (неправильно закрыл ИПшника и ебучий пенсионный фонд пригрузил чувака) деньги в таком объеме, что остаток был процентов на 30 ниже прожиточного минимума по нашему региону. Потом дрюкнули ФМСников за излишне вольное понимание некоторых положений закона. Потом с ментами судился.

За 9 лет правоприменительной практики - первый год такой. Самый смех в том, что знаю доподлинно: еще как минимум 2 раза до конца текущего года мне придется обжаловать решения и действия людей в погонах.

Поэтому я лично для себя делаю вывод следующий: качество работы государственных органов становится все хуже и хуже. Так что годика через 2-3 они все там окончательно работать разучатся и наступит нашей системе полный пиздец коллапс.

Это сообщение отредактировал upir - 5.08.2016 - 05:01
 
[^]
Try2StopMe
5.08.2016 - 05:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 68
Мда ТС, и ты так каждый раз спокойно платишь?=) Жизнь тебе дает урок, но ты его не воспринимаешь, жизнь тебя опять тыкает раз не понял, а ты с упорством продолжаешь делать все тоже=)

Сам я люблю иногда после работы сесть на лавочку рядом с домом, выпить бутылку, и пойти расслабленный домой.
Если бутылка закрыта, мне вообще слова никто никогда не скажет.
Если бутылка отпита (на половину к примеру, был такой случай), они подъезжают, спрашивают почему распиваю, спокойно говорю что выпивал у друга, взял с собой, или вышел из дома покурить, а на вопрос зачем с собой взял, просто наотрез говорю - ребят, я не распивал на улице, доказать обратное невозможно, так что для вас пустая потеря времени, а так - я через 5 минут уже домой войду.
Они прекрасно понимают, что доказать что я распивал не возможно, равно как и обратное, так как свидетелей ни того ни другого нет.
и в конце, если совсем упертые - говорю, хорошо, вот бутылка с лимонадом, вот я - поехали, отдавай лимонад на экспертизу (все, вот дальше ни кто, ни разу не пошел, так как если он притащит бутылку с пивом на экспертизу, его сначала нахуй там пошлют, а потом над ним же весь отдел стебать будет)
Еще был случай как то 1 машина ппс меня 4 раза во дворе останавливала, я с полу выпитой бутылкой пива, на вопрос распиваем? я говорю нет, бутылка закрыта, просто гуляю. и все 4 раза одно и тоже, хотя с каждым разом пива явно убавлялось.

И по факту, меня много раз пытались и остановить и за пиво, даже бывало пару раз за дебоширство, но за всю мою жизнь - я ни разу не доехал до участка, всегда все решалось на месте, максимум это было 2 раза - штраф в машине выписали и я пошел дальше. При этом я бы не сказал что у меня какой то дар договариваться или еще что в этом роде. Просто всегда, абсолютно всегда, общаюсь вежливо, с большим уважением (даже когда очевидно не за что, все равно показываю излишнее уважение), но при этом даю понять, что я свои права прекрасно знаю

Был как то случай даже наехал на ППС с матами: шли с подругой, гуляли, они по двору несутся сзади, даже не притормозив, чуть девушку мою не зацепили. У меня тут же словесный понос в их сторону, что они в край охуели. Тут ППС останавливаются, сдают задним, и тот который за рулем, меня спрашивает - слышь парень, ты вообще видел кого охуевшим назвал? Мой ответ - Ты правил дорожного движения не знаешь, чуть пешехода не сбил и смеешь тут дерзить? Съебал нахуй, или завтра на тебя будет заява в прокуратуре, а там ты сам знаешь, с тобой долго тялежится не будут, тем паче что свидетели есть. После чего он заткнулся и уехал.
Это был первый и последний надеюсь раз, когда я с ними жестко общался (кстати мандраж после этого диалога меня все таки неслабый пробил), но после этого сделал вывод - они обычные люди, ничем не отличающиеся от нас с вами. Поэтому и вести с ними надо себя так же как и обычными людьми.

Ух, чет я расписался тут прям=) ладно ТС Удачи=)
 
[^]
Maliby
5.08.2016 - 07:18
0
Статус: Offline


Золотая Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 366
Прошлой осенью отмечали с подругами в баре день рождение. Выходим из бара, смотрим стоят две патрульные машины, и копы возле выхода. Хоть и не пьяны сильно, но садиться за руль как-то стремно. Одна из самых отважных подошла к полицейскому и попросила ее подвести домой, так как она не имеет права садиться выпившей за руль ))). И он ее отвез под самую дверь ! Ведь она обратилась за помощью, и он обязан помочь. Ну а остальные аккуратно поехали по домам.

Это сообщение отредактировал Maliby - 5.08.2016 - 07:25
 
[^]
RecStyle
5.08.2016 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 50
Вот, тут многие, небезосновательно ессна, его окрестили "лохом", канешн, но..
...но у меня есть другое предположение:

ТС, скинь свою фотку!))))))) Может в этом дело)))

А серьезно, то автор дичайше наивный человек!!! Как-то, по-детски глупо чтоли, полагать, что его такую "жизненную повесть" кто-то схавает всерьёз, хоть даже и напиздел складно! =)
Наверняка, все истории правда!. Но, у разных людей, в разное время и в разных частях света.)))))

Это сообщение отредактировал RecStyle - 5.08.2016 - 09:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24065
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх