Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m0narch
1.08.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 84
Улыбнуло.
 
[^]
Alwolf
1.08.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (AJIENA @ 1.08.2016 - 21:08)
Цитата (Alwolf @ 1.08.2016 - 17:37)
Цитата (Raspatel @ 1.08.2016 - 15:41)
Цитата
это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

С учетом того, что в тексте указана РЕКА, а не ОЗЕРО, 3,14здёж - 146%
За двое суток труп уплывет далеко вниз по течению, а не будет болтаться как говно в проруби.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

Утонула, зацепившись за корягу, река широкая, значит течение слабое - пока не всплыла - оставалась на одном месте.

так-то оно так, но чтобы всплыла через 2 дня в реке? думаю, даже по летней поре поболе времени надо на накопление газов...

Цитата
Тела утопленников всплывают от 2х дней (при высокой температуре воды) до нескольких недель (холодная вода), может быть больше месяца (вода близко 0гр С)
 
[^]
ISawa
1.08.2016 - 22:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 147
Цитата (AJIENA @ 2.08.2016 - 00:08)
Цитата (Alwolf @ 1.08.2016 - 17:37)
Цитата (Raspatel @ 1.08.2016 - 15:41)
Цитата
это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

С учетом того, что в тексте указана РЕКА, а не ОЗЕРО, 3,14здёж - 146%
За двое суток труп уплывет далеко вниз по течению, а не будет болтаться как говно в проруби.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

Утонула, зацепившись за корягу, река широкая, значит течение слабое - пока не всплыла - оставалась на одном месте.

так-то оно так, но чтобы всплыла через 2 дня в реке? думаю, даже по летней поре поболе времени надо на накопление газов...

Дважды утопленников вытаскивал. Первый уже полуразложился и по кускам вытаскивался из Иртыша. Тогда ещё менты побрезговали - нас вожатых из летнего лагеря попросили вытащить. На второго на следующий день после утопления натолкнулся в Баянауле. Оба в пресной воде. Положение было одинаковым. Над водой видно плечи, голова лицом в воде только немного затылок над поверхностью, положение тела почти вертикально - чуть наклонено вперёд.
Человек легче воды и сразу всплывает после утопления, как только перестаёт барахтаться - плечи видно. Полностью как бревно выплывает если его раздует.

Это сообщение отредактировал ISawa - 1.08.2016 - 22:39
 
[^]
DarkSSA
2.08.2016 - 08:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.08.2016 - 12:37)
Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю.

Нормальная реакция для человека, который не любит детей. Тем более чужих детей никто любить не обязан. Ну, хер с ним с шоколадом, можно былоб и отдать, чтоб отвял. А в целом мужик мог с ней местами поменяться и нянчиться с ним сколько влезет.
 
[^]
Juna
2.08.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Gooph @ 1.08.2016 - 11:10)
Цитата
Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.

:) Не понимаю таких сказочниц. :) Десять из десяти в уличном тире? :) Я сам так себе стрелок, но всё же умею, ибо охотник понемногу и первый раз стрелял ещё лет в семь из нагана, ага, такие вот дядьки меня воспитали. При этом Отец стреляет ну прям превосходно. Да и ещё пара человек из окружения действительно знатные стрелки. Так вот ни один из нас ниразу не выбивал и половины в уличных тирах. Ибо ну нет ничего честного на улицах! :) Иначе не было бы этих тиров по всему городу. :)

ну я минимум половину в тире выбивала раньше и без кмс по стрельбе просто сама научилась по плакатам в тире cool.gif и никаких подстав не было dont.gif
сейчас зрение упало cry.gif
 
[^]
soniy77
2.08.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
Цитата
у меня со здоровьем не всегда ровно (иногда, довольно редко, случается что-то вроде обморока, но с судорогами, и после на какое-то время забываю бОльшую часть слов)

Вообще-то это эпилепсией зовется и по наследству передается. Так что, беги парень сломя ноги
 
[^]
Gooph
2.08.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.08.2016 - 17:37)
Цитата (insaider @ 1.08.2016 - 10:16)
С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.


А чего ещё жене надо было подумать жене, когда в её отсутствие у неё в душе неизвестная девка моется? Что муж подпольную баню организовал?

И сколько вас таких "чего ещё подумать"??? Сын!!! У бабы есть сын!!!
 
[^]
Karik22
2.08.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
Цитата (freim @ 1.08.2016 - 15:52)
Цитата
Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю."


В этот расказе девушка как раз очень правильно поступила. Жутко бесят мамаши, не следящие за своим ребенком, думающие что он всем в радость

Судя по описанию парня, ребенок не мешал. Разве нельзя ходить по салону? Тем более, если парень (судя по его словам) хотел дать шоколадку - читай протянул ребенку. Вот он и возвращался, сложно же в таком возрасте понять, кого ты раздражаешь, а кого нет
 
[^]
arel
2.08.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Цитата (Juna @ 2.08.2016 - 10:20)
Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой во. яка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.


У меня была похожая ситуация. Тоже мужчина долго "уламывал" меня на свидание. Я согласилась, мы пошли в парк. Подходит к нам молодой человек и спрашивает, не хотим ли мы пострелять в тире? Мужчина говорит, мол, пойдем, я научу тебя стрелять. Ну ок, пойдем, научишь.
В тире три ряда фигурок. Нижний ряд - конусы примерно 15 см высотой. Средний - фигурки, по размеру, как шоколадное яйцо. Верхний ряд - игрушечные солдатики.
Мужчина учит меня держать винтовку, показывает, как целиться. 20 выстрелов. Я спокойно "снимаю" две из трех фигурок из второго ряда, первый выстрел мимо. Попала двух солдатиков и один конус. Результат - 13 сбитых фигурок. Нигде не училась, но я довольно частый гость в тирах - стрельба помогает мне сбросить напряжение.
Начинает стрелять мой спутник. 6 сбитых конусов из нижнего ряда. Довыделывался
 
[^]
MaxQuadCore
2.08.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (insaider @ 1.08.2016 - 15:46)
***

Уже несколько вечеров подряд мой парень уходит вечером из дома под предлогом что ему нужно ловить покемонов. Я решила за ним проследить. Он действительно поймал отличного покемона со светлыми волосами, которого зовут Юля.

***

Как бы сказали раньше "на злобу дня" gigi.gif
 
[^]
Buffaldino
5.08.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Karik22 @ 2.08.2016 - 16:39)
Цитата (freim @ 1.08.2016 - 15:52)
Цитата
Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю."


В этот расказе девушка как раз очень правильно поступила. Жутко бесят мамаши, не следящие за своим ребенком, думающие что он всем в радость

Судя по описанию парня, ребенок не мешал. Разве нельзя ходить по салону? Тем более, если парень (судя по его словам) хотел дать шоколадку - читай протянул ребенку. Вот он и возвращался, сложно же в таком возрасте понять, кого ты раздражаешь, а кого нет

Я чисто отстраненно позанудствую, можно?
"Парень" - возраст не указан. С чего решили, что парень? Строит отношения и называет девушкой? Так и я так же, но мне уже и до полтоса недалече.
Возраст ребенка тоже не указан, как и возраст мамаши.
Самое забавное - давайте представим, что всем "парням", "девушкам" и "мамашам" уже лет по 50-60, а "ребенку" уже тридцатник ))))

А если серьезно - ребенка воспитывать надо. Ходить по проходу - пожалуйста, лезть к людям, тянуться к хавке и т.д. - НЕВОСПИТАННО. Мое личное ИМХО
ЗЫ: А "попытка дать шоколадку" после стольки заходов, больше похожа на попытку откупиться. А не как у вас, дяденька, как замануха. Он ее не в начале предлагал.
ЗЗЫ: Хотя все это хрень, ибо сказка.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 5.08.2016 - 00:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33417
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх