Водка в сугробе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГрумБумБес
30.07.2016 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
На работе как-то корпоратив был новогодний, ну и как всегда единственный холодильник забит с утра шампанским и салатиками и прочими мандаринами (коллектив женский преимущественно). Ну решил с коллегой, что теплую водку пить не будем, и вставали бутылки за окно (у нас там козырек подъездный, удобно). На улице -30, бутылочки в инее, водочка студеная - все норм. Но забыли в разгар праздника про одну бутылку, по домам разошлись. Пришли на следующее утро, ну прибраться там, столы растащить, встречает злющий охранник ночной, оказывается на наш козырек одна из камер выходит, и этот бедолга всю ночь на нашу бутылку смотрел. Пришлось ему отдать за мучения пузырь.
 
[^]
mason666
30.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Аж вспотел ? Чтобы мы с Михой или Пахой ЛИТР! Проебали ! Не дождетисч я!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
As7772004
30.07.2016 - 15:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 204
В году, эдак 1999-2000, поехали с семьей (жена и дочь 6 - 7 лет) с семьей брата и его друзьями с семьями ( младше на 3,5 - 4 года) в Сакмарский р-н Оренбургской области Майорка. И там, совершенно случайно, на речке "вонючке", оставив охлаждаться привезенное с с собой спиртное, упустив энное кол-во бутылок, стали нырять, и нашли прошлогоднюю потерю:бутылку настойки на самогоне! Кстати оченна вкусна оказалась! Кто помнит - привет!
 
[^]
VVS66
30.07.2016 - 15:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 30
Одна бабка по просьбе сына огород маслом машинным поливала, так после ментывсе перекопали, а оружие так и не нашли.
 
[^]
Vivivdarium
30.07.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Нормальная кстати история. У меня так было. Остался в ночь на заводе, предусмотрительно купив две по 0.5. Как всегда как кончилась первая, я передернулся от мысли, что вдруг нужно будет не 1000мл, а скажем 1200... Будет жуткий облом. Пошёл в Ашан, купил ещё 0.75. Именно с ней и перегаром я был пойман охраной. Мол или выливай, или иди на улицу и завтра начальнику доложим... Я психанул, вышел из кпп и со всего замаху отправил пузырь через забор автостоянки. С утра же, ровно в 5-00 я угадайте где был? Правильно. За тем самым забором искал опохмелку. И повезло. И как в анекдоте присутствовал бомж с пакетом шарящийся под лавочками... Когда я вынул новый пузырь 0.75 из за столба и каких то гнилых досок, ни разу я в глазах человека не видел столько презрения, как в глазах того бомжа. =)))

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 30.07.2016 - 18:25
 
[^]
UrsaMinor
30.07.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 438
Да мы в армии также прятали. lol.gif
Заныкали, пошли на ужин. Приходим - а там толпа с лопатами. Весь наш сугроб увозят куда-то (весна была)
С криками "Что ж вы творите-то ироды!!?" разогнали и забрали. alk.gif
 
[^]
lvutin
30.07.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Это что, я один раз пришёл на остановку где куча людей стояла и нашёл два косаря на асфальте, видели бы вы их лица, одному таджику даже плохо стало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ОЛЕЖИЧ
30.07.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 316
В армии был залёт со спиртягой,сказали что в сугробе нашли,всю ночь не спали сугробы убирали,что-бы на губу не уехать.
 
[^]
Andrey552
30.07.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (ygagarin82 @ 30.07.2016 - 12:27)
водка и табак - отвратительно

Угу , я тоже не люблю эту штуковину --- "Водку и табак " ...

Мне нравится , что это делает со мной , потом . rulez.gif brake.gif star.gif
 
[^]
paxom
30.07.2016 - 20:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Годится! Верю!
 
[^]
JokerGreen
30.07.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
да вы алкаш
 
[^]
ХуанДон
30.07.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 909
Не люблю холодную вотку. Если она качественная, то не нуждается в охлаждении. У неё есть свой собственный вкус, довольно хороший.
 
[^]
Кувабатаке
30.07.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Нельзя же так с людями.)))
 
[^]
jexon77
31.07.2016 - 05:30
0
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
Цитата (Mazar @ 30.07.2016 - 09:13)
Про бутылку в снегу.

В 90-х, в Клину, жил бандит не бандит, но беспредельщик лютый по фамилии Ярцев.
Не очень высокий, но реально квадратный здоровый мужик.
Чёта мутил, где то решал и очень любил побеспределить.
Если авторитеты нашего района вели себя нормально по отношению к простым людям, а многие, Радай например или Саид даже напрягали своих что бы нашли на районе тех кто люд простой обижает, то этот наоборот искал повода кого бы буцкнуть.

Сидел он как то раз в компании своих приближённых, на "шестом" дело было, он же посёлок 31-октября, пили они водку на пятом этаже пятиэтажки и тёрли свои дела.
Водка кончилась, послал ярец кого то из своих в ларёк за парой пузырей.
Чел ушёл, взял два пузыря как потом на допросе сказала продавщица и пошёл назад, но видимо будучи очень нарядным он присел на лавку покурить у этого же подъезда, а водку поставил в сугроб.
Покурил, взял одну бутылку, про вторую забыл по синьке и не заметил в темноте и пошёл в хату.

Когда водка кончилась и ярец спросил где вторая, тип лишь чего то промычал невнятное.
После чего его начали реально хуячить.
Как рассказывали потом знакомые менты, ярец всё время орал - неважно насколько ты меня наебал, на миллион или на бутылку водки, ни кому этого не позволю.
Короче он его пиздил с перерывами на перекур, а на перерывы закрывал в соседнюю комнату.
В один из перерывов чел реально охуел от побоев и вышел в окно.

А ярцу дали минималку за побои и доведение до самоубийства, убийство не смогли доказать.
Бутылку потом нашли в сугробе и приобщили к делу.

Потом ещё была история когда я познакомился с его молодой женой пока он сидел, я не знал что она его жена и вдул ей по молодости лет. Ох хороша!
А отчим моего друга узнал об этом и хотел меня сдать ярцу, потому что мы с другом этого отчима постоянно пиздили за то что он избивал мать этого друга с которой он жил.
Но отчим напился и умер за пару дней до того как вышел ярец.
А ярца через пару месяцев на стрелке завалили.

Ярец умер 2 года назад дома у себя на спартаковской.
Саид в 90-х по синей лавке от топора в голове.
Что Радай , что Ярец обычные мужики, каких в клину 800 , разве что второй судимый. Но так можно всех судимых в бандиты определить.
Да и не ездил Ярец на стрелки никогда, для этого у него был друг Валера Армян.
 
[^]
Senya55
31.07.2016 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
В докомпьютерную эру, мы бывало "квесты" с товарищами устраивали )))
Спрячешь один пузырь в сугроб, что б охладился, а потом посылаешь его найти, по описанию точек местности )))
Один раз сами забыли, что и куда прятали. Только через день вспомнили, что было что-то... Искали уже все, через полчаса нашли )))
 
[^]
IDDQDVORNIK
31.07.2016 - 06:59
0
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Поехали рыбалить. На бережку раположились. Водку в сетку. Сетку в речку. Пока то сё. Говорим корешу иди, мол добудь. Потопал. Кричит из кустов: Вы чо бля?! Разбогатели резко? Приносит сетку, а в ней "Stopka" фирмовая 4 пузыря... А мы так-то "Московскую особую" ныкали и три всего... Свою потом обратно увезли как ни странно....
 
[^]
всезебэст
31.07.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (СВИНКС @ 30.07.2016 - 09:41)
у нас в городе работяг на глиназёмный комбинат трамвай возит. и на выезде из города есть небольшой пруд. даже не пруд - большая лужа с камышами. возле трамвайной линии.
мужик рассказывал. полаялся с женой. пошёл набрал пива, лещей копчёных под з\п давали. и пошёл он на берег той лужи. пиво пьёт - народ из трамвая смотрит - завидует. и тут его идея посетила. взял палку длинную, шнур какой то нашёл, привязал леща с большой гайкой к палке, закинул и сидит ждёт трамвай.
трамвай едет, мужики в окна пялятся, а этот леща тащит. трамвай едет - леща тащит. пиво пьёт и ржот сам себе.

едем с работы - глянь говорит на лужу, а там место свободного на берегу нет - рыбаки всё оккупировали. gigi.gif shum_lol.gif

глинозёмный,скорей...пылит еще?
 
[^]
OSinemasan
31.07.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2773
Цитата (nsklife @ 30.07.2016 - 10:57)
пиздешь конечно.... но представил холодненькую бутылку со слезой и  чот захотелось рюмашку опрокинуть... но до вечера ещё далеко - буду держаться .. здоровья мне )

А я уже 25 грамм коньяка принял с утра, мне интернет сказал, что так можно повысить давление, а то фундамент заливать надо, а тут жара 30 градусов.
Вчера не пил, если чо.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 31.07.2016 - 08:52
 
[^]
encelad
31.07.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
у нас +36 в тени, я бы и сам в сугроб не прочь упасть.
 
[^]
straniero
31.07.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
у нас по другому было, водку тогда выбросили без талонов, но по 2 бутылки в руки от магазина метров 200 остановка, поставили там чела смотреть за бутылками, подальше от магазина что бы менты со всем хозяйством не приняли и давай бегать в магазин втроём отстоим купим - в сугроб, натаскали больше ящика и тут трактор кировец снег чистил (Сахалин, снега очень много) и отваливает кучу на то место где бутылки прятали, сказать что мы оху..ли это мало. Картина - темно, огромный отвал снега выше роста и 5 человек с лопатами и с шахтовыми фонарями снег роют ))) 3 дня рылись ходили пока все нашли

Это сообщение отредактировал straniero - 31.07.2016 - 11:40
 
[^]
Mazar
1.08.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (jexon77 @ 31.07.2016 - 05:30)
Цитата (Mazar @ 30.07.2016 - 09:13)
Про бутылку в снегу.

В 90-х, в Клину, жил бандит не бандит, но беспредельщик лютый по фамилии Ярцев.
Не очень высокий, но реально квадратный здоровый мужик.
Чёта мутил, где то решал и очень любил побеспределить.
Если авторитеты нашего района вели себя нормально по отношению к простым людям, а многие, Радай например или Саид даже напрягали своих что бы нашли на районе тех кто люд простой обижает, то этот наоборот искал повода кого бы буцкнуть.

Сидел он как то раз в компании своих приближённых, на "шестом" дело было, он же посёлок 31-октября, пили они водку на пятом этаже пятиэтажки и тёрли свои дела.
Водка кончилась, послал ярец кого то из своих в ларёк за парой пузырей.
Чел ушёл, взял два пузыря как потом на допросе сказала продавщица и пошёл назад, но видимо будучи очень нарядным он присел на лавку покурить у этого же подъезда, а водку поставил в сугроб.
Покурил, взял одну бутылку, про вторую забыл по синьке и не заметил в темноте и пошёл в хату.

Когда водка кончилась и ярец спросил где вторая, тип лишь чего то промычал невнятное.
После чего его начали реально хуячить.
Как рассказывали потом знакомые менты, ярец всё время орал - неважно насколько ты меня наебал, на миллион или на бутылку водки, ни кому этого не позволю.
Короче он его пиздил с перерывами на перекур, а на перерывы закрывал в соседнюю комнату.
В один из перерывов чел реально охуел от побоев и вышел в окно.

А ярцу дали минималку за побои и доведение до самоубийства, убийство не смогли доказать.
Бутылку потом нашли в сугробе и приобщили к делу.

Потом ещё была история когда я познакомился с его молодой женой пока он сидел, я не знал что она его жена и вдул ей по молодости лет. Ох хороша!
А отчим моего друга узнал об этом и хотел меня сдать ярцу, потому что мы с другом этого отчима постоянно пиздили за то что он избивал мать этого друга с которой он жил.
Но отчим напился и умер за пару дней до того как вышел ярец.
А ярца через пару месяцев на стрелке завалили.

Ярец умер 2 года назад дома у себя на спартаковской.
Саид в 90-х по синей лавке от топора в голове.
Что Радай , что Ярец обычные мужики, каких в клину 800 , разве что второй судимый. Но так можно всех судимых в бандиты определить.
Да и не ездил Ярец на стрелки никогда, для этого у него был друг Валера Армян.

Про смерть ярца я узнал от знакомого мента уже не живя в Клину, зачем ему мне врать не представляю, если ты конечно ни чего не путаешь.
Но в тот момент меня это порадовало, умереть от рук этого беспредельщика не прельщало, а за свою жену он бы меня порвал.
Думаю ты знаешь как её зовут и в каком доме он с ней жил, раз такой осведомлённый)

Про Саида и топор в курсе, ему башку почти отрубили в частном секторе рядом с моим домом, нас ещё менты дёргали, мол может видели чего.

Саша Радай простой мужик? Ну ты выдал.
Человек решал любые вопросы на сходках. Негласный третейский судя по сути всего района, да и в городе уважаемый человек.
Про его спортивные достижения в карате не буду тебе рассказывать и про уважение со стороны всего, тогда ещё полуподвального сообщества различных бойцов.
Мог бы фотки загрузить с ним, есть пара штук с ним и с его девушкой, но думаю не этично. Мы тесно общались, хоть и сильно разные по возрасту, жили в соседних домах и в качалку которую он держал я ходил.

Я и не говорил что ярец бандит, это в первом предложении озвучено.
Но десяток людей, ебанутых не меньше чем он, за ним стоял. и рынок он щемить пытался, у меня там точка мороженого была. И людей несколько раз в лес вывозил с целью денег повымогать.

Про Армяна много не скажу, мало знаю, а то что знаю лучше пусть со мной останется.
Слышал я про него истории от Фархада, ну если ты понимаешь о ком я. Хватило мне историй.
Если мы про одного и того же Армяна говорим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33766
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх