Литва.Хотели свободы?Получите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advokat999
29.07.2016 - 08:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата
Почему тогда кредиты в "поедаемых" странах дешевле, чем в России? М почему стремятся попасть в Германию?

На айфон не хватает?
Цитата
На халяву работают наши врачи, учителя и еще много кто.

Ты налоги заплатил, чтобы учителя и врачи получали нормально? В Европе платят наоги. Представляешь, да?

Цитата
Забыл написать, и только Россия - оплот процветания, стабильности и демократии. Так сплотимся вокруг ВВП и ЕР

Прекрасная фыраза. Господину майору точно понравится )
 
[^]
trololoyev
29.07.2016 - 08:44
1
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Уверенный бизнес тут он закрыл сам, достали проверки, наезды и т.д. У нас нет проблем только у всяких придворных бизнесменов. А по существу есть что ответить или типичный переход от аргументированного спора к тупому обсиранию? Да вы уважаемый в таком случае типичный квасной патриот- вставальщик с колен. Вот прям типичный россиянин которого хотят видеть руководители. Свято верите в нашу "неповторимость" а на аргументированную критику отвечать "сам дурак". bravo.gif
В принципе ничего нового, типичный представитель зомбированной биомассы с быдловатым патриотизмом gigi.gif

Это сообщение отредактировал trololoyev - 29.07.2016 - 08:46
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (ДочьМориарти @ 29.07.2016 - 08:41)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Типичный не ЛОХ, у которого с бизнесом всё ОК - всего добился САМ...

Поражение не имеет оправданий. Победа в них не нуждается.

Видимо с бизнесом "знакомого бизнесмена" я угадал?
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:44)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Уверенный бизнес тут он закрыл сам, достали проверки, наезды и т.д. У нас нет проблем только у всяких придворных бизнесменов. А по существу есть что ответить или типичный переход от аргументированного спора к тупому обсиранию? Да вы уважаемый в таком случае типичный квасной патриот- вставальщик с колен. Вот прям типичный россиянин которого хотят видеть руководители. Свято верите в нашу "неповторимость" а на аргументированную критику отвечать "сам дурак". bravo.gif

Т.е. когда я работаю здесь и получаю достаточно - это "неправильно"?
Когда друг сейчас в Беларуси (а там просто экономическая задница) зарабатывает своим бизнесом?

Какие аргументы нужны? Что проверки нагибают только тогда, когда косяков выше крыши? А там - 5 рублей для отчётности?
 
[^]
Kakvse
29.07.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27219
мне кажется прибалтам пох на это. если сравнивать где быть в составе россии, или так как сейчас со всеми проблемами. они выберут второй вариант. а так плевать какие так у полицаев проблемы.
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:44)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Уверенный бизнес тут он закрыл сам, достали проверки, наезды и т.д. У нас нет проблем только у всяких придворных бизнесменов. А по существу есть что ответить или типичный переход от аргументированного спора к тупому обсиранию? Да вы уважаемый в таком случае типичный квасной патриот- вставальщик с колен. Вот прям типичный россиянин которого хотят видеть руководители. Свято верите в нашу "неповторимость" а на аргументированную критику отвечать "сам дурак". bravo.gif
В принципе ничего нового, типичный представитель зомбированной биомассы с быдловатым патриотизмом gigi.gif

Я представитель тех, у кого ничего не изменилось с кризисом. Работать надо уметь. Не более.
 
[^]
сергелектрик
29.07.2016 - 08:49
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:43)

Цитата
На халяву работают наши врачи, учителя и еще много кто.

Ты налоги заплатил, чтобы учителя и врачи получали нормально? В Европе платят наоги. Представляешь, да?

В Европе видно куда налоги идут.

У нас тоже все видят. В следующем году депутаты будут получать 800 тысяч рублей, ну и фото ясно показывает, куда в первую очередь тратятся налоги.

Учителей на фото видишь?

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 29.07.2016 - 08:49

Литва.Хотели свободы?Получите!
 
[^]
ЖораBKK
29.07.2016 - 08:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 736
Цитата (MAZUTA @ 29.07.2016 - 08:05)
я б тоже свалил. Только денег нет на билет

А знание языка есть?
 
[^]
ДочьМориарти
29.07.2016 - 08:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 169
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:47)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:44)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Уверенный бизнес тут он закрыл сам, достали проверки, наезды и т.д. У нас нет проблем только у всяких придворных бизнесменов. А по существу есть что ответить или типичный переход от аргументированного спора к тупому обсиранию? Да вы уважаемый в таком случае типичный квасной патриот- вставальщик с колен. Вот прям типичный россиянин которого хотят видеть руководители. Свято верите в нашу "неповторимость" а на аргументированную критику отвечать "сам дурак". bravo.gif

Т.е. когда я работаю здесь и получаю достаточно - это "неправильно"?
Проверок в России нет, как и корупции! Когда друг сейчас в Беларуси (а там просто экономическая задница) зарабатывает своим бизнесом?

Какие аргументы нужны? Что проверки нагибают только тогда, когда косяков выше крыши? А там - 5 рублей для отчётности?

Ты точно из России? По-ходу ты хохол, скачи на цензор gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДочьМориарти - 29.07.2016 - 08:52
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (сергелектрик @ 29.07.2016 - 08:49)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:43)

Цитата
На халяву работают наши врачи, учителя и еще много кто.

Ты налоги заплатил, чтобы учителя и врачи получали нормально? В Европе платят наоги. Представляешь, да?

В Европе видно куда налоги идут.

У нас тоже все видят. В следующем году депутаты будут получать 800 тысяч рублей, ну и фото ясно показывает, куда в первую очередь тратятся налоги.

Учителей на фото видишь?

Вот только не надо. На ЯП-е помнится анализ был с пруфами: государство не знает, чем занимается 30 млн. ТРУДОСПОСОБНОГО населения - а машинки новые всё покупаются.
Видел вариант: продай по предзаказу китайское барахло и отведи ребёнка в бесплатную поликлинику.
А тебя огорчу: на сайте http://www.knauf.ru/ есть разработанныв немцами нормы выработки. 2,7 м2/час - огрунтовать, две шпатлёвки и финишная с затиркой. Это то, за что платят на западе. Выдашь такую норму?

Это сообщение отредактировал advokat999 - 29.07.2016 - 08:54
 
[^]
trololoyev
29.07.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
advokat999
При чем здесь кризис? Народ начал валить отсюда гораздо раньше.
Ну так и не надо тогда о других голословно судить.Вы может еще и взятки не даете и штраф не платите? А есть свой бизнес то, или у рабочих на заводе учиться "как работать надо уметь"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал trololoyev - 29.07.2016 - 08:54
 
[^]
Netdosa
29.07.2016 - 08:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 42
Бля...ь как заебали эти высеры вы посмотрите как всё плохо у них... эту хуйню про загнивающий запад, уже лет 70 слушаем а воз и ныне там... Свой камень из глаза достаньте сначала!
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:53)
advokat999
Ну так и не надо тогда о других голословно судить.Вы может еще и взятки не даете и штраф не платите? А есть свой бизнес то, или у рабочих на заводе учиться "как работать надо уметь"? gigi.gif

Я работаю "на дядю" cool.gif
И мои заработки не изменились shum_lol.gif
Что я делаю не так?
 
[^]
Sergei07
29.07.2016 - 08:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2326
Цитата
Сейчас катастрофически не хватает врачей-специалистов (неврологов, окулистов, кардиологов, травматологов, ЛОР)

Цитата
То же самое касается медсестер

Ты смотри, как в России прямо. В детской поликлинике на 12 участков осталось 3 врача, браво эффективные менеджеры- ублюдки.
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 08:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (Sergei07 @ 29.07.2016 - 08:57)
Цитата
Сейчас катастрофически не хватает врачей-специалистов (неврологов, окулистов, кардиологов, травматологов, ЛОР)

Цитата
То же самое касается медсестер

Ты смотри, как в России прямо. В детской поликлинике на 12 участков осталось 3 врача, браво эффективные менеджеры- ублюдки.

В платной есть мед.сестры. И врачи есть. В чём проблема?
 
[^]
trololoyev
29.07.2016 - 09:00
2
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:55)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:53)
advokat999
Ну так и не надо тогда о других голословно судить.Вы может еще и взятки не даете и штраф не платите? А есть свой бизнес то, или у рабочих на заводе учиться "как работать надо уметь"? gigi.gif

Я работаю "на дядю" cool.gif
И мои заработки не изменились shum_lol.gif
Что я делаю не так?

А ну понятно, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны ©. Для начала попробуй свой бизнес открыть, и годик хотя бы продержаться, тогда посмотрим на твое авторитетное мнение shum_lol.gif
Ну и заодно скажи, а что, если у "дяди" дела пойдут хреново, будешь ли ты говорить "работать уметь надо". И вообще, не надо уходить от темы- обсуждаем очередной высер про то как там все плохо.
 
[^]
AirFask
29.07.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата (MAZUTA @ 29.07.2016 - 08:05)
я б тоже свалил. Только денег нет на билет

А я не ухал бы. Мне и в России неплохо.
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 09:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (ДочьМориарти @ 29.07.2016 - 08:51)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:47)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:44)
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:35)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова.

Т.е. твой знакомый "бизнесмен" обосрался здесь. Открыл там "бизнес" по выносу горшков за тремя европейцами маразматического возраста - и теперь счастлив?
Так признаться, в том, что лох - трудно.
Обратно твой товарищ надеюсь не собирается? lol.gif

Уверенный бизнес тут он закрыл сам, достали проверки, наезды и т.д. У нас нет проблем только у всяких придворных бизнесменов. А по существу есть что ответить или типичный переход от аргументированного спора к тупому обсиранию? Да вы уважаемый в таком случае типичный квасной патриот- вставальщик с колен. Вот прям типичный россиянин которого хотят видеть руководители. Свято верите в нашу "неповторимость" а на аргументированную критику отвечать "сам дурак". bravo.gif

Т.е. когда я работаю здесь и получаю достаточно - это "неправильно"?
Проверок в России нет, как и корупции! Когда друг сейчас в Беларуси (а там просто экономическая задница) зарабатывает своим бизнесом?

Какие аргументы нужны? Что проверки нагибают только тогда, когда косяков выше крыши? А там - 5 рублей для отчётности?

Ты точно из России? По-ходу ты хохол, скачи на цензор gigi.gif

Как ты интересно дополнил моё сообщение "отсутствием коррупции")
Я белорус. И я забрал рабочее место у россиянина. С белой зарплатой )
 
[^]
Кокан
29.07.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
ТС, ты бы посмотрел статистику, если конечно такая есть, сколько народу уехало из нашей великой страны в традиционно обсираемую и демонизированную кремлеботами Прибалтику? По моим личным наблюдениям в масштабах самой Прибалтики более чем до...уя. И едут туда наши сограждане в первую очередь за спокойствием и реальной стабильностью. Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова. И таких как он много, там уже целые русскоязычные города образовались, но про это не расскажет Киселев с Соловьевым. Так же как не раскажут что и куча власть имущих там обосновалось, тот же Третьяк из Юрмалы не вылазит, секретарь неДимона домик за сколько то там нулей Евро купила, и т.д.
Короче очередной пропогандоновский высер.

Ню ню,щаз побежали в проебалтику...Вы батенька почитайте какой мздой обложили собственников жилья из РФ,да было время годков 10 назад,когда там были русские школы и давали вид на жительство за покупку недвижимости.Давайте уже будем все реалистами,за последние годы там сильно изменилось отношение к русским,закрывают школы,телевизионные русскоязычные каналы и газеты,антироссийская риторика,налоги ввели такие,что бы у людей не было возможности содержать эти купленные дома,отток сейчас оттуда действительно нехилый и не только аборигенов,но и тех кто когда то пытался вложить копейку в экономику этих стран,ибо отношение изменилось кардинально.Ваш рассказ о городах актуален был эдак лет 8-10 назад,у меня там родственники живут интересные вещи рассказывают...так что....не надо ля ля.Сейчас проще жить и покупать недвижимость в Испании и Португалии,чем портить себе жизнь и нервы в прибалтике.
 
[^]
сергелектрик
29.07.2016 - 09:05
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:53)

Вот только не надо. На ЯП-е помнится анализ был с пруфами: государство не знает, чем занимается 30 млн. ТРУДОСПОСОБНОГО населения - а машинки новые всё покупаются.


Сколько машин покупается? И их покупает как раз те, кто доходы утаивает?
Причём львиная доля покупок авто приходится на столицу и властьимущих там.
Цитата
Видел вариант: продай по предзаказу китайское барахло и отведи ребёнка в бесплатную поликлинику.

Не понял нихера. Чего продать? Кому продать?
Цитата
А тебя огорчу: на сайте http://www.knauf.ru/ есть разработанныв немцами нормы  выработки. 2,7 м2/час - огрунтовать, две шпатлёвки и финишная с затиркой. Это то, за что платят на западе. Выдашь такую норму?

А я тебя обрадую- вот в примерно таком же подвале нужно поменять кабельные стояки. Норма? За пять дней шесть подъездов.
Что там у немцев на этот счёт?
А ты справишься?
lol.gif

А вообще втой посыл я понял- власть хорошая, это ей народ такой попался. От налогов уходит и ворует почём зря.
Нашим властям бы шведов...или норвегов.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 29.07.2016 - 09:05

Литва.Хотели свободы?Получите!
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата (Кокан @ 29.07.2016 - 09:02)
Цитата (trololoyev @ 29.07.2016 - 08:24)
ТС, ты бы посмотрел статистику, если конечно такая есть, сколько народу уехало  из нашей великой страны в традиционно обсираемую и демонизированную кремлеботами Прибалтику? По моим личным наблюдениям в масштабах самой Прибалтики более чем до...уя. И едут туда наши сограждане в первую очередь за спокойствием и реальной стабильностью. Один знакомый бизнесмен разменял уверенный бизнес здесь, на  небольшой бизнес "там". Зато я уверен в том что ко мне не придут силовики отжимать бабки и бизнес, не будут подставлять проверяюще, дабы вымутить взятку,откат или на крайняк штраф. Это его слова. И таких как он много, там уже целые русскоязычные города образовались, но про это не расскажет Киселев с Соловьевым. Так же как не раскажут что и куча власть имущих там обосновалось, тот же Третьяк из Юрмалы не вылазит,  секретарь неДимона домик за сколько то там  нулей Евро купила, и т.д.
Короче очередной пропогандоновский высер.

Ню ню,щаз побежали в проебалтику...Вы батенька почитайте какой мздой обложили собственников жилья из РФ,да было время годков 10 назад,когда там были русские школы и давали вид на жительство за покупку недвижимости.Давайте уже будем все реалистами,за последние годы там сильно изменилось отношение к русским,закрывают школы,телевизионные русскоязычные каналы и газеты,антироссийская риторика,налоги ввели такие,что бы у людей не было возможности содержать эти купленные дома,отток сейчас оттуда действительно нехилый и не только аборигенов,но и тех кто когда то пытался вложить копейку в экономику этих стран,ибо отношение изменилось кардинально.Ваш рассказ о городах актуален был эдак лет 8-10 назад,у меня там родственники живут интересные вещи рассказывают...так что....не надо ля ля.Сейчас проще жить и покупать недвижимость в Испании и Португалии,чем портить себе жизнь и нервы в прибалтике.

Вот с этим согласен. В Испании и процент небольшой на кредит. А в Прибалтику - искупаться, лёгкий секс-туризм.
 
[^]
WlSH
29.07.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3074
Цитата (togo @ 29.07.2016 - 08:22)
Цитата (Saleh99 @ 29.07.2016 - 07:44)
Если сейчас литовцы запустят наших отделочников на зп в 500 евро вы думаете мало наших сдернут ?

У нас приличный отделочник зарабатывает намного больше. СПб, если что.

У нас даже чур..нерусские за 35 рублей работать не будут. Если чё Иркутск.
 
[^]
сергелектрик
29.07.2016 - 09:08
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (advokat999 @ 29.07.2016 - 08:55)

Я работаю "на дядю" cool.gif
И мои заработки не изменились shum_lol.gif
Что я делаю не так?

У меня тоже не изменились заработки.
Только расходы увеличились.
 
[^]
trololoyev
29.07.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (Кокан @ 29.07.2016 - 09:02)

Ню ню,щаз побежали в проебалтику...Вы батенька почитайте какой мздой обложили собственников жилья из РФ,да было время годков 10 назад,когда там были русские школы и давали вид на жительство за покупку недвижимости.Давайте уже будем все реалистами,за последние годы там сильно изменилось отношение к русским,закрывают школы,телевизионные русскоязычные каналы и газеты,антироссийская риторика,налоги ввели такие,что бы у людей не было возможности содержать эти купленные дома,отток сейчас оттуда действительно нехилый и не только аборигенов,но и тех кто когда то пытался вложить копейку в экономику этих стран,ибо отношение изменилось кардинально.Ваш рассказ о городах актуален был эдак лет 8-10 назад,у меня там родственники живут интересные вещи рассказывают...так что....не надо ля ля.Сейчас проще жить и покупать недвижимость в Испании и Португалии,чем портить себе жизнь и нервы в прибалтике.


А сами видели или страшилки от родственников только? Я лично вижу по несколько раз в год. На меня рассказы про "не все так однозначно" не действуют. Там таки все однозначно. Та же секретарь неДимона купила дом в прошлом году, если что dont.gif вот как раз лет 8-10 назад все было наоборот, и то страшилок про угнетение русских не было. Я 15 лет все что там происходит вижу.
На Португалию и Испанию бабло есть у чиновников и их круга. dont.gif
 
[^]
advokat999
29.07.2016 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12136
Цитата
Сколько машин покупается? И их покупает как раз те, кто доходы утаивает?
Причём львиная доля покупок авто приходится на столицу и властьимущих там.

У всех власть имущих по десять машин уже наверное.

Цитата
Не понял нихера. Чего продать? Кому продать?

Продавцы такие были: одежды и обуви из китая под модными брендами)


Цитата
А я тебя обрадую- вот в примерно таком же подвале нужно поменять кабельные стояки. Норма? За пять дней шесть подъездов.
Что там у немцев на этот счёт?
А ты справишься?


Компания занимается в том числе и ФКР. Замена стояков, поэтажных щитков, ВРУ - всё сделано в нормах контракта и в графике.


Цитата
А вообще втой посыл я понял- власть хорошая, это ей народ такой попался. От налогов уходит и ворует почём зря.

Можно ещё коммерческие тюрьмы, как в США.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11292
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх