Из таких людей гвозди бы делать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oruzheynik
28.07.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Меня так в 36 ГКБ в ожоговое привезли. Бушлат еще дымится, от формы обгорелые ошметки (на пожаре присутствовал, были подозрения на присутствие терпил в хате, заглянул не удачно) а в приёмке сидит пацанчик лет 20 и ему на ошпаренный чаем пальчик подружка дует...
Он сидит поскуливает, тут я вваливаюсь. Он как меня увидел, ему как то поплохело малость. И подружке егойной. А потом он как то потихоньку встал и испарился. Я 2 недели в 36 провалялся и полтора месяца на больничном. В каждой травме постоянно куча таких. Порезался и поехали всей семьёй в больничку врачей строить!
 
[^]
Natalia68
28.07.2016 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Вентасс @ 28.07.2016 - 02:47)
сейчас таких людей уже не делают, увы..

есть такие !!
но они не орут на каждом углу и не выпячиваются. тихо и спокойно делают свое дело, работу, жизнь.

ну а мы все чаще обращаем внимание именно на крикливое ГОВНО...а все остальное и не замечаем
 
[^]
Gdialex
28.07.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Латышев @ 28.07.2016 - 10:34)
У меня у друга начал колоть живот. Тот позвонил знакомому врачу, благо живут через подъезд. Тот диагностировал аппендицит. Поскольку в тот день была страшная метель и снега выпало как за полгода, то мой друг с уже больным животом, оделся, жена вещи собрала и пошел в больницу. Скорая и не приехала бы, застряла бы. 5 км примерно от дома до больницы. Пришел, сел в приемное, дождался очереди и отправился сразу на операцию. Мальчику 36 лет. Он не советское поколение.

Схуяли? Вполне себе советское поколение. Вот дедушки, те вообще марксистско-ленинцы-сталинцы. Те еще круче.
 
[^]
Cudilario
28.07.2016 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Неждалигады @ 28.07.2016 - 12:19)
Цитата
и крафтового пива

а что плохого в таком пиве? Это же просто пиво, вся разница в том, что его варят в маленьких пивоварнях. А это ИМХО уж всяко лучше Балтик всяких..

Да ничего плохого нет. Некоторые люди любят самобичевание, а другие любят все свои неудачи, весь свой долбоебизм валить на целое поколение. Им так удобнее. Взъебали на работе за косяк, пнули в метро, забухал на три недели, обязателтно выйди в Интернет и поплачься на поколение. Дескать, вот раньше были люди гвозди, не то, что скйчас все безволтные алкаши и нытики. Дескать, не я один такой, всё поколение порченое.

Таким людям так удобнее, это особенность психики. Посмотри, сколько таких выше.
 
[^]
Жопник
28.07.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 313
Ломал ключицу со смещением, так вот, боли не чувствовал вообще, до дома проехал 200 км., на пассажирском сидении, потом в больнице лежал дня 2 ждал операции, чувствовал как кости шевелятся, но боли не было.
 
[^]
Cudilario
28.07.2016 - 12:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (oruzheynik @ 28.07.2016 - 12:26)
Меня так в 36 ГКБ в ожоговое привезли. Бушлат еще дымится, от формы обгорелые ошметки (на пожаре присутствовал, были подозрения на присутствие терпил в хате, заглянул не удачно) а в приёмке сидит пацанчик лет 20 и ему на ошпаренный чаем пальчик подружка дует...
Он сидит поскуливает, тут я вваливаюсь. Он как меня увидел, ему как то поплохело малость. И подружке егойной. А потом он как то потихоньку встал и испарился. Я 2 недели в 36 провалялся и полтора месяца на больничном. В каждой травме постоянно куча таких. Порезался и поехали всей семьёй в больничку врачей строить!

А ты чем-то принципиально от тех терпил в хате отличаешься? Что у тебя за уголовный жаргон, какую ты форму носишь?
 
[^]
coff
28.07.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
В прошлом году на южных морях я наблюдал человека, из которого гвозди делать можно.
В электроколяске, с музыкой, в тельнике и голубом берете. Из целых конечностей - только левая рука. И всегда вокруг него куча народа, общение, разговоры.
Но когда я увидел его в маске и с трубкой, выбирающимся из моря...
Вот тут слеза и потекла у меня.
Таких не победить.
 
[^]
mikelangelo
28.07.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (GOSHA555 @ 28.07.2016 - 02:49)
Дед молодец. Но и болевой шок своё дело делает.

болевой шок - верный путь в светлый туннель
трн именно за этим впихивают
лучше псих чем труп
 
[^]
ZZlayaZaya
28.07.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 63
моему тогда еще 9-летнему сыну разбили голову, он только когда зашивали слезу уронил. так что не от возраста и поколения зависит, а от самого человека
 
[^]
Простак52
28.07.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 514
Мои 5 копеек
Цитатко, кто узнает - позеленю
Так, громче всех кричат баба с мужиком. У мужика вижу повязку на бедре, прямо поверх джинсов, кровь там, где внешняя поверхность. Сидит у милицейского УАЗа, ругается в голос, увидев нас с Надеждой, встает, сильно морщась, и ковыляет в нашу сторону. Баба измазана кровью - и руки и лицо, но перевязок нет. Две девчонки лет 10 - 12 воют навзрыд - у той, что помладше густо замотана кисть руки, на плече - наложенный жгут. Самый тихий из всей компании парень-милиционер. На плече тоже жгут, предплечье забинтовано, хотя кровь проступает через бинт, искромсанный рукав свисает лохмотьями.
Что я точно помню? А помню я что 'громче всех ругаются матом и другими словами, а также воют и плачут легкораненые. У них на это есть силы. Тяжелораненые молчат!'.
Значит надо заниматься бледным милиционером.
 
[^]
воха7
28.07.2016 - 13:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Цитата (Вентасс @ 28.07.2016 - 02:47)
сейчас таких людей уже не делают, увы..

Сейчас пришло поколение воспитанных и воспитуемые поколением 80-90 годов, которые уверены что им все должны, воспитанными на фильмах "яжналогоплательщик", насравших на всех и требующие чтобы общество беспокоилось только о них.
А старое поколение, с момента создания Руси и до начала 70-х, те что всегда пологались на себя и беспокоились за общество в котором живут.
В 6 лет прищемил пальцы в дверях папиной копейки и 3 ногтя сразу в утиль, в 10 лет на пальце мясо оторвало до кости в зубчатых колесах и каждый раз вода кипяченная, охлажденная с крупной солью для дезинфекции и на 2-3 день в большичку. Ну и ласковые "До свадьбы заживет".
А сегодня "меня фура убила" и вечные "врачи охуели".
К сожалению, это во всем, не только связанное с лечением но даже с банальной бытовухой и работой. Идеалом стало блюдечко с голубой каемочкой и если ее не подают, то все козлы, вору и нужно валить.
 
[^]
carpenter
28.07.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Цитата (Cudilario @ 28.07.2016 - 03:39)
Такой дедушка просто эталонный пациент для всех медиков, с такими можно делать всё, что угодно. Приехал бы с давлением, отправили бы домой, воспаление лёгких, туда же. Вот тебе горсть таблеток, лечись дедушка, гвозди б из тебя делать. И не пожалуется, главное, никуда, что его с размолотой ногой держали и даже не оказали первую помощь.

Сколько раз приходилось наблюдать в разных учреждениях. Люди спокойные, нескандальные обманываются, а то и вовсе вышвыриваются за дверь. Люди, склонные к агрессии, добиваются своего и обслуживаются в первую очередь. "Не связывайтесь с ней, она скандальная, жаловаться любит". А с нашей медициной по-другому никак нельзя. Боритесь за себя, любыми способами пинайте ленивые жопы и заставляйте их работать.

Не будьте такими, как этот дедушка, не позволяйте своим родственникам быть такими. Иначе сделают из вас гвозди.

Хочется плюсануть и минусануть одновременно
 
[^]
Mistelroy
28.07.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Пиздец, истеричка. Там же не сильно то больно в пальчике, тока ноющая боль, нудная. Было дело, цапанул ночью гвоздь в плинтусе пока до туалета добирался в темноте. Ну что, ударился, дела сделал, о том что что-то не так догадался когда под ногами что-то хлюпать начало. Палец по центру рассечен вместе с ногтем. Никакой особо страшной боли там нет, чего визжать то?
 
[^]
kuzvv
28.07.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Либерали́зм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Человеку промыли мозги и вложили простую мысль ему ВСЕ ВСЕМ ДОЛЖНЫ. То что любые права подразумевают обязанности (права на бесплатное лечение подразумевает выполнение индивидуумом простых обязанностей - кого должны принять первым определяет врач), но людям вбивают ВАМ ВСЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ. И у людей отключаются мозги, а зачем думать можно прийти и потребовать свои права. Свобода подразумевает соблюдение прав других, но молодым насрать на других, и они материться не задумываясь о последствиях. До тех пор пока мы будем потакать либералам мы будем все сильней опускаться в первобытно общинный строй. Либерализм - потакание человеческим слабостям и путь в беззаконие.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 28.07.2016 - 14:39
 
[^]
Zicoth
28.07.2016 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
У деда болевой шок просто, под адреналином люди еще и не такое могут! old.gif
 
[^]
Khmyck
28.07.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
А тоже расскажу.
Давненько это было, но порезал я как-то ногу. В трезвом виде, по собственной студенческой безалаберности. Сильно порезал, кровь брызжет, сухожилия из стопы торчат, вызвали скорую. Скорая меня опросила, все записала и отвезла в дежурную по травматологии больницу, поскольку время было вечернее.
Собралось нас там, в приемном, с десяток пациентов. Помню, один дедок с перевязанной головой из пригорода – вышел вечером во двор, и кто-то сзади его топором рубанул. ПТУшник был, которого накануне из этой же больницы выписали после перелома. Поехал он с друзьями в электричке, и ту же саму руку сломал в том же месте. (Его потом загипсовали по пояс, а мы ему гипс разрисовывали надписями и звали его памятником) Еще был парень, который на почве любви этажа с четвертого сверзился, но выглядел здоровеньким. Он был неразговорчив, только сказал про древесно-кустарниковую растительность в месте приземления.
Остальные не запомнились, только один, молодой и пьяный, с суицидально порезанным запястьем. Он перемежал сон с истерикой, орал, что у него отнимается рука, что его тут калекой сделают, и т.д. В общем, требовал к себе повышенной заботы и первоочередного внимания. Успокаивали его только предложения снять жгут и завершить его собственное начинание.
А время для столь обстоятельного общения появилось у нас благодаря девушке, которую мимо провезли на каталке под окровавленным халатом. Не знаю, что с ней было и что стало, но вся бригада врачей занималась ею часа два. Хирург мне потом сказал, что мои сухожилия, это для него самое то, что надо, чтобы отдохнуть после той операции, но не расслабляться.
 
[^]
point027
28.07.2016 - 18:00
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23292
Старик в глубоком шоке был. Наверно, и боли не чувствовал, не осознавал тяжести травм. А вот когда ноготь сдираешь шока нет. Есть боль и кровит, а поведение при такой болячке зависит от нервной системы и воспитания.
Вот на ЯПе часто бывают темы про яжематерей и онижеребят. А ведь онжеребенок - это же не некий вечный малыш при вечно молодой мамаше. Онижедети, как и все люди, вырастают, становятся взрослыми. Ну и попадают в вот такие ситуации

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DrFaustMen
28.07.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
оторвал ноготь на мизинце и в травму??? да перекисью ливанул и буй с ним, а можно и водочки сто грамм в себя 10 грамм на палец...
 
[^]
tariger
28.07.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 225
Цитата (Вентасс @ 28.07.2016 - 02:47)
сейчас таких людей уже не делают, увы..

эти люди сделали себя сами!!!!
 
[^]
asami1567
28.07.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Дело не в советском поколении. В любом поколении пидаров уйма.
Просто одни прикрываются воспитанием, типа воспитан так, где хочу там и еду, хочу, буду ехать в левом ряду со скоростью 60.
А другие вот так сидят на кресле каталке и юморят.
 
[^]
asami1567
28.07.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (DrFaustMen @ 28.07.2016 - 18:02)
оторвал ноготь на мизинце и в травму??? да перекисью ливанул и буй с ним, а можно и водочки сто грамм в себя 10 грамм на палец...

им воспитание не позволяет(это нынче так, некоторые, сексуальную ориентацию прикрывают) gigi.gif
 
[^]
Poll1248
28.07.2016 - 18:22
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
От человека зависит. У меня инженер ногу сломал на крыше, его конечно прям там кольнули (я был рад нашей медицине, прям на крыше внутривенно), но парень молодец, пока тащили и в приемном. А главное потом ещё вправить попытались уже в травме, пискнул пару раз и только. Не получилось, так и остался ждать железок в ногу. Но главное как был спокойный улыбчивый характер, так и остался во время всех этих движений, иногда даже шутил.
 
[^]
oruzheynik
28.07.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Cudilario @ 28.07.2016 - 12:37)
Цитата (oruzheynik @ 28.07.2016 - 12:26)
Меня так в 36 ГКБ в ожоговое привезли. Бушлат еще дымится, от формы обгорелые ошметки (на пожаре присутствовал, были подозрения на присутствие терпил в хате, заглянул не удачно) а в приёмке сидит пацанчик лет 20 и ему на ошпаренный чаем пальчик подружка дует...
Он сидит поскуливает, тут я вваливаюсь. Он как меня увидел, ему как то поплохело малость. И подружке егойной. А потом он как то потихоньку встал и испарился. Я 2 недели в 36 провалялся и полтора месяца на больничном.  В каждой травме постоянно куча таких. Порезался и поехали всей семьёй в больничку врачей строить!

А ты чем-то принципиально от тех терпил в хате отличаешься? Что у тебя за уголовный жаргон, какую ты форму носишь?

А ты кто что б мне вопросы задавать?
Может и отличаюсь. Я у врача в последний раз был больше 10 лет назад. И то с открывшейся язвой.
Терпила - потерпевший. В хату (не в камеру, а на квартиру) я входил как старший наряда ППСм. А форму я носил серую. Чуть попозжа переоделся в серое камуфло. А что? Проблемы?

Это сообщение отредактировал oruzheynik - 28.07.2016 - 18:33
 
[^]
Volonterr
28.07.2016 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Вентасс @ 28.07.2016 - 02:47)
сейчас таких людей уже не делают, увы..

почему же? тогда делали и сейчас делают. дед просто адекватен, а телка мальченки нет. оторваный ноготь так то тоже нихуя не смехуечки в плане боли :) ну а самый неадекватный автор ессесн. ибо наистерил тут больше, чем описал ситуацию адекватно.
 
[^]
crafter
28.07.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Ну не будем приукрашивать человеческие способности. Это обычный шок у дедушки. И с кишками наружу анекдоты травят, а чз пару минут слюни изо рта и без сознания. А истеричный пидорок, а стоит ли его вообще обсуждать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28447
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх