Судьба на свадьбе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrumsa
25.07.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (sapfear @ 25.07.2016 - 09:26)
Чет на япе как свадьбу не опишут - там пизнес, видимо про адекватных людей тупо не интересно читать.
С подарками все решаемо - составляется список подарков, от дешевых до дорогих (как правило бытовая техника) - и гости сами выберут, неадеквашки уже тут отсеются. Остальные деньгами. Да и подхода сейчас "чтоб окупилось" нет ни у кого, может в деревнях гдето и осталось максимум.

Насчет расписаться и улететь - всегда успеете улететь, вы в отпуск раз в жизни чтоль катаетесь? так ненавидите родственников? так не зовите на торжество, это ваше мероприятие.

ИМХО, традиция подарков осталась со времен дефицита.
Сейчас такой ассортимент товаров, что лучше пусть человек выбирает сам.
Конвертик - лучший подарок.

По поводу пышных свадеб, мое мнение, такое: они стали уже скорее традицией и понтами.
Поясню:
белое платье невесты у нас что символизирует? - невинность.
Покажите хоть одну пару, которая до брака "ни ни"?

В большинстве случаев люди женятся уже несколько лет прожив вместе.
Ну какое это создание новой семьи, когда семья уже по факту есть?

Так что поход в ЗАГС - это простое узаконивание отношений.

Сам свадьбу не хотел, настояли родители и невеста (ныне - жена).
 
[^]
trapezund
25.07.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
селяви такая
 
[^]
Melodemon
25.07.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Кто украдёт невесту? И как тут без драки.

Судьба на свадьбе.
 
[^]
ВождярА
25.07.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
-Драку на двенадцать человек заказывали?
-Нет.
-Похуй! Уплочено.
 
[^]
motya
25.07.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (sapfear @ 25.07.2016 - 09:26)
С подарками все решаемо - составляется список подарков, от дешевых до дорогих (как правило бытовая техника) - и гости сами выберут

я бы посмотрела на тех, кто выберет стиральную машинку при наличии в списке миксера и утюга cool.gif
Как-то с трудом представляю себе такой расклад, честно говоря. Деньги все-таки оптимальный подарок.

Цитата (Hrumsa @ 25.07.2016 - 14:23)
Свадьба дело такое:
или по тихому просто расписаться, или быть готовым лицезреть кучу лиц первый и последний раз в жизни.

не неси ерунды
 
[^]
TeleSTROKA
26.07.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
У меня на свадьбе первый кусок за 5 400 купили (родня не участвовала по правилам нашим).
У друга на свадьбе кусок первый купили за 97 000!!!! (родня не участвовала по правилам их).
Был на многих свадьбах - драк не было. Повезло мне с родней и друзьями)

Это сообщение отредактировал TeleSTROKA - 26.07.2016 - 07:59
 
[^]
bass55
26.07.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Был на свадьбе,точнее в загсе,на бракосочетании. Под конец этого эпического знакомого многим действа в зал ворвались 3 пьяненьких тела. Один с криком ,,сука ты Ирка,, впендюрил жениху в табло. Невеста которую вообще то родители нарекли Настенькой,была в ахуе. Ну пока суть да дело,свалка и разборки длились минут 5,не более,подоспели менты,которых вызвала мать невесты,благо отдел в 2 минутах ходьбы,но ехали они дольше почему то. Итог,никого не забрали,парни когда все поняли-извинились,не буду все рассказывать-долго,гуляли они с нами на свадьбе оба дня.Оказались нормальными мужиками,от одного свалила подруга,а мать ее что бы он отьебался-брякнула что выходит замуж Он с друзьями и погнал в загс.Невесту которая в белом платье к нему спиной он признал за свою Ирку,и погнали..... Самое смешное,что мать невесты его потом еще и утешала и кормила чуть ли не с ложечки,сидел рядом,сам слышал она ему пару раз сказала-не рви душу ,мы бабы все в душе бляди. Я не согласен с этой милой пожилой женщиной,но что то в ее словах есть,видимо и парень этот тоже согласился,молча ел,пил-даже немного поплакал. Понимаю что многие не поверят,но парня было чертовски жаль,похоже любил он свою Ирку по настоящему.
 
[^]
Encenge
26.07.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 167
У меня давеча тоже была свадьба за городом (база отдыха), так вот, у нас один из приглашенных не стал нарушать привычных канонов, и собсна затеял потасовку с телом из соседствующей, неплохо отдыхающей компании )) эпичной битвы не было конечно, и тем не менее, все в лучших русских традициях, есть что вспомнить!
 
[^]
berserkren
26.07.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
мдя, от судьбы и правда не уйдёшь, куда уж там без драки, да собственно меня не этот вопрос интересует, а интересно вот что - что это за мода такая угощение гостям ещё и продавать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35018
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх