Правильные действия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
24.07.2016 - 17:46
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата
пост единственно верных действий в экстренных ситуациях

Автор или неверно понимает термин "единственно" либо о сексе знает по-наслышке
Цитата
Прерванный половой акт не значит безопасный. Особенно для того, кто этих людей прервал. Кстати, половой акт даже во время менструации может стать причиной беременности — пользуйтесь анальным сексом.

Даю вводную - "ротовая полость"...
 
[^]
Ungydrid
24.07.2016 - 17:49
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата
Во время пожара на нижних этажах часто люди на верхних погибают от удушения дымом. Если нет возможности выбраться, нужно по–быстрому набрать в ванну воду и лечь в нее, так чтобы над водой был только нос. Дело в том, что над поверхностью воды всегда есть прослойка воздуха, сантиметра три примерно.
Это на ОБЖ рассказывали и приводили случай, когда в загоревшейся гостинице единственно невредимой осталась делегация японцев, которые таким штукам научены.

Мне кажется или это хуйня?
 
[^]
UralStalker
24.07.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1010
"Если вы с жестокого похмелья идете на работу и переживаете по поводу ярко выраженного выхлопа то лучше возьмите бутылочку пива. Ну и пусть выхлоп, зато весь день мучится не будете."
Правильно! С утра выпил - весь день свободен!
А если водка мешает работе - ну ее нахрен, работу твою! ©
 
[^]
Margaddon
24.07.2016 - 17:54
2
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 586
Цитата
Если Вашу дверь пытаются выломать злоумышленники — начните ломать дверь изнури — это их озадачит.


Это реально работает. В общаге в 90-х годах гопники зачем-то ломились в комнату,где сидело 2 чувака.Хорошо ломились,активно.Один из сидевших там ,понимая,что все равно войдут и дадут люлей,схватил гирю (24 кг.) и начал ломиться с ее помощью с другой стороны.Выпавшая в коридор гиря, вместе с дверной коробкой и остатками двери, действительно изрядно озадачила гопников. Одного так вообще в изумлении увезли на скорой с размозженным пальцем на ноге.

Это сообщение отредактировал Margaddon - 24.07.2016 - 17:54
 
[^]
TopGad
24.07.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
"Кстати, горячий паяльник внешне выглядит точно так же как и холодный."

Аж зазудело!
 
[^]
simva
24.07.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (wws @ 23.07.2016 - 23:58)
***
Если вам срочно нужно воспользоваться услугами милиции и вы надеетесь на ее срочное прибытие (например ночью на улице возникла опасность убийства/изнасилования) не стоит звонить по телефону и вызывать наряд, лучше разбить ближайшую витрину. Наряд выехавший по сработке сигналки будет действовать куда более оперативнее.

***

Кстати, неплохой совет. Одно НО: убедитесь по наклейке на витрине, что её охраняет именно полиция, а не ЧОП. Группа задержания ОВО, особенно ночью, приедет за 3-5 минут, а вот ЧОПовцы могут ехать от 5 до 30 минут, да и результат их приезда может оказаться прямо противоположным - ещё и вломят за сработку.
Однако после такого Вашего перфоманса помощь полиции может и не понадобится, жулики в полном ахуе недоумении предпочтут съебаться ретироваться. Но даже если они разбегутся, то не спешите убегать сами, лучше дождаться полицию и объяснить им в чём дело (поверьте, в ОВО довольно вменяемые люди и Вы их разбитой витриной не удивите). Тогда и вы не будете числиться в розыске и прятаться по подвалам и чердакам, да и жуликов могут задержать "по-горячему", и они не успеют натворить ещё больше бед. А с хозяином витрины Вам всё равно пришлось бы рассчитываться, так уж лучше сделать это добровольно и спокойно, чем по принуждению и из зоны.

Это сообщение отредактировал simva - 24.07.2016 - 18:58
 
[^]
Неждалигады
24.07.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 335
Цитата (tylik @ 23.07.2016 - 21:37)
Цитата
Если Вам кажется, что у другого человека сердечный приступ, пожалуйста, не бейте ему кулаком в грудак со всей силы. Это называется прекардиальный удар, и если у человека остановилось сердце — это может спасти ему жизнь. И приехавшая скорая, вероятнее всего, первым делом сделает именно это. Другой вопрос, что это надо уметь делать.


ЯП поспорила. Садануть человека кулаком в грудь - ничего сложного, в худшем случае - не поможет. Грудины, чай не проломят, а вот жизнь человеку реально можно спасти, ведь пока приедет скорая - пройдёт минимум 20-30 минут.
И, кстати, это первое, что сделает любой врач при недифференцированной коме.

Ога, у меня сейчас был курс оказания первой помощи ( на той неделе), там врач говорил, что нехуй так делать, ибо нормально все равно не сделаете. Просто начните делать сердечно-легочную реанимацию (если к этому есть показания, такие как отсутствие дыхания и неработающее сердце), желательно не сломав все ребра и не раздавив сердце. Как то так.
 
[^]
roninoff
24.07.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 345
Цитата
Если вы стесняетесь подобрать на людной улице найденную монету, спустите штаны и присев, якобы посрать, спокойно подберите находку.

Всегда так делаю
 
[^]
Serg435
24.07.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
соль, песок, гавно и гвозди.
 
[^]
homhom
25.07.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (LubitelPiva @ 23.07.2016 - 21:12)
эта чево за бред я прочитал? lol.gif

Ты че ахуел? Это советы которые наверняка спасут тебе жизнь lol.gif
 
[^]
ингридиент
25.07.2016 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
курс выживания? как будто в школе на уроке посидел...
в юные годы,я мимо розетки пройти равнодушно не мог,а ты говоришшь бабу с менстрой-опасно... опасно на трамвае на крыше ездить и за пантограф держаться,вот это действительно опасно . а так если рассудить, если совсем безголовый,то хоть наизусть вызубри эти правила-один хер где нибудь промахнёшься.
как говорил В.Цой-следи за собой,будь осторожен...
и ещё:- не в свой смарт, а чаще по сторонам смотрите .


я высказал всё.извините,если это вразрез Вашим правилам.
 
[^]
SotNic
25.07.2016 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Несколько действительно полезных советов разбавленных шуточными - неплохо получилось, мне понравилось.
 
[^]
bluesman24
25.07.2016 - 04:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 556
За Хендрикса - зеленка!
 
[^]
GONSCHEG
25.07.2016 - 07:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
Цитата (Игнациус @ 24.07.2016 - 02:18)
Цитата
Задержав наркоторговцев с партией белого порошка, проверять, героин ли это, пробуя на язык.
особенно если учесть, что героин не белый и не порошок

Порадовало осознание того, что в свои 34 года я не знаю, как выглядит героин.
 
[^]
nbt5pnn
25.07.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (simva @ 24.07.2016 - 18:57)
Цитата (wws @ 23.07.2016 - 23:58)
***
Если вам срочно нужно воспользоваться услугами милиции и вы надеетесь на ее срочное прибытие (например ночью на улице возникла опасность убийства/изнасилования) не стоит звонить по телефону и вызывать наряд, лучше разбить ближайшую витрину. Наряд выехавший по сработке сигналки будет действовать куда более оперативнее.

***

Кстати, неплохой совет. Одно НО: убедитесь по наклейке на витрине, что её охраняет именно полиция, а не ЧОП. Группа задержания ОВО, особенно ночью, приедет за 3-5 минут, а вот ЧОПовцы могут ехать от 5 до 30 минут, да и результат их приезда может оказаться прямо противоположным - ещё и вломят за сработку.
Однако после такого Вашего перфоманса помощь полиции может и не понадобится, жулики в полном ахуе недоумении предпочтут съебаться ретироваться. Но даже если они разбегутся, то не спешите убегать сами, лучше дождаться полицию и объяснить им в чём дело (поверьте, в ОВО довольно вменяемые люди и Вы их разбитой витриной не удивите). Тогда и вы не будете числиться в розыске и прятаться по подвалам и чердакам, да и жуликов могут задержать "по-горячему", и они не успеют натворить ещё больше бед. А с хозяином витрины Вам всё равно пришлось бы рассчитываться, так уж лучше сделать это добровольно и спокойно, чем по принуждению и из зоны.

Хуйня какая-то. Как я буду в розыске числиться, если убегу тоже? По морде лица, которую ни хуя не видно в камеру( если камера вообще была)? Если меня ни в каких базах нет, а город миллионный? И с хуя ли я буду с хозей витрины рассчитываться "все равно", если убегу? И с хуя ли я по подвалам и чердакам щемиться буду? Ни хуя не понял...
 
[^]
Vedmedm
25.07.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 562
Цитата (GONSCHEG @ 25.07.2016 - 09:09)
Цитата (Игнациус @ 24.07.2016 - 02:18)
Цитата
Задержав наркоторговцев с партией белого порошка, проверять, героин ли это, пробуя на язык.
особенно если учесть, что героин не белый и не порошок

Порадовало осознание того, что в свои 34 года я не знаю, как выглядит героин.

Я по крайней мере точно знаю, что он не похож на стиральный порошок! umnik.gif

Правильные действия
 
[^]
Игнациус
25.07.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (GONSCHEG @ 25.07.2016 - 07:09)
Цитата (Игнациус @ 24.07.2016 - 02:18)
Цитата
Задержав наркоторговцев с партией белого порошка, проверять, героин ли это, пробуя на язык.
особенно если учесть, что героин не белый и не порошок

Порадовало осознание того, что в свои 34 года я не знаю, как выглядит героин.

О сколько нам открытий чудных...
 
[^]
PauL7
25.07.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Цитата
Когда человек конкретно тонет — то у него сил кричать «помогите» и махать руками не остается.Если затих — значит что–то не так.

У меня недавно так трехлетняя дочь чуть не утонула в бассейне. Бассейн надувной, в бассейне ей по пояс. Хожу, чищу бассейн от мусора, она ходит следом. Сзади вспелски слышатся, но они и до этого слышались. чуть оборачиваюсь и понимаю, что она под водой лицом вверх, делает взмахи руками, поднимает рот на поверхность, хватает воздух, уходит под воду, опять поднимает рот к поверхности, опять хватает воздух. И все происходит в абсолютной тишине. Ну естественно, схватил ее, поднял. Даже воды не успела глотнуть, но испугалась.
 
[^]
Crowlin
27.07.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
и ещё совет: не слушайте советов. жизнь одна. так веселее. )))
 
[^]
Michael3737
4.08.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Дайте ка с вами полежу)
 
[^]
FRАGMENT
10.08.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
улыбался
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32868
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх