Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
23.07.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (автобус1969 @ 22.07.2016 - 21:41)
Так что наверное мог?

Он то мог быть группником.
А вот санинструктор в группе, насколько я помню, это мужик.
Санинструктор-девушка бывает в подразделениях более высокого уровня.
 
[^]
m4rker
23.07.2016 - 05:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
Цитата (Ахмэт @ 22.07.2016 - 19:25)
Про Макдональдс 100% враньё. Там мороженое делает один сотрудник, наггетсы другой, бургеры третий, на кассе стоит четвертый, пятый контролирует этих четырёх пиздюков. Как кассирша могла ему лишних наггетсов дать и двойной шоколад в мороженое? А тем более дать горячий свежий бигмак, никогда не поверю, там всегда только холодные позавчерашние :)

не не.. все это кассир как раз и делает, единственное что заставляет задуматься это контроль - камеры там и тд. Без ведома менеджера кассир вряд ли без последствий может что-то кому-то дать.
 
[^]
flsrdfn
23.07.2016 - 09:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 337
Цитата (Гала161 @ 22.07.2016 - 12:44)
Цитата
Любовь с парнем. Мне 33, ему 22. Познакомились, когда вместе служили в спецназе. Я была медиком в боевой группе, он был командиром. В горячей точке. Всегда его слушалась, ходила за ним в лютый пиздец, он мне руки грел, подменял на постах, советовался, говорил, как с равной. И жалел втихаря, чтоб другие бойцы не видели. Прошли и рай в шалаше, и страх друг за друга, и сигарету пополам, и всё делили поровну, как в песне: и воду, и патроны.



Командир боевой группы спецназа в 22 года???
Или я что-то не поняла?

Медик в группе Спн - баба?))) Тем более возрастная?))) Да и вообще, в группе отдельная строчка - медик? Да ладно! Конечно верю))) Ну и по мелочи, группа это группа. Не боевых групп не бывает))) А было бы прикольно, боевые группы отдельно, небоевые отдельно. Можно было бы нехило понтоваться: Я служил в спецназе! В небоевой группе поддержки режима работы кухни...)
 
[^]
escprint
23.07.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата
за 5 лет 250 папок со счетами, накладными и актами? непонятно, что в этом феноменального. А вообще, удручают сотрудники, считающие что раз «не воровал», то им памятник ставить должны. Какие-то посылы, что порядочность - это выдающаяся заслуга, а все остальные, стало быть, только и делают, что воруют.

Он не про это говорит. Дело не в том, что не воровал и это его заслуга». Он хочет, чтобы начальство увидело, сколько им сделано за эти 5 лет.
 
[^]
Исаева
23.07.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2759
Цитата
мне как бы уже почти тридцать и я давно замужем, но не перестает радовать тот факт, что выгляжу я в лучшем случае на 14


Я бы рыдала если бы в 30 выглядела пубертатной девочкой
 
[^]
Вогул
23.07.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (gringo09 @ 22.07.2016 - 22:09)
Цитата
Любовь с парнем. Мне 33, ему 22. Познакомились, когда вместе служили в спецназе. Я была медиком в боевой группе, он был командиром. В горячей точке. Всегда его слушалась, ходила за ним в лютый пиздец, он мне руки грел, подменял на постах, советовался, говорил, как с равной. И жалел втихаря, чтоб другие бойцы не видели. Прошли и рай в шалаше, и страх друг за друга, и сигарету пополам, и всё делили поровну, как в песне: и воду, и патроны. Поначалу брыкалась, как коняка. 11 лет разницы — пипец же! Боялась, что не поймут, осудят... А они поняли. Потом сдалась. Давно вместе. Насрать на то, что скажут окружающие.

Ага, 15 летний блин капитан. Жюль Верна начитались?

Тяжелый случай. dont.gif Поступил в училище в 17 лет, в 21 год окончил. Лейтенант, комвзвода. В чем косяк?
 
[^]
Afonea
23.07.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
Цитата (КУБ @ 22.07.2016 - 14:44)
Бывший моей подруги на каждый день рождения дарил ей книгу и в конце их отношений у неё было 7 книг.

Ничоси, какие маленькие книги...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37875
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх