Испытательный срок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asshaker
19.07.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Простите, но я не пронял последний абзац.


В чем соль????


Попытаться, по крайней мере… Палыч отошёл отлить. Моё внимание привлекла доска объявлений, висящая на противоположной стене. Там вывешивались приказы, иногда появлялась «Молния» с блевотной сатирой. Сегодня там висело новое, большое объявление. Я подошёл поближе и прочитал заголовок: «ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ФАБРИКИ». Что? Я огляделся: все работали на своих местах. Ах, вы бабьё, тряпьё в штанах. Какой вы рабочий класс? Вы повязаны кредитами, у хозяина лежат ваши заявления по собственному желанию, осталось только дату поставить. Все знают, что вы бухаете, и это выгодно – не надо будет платить страховку… Личный состав, рабы, трусы… Вопите на своих стадионах, воображайте себя мужиками.
Я вышел из цеха и поднялся в отдел кадров. Кадровичка по-прежнему сидела со своими сиськами на том же самом месте. Я подошёл вплотную.
- Сегодня утром у меня диагностировали сифилис и мне нужно срочно начать лечение. Отдайте мою трудовую, и поторопитесь с расчетом – моя мама сильно нуждается.
Кадровичка протянула мне трудовую книжку и сказала:
- Выздоравливайте.
Я спустился в бытовку, переоделся и собрал вещи. Дурацкий, рабский звонок висел на стене. Я подошёл, подпрыгнул, ухватился руками и повис на нём. Он был прикручен намертво, навсегда. Я поднял глаза и посмотрел на часы. Было десять ноль-ноль.
©Рахман Попов.
 
[^]
Barsoid
19.07.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
у нас офис.. везде камеры. лист ДСП будет подозрительно выглядеть cool.gif
 
[^]
RAT16
20.07.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Это ещё нормально. Вот концовка как то без развязки чего то не хватает.
 
[^]
skar21
20.07.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Унылое гавно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Swordfishtrombones
3.04.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1118
del

Это сообщение отредактировал Swordfishtrombones - 3.04.2017 - 16:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35720
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх