Менеджер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
спакетом
18.07.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 7513
Цитата (smekalof @ 18.07.2016 - 13:22)
Цитата (NeGrozi @ 18.07.2016 - 12:53)
Цитата (КрошкаЕнот @ 18.07.2016 - 12:10)
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся.

был момент, пришлось тоже обзванивать. так каждый себя считает таким умником, охуеть. сам шутит- сам смеется. сам острит - сам восторгается своим остроумием. а менеджер молча слушает, ибо жрать хочется.
а про дебилов которые шлют матом - это, вообще, отдельный разговор. именно дебилов, нормальный человек сказал бы "извините, не интересует" и положил бы трубку.

Посылал, материл и буду продолжать это делать. И не нужно писать, что работа такая. По сути это спам, а к нему одно отношение: вот бы встретить того, кто все это отправляет и въебать хорошенько

Не так всё просто.
Вот к примеру:
Придумываете новый товар, очень нужный и востребованный. Открываете цех, производите партию, а его никто не берёт. Потому что о его существовании никто не знает. Вы обращаетесь в рекламное агенство, а там Татьяны... И кому въебёшь? Сам себе? lol.gif

Что? Где-то производят очень нужный и востребованный товар о котором никто не знает? То есть это то что "хочу, не знаю чего". Дайте два, мне на 8 марта надо.
 
[^]
Avionika
18.07.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (КрошкаЕнот @ 18.07.2016 - 12:10)
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся.

был момент, пришлось тоже обзванивать. так каждый себя считает таким умником, охуеть. сам шутит- сам смеется. сам острит - сам восторгается своим остроумием. а менеджер молча слушает, ибо жрать хочется.
а про дебилов которые шлют матом - это, вообще, отдельный разговор. именно дебилов, нормальный человек сказал бы "извините, не интересует" и положил бы трубку.

Итак. Вы выбрали профессию, которая вам не сильно нравится в виду перечисленных выше причин, но виноваты в этом не вы, а те, кого вы достаете своими звонками. Правильно понял логику?

Менеджер
 
[^]
NeGrozi
18.07.2016 - 13:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Цитата (smekalof @ 18.07.2016 - 13:22)
Цитата (NeGrozi @ 18.07.2016 - 12:53)
Цитата (КрошкаЕнот @ 18.07.2016 - 12:10)
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся.

был момент, пришлось тоже обзванивать. так каждый себя считает таким умником, охуеть. сам шутит- сам смеется. сам острит - сам восторгается своим остроумием. а менеджер молча слушает, ибо жрать хочется.
а про дебилов которые шлют матом - это, вообще, отдельный разговор. именно дебилов, нормальный человек сказал бы "извините, не интересует" и положил бы трубку.

Посылал, материл и буду продолжать это делать. И не нужно писать, что работа такая. По сути это спам, а к нему одно отношение: вот бы встретить того, кто все это отправляет и въебать хорошенько

Не так всё просто.
Вот к примеру:
Придумываете новый товар, очень нужный и востребованный. Открываете цех, производите партию, а его никто не берёт. Потому что о его существовании никто не знает. Вы обращаетесь в рекламное агенство, а там Татьяны... И кому въебёшь? Сам себе? lol.gif

1. Ты вроде сам написал: обращаюсь в рекламное агенство, никто меня туда не тянет. Покупаю рекламу, которую массово распространяют, а не отнимая у людей время телефонными или письменными обращениями.
2. Я не говорил, что именно Татьяна и все остальные менеджеры уебки(хоть и не без этого). Я говорю, что это уебищная работа - отнимать у людей время ненужными предложениями. И если человек прошел на такую работу, то будь добр, признай, что ты делаешь уебское дело, силой тебя туда силой не гнал, сам придумал сидеть в теплом офисе и херню в трубку навяливать, вместо того чтобы пойти по специальности поработать или чему-нить полезному научиться.
 
[^]
Schwester83
18.07.2016 - 13:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Цитата (КрошкаЕнот @ 18.07.2016 - 12:10)
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся.

был момент, пришлось тоже обзванивать. так каждый себя считает таким умником, охуеть. сам шутит- сам смеется. сам острит - сам восторгается своим остроумием. а менеджер молча слушает, ибо жрать хочется.
а про дебилов которые шлют матом - это, вообще, отдельный разговор. именно дебилов, нормальный человек сказал бы "извините, не интересует" и положил бы трубку.

Как меня достали эти спамеры по телефону(
Такие навязчивые. Говоришь - нет, не надо. Продолжают убалтывать.
И главное, просят с руководителем соединить) Я грю, ага, а вы кто такие, чтобы я вас с руководством соединяла.
Не спорю, иногда попадаются интересные и целесообразные предложения.
Но подавляющее большинство звонят с дурацкими предложениями, причем одинаковыми, одно и тоже по 10 раз на дню. Нервов никаких не хватает.
Одна мадам начала мне даже как-то угрожать, мол, грубо я с ней разговариваю, и она куда-то там пожалуется=)))
А вот просто так трубку бросить не всегда у меня хватает наглости, не этично как-то.
 
[^]
SAOjga
18.07.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
Что? Где-то производят очень нужный и востребованный товар о котором никто не знает? То есть это то что "хочу, не знаю чего". Дайте два, мне на 8 марта надо.


Так о нем же никто не занет! Ты в том числе. А он ведь реально где-то лежит smile.gif
 
[^]
SAOjga
18.07.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
обращаюсь в рекламное агенство, никто меня туда не тянет. Покупаю рекламу, которую массово распространяют, а не отнимая у людей время телефонными или письменными обращениями.


После этого продаваны собирают свою долю заказов и проклятий вместо тебя...
 
[^]
SAOjga
18.07.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата
делаешь уебское дело, силой тебя туда силой не гнал, сам придумал сидеть в теплом офисе и херню в трубку навяливать, вместо того чтобы пойти по специальности поработать или чему-нить полезному научиться.


работа как работа, вполне полезная. Много хороших идей загнулось потому что их делали, но не продавали. Кому не нравиться, вспомните продавцов в СССР...

Это сообщение отредактировал SAOjga - 18.07.2016 - 13:58
 
[^]
Школьница
18.07.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8421
А я всегда таких под конец рабочего дня приглашаю, людям хорошо что на час раньше можно домой сбежать.
Хотя... Это раньше было повсеместно, ща какие то работники приходят, которые так не делают, они работают и подходят к работе ответственно. Как то стал загадочно мир меняться.
 
[^]
доброход
18.07.2016 - 14:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 422
Требую продолжения "банкета",т.е. истории
 
[^]
play
18.07.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3532
встречи в офисе? где-то я уже встречал такой сюжет :)
 
[^]
FallGrace
18.07.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Влажные мечты школьника.
 
[^]
StealthVitus
18.07.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
2гис так то молодцы, может дал бы уже денег, вдруг и правда 15 тыщ
 
[^]
Bashka
18.07.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Про 2гис и нам звонили, и приходили, рассказали о себе, и ушли. Я удивился, денег не просили :) зачем приходили, никто так и не понял.
 
[^]
КрошкаЕнот
18.07.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Avionika @ 18.07.2016 - 15:39)
Цитата (КрошкаЕнот @ 18.07.2016 - 12:10)
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся.

был момент, пришлось тоже обзванивать. так каждый себя считает таким умником, охуеть. сам шутит- сам смеется. сам острит - сам восторгается своим остроумием. а менеджер молча слушает, ибо жрать хочется.
а про дебилов которые шлют матом - это, вообще, отдельный разговор. именно дебилов, нормальный человек сказал бы "извините, не интересует" и положил бы трубку.

Итак. Вы выбрали профессию, которая вам не сильно нравится в виду перечисленных выше причин, но виноваты в этом не вы, а те, кого вы достаете своими звонками. Правильно понял логику?

это не моя "профессия". на тот момент просто так сложились обстоятельства.
меня хватило на месяц.
в нашу контору точно также звонят. лично я не вижу ничего плохого. да, именно так мы нашли несколько поставщиков интересными ценами.

а если человека "достают" с такими звонками- его лечить нужно. т.к. обзвон был очень узко направлен. с конкретным предложением для компаний, занимающихся определенным производством.
и да, мы тоже нашли постоянных клиентов. они теперь покупают у нас дешевле, чем брали раньше конкурентов. все просто.
 
[^]
vlastelin86
18.07.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 266
друг попросил видео записать... gigi.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
18.07.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
1. Ты вроде сам написал: обращаюсь в рекламное агенство, никто меня туда не тянет. Покупаю рекламу, которую массово распространяют, а не отнимая у людей время телефонными или письменными обращениями.
2. Я не говорил, что именно Татьяна и все остальные менеджеры уебки(хоть и не без этого). Я говорю, что это уебищная работа - отнимать у людей время ненужными предложениями. И если человек прошел на такую работу, то будь добр, признай, что ты делаешь уебское дело, силой тебя туда силой не гнал, сам придумал сидеть в теплом офисе и херню в трубку навяливать, вместо того чтобы пойти по специальности поработать или чему-нить полезному научиться.


в корне с вами не соглашусь. у вас предвзятое отношение. с чего вы решили, что звонят обязательно впарить "говно"?
т.е. вариант, что вам звонит представитель крупной компании с хорошим предложением по закупу того же, что вы и так покупаете, только дешевле - в голову не приходит?
холодные звонки - один из самых недорогих инструментов. не думали, что поставщик так экономит на рекламе и может предложить вам лучшие условия?
подумайте.
и опять же. мы говорим о рабочих звонках. как у ТС, а не когда вам звонят и предлагают фильтр для воды (хотя они обычно сразу приходят).

вы тратите время на просмотр рекламы, часто, гораздо большее, чем ответив по телефону - "не интересует, спасибо".
или думаете "идите на х*й, как вы за*бали названивать блаблабал" - как-то сэкономит ваше время?

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 18.07.2016 - 14:42
 
[^]
smekalof
18.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11545
Цитата (SAOjga @ 18.07.2016 - 13:55)
Цитата
Что? Где-то производят очень нужный и востребованный товар о котором никто не знает? То есть это то что "хочу, не знаю чего". Дайте два, мне на 8 марта надо.


Так о нем же никто не занет! Ты в том числе. А он ведь реально где-то лежит smile.gif

Да я бы сам купил такую универсальную радость cool.gif
 
[^]
КонтрАгент
18.07.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Мне как-то эта же Татьяна звонила, похоже.
Но встречу не предлагала.
Вот обидно-то.
А с другой стороны - действительно, чего зря время терять.
 
[^]
goshmann
18.07.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата
Вот сижу жду Татьяну) Поговорим хоть

уже 15:04, должны быть первые результаты встречи с Татьяной!
 
[^]
smekalof
18.07.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11545
Цитата (SAOjga @ 18.07.2016 - 13:58)
Цитата
делаешь уебское дело, силой тебя туда силой не гнал, сам придумал сидеть в теплом офисе и херню в трубку навяливать, вместо того чтобы пойти по специальности поработать или чему-нить полезному научиться.


работа как работа, вполне полезная. Много хороших идей загнулось потому что их делали, но не продавали. Кому не нравиться, вспомните продавцов в СССР...

... и в США.
На примере микроволновок.
У них это продавалось с 1955 года и все были рады. С 55-го!!!
А наше население только узнало об их существовании в перестроечное время!
cool.gif
А стиралки-автоматы с 60-70-х годов? и т.д.

Ведь чтоб был интерес произвести - нужно продать, а чтоб продать - нужно всем рассказать об этих нужных предметах.

Реклама - двигатель прогресса, пусть она иногда и навязчивая.
Будьте проще: Неинтересно - сказал нет, положил трубку.

Это сообщение отредактировал smekalof - 18.07.2016 - 15:28
 
[^]
kaa84
18.07.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3206
А у меня из 2гис раньше была менеджером классная сисястая девка, а теперь пацан - пиздец какой ебучий... мертвого достанет, на каких их там блядь тренингах так дрочат заебывать людей? Один плюс - на 25% скинул цену в том году и больше не повышают.
 
[^]
Bush6791
18.07.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Нас больше всего продаваны СПС (справочно правовых систем) заебали.

Причем звонят даже с предложениями тех СПС которые у нас уже есть.

Вот не судьба посмотреть перед обзвоном - есть контора в списке обслуживаемых предприятий или нет...
 
[^]
Evgeni7777
18.07.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
2ГИС по сути жулики.
Они себя раскрутили как удобный справочник-навигатор. С их помощью очень легко найти дом по адресу, какую-то нужную тебе фирму.
Человек, например, помнит, что примерно в таком-то районе и таком-то доме есть мастерская по ремонту компьютеров, в которую он когда-либо обращался. Он заходит в 2ГИС, набирает в поиске "ремонт компьютеров", примерный адрес, находит там адрес, телефон, часы работы. Звонит.
Звонок идет через 2ГИС, запрос фиксируется.
То есть, 2ГИС сработал как справочник, но менеджеры 2ГИС представляют это так, что у них отлично работает реклама. Якобы, раз позвонили от нас, значит человек узнал о вас с помощью нашего справочника.
Хотя человек искал уже известную ему фирму.
И все эти запросы, 15000, они представляют так, будто бы люди ищут любого кто ремонтирует компьютеры, и им только покажи, они сразу ломанутся туда. Типа я всех их направлю к вам. А этим людям именно эта фирма нужна? Как она их направит, если практически все ищут конкретную фирму?
Кроме всего прочего, накрутить все эти запросы и просмотры можно запросто.
 
[^]
COCl2
18.07.2016 - 15:20
-1
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 1039
Цитата
как смешно издеваться над менеджерами по холодным звонкам. уписаешься.
работа у нее такая. кушать ей хочется. лично ей, а не принести денег корпорации, вот и едет к любому согласившемуся

Конечно смешно! И над промоутерами смешно. И над любыми другими паразитами-втюхивателями грех не поиздеваться. Ибо они сами добровольно и за деньги выбрали "работу" по заёбыванию населения, так шта нехуй тут жалобить!
 
[^]
hilka
18.07.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Такая же фигня сегодня. Привязался сегодня демонстратор из "Гаранта". Объяснила по телефону русским языком, что не собираемся менять поставщика услуг. Нет, все равно, "Можно я приеду?" Да господи, приезжай, раз тебе бензина не жалко. Ехал дольше, чем демонстрировал систему. Через 10 минут был вежливо отправлен восвояси...Заколебали эти корабейники
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21886
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх