Народная любовь к законно избранному мэру Собянину не знает границ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jarosl
18.07.2016 - 03:02
10
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
так да, он еблан. Снес хуеву тонну хороших магазинов и ларьков. Заслуга отличная. Браво.


Ога, и при этом имел наглость заявить, что в Москве пустует большое количество площадей в Торговых центрах.. Они потому , сука, и пустуют, что цены за аренду там такие, что имеет смысл только наркоту продавать, и то можешь в минус уйти..
Т..е сразу понятно, зачем все ларьки снесли. Маржа с ТЦ больше. А то, что бутылку воды люди будут покупать не за 20 рублей, а за 100 - так это неважно.
 
[^]
Атскокотстенки
18.07.2016 - 03:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6223
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 03:55)
Ты туда напиши
1. Почему тарифы ЖКХ на 1 кв.м в Москве гораздо выше чем в Питере? . При том, что Питер стоит на болоте.
2. Зачем ввели платные парковки у ВСЕХ станций метро , включая конечные, куда "иногородние" почти не попадают?
3. Почему мне, установившему за свой счет водосчетчики, все равно приходят счета за перерасход воды вне счетчика? Почему я должен платить за головотяпство сантехников?

Или ты туда только про лавочки в парке пишешь?

Ну и про ливневки все же он пусть побеспокоится
 
[^]
ERRATA
18.07.2016 - 03:04
14
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Недавно тут показали по ящику,что проектом обновления Тверской,занимается какое-то бюро из "глубинки" ,елы палы,ну что они могут сделать в городе который не знают и нихрена не понимают что нужно его жителям(чтобы реконструировать город,надо хотя бы в нем родиться и понять его дух),сидят чета на камеру тыкают в проект,тут так будет,там так,а вы москвичей спросили,надо оно им и как оно надо,плитка ваша сраная и мраморные надгробия тумбы,и так везде,делают че хотят и как хотят,москвичей никто реально не спрашивает,потом говорят,что москвичи довольны,и тут же "их" на Тверской встречают корреспонденты с вопросом вам нравится ?,"те" мол нравится,супер,бла бла бла,мы правда не местные,гуляем тут ))))) faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 18.07.2016 - 03:11
 
[^]
Atlon
18.07.2016 - 03:06
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Wonka @ 18.07.2016 - 02:21)
Цитата (Hansss @ 18.07.2016 - 02:06)
Интересно, а вот этот Алексей Ковалев был бы таким же смелым если бы смотрел ему в глаза?

Народ так довели, что, уверена, да, был бы не менее смелым и в реале.

Мне всегда интересно... Я как бы тоже народ, но меня НИКТО и НИЧЕМ не довел... Чем довели конкретно вас? Просто интересно...
 
[^]
jarosl
18.07.2016 - 03:09
7
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
Ну и про ливневки все же он пусть побеспокоится


И да, привел с собой кучу непонятных мудаков типа Ликсутова, которые слабо разбираются в городской инфраструктуре.

А вообще у Собянина "фирменный" стиль - торжественно и с помпой открывать "первый левый съезд" на строящейся развязке. И в глазах лохов он великий строитель.
До такого даже Лужок не опускался.
 
[^]
Maxelsib
18.07.2016 - 03:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1761
Мы, омичи, готовы поменяться мэрами. Пусть он у нас порядки понаводит... А мы вам с удовольствием нашего Славика отдадим!
 
[^]
jarosl
18.07.2016 - 03:14
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
вы москвичей спросили,надо оно им и как оно надо,


И я о том же. Общественные слушания как-то само собой сошли на нет, последнее крупное было по изменению Ленинского проспекта, когда 90% жителей высказалось резко против дебильного проекта.
После этого всех ставят перед фактом, когда что-либо переделать уже сложно.
 
[^]
ERRATA
18.07.2016 - 03:14
6
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Цитата (Maxelsib @ 18.07.2016 - 03:09)
Мы, омичи, готовы поменяться мэрами. Пусть он у нас порядки понаводит... А мы вам с удовольствием нашего Славика отдадим!

Спасибо ) забирайте всех...нам нужен мэр коренной Москвич,и подчиненные чтоб были коренные жители,тк приезжие скоро доконают город окончательно,со своими с их точки зрения улучшениями.
 
[^]
Bogrt
18.07.2016 - 03:16
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 253
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 03:02)
Цитата
так да, он еблан. Снес хуеву тонну хороших магазинов и ларьков. Заслуга отличная. Браво.


Ога, и при этом имел наглость заявить, что в Москве пустует большое количество площадей в Торговых центрах.. Они потому , сука, и пустуют, что цены за аренду там такие, что имеет смысл только наркоту продавать, и то можешь в минус уйти..
Т..е сразу понятно, зачем все ларьки снесли. Маржа с ТЦ больше. А то, что бутылку воды люди будут покупать не за 20 рублей, а за 100 - так это неважно.

Друг мой, тебя за ручку в тц метрополис и перекресток привести и ткнуть там в твою воду за 20 или в ближайший магазинчик у метро, сделанные в предназанченом для этого помещении первого жтажа сталинского здания?)
Какие популистские ничем неподкрепленные наезды.

Еще очень нравится фраза - это все заложено при Лужкове.
Тогда какого хера он это не реализовал?! Власть поганая душила или пиздил эшелонами бабло и теперь честно живёт в Лондоне с жёнушкой?)
понастроил своих невъебенных высоточек Типа Паруса,с помощью жены, которая выигрывала основные тендеры в Мск и типа был офигеть хорошим.
Заявка из разряда - а вот ваш Тополь М все хуйня, идеи были заложены еще при Вернере Фон Брауне.
Как человек строительства могу точно скзать, что планировал и реализовал - это пиздец какие две больше разницы.

Москва становится восхитительным городом после уебищного города-базара-помойки имени Лужкова.
Да за все надо платить, а вы удивлены?
Союз Советских Социалистических Республик пал, как и коммунизм вместе с ним.

Каждый раз удивляет, откуда ж вы такие недовольные лезете, почему среди моего обширного круга знакомых никто не возмущается, а, наоборот, радуются любым адекватным переменам? Может потому что прекрасно помним как ненадо управлять городом?

Дайте хоть одно объективное утверждение, которое покажет всю грязь мэра, хоть полюбуюсь.
Кроме голословных высеров и ваших хочух из разряда шоколада лимонада и три миллиона евро наличкой пока нехера.




Зы: расчехляйте шпалы свои, откровенно наплевать, ибо терпеть ваш голословный пиздеж не намерен. То ли слепые, то ли на мозг тугие.

Это сообщение отредактировал Bogrt - 18.07.2016 - 03:20
 
[^]
Bogrt
18.07.2016 - 03:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 253
Цитата (ERRATA @ 18.07.2016 - 03:04)
Недавно тут показали по ящику,что проектом обновления Тверской,занимается какое-то бюро из "глубинки" ,елы палы,ну что они могут сделать в городе который не знают и нихрена не понимают что нужно его жителям(чтобы реконструировать город,надо хотя бы в нем родиться и понять его дух),сидят чета на камеру тыкают в проект,тут так будет,там так,а вы  москвичей спросили,надо оно им и как оно надо,плитка ваша сраная и мраморные надгробия тумбы,и так везде,делают че хотят и как хотят,москвичей никто реально не спрашивает,потом говорят,что москвичи довольны,и тут же "их" на Тверской встречают корреспонденты с вопросом вам нравится ?,"те" мол нравится,супер,бла бла бла,мы правда не местные,гуляем тут )))))  faceoff.gif

Есть клевое приложение - активный гражданин, там спрашивали что от тверской хотят и давали варианты развития, народ прекрасно голосвал и выбирал.
Так что хорошь опять же пиздеть.
Достаточно пройтись по пешеходным улицам в центре, увидив толпы туристов и просто московских жителей, чтобы понять, что все делается в нужном ключе и внужном русле, не без изъянов, но город становится для людей.

Это сообщение отредактировал Bogrt - 18.07.2016 - 03:21
 
[^]
bimb0
18.07.2016 - 03:19
2
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 02:55)
Ты туда напиши
1. Почему тарифы ЖКХ на 1 кв.м в Москве гораздо выше чем в Питере? . При том, что Питер стоит на болоте.
2. Зачем ввели платные парковки у ВСЕХ станций метро , включая конечные, куда "иногородние" почти не попадают?
3. Почему мне, установившему за свой счет водосчетчики, все равно приходят счета за перерасход воды вне счетчика? Почему я должен платить за головотяпство сантехников?

Или ты туда только про лавочки в парке пишешь?

1 - Уровень доходов в Москве слегка повыше, чем даже в Питере;
2 - Да потому что в этом городе припарковаться реально только за бабки (сам проверил);
3 - Потому что соседи твои тырят (это не только в Москве, это и в Поволжье так), Се ля ви, так сказать cool.gif
P.S. В Москве бываю не часто, максимум раз в квартал и исключительно по работе.
 
[^]
FuckenWolf
18.07.2016 - 03:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 03:14)
Цитата
вы москвичей спросили,надо оно им и как оно надо,


И я о том же. Общественные слушания как-то само собой сошли на нет, последнее крупное было по изменению Ленинского проспекта, когда 90% жителей высказалось резко против дебильного проекта.
После этого всех ставят перед фактом, когда что-либо переделать уже сложно.

Может вы конечно и конструктивно высказываете свои пожелания Собянину. Но я заметил что процесс идёт в лучшую сторону. При Лужкове такого не было.

Это сообщение отредактировал FuckenWolf - 18.07.2016 - 03:21
 
[^]
ERRATA
18.07.2016 - 03:23
-1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Цитата (Bogrt @ 18.07.2016 - 03:19)

Есть клевое предложение - активный гражданин, там спрашивали что от тверской хотят и давали варианты развития, народ прекрасно голосвал и выбирал.
Так что хорошь опять же пиздеть.
Достаточно пройтись по пешеходным улицам в центре, увидив толпы туристов и просто московских жителей, чтобы понять, что все делается в нужном ключе и внужном русле, не без изъянов, но город становится для людей.

Давно известно,что это приложение,просто показуха и ничего там не решается глобального,кроме всякой фигни для отвода глаз...
Судя по вашему ДР в 1992г.,вы и Москвы то не видели никогда красивой,выпала вам доля увидеть начало ее разрушения,как вы говорите Лужковского...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 18.07.2016 - 03:25
 
[^]
jarosl
18.07.2016 - 03:23
5
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
Друг мой, тебя за ручку в тц метрополис и перекресток привести и ткнуть там в твою воду за 20 или в ближайший магазинчик у метро, сделанные в предназанченом для этого помещении первого жтажа сталинского здания?)


Я конечно понимаю, чтотебе, мой юный друг, не в падлу из-за бутылки воды тащится в супермаркет и отстоять там очередь в кассу. Но для более занятых людей потратить час на то, что раньше занимало 1 минуту - это черезчур.
 
[^]
JIuCa
18.07.2016 - 03:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3963
Что-то забавно становится, недели не обходится без темы о Собянине и в мою простую душу закрадываются страшные подозрения))

Скажу так, мне очень нравится, что ВДНХ перестал быть большим базаром, мне нравится, что во дворе сделали много парковок и теперь я не протискиваюсь между машинами, мне нравятся детские площадки в каждом дворе и еще очень жду кольцевую железную дорогу.

А вот слышать о том, что Собянин, ну очень и очень плохой от жителей ближнего и дальнего зарубежья очень забавно, вам, видимо виднее))
 
[^]
Bogrt
18.07.2016 - 03:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 253
Цитата (ERRATA @ 18.07.2016 - 03:23)
Цитата (Bogrt @ 18.07.2016 - 03:19)

Есть клевое предложение - активный гражданин, там спрашивали что от тверской хотят и давали варианты развития, народ прекрасно голосвал и выбирал.
Так что хорошь опять же пиздеть.
Достаточно пройтись по пешеходным улицам в центре, увидив толпы туристов и просто московских жителей, чтобы понять, что все делается в нужном ключе и внужном русле, не без изъянов, но город становится для людей.

Давно известно,что это приложение,просто показуха и ничего там не решается глобального,кроме всякой фигни для отвода глаз...
Судя по вашему ДР в 1992г.,вы и Москвы то не видели никогда красивой,выпала вам доля увидеть начало ее разрушения,как вы говорите Лужковского...

Войковскую именно там и отстояли от нашего прекрасного Гундяева.
От чего же, я учился с 99 года в самом центре рядом с Тверской взад и вперед исходив весь центр и западную с северной части Москвы.
Помню все, прекрасно помню, не стоит на возраст ссылаться.;)
 
[^]
TEHb
18.07.2016 - 03:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Я в политике не разбираюсь,но на моей улице с ливневой канализацией все в порядке.И деревья никто не спиливал,они сами упали в 1998 г.
 
[^]
Bogrt
18.07.2016 - 03:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 253
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 03:23)
Цитата
Друг мой, тебя за ручку в тц метрополис и перекресток привести и ткнуть там в твою воду за 20 или в ближайший магазинчик у метро, сделанные в предназанченом для этого помещении первого жтажа сталинского здания?)


Я конечно понимаю, чтотебе, мой юный друг, не в падлу из-за бутылки воды тащится в супермаркет и отстоять там очередь в кассу. Но для более занятых людей потратить час на то, что раньше занимало 1 минуту - это черезчур.

Боже ты мой, друг, ты вот серьезно это?) ткни пальцем где ты там воду купить не можешь у метро, я посочувствую, только больше чем уверен, что в трех минутах в районе той станции метро есть место для покупки твоей воды за 20р;)

Если тебя так печалят снесенные палатки в самих переходах - не переживай, тендеры на отстройку заключены и через месяц на всех старых местах опять появятся эти минипродуктовые.

Так что что-нибудь оргинальнее давай.

Это сообщение отредактировал Bogrt - 18.07.2016 - 03:31
 
[^]
ERRATA
18.07.2016 - 03:30
3
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Цитата (JIuCa @ 18.07.2016 - 03:24)

Скажу так, мне очень нравится, что ВДНХ перестал быть большим базаром, мне нравится, что во дворе сделали много парковок и теперь я не протискиваюсь между машинами, мне нравятся детские площадки в каждом дворе и еще очень жду кольцевую железную дорогу.


ВДНХ еще при Лужкове начали чистить и реконструировать,просто денег тогда еще не было столько..
Ну да парковки во дворах,в моем к примеру спилено куча деревьев и кустов чтобы впиндюрить побольше асфальта под стоянки,однако все равно не хватает,занято под тачки каждая пядь земли включая тротуары,недавно подсчитал,вкоруг дома стоит 114 автомобилей.ПЦ...причем ставят к нам еще из трех соседних домов,в детсве мы бегали везде играли,а теперь пройти нельзя,чтоб в тачку не упереться,и потом говорят,что дети не гуляют,а где гулять то...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 18.07.2016 - 03:37
 
[^]
ЖораBKK
18.07.2016 - 03:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 736
Цитата (FuckenWolf @ 18.07.2016 - 02:15)
Странно, человек обозначивающий место жительства как Prague парится о том что происходит в Москве.
Cilia8 а тебе и Лужков походу нравился, ну... тебе же виднее из за границы.

И что? Я тоже большую часть времени живу за бугром, но родился в Москве, и, естественно, там периодически бываю. Да, город стал наряднее, только денег на эту нарядность украдено, что весь ЦФО в Лас Вегас можно превратить.
И правильно отметили, что задача мэра давать комментарии по своему городу, а не оценивать, что там у кого как.

Это сообщение отредактировал ЖораBKK - 18.07.2016 - 03:31
 
[^]
jarosl
18.07.2016 - 03:32
9
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата
Каждый раз удивляет, откуда ж вы такие недовольные лезете, почему среди моего обширного круга знакомых никто не возмущается, а, наоборот, радуются любым адекватным переменам? Может потому что прекрасно помним как ненадо управлять городом?


Ты не помнишь, что было в Москве в 90е потому как пешком под стол ходил. Вот тогда реально Лужков спас москвичей.
Твое окружение такое же молодое, как ты сам, поэтому не знаешь, что был и другой Лужков. Это потом он скурвился. Собянин же сразу воровать начал.
Собянин не плохой, и не хороший. Он просто получил в управление богатый город, с уже налаженной инфраструктурой.Никаких его особых заслуг в этом нет, любой дурак сможет играть на козырях.
А вот радоваться переменам как дебил не хочу, потому что все это сторицей из моего кармана вытащили.

 
[^]
FuckenWolf
18.07.2016 - 03:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (Bogrt @ 18.07.2016 - 03:29)
Цитата (jarosl @ 18.07.2016 - 03:23)
Цитата
Друг мой, тебя за ручку в тц метрополис и перекресток привести и ткнуть там в твою воду за 20 или в ближайший магазинчик у метро, сделанные в предназанченом для этого помещении первого жтажа сталинского здания?)


Я конечно понимаю, чтотебе, мой юный друг, не в падлу из-за бутылки воды тащится в супермаркет и отстоять там очередь в кассу. Но для более занятых людей потратить час на то, что раньше занимало 1 минуту - это черезчур.

Боже ты мой, друг, ты вот серьезно это?) ткни пальцем где ты там воду купить не можешь у метро, я посочувствую, только больше чем уверен, что в трех минутах в районе той станции метро есть место для покупки твоей воды за 20р;)

Если тебя так печалят снесенные палатки в самих переходах - не переживай, тендеры на отстройку заключены и через месяц на всех старых местах опять появятся эти минипродуктовые.

Так что что-нибудь оргинальнее давай.

Да нет у него ни чего оригинального. Так, в палатке водичку купить не смог, и теперь возмущается.
 
[^]
Нэпман777
18.07.2016 - 03:35
7
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Вай-фай в трамвае это круто :) только за спичками скоро в Ашан ездить будем и вместо пирожка в дорогу уже приходится жрать сырые сосиски купленные в Дикси. С точки зрения доступности парковки и покупки нужных продуктов, далёкие сёла уже выигрывают у Москвы по удобству. Дожили.
 
[^]
ERRATA
18.07.2016 - 03:36
7
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
Цитата (Bogrt @ 18.07.2016 - 03:27)

Войковскую именно там и отстояли от нашего прекрасного Гундяева.
От чего же, я учился с 99 года в самом центре рядом с Тверской взад и вперед исходив весь центр и западную с северной части Москвы.
Помню все, прекрасно помню, не стоит на возраст ссылаться.;)

Тыж понимшь только Лужковскую,как ты говоришь грязную-палаточную от нее и отталкиваешься...Москву надо помнить хотя бы в 80-х,когда она была бесподобна и прекрасна и еще ничего не было поломано.
Насчет Войковской ниче пока не решено я так понял,разговоры о переименовании все еще ведутся,и плевать им на приложение,еще чендь вспомни глобальное,что там решили )))
 
[^]
Bogrt
18.07.2016 - 03:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 253
Цитата (ERRATA @ 18.07.2016 - 03:30)
Цитата (JIuCa @ 18.07.2016 - 03:24)

Скажу так, мне очень нравится, что ВДНХ перестал быть большим базаром, мне нравится, что во дворе сделали много парковок и теперь я не протискиваюсь между машинами, мне нравятся детские площадки в каждом дворе и еще очень жду кольцевую железную дорогу.


ВДНХ еще при Лужкове начали чистить и реконструировать,просто денег тогда еще не было столько..
Ну да парковки во дворах,в моем к примеру спилено куча деревьев и кустов чтобы впиндюрить побольше асфальта под стоянки,однако все равно не хватает,занято под тачки каждая пядь земли включая тротуары,недавно подсчитал,вкоруг дома стоит 114 автомобилей.ПЦ...причем ставтят к нам еще из трех соседних домов,в детсве мы бегали везде играли,а теперь пройти нельзя,чтоб в тачку не упереться,и потом говорят,что дети не гуляют,а где гулять то...

Вднх при Лужкове был стихийным рынком с тучей собственников, которых еле откопали, когда занились вопросом, опять же не надо этой голословицы.
Сколько денег-то при Лужкове не было? Он у нас до 2010 был, лучшем чем в 2006- середине 2008 мы пока еще не жили, как раз тогда денег у Федерации и Москвы, как таковой, было жопой жуй.
У дервьев не в зоне парков/лесов есть норматив по высоте, после которого их положено купировать иначе появляется риск свалится, да, порезали много, тут не спорю.
Но и сажают в моем САО на месте недалеко от порезанных прилично.
А про машины и места под них - это уже в сторону ужасного Путина, глядите до чего страну довел, народу уже мест под машины не хватает, хотя раньше места еще меньше было.;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66184
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх