Господа? вы о чем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerkalo2010
18.07.2016 - 10:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10865
Цитата (m004sn @ 17.07.2016 - 23:42)
ОН сам не уйдет, хоть весь спорт закроют у нас.

он друг Ктоеслинеон
если срочно поменять ктоеслинеон, то у Страны появится шанс на выздоровление
(хотя...после 16 лет проникновения метозтаз, лечение будет болезненным и длительным)
 
[^]
PhoenixWrigh
18.07.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (ромчик777 @ 17.07.2016 - 23:59)
Да когда же у Вовы глаза откроются на этого пидара ? Весь Российский спорт загнобил -петушара !!!

Блядь, он сам его и поставил. Думаешь просто так? faceoff.gif
 
[^]
momchello
18.07.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 152
Может тогда правильней поставить вопрос о роспуске руководства федерации футбола? Да и этим кривоногим из сборной пожизненный запрет на членство в сборной, особенно Кокорину и Мамаеву.
 
[^]
RomanKu
18.07.2016 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Лет ми сит ин май сиит biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ромчик777
18.07.2016 - 11:15
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
Цитата (vasissuariy @ 18.07.2016 - 00:01)
Цитата (ромчик777 @ 17.07.2016 - 23:59)
Да когда же у Вовы глаза откроются на этого пидара ? Весь Российский спорт загнобил -петушара !!!

а вы дальше молитесь на царя. наивные.

А на него не-кто и не молится , просто альтернативы ему нет ! Кого на смену , ходорковскова- гниду с пидаром- чичваркиным ?!! Сейчас конечно не сахар , но и в девяностые я не хочу , помню !!!
 
[^]
Смертвич
18.07.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Да там не только в Мутко дело, он конечно гандон редкостный, но и на остальных ЧЛЕНАХ пробу негде ставить.
 
[^]
cleverck
18.07.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1004
Мутко давно уже надо было гнать поганой метлой. Чему сейчас удивляться?
 
[^]
SanVon
18.07.2016 - 11:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 331
Сделайте петицию на РОИ за отставку Путина, я боюсь.
 
[^]
Wirwolf
18.07.2016 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
ещё один прозрел, поздравляю
 
[^]
Pft6fkbybrb
18.07.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Согласен!
Они до выборов хоть чёрта в ступе пообещают, только как не делали нихера- так и не станут делать.
Только не возможен застой и стагнация вечно.
Да внешнее кольцо врагов сжимается.
либо у нас тут устроят "военный коммунизм" с комендантским часом и отправкой недовольных на лесосеки, либо... чёрных у нас больше, чем вся нацгвардия и они легко объединяются друг с другом на почве веры...
 
[^]
DenimTornado
18.07.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 382
Цитата (Чегеваров @ 17.07.2016 - 23:46)
Будем ждать товарищеского матча дворовой сборной против этих кривоногих. Может тогда будут расставлены все точки над Ё.

Да порвут их как тузик грелку. Тупо физики даже не хватит, просто перебегают.
 
[^]
Gamblerok
18.07.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
голосовать надо ногами.
пока мы будем как бараны ходить на стадионы, болеть за буратин, ничего не изменится.

как только перестанем ходить на матчи этих обормотов, как перестанем отдавать свои кровные за непонятно что, так что-то начнет меняться.



Ну если быть точным то рублем.

Я вспоминаю наш "Арсенал" когда там в далеком 98 играл Андрадина и еще 4 бразильца. Это было захватывающее зрелище. Стадион был полон.

Потом его продали и остались достойные наследники дуболомов Урфина Джуса.
Хотя они один раз даже по моему в первый дивизион выщли еще раз и с треском вылетили...
Местным похуй под кого бухать и кому орать....

 
[^]
Purmelidze
18.07.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3152
А с полимерами надо поподробней разобраться, не исключено, что г-н мудко имеет к этому отношение lol.gif
 
[^]
Volod77
18.07.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 44
Поганой метко гнать этого мутка!!!!!
 
[^]
Necroafonja
18.07.2016 - 12:30
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 116
Интересно, сами то советчики как должен работать институт спорта в стране в спортзал захаживают?) Детей наверняка на стадион по выходным водят, да в дюсш три раза в неделю)) Ну и наверняка все у них в жизни так охуенно организованно, что вот только на япе комменты писать только остается))
 
[^]
strict
18.07.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 557
на Мутко уже куча петиций об отставке была, после зимней олимпиады, где устроили "Русский бар"
 
[^]
Phanya
18.07.2016 - 12:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (ромчик777 @ 17.07.2016 - 23:59)
Да когда же у Вовы глаза откроются на этого пидара ? Весь Российский спорт загнобил -петушара !!!

А то он не в курсе
 
[^]
Тутошний
18.07.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (m004sn @ 17.07.2016 - 23:42)
Господа. у тренера нет сборной.. она априори распущена в межсезонье, а формировать новую будет уже новый тренер. И кого он наберет? Правильно. опять тех же бревен, привезут на лесовозе.

Ваш вариант? Огласите пофамильно - кого надо набрать?
 
[^]
Чтозанах
18.07.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата
Правильно. опять тех же бревен, привезут на лесовозе.

...
 
[^]
Tigrash
18.07.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 59
У победы много отцов, а поражение всегда сирота.
Вообще хотелось бы бумажку увидеть о роспуске. Почитать, как это сформулировано в документе. Ибо слова можно понять по всякому. Может, там и есть оговорки, что, мол, футболисты состава 2016 в сборную входить не могут. ХЗ. Я бумажку не видела, а обсуждать лишь слова...
А по поводу того, что просрали профессиональный спорт... Паралимпийцы и паралимпионики с вами не согласятся. В плане подготовки, залов, инвентаря - все в стране плачевно, но выступают ребята так, что здоровым стыдно должно быть. А пляжный футбол? А женский волейбол? Не надо на весь спорт-то уж.
 
[^]
Shturman71
18.07.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Термин "отставка" этим верховодам не знаком! Я уж молчу про "совесть" и "честь".
Поэтому все эти заявления трендёж чистой воды! КАк тут многие говорили, я не знаю, что должно произойти, чтоб этого пидора (да и других) убрали с горизонта! why.gif
Откровенно жаль спортсменов, честно готовящихся к олимпиаде, но которые могут туда не попасть. КАк можно всех-то лишать этого?! Нашу страну уже имеют как хотят, а такие гниды как мутко это всё глотают. moderator.gif
 
[^]
Ilbox
18.07.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1322
Вообще-то он ещё в самом начале этой петиции говорил, что в ней нет смысла, т.к. сборная так и так будет распущена, но поскольку его заебали, он и отрапортовал, а хули ему ещё было делать?

Это сообщение отредактировал Ilbox - 18.07.2016 - 13:00
 
[^]
kensajou
18.07.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 18.07.2016 - 00:07)
Задаешь вопрос президенту: "Планируются ли отставки в кабинете министров?!". Ответ: "Все министры справляются со своей работой в полной мере!".
И всё! Раньше хоть какие то движения были, а сейчас пустили корни и сидеть будут на своих местах вечно, а если и уйдут, то на другие не менее высокие посты! Что бля должно произойти, чтобы в этих людях проснулась совесть и они реально начали уходить в отставку после очевидных косяков!!!!!

Вот! В точку! Именно так и обстоит. Царю предоставили очередной охуенный рапорт, бюрократически подготовленный, политически грамотный. Раньше идеологию приплетали, цитаты классиков, теперь иначе. Я видел один такой "рапорт-отчёт". Только в мелких масштабах. "Всего лишь" отчёт для губернатора Московской области. Вот почитаешь его - всё, блядь хорошо, только народ какой-то хуёвый. Я тогда в обладминистрации работал. По компам. Эту хуету даже админом не назовёшь. Самая сложная задача - настроить сетевой принтер. И ничего, главное, нельзя. Ничего. Как было, так и надо. Пиздец просто. Еблан на еблане, все родственники. Я тогда понял, почему нам ответы из министерств летят через месяц-два-три. Их шлёпает девочка, чья-то доча, одним пальчиком. И когда наконец напечатала, то опытный дяденька добавляет в текст нужной бравурности (а хули - перед Царём же надо выебнуться) и пошёл документ гулять по чинушам. А те, суки, сами срут всего и вся, добавляют и своей бравурности. В итоге Царю приходит документ типа "У нас всё заебись, дай ещё денег, чтобы заебись было и завтра тоже".

ИМХО, гнать надо не сборную деревьев, а весь состав РФС, который всю систему придумал. А вот отдельных футболёров (извините, но как их назвать) типа Кокорина и Мамаева я бы вообще в рудники отправил. И жену Мамаева заодно.

Просрём мы ЧМ-18 бездарно. Организация будет суперская, уверен. Фанфары-хуяры. Светопредставление, все дела. Нагличане те же будут по-тихому ходить, пугаясь каждого звука. А наша новая сборная не даст результата. Потому что там играют мажоры. А мажоры с детства. Вот у меня сынишка вырастет, захочет играть в футбол профессионально. 10 килоевро как с куста, либо нахуй. И это, блядь, агенту за "возможность просмотра талантов"...
О чём тут нахуй говорить вообще. Люди зарабатывают, какая нахуй Родина, вы о чём?

Это сообщение отредактировал kensajou - 18.07.2016 - 13:13
 
[^]
Shturman71
18.07.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Цитата (Zerkalo2010 @ 18.07.2016 - 10:21)
Цитата (m004sn @ 17.07.2016 - 23:42)
ОН сам не уйдет, хоть весь спорт закроют у нас.

он друг Ктоеслинеон
если срочно поменять ктоеслинеон, то у Страны появится шанс на выздоровление
(хотя...после 16 лет проникновения метозтаз, лечение будет болезненным и длительным)

Назовите тогда на КОГО МЕНЯТЬ(я и про ктоеслинеон и про мудко)?! ТРендеть, товарищ, мы тут все мастаки! "Поменяйте, смените, уберите..." БЛять, вот возьми, и ПОМЕНЯЙ!!!! Если они дружбаны, то меняйте обоих. Я тут постою, покурю, и посмотрю, как оно у вас получится. Вова-то ещё как-то, а вот мудень уже сдулся...
у вас 16 лет метозтазы? у нас? Если вы такой пиздатый хирург-диагност, может, приступите к лечению? pray.gif
А то свистеть-то мы все умеем...
а за ЧМ2018 реально обидно. Не видать там нам ничего, опозоримся, причём кучу бабла слив в унитаз (да, да, знаю где он стоит. см.первую часть )

Это сообщение отредактировал Shturman71 - 18.07.2016 - 13:15
 
[^]
Dmi20005
18.07.2016 - 13:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
Не помню, тут где-то читал, но идея офигенная, ящитаю

Офигенная идея для ЧМ-2018

Говорить, анализировать, ругать и хвалить никого не буду... я не эксперт, я болельщик и у меня несколько необьективный взгляд на нашу сборную...

до ЧМ-2018 осталось условно два года.
и болельщики и эксперты и тренера сходятся в одном-некому играть, некому тренеровать.

Владимир Владимирович есть идея. Идея дурацкая, нестандартная и даже в чем-то смешная, но не смешнее чем игра нашей сборной.

1. Обьявляем набор всех желающих попасть в сборную.

Пофиг на опыт, образование и принадлежность к клубам.
Требования: пол-м, возраст от 15 до 25 лет, ессно здоровье.

Может Вы не знаете, но во дворах, деревнях и в простых мелких школах и секциях, бегает достаточно много действительно талантливых ребят. Отсутствие времени, денег и связей никогда не позволит им попасть в сборную. Расписывать не буду тут я думаю все и так понятно.

2. Из 140 млн населения думаю что тысяч пятьсот приедет на просмотр.

Оплатите им проживание и питание на недельку-две. билет до столицы сами купят в конце концов.

3. Отбор.

-мед освидетельствование.
-тесты на физические возможности.
-игровые навыки.
Отберем из 500000 пацанов человек триста.

4. обеспечим их жильем на базе, питанием, отсрочкой от армии и академическими отпусками в УЗах с безусловным восстановлением. Ну и денег чуть-чуть, на мороженое буквально.

не думаю что стоимость обеспечения будет заоблачной (ну тут опять же смотря кто рулить процессом будет)

5. Тенера. примерно по той же схеме. у нас в стране полно талантливых и замечательных тренеров и педагогов местечкового уровня которые не смогли преодолеть веру в себя, бюрокрактизм и кумовство с бизнес-составляющей в спорте.

6. загоняем 300 человек на базу и два года не даем им выйти оттуда. вообще.
тренируем, тестируем, гоняем в хвост и гриву круглые сутки.
никакой фармакологии запрещенной, никаких кальянных и ламборджини с девками. ВООБЩЕ ничего кроме футбола с ними не должно происходить в эти два года.

7. отсев происходит сам собой. кто-то сломается, у кого-то здоровье подведет, кто то к маме захочет... думаю что из тех 300 человек которым до сборной один шаг-ну максимум половина отсеется... из 150 терминаторов футбола мы уж как нибудь выберем 11 то человек...

почему идея жизнеспособна на мой взгляд.
-Страна большая. Талантов много.
-Мотивация у претендентов будет запредельная

скептикам:
-я сам видел как из плюгавого пацаненка соседа за два года в вдв сделали матерого бойца и вояку! сильного, волевого и умелого убийцу. из школьника, ага...
-нехорошее сравнение, но мы все увидели в том же "голосе" что для того что бы петь на действительно качественном уровне-не всегда нужна консерватория

сделайте "фабрику футболистов".
Обращаюсь к Вам, потому как верю что чиновники и бюрократы думают несколько в ином ключе... присягу то они не давали, а вы давали

Dmi3y55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17068
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх