Почему Эрдоган покрывал организаторов путча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FOMaster
17.07.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 135
Простому обывателю остается только гадать ,что и как было на самом деле. Со временем все станет известно.
Одно думаю верно, что Америка везде гадит , и всеиз за неё.
 
[^]
oxlis
17.07.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Чем то гкчп напомнило...
 
[^]
Graff2052
17.07.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
А чем не подходит такая версия- Эрдоган понял, что без РФ ему очень плохо и пришел просить прощения у ВВП. Тот ему говорит- мол все прощу, только пилота и всю его пиздобратию ВВС казни. Эрдоган подтолкнул всех к путчу и после этого всех казнит. Профит. Пилот отмщен. Турок и русский братья навеки!

Это сообщение отредактировал Graff2052 - 17.07.2016 - 17:55
 
[^]
benzovor
17.07.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Да мразь он потомучто, продажная, двуличная мразь.
 
[^]
lakonst
17.07.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Mihalis @ 17.07.2016 - 15:59)
Цитата (Termi @ 17.07.2016 - 15:31)
тся-ться, блять. аж бомбит. писать грамотно не могет, но аналитег

Это ты про что?

ну типа жи-ши
 
[^]
lakonst
17.07.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Graff2052 @ 17.07.2016 - 17:54)
А чем не подходит такая версия- Эрдоган понял, что без РФ ему очень плохо и пришел просить прощения у ВВП. Тот ему говорит- мол все прощу, только пилота и всю его пиздобратию ВВС казни. Эрдоган подтолкнул всех к путчу и после этого всех казнит. Профит. Пилот отмщен. Турок и русский братья навеки!

для мусульман очень хитро, мог и так головы отрезать
 
[^]
РванДюрекс
17.07.2016 - 18:02
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 594
Цитата
тся-ться, блять. аж бомбит. писать грамотно не могет, но аналитег

!!!!!!!!!!!!!!!!сука как меня выбешивают эти ГРАМОТЕИ......я мразь сейчас пошпалю все твои темы.......может ТС просто спешил.......
 
[^]
Staryigeolog
17.07.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Стопудово без США тут не обошлось. Эрдоган щас будет злой на пиндосов, посмотрим чем ответит
 
[^]
Pft6fkbybrb
17.07.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Данная статья- яркий пример талмудизма! dont.gif

Моментально из чёрного в белое и наоборот.

НЕТ у нас друзей!
Не-ет!

У нас даже внутри- враги, начиная от жыдов-либерастов и заканчивая чиновничьим аппаратом, не говоря уже о бизнесе, где, даже в мелком, каждый второй спит и видит хапнуть бабок и "свалить с этой сраной Рашки"! А крупный- вообще уже не наш.

Так что не надо этих розовых соплей! dont.gif

Для государства и власти союзники- армия, авиация и флот.
И для нас, как рабов- те же защитники.
Потому что народ сам себя не защищает, ибо стадо (рабы).

Вот как на самом деле. Остальное лирика.
 
[^]
TVAR
17.07.2016 - 18:34
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Цитата (Волшебный @ 17.07.2016 - 16:10)
хорошая версия. правда в ней есть одно слабое место, США не делает неудавшихся переворотов. так что либо переворот дело рук не Госдепа, либо переворот еще не завершился.

Непогрешимых не бывает))) Ошибаются все,в том числе и твои любимые пиндосы ))))
 
[^]
Бф6
17.07.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ленивый индеец КойкоМитич

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 412
Цитата (РванДюрекс @ 17.07.2016 - 18:02)
Цитата
тся-ться, блять. аж бомбит. писать грамотно не могет, но аналитег

!!!!!!!!!!!!!!!!сука как меня выбешивают эти ГРАМОТЕИ......я мразь сейчас пошпалю все твои темы.......может ТС просто спешил.......

Откуда столько ненависти? faceoff.gif
 
[^]
Своячок69
17.07.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (mrzorg @ 17.07.2016 - 17:06)
Цитата (litalva @ 17.07.2016 - 14:22)
Как всё закручено.  А то что бармалеи через Турцию лезут тоже Эрдоган не знал?

Нет, конечно. Он же няшка. О "перевороте" - ни сном, ни духом.... moderator.gif
Ничего, он ещё попляшет, мамой кяанус! Исламисты сольют его страну игиле ебаной, ИМХО.

И СУшку им никто не забудет, никогда, надеюсь...

Нет повода не верить человеку,живущему не так далеко.

Смотрел недавно Якова Кедми. Из его рассуждений-Эрдоша тепрь заклятый враг России,то,что его додавили извиниться для султана оскорбление. Уверен в Москве это тоже понимают.

Ну а терракты в Турции говорят о том,что Турция прекращает,по нажиму России,помощь ИГИЛу. Иначе эти терракты необъяснимы,если только это не многоходовочка Эрдоши.

Ну а инфа про армию Турции с ее престижностью и особым статусом арбитра для меня вообще новостью была.

Короче в сухом остатке-бардак в армии,война на южных границах,ИГИЛа с ее заточенным зубом,рассёр со всеми и вся. Там чо.сейчас-мина замедленного действия в кармане штанов?
 
[^]
Kosya2011
17.07.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (ОтставнойЛох @ 17.07.2016 - 15:16)
Летчик, который сбил в прошлом году Су-24 Воздушно-космических сил (ВКС) России, был одним из участников попытки государственного переворота в Турции.

А я помню сообщения в разных СМИ, что этого летчика убили при очередном теракте. Или он неубиваемый?
 
[^]
Jefferson
17.07.2016 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Волшебный @ 17.07.2016 - 16:10)
хорошая версия. правда в ней есть одно слабое место, США не делает неудавшихся переворотов. так что либо переворот дело рук не Госдепа, либо переворот еще не завершился.

Федя Кастров смеется над твоим образованием и как бы напоминает про Залив Свиней.

Почему Эрдоган покрывал организаторов путча
 
[^]
Sanpal
17.07.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Цитата
И опять улавливается след США, бля как они всё только успевают..Мы то чем с вами хуже?!


Успевают, пендосы готовы идти на всё, чтобы устранить неугодных, или ставших неугодными.
Распинаться долго не буду, упомяну лишь: Грузию с неадэкватом Саакашвили, который просрал все полимеры, не оправдав возложенных на него надежд, хохлов с Петей-стаканом и сбитым боингом, высосанный Родченковым из собственного хуя допинг российских спортсменов. Так же приведу ссылку вот на этого кренделя: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B6%D0%BE%D0%BD

На этом, думаю, ограничусь. Есть основания полагать, что не смотря на твой относительно юный возраст, ты всё-таки сможешь провести некие параллели - это для начала. Для более глубокого изучения вопроса, предлагаю тебе прибегнуть к самостоятельному поиску материалов, касающихся упомянутой тобой темы. Благо, в интернете всё для этого есть.
И будешь, бля, не хуже.

Это сообщение отредактировал Sanpal - 17.07.2016 - 20:05
 
[^]
stan123
17.07.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 954
Очередной аналитик,пропустивший в6м классе уроки Русского Языка. Тся, Ться ! Позорище!
 
[^]
Jefferson
17.07.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Как-то странно все это. Версия ТС ни о чем. Где в это время была йобанная игила? Или кто-то поверил, что Пердоган вот так вот возьмет и откажется от халявной нефти? Не надо сбрасывать со счетов и тот факт что Пердоган еще и исламист. По этому поводу у него уже были треки с военными (те со времен Ататюрка за светское государство).

Моя версия случившегося такова: Это была большая подстава. Цель - уничтожить оппозиционных военных. Авторы - либо ЦРУ с Пердоганом, либо без него (что скорее всего).

Почему я так думаю?


С самого начала "восстания" мне не давал покоя вопрос- почему нет поддержки ото всей армии? Ведь восстали военные. Ключ к решению появился когда озвучили местоположение предводителя заговорщиков- США. ИМХО потому и не пошли остальные войска за путчистами, что это были "не наши". Люди, программа которых была неприемлема для остальных военных. Тут, как подтверждение, мелькала информация, что "восставшие" такие же исламисты как и Пердоган.

Итак произошло "восстание". Пердоган покружился на самолете. Остальные военные не примкнули к чужим вождям. Организованой толпой выходят на убой гражданские, часть из них благополучно мочат "восставшие", затем передают эстафету мочилова гражданским. Гражданские мочат "военных ". Все Алла в бар, путч провалился.

Ради чего все это затевалось?

Теперь у Пердогана развязал руки. И он начнет уничтожать уже търу заговорщиков. Тех, кто не захотел примкнуть к липовому заговору, тех кто реально представлял опасность для Пердогана.

В шахматах есть такой термин: "вилка". Когда как бы ты не поступил-все равно поиграешь. Липовым переворотом настоящей военной оппозиции как раз и была поставлена. Даже если бы они присоединилась к восстанию, то их быстро бы поставили под пули лжереволюционеры.
 
[^]
БатракАбрама
17.07.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4877
Цитата (ichkov @ 17.07.2016 - 16:01)
Аналитег этот, русский бы выучил.

"Турция еще больше отдалиться от ЕС, с США отношения ухудшаться"

Он просто хочет проканать за своего

Почему Эрдоган покрывал организаторов путча
 
[^]
AOP
18.07.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (TomCat63 @ 17.07.2016 - 16:34)
Эрдоган ,... , часто ведет себя непоследовательно. ...

Как говорит г-н Сатановский, Эрдоган политик сильный, умный, но вспыльчивый.
Поэтому не все его решения можно оценивать с точки зрения холодного расчета. Некоторые являются проявлением буйного характера. Я думаю. что именно так он поступил отдав приказ сбить наш Су. Это была "ответочка" за разбомбленные караваны грузовиков с его ЛИЧНОЙ нефтью. Недаром даже Путин прифигел (нож в спину). А после того, как эдю отшили в ЕС, деваться ему было уже некуда, пришлось налаживать отношения с Россией.
По поводу переворота: Или организаторы полные идиоты (во что не верится), или все это большой спектакль, устроенный самим Эрдоганом (что больше похоже на правду). А простых пацанов призывников подставили, вот тут нет у меня никаких сомнений.

Это сообщение отредактировал AOP - 18.07.2016 - 01:38
 
[^]
slangvolkoff
18.07.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 6
Цитата (Lahno @ 17.07.2016 - 15:27)
Я тоже думаю что не Эрдоган давал приказ наш самолет сбить. Он то не мог публично заявить что есть военные которых он не контроллирует. И если Путин его за это как-бы простил, то не надо думать что мы самые умные, и больше Путина знаем.
И за попытку потепления отношений с Россией - пендосы сразу и устроили госпереворот, и то что он не удался - второй гвоздь в крышку гроба однополярного мира, после брексита.

Это ты просто очень олынклюзива хочешь, вот и мерещицо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7582
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх