Как я в армии в госпиталь попал

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drashpel
18.07.2016 - 14:14
1
Статус: Offline

Приколист

Цитата (DoskaNew @ 18.07.2016 - 04:05)
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 17.07.2016 - 18:49)
анализ на всякие болячки венерические тоже не айс. это когда тебе в хуй суют ватную палочку и проворачивают zombie.gif потом пару дней писать больно.
заставляет думать головой, а не хуем lol.gif

Какая ватная палочка?? Ты о чем это? Мне в бурную молодость, совали зазубренную металлическую хуергу, а вот на конце немного ватки. Тогда да, было совсем неприятно... А так как меня лечили 2 раза, первый раз не те антибиотики видимо выписали, не победили болезнь, проходил потом второй курс лечения, после всего пережитого, очкуя что недолечили и во второй раз, потребовал сделать провокацию, ну слышал что есть таке дело. Дохтур посмотрел на меня и говорит такой: Точно хочешь? Ну а я такой герой говорю: Да дохтур! Страстно желаю!

Дохтур как на правил меня на это дело, как мне в процедурном вкатили укол, сначала ничего так было, ну первые минут 15, а потом я ножку дня 3 волочил и сидел на одном полупопии. В итоге все было нормально, больше я с такой хуергой не попадался, так как спал только с хорошими девочками и пользовался презервативами! А после и вовсе женился и не бегал ни куда, так как всегда помню про венеролога...

Точно так, только катетер(или как там эта трубка называется) для установки тампона на пару размеров больше мочеиспускательного канала. И тампон с йодом. Потом по-ссать целая войсковая операция. lol.gif
Проходил обе процедуры, установка тампона в член руками неопытного медика-лейтенанта то ещё приключение. dont.gif

[^]
gutallin
18.07.2016 - 16:58
0

Очкарик

Цитата (Лед @ 17.07.2016 - 17:15)
А руки-то - вот они...

А мне вот этот больше нравится:

Пришел мужик к проктологу. Тот внимательно выслушал его жалобы и стал
осматривать: поставил в удобную позу, одну руку положил мужику на плечо,
на другую надел резиновую перчатку и пальцем стал обследование
производить. В это время вошел в кабинет другой врач, да так тихо, что
мужик не услышал, и положил этому мужику на второе плечо руку.
представьте состояние осматриваемого: если доктор положил обе руки на
плечи, то чем это он его осматривает??? В общем, рванул мужик из того
кабинета как укушенный, даже на второго врача не посмотрев!

[^]
mpv86
18.07.2016 - 18:02
0

Хохмач

Херня это все ТС.

У меня выявили временное бесплодие и лечение таблеточками только усугубило проблему...
Попал я к врачу...
Так вот ТС, ты ничего не знаешь о боли, массажах и других процедурах... deg.gif shum_lol.gif
Когда первый раз пытаешься поссать 1,5 часа через слезы cry.gif

В общем было весело и конкурсы интересные alik.gif

[^]
Dith
19.07.2016 - 17:31
1

Ярила

Служа в армии (типа во флоте, но в армии), я поимел заболевание колена, которое батальённый коновал по фамилии Коновалов (так и было реально) определил как бурсит. Я здорово мучился, ничего не помогало, кроме тупо лежать горизонтально - чего военам-срочникам и надо, типа, ага.
Коновал таки отправил меня в гарнизонный госпиталь. а там военврачи поржали над "бурситом", мол, оно воспаление локтевого сустава, а не коленного, и айда меня, любимого, на операцию.

Ну, лады, прооперировали, через 2 недели в роту (БЧ? коего хуя БЧ? - а, флот... так мы на суше базировались). Через месяц история повторяется - воспаление, не могу, болит страшно - в госпиталь. Ещё раз прооперировали, а тут мне и дембель.

Черти.

И дома, сука, что вы думаете? Начинает болеть колено, блядь! Я, в полном ахуе, ковыряю хирургическую болячку и - вынимаю из неё 10-ти самтиметровую марлевую повязку - хирурги, бля, забыли, 3 раза бля.

И всё прошло)

[^]
EZEZ
21.07.2016 - 00:11
0

Ярила

да, не напрасно я боялся армейских госпиталей
ещё в советское время служил
во время призыва флюорографию раз 5 сделали - или шесть; везде, где только аппарат был
но ТС "повезло" особенно...
по полной, блеать...

Это сообщение отредактировал EZEZ - 21.07.2016 - 00:13

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30722
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх