Жжжуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nepatriot
15.07.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
Бряхняяя...
 
[^]
Заглавкапыт
15.07.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 503
Через 3 месяца вроде или раньше телефон блокируют и номер сам отходит другому человеку я с таким пару раз сталкивался, последний раз когда с таким сталкнулся я покупал телефон самсунг и мне нужно было в центр самсунга позвонить узнать, взял мужик оператор и поприветствовал меня именем женским, я не понял прикола, в итоге оказалось что этот номер был зарегистрирован на некую мадам и она была зарегистрирована в центре самсунга (ты когда им звонишь они тебя регистрируют), он ещё спросил так, а это ваш номер?! говорю да... странно, у нас этот номер зарегистрирован с 12-го года на женщину такую-то... В общем просто мне её номер перешёл после блокировки
 
[^]
Salagin
15.07.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
666
Цитата
Причем грёбаный МТС умудрился не удалить с этого номера десяток последних СМСок

Смски передались на новую симку? Я смотрю, истории все чудесатее и чудесатее hz.gif
Цитата
пришлось от мужика выслушать несколько комплиментов по поводу моей ориентации. Впрочем позже разобрались.

Что это был ее муж?
 
[^]
zloymaluy
15.07.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (шелмимо @ 14.07.2016 - 22:23)
Мой тебе совет - свалить тебе надо из страны. Лучше всего в Мексику... хотя бы на время...

В Москву Карл, в Москву..
 
[^]
yeskov
15.07.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 205
По чем куб кирпича?? deg.gif
 
[^]
VVarwara
15.07.2016 - 13:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 801
Когда папа умер, я тоже не удалила его контакт из телефона. Не могу и все тут. Его телефон лежал дома у мамы. Просто лежал. Его не заряжали и с него не звонили. Прошло несколько месяцев, мы с мужем были в магазине. Звонит мой телефон и высвечивается "Папа". Что я испытала в тот момент... Все, уже и сейчас слезы, блин. Я чуть не потеряла сознание, просто поплыло все. Еле как взяла трубу, там мама. У меня, видать, голос был, шо писец. Мама испуганно спросила, что случилось. Я ей объяснила. В общем, рыдали уже вдвоем. Оказалось тоже, что у мамы на телефоне кончились деньги, она решила зарядить папин телефон и позвонить.
А вообще все так непонятно. Когда папа умер, малой моей было 2 года. Она была на похоронах. Но потом говорила, что дедушка спрятался. Она с ним играла в нашей квартире (!), брала еду для него. Когда из садика забирали, могла полдник спрятать в шкафчик и требовала, чтобы мы заехали на кладбище, ибо дедушка хочет оладушек или блинчик... Потом как-то ехали в машине, вдруг просто плачь и до трясучки, что надо заехать к дедушке, дедушка заболел и нас ждет. У нас полтора года было просто с малой нечто. А дальше, года в 3,5, как отрезало. Да, она его постоянно вспоминает, но "не видит" и не чувствует. Вот как это понимать? Кстати, одна женщина, ее мама похоронена прям рядом с моим папой, сказала маме, что папа рядом все время с нами. И что не ушел. И говорила еще вещи, которые не могут быть совпадением простым, мы эту женщину не знаем, семью не знаем. К примеру, когда моя бабушка - мама моего папы сильно заболела (она умерла через 11 месяцев, как умер папа) и я собиралась ехать к ней в Крым, та женщина подошла на кладбище к моей маме и сказала, что папа все так же рядом, но сейчас у него есть какие-то, типа дела (слово-то какое я подобрала, но не так она сказала, не вспомню сейчас) и он какое-то время будет не рядом с нами, а в другом месте. Вот так как-то. Кстати, она даже описала, в чем папа был одет, когда его хоронили. Хотя ее не было тогда на кладбище. А на памятнике папа в военной форме. Сейчас, уже больше года, она не говорит, что его видит. Некоторые вещи не поддаются объяснению.
 
[^]
Dogystyle
15.07.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (VVarwara @ 15.07.2016 - 13:26)
Когда папа умер, я тоже не удалила его контакт из телефона. Не могу и все тут. Его телефон лежал дома у мамы. Просто лежал. Его не заряжали и с него не звонили. Прошло несколько месяцев, мы с мужем были в магазине. Звонит мой телефон и высвечивается "Папа". Что я испытала в тот момент... Все, уже и сейчас слезы, блин. Я чуть не потеряла сознание, просто поплыло все. Еле как взяла трубу, там мама. У меня, видать, голос был, шо писец. Мама испуганно спросила, что случилось. Я ей объяснила. В общем, рыдали уже вдвоем. Оказалось тоже, что у мамы на телефоне кончились деньги, она решила зарядить папин телефон и позвонить.
А вообще все так непонятно. Когда папа умер, малой моей было 2 года. Она была на похоронах. Но потом говорила, что дедушка спрятался. Она с ним играла в нашей квартире (!), брала еду для него. Когда из садика забирали, могла полдник спрятать в шкафчик и требовала, чтобы мы заехали на кладбище, ибо дедушка хочет оладушек или блинчик... Потом как-то ехали в машине, вдруг просто плачь и до трясучки, что надо заехать к дедушке, дедушка заболел и нас ждет. У нас полтора года было просто с малой нечто. А дальше, года в 3,5, как отрезало. Да, она его постоянно вспоминает, но "не видит" и не чувствует. Вот как это понимать? Кстати, одна женщина, ее мама похоронена прям рядом с моим папой, сказала маме, что папа рядом все время с нами. И что не ушел. И говорила еще вещи, которые не могут быть совпадением простым, мы эту женщину не знаем, семью не знаем. К примеру, когда моя бабушка - мама моего папы сильно заболела (она умерла через 11 месяцев, как умер папа) и я собиралась ехать к ней в Крым, та женщина подошла на кладбище к моей маме и сказала, что папа все так же рядом, но сейчас у него есть какие-то, типа дела (слово-то какое я подобрала, но не так она сказала, не вспомню сейчас) и он какое-то время будет не рядом с нами, а в другом месте. Вот так как-то. Кстати, она даже описала, в чем папа был одет, когда его хоронили. Хотя ее не было тогда на кладбище. А на памятнике папа в военной форме. Сейчас, уже больше года, она не говорит, что его видит. Некоторые вещи не поддаются объяснению.

Моей дочке было 2 года, когда умерла её мать. Похорон она не видела, отвезли её к родственникам. Так вот она постоянно говорила, что мама с нами и она в углу под потолком и постоянно показывала на один и тот же угол в доме, а потом всё прошло к 3 годам.
 
[^]
BAMBRAAZ
15.07.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4722
Мнительный ты стал, Сидор Ой, мнительный!
 
[^]
Ekz0tik
15.07.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 321
А мне друг звонил,перед тем как на свадьбе у сестры утонуть..не взял трубку я ,потому что уже спали с семьёй..щас хожу на могилку..хороший пацан был,безобидный,плавать не умел..
 
[^]
kadeathmetal
15.07.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
В прошлом году,где-то раза по два в неделю в течении пары месяцев,стали мне звонить с непонятного номера,трубу снимаешь и тишина,перезваниваешь,говорят абонент не доступен или не берут просто.Короче стал я припоминать как подруга давно рассказывала что такая же фигня у нее была (ток звонили на домашний),мол схороненная бабуля таким образом с того света просила их могилку её проведать..Как навестили и звонки пропали.А у меня собственно отца убили в конце 90-х и на могиле у него не был лет так пять,живу в другом городе.Пошел вообщем в церковь,хотя не скажу что меня можно назвать верующим,свечку за упокой поставил,пообщался мысленно с отцом.И ведь не поверите,звонки прекратились...Такие дела малята,вспоминайте усопших!

Это сообщение отредактировал kadeathmetal - 15.07.2016 - 18:22
 
[^]
potvora
16.07.2016 - 01:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 62
бати уж 4 месяца как нет...
номер удалить - просто сил нет... не знаю. наверное просто жду от него звонка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13536
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх