Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Filibuster
14.07.2016 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 64
Цитата (Причина @ 14.07.2016 - 15:23)
Мне 40, друг есть с детства,на год старше меня...
Лет пять назад познакомился с девушкой,встречались,вскоре он привел её к себе домой и они зажили як муж с женой...
И вот однажды вечером она зовёт его отужинать. Заходит он на кухню с топором, кладет на стол руку и отрубает себе два пальца...

Дальше то что было?
 
[^]
JIblC
14.07.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Все понимаю, может машина универсал или хэтчбэк, но только там есть панель, скрывающая нутро багажника, как увидели? Да и зачем ради пылесоса стекло разбивать?

Потому что это чутка переиначенное боянище, читанное мной лет пятнадцать-двадцать назад.
В том "оригинале" фигурировали заднее сиденье и просто пылесос, без упаковки.

А так то да - большую часть историй школота неразумная пишет, замечал уже.
..."сексов", блядь faceoff.gif
 
[^]
Wilno
14.07.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Это надо назвать не "Подслушано", а "Ни капли не жалею" - 90% ситуаций: взял котёнка, бросила парня, выбрал профессию, переехала от родителей, уехал, вернулся, познакомился, бросил... и все заканчиваются "и ни капли не жалею".
 
[^]
5nizza
14.07.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
Я все, сука, помню! Один только неудачный поворот, и я буду бить ее по рукам и орать со всей силы, как это делала она! Это будет великолепно!

Монтировку и электроматюгальник заранее приготовь ))

Это сообщение отредактировал 5nizza - 14.07.2016 - 15:52
 
[^]
TheNex
14.07.2016 - 15:57
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Я тоже с рождением сына реализовал все свои детские желания. У сына три мешка различных качественных моделек авто, два вела, машина на электроприводе, практически все виды транспорта на радиоуправлении. Вот вчера купил нам пневматику, очень хотелось в детстве(естественно в руки к сыну она под чательным контролем будет попадать). В общем в планах самолет и катер на радиоуправлении, а еще в гараже уже собирается зит50-подрастет пускай учится на нем железки ковырять. Ну и с сентября отдаю парня в хорошую футбольную секцию. А что, а вдруг...

Это сообщение отредактировал TheNex - 14.07.2016 - 15:58
 
[^]
strelok47
14.07.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 97
про бабушку и поезд. складывается впечатление что этот поезд только персонал госпиталя и возил. из дома до госпиталя и обратно, ога. этакий корпоративный транспорт времён ВОВ.

PS. если уж "проверяли на станции", то почему вагоны то не закрывали и автоматчиков из эНКаВэДэ не ставили?
 
[^]
JIblC
14.07.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
В те годы составы с паровозами не развивали таких серьезных скоростей

К сведению:
Движение паровоза даже (ДАЖЕ!) со скоростью в 20 километров в час - это почти шесть-семь метров в секунду.
Скорость парашютиста в момент соприкосновения с землёй - емнип, 10 м/с. Каждый знает, что ноги там переломать - нехуйнахуй, особенно с боковой скоростью.
Далее, паровоз 2-3-2К - максимальная скорость 170км/ч, построен в 1938. Реально ходили медленнее, каэшн, но с Ленинграда в Москву за восемь, емнип, часов успевали.
Конструкционная скорость самого массового пассажирского Су - до 115км/ч.
Уот такая вот информация.

 
[^]
Nemezida77
14.07.2016 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (TheNex @ 14.07.2016 - 15:57)
Я тоже с рождением сына реализовал все свои детские желания. У сына три мешка различных качественных моделек авто, два вела, машина на электроприводе, практически все виды транспорта на радиоуправлении. Вот вчера купил нам пневматику, очень хотелось в детстве(естественно в руки к сыну она под чательным контролем будет попадать). В общем в планах самолет и катер на радиоуправлении, а еще в гараже уже собирается зит50-подрастет пускай учится на нем железки ковырять. Ну и с сентября отдаю парня в хорошую футбольную секцию. А что, а вдруг...

(голосом слонёнка) тщательным присмотром, простите... ;)
 
[^]
grekmex
14.07.2016 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Далее, паровоз 2-3-2К - максимальная скорость 170км/ч, построен в 1938. Реально ходили медленнее, каэшн, но с Ленинграда в Москву за восемь, емнип, часов успевали.
Конструкционная скорость самого массового пассажирского Су - до 115км/ч.
Уот такая вот информация.

из поста выдумано зацепились за паровоз...
напомню:
идет великая отечественная...подвижного состава КАТАСТРОФИЧЕСКИ нехватает.
девочки на производстве на сталинградском заводе не отходят из-за станков(потому что сходить домой это время которое можно поспать возле станка),а тут персональный паровоз который возит вагон (максимум два вагона) людей из официантов и кашеваров.и про тот паровозик который максимально разгонялся до 170 км/ч ...этих паровозиков много???и транспортные магистрали не забиты составами с войсками на фронт и с ранеными в тыл.
чисто для того что бы посчитать:
дача находится в 150 км от столицы судя по средней скорости скоростного поезда "сапсан" мне до дачи ехать 40 минут а на деле 3.5 часа на электричке

Это сообщение отредактировал grekmex - 14.07.2016 - 16:20
 
[^]
Gnom47
14.07.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 689
Цитата (Sabalak @ 14.07.2016 - 12:14)
Цитата
Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели друг друга, и с каждым годом сильнее. Выпустилась с большим скандалом, послала его. В 18 лет попала в автокатастрофу, долго лежала в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте утром шла на работу. На нервах случился приступ. Помню только бешеный крик "Девочка моя" и его руки. Спас. Оказалось, он сразу узнал о болезни, и до работы приходил к моему дому, переживал. Он старше на 39 лет. Любим друг друга уже 12. Я счастлива.


нихххххуященьки не понял!

в школе было 50
когда она школу закончила ему было 56
ей 18 - ему 57
в ститут поступила - ему 58
ща ему за 70?

Математик!!! pray.gif

18+39=57
57+12 лет вместе =69 18+12 лет вместе=30

Это сообщение отредактировал Gnom47 - 14.07.2016 - 16:27
 
[^]
MM10
14.07.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
что касается бабушки и поезда - куда как разумнее было бы скидывать с поезда за пару километров до прибытия не бабушку, которую точно будут искать, а ЖРАЧКУ, которую можно пойти и подобрать там, где скинул.

Это сообщение отредактировал MM10 - 14.07.2016 - 16:43
 
[^]
freim
14.07.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4859
Цитата (Lewii63 @ 14.07.2016 - 13:25)
Как умудряются с бывшими пересекаться? Город 700к жителей.с одной 19 лет назад расстался , с другой 12 и ни разу не встретились.есть общие знакомые даже. Хм пойти в группу захвата работать что ли ))))или охранником в магазин ))))

Я в Москве с бывшей 2 раза в метро случайно встречался за прошедшие 6 лет. При том, что вообще в разных концах Москвы живем
 
[^]
eddy77
14.07.2016 - 17:02
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 284
Цитата (Yavara @ 14.07.2016 - 13:56)
За "мягкие лапки" прибил бы.

У моего брата пикинесина как-то несанкционированно урвала кость от куриной ноги и как итог осколки там как-то раскорячились у нее. Повезли мы в ветлечебницу и пока там ждали окончания операции я почитал список хирургических вмешательств в конструкцию котов и собак - у меня волосы дыбом встали от этого списка.
 
[^]
sergukovs
14.07.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 498
Цитата (fillinside @ 14.07.2016 - 09:25)
Цитата (insaider @ 14.07.2016 - 09:19)
Моя прабабушка в войну работала в столовой. Из дома на работу и обратно их возил поезд. После работы на станции их проверяли, чтобы они не воровали еду. А кормить маленьких братьев и сестер в войну было нечем. Поэтому прабабушка выпрыгивала из движущегося на всей скорости поезда за 3 км до станции и шла домой через лес пешком. Летом больно ударяясь о землю, а зимой по пояс в снегу. Так она кормила семью. А в старости почти не ходила, так как все суставы ног повредила этими прыжками.

Вот честно, этот бред даже комментировать не хочется? Она бы уже после первого прыжка в реанимации пару месяцев бы пролежала....

Да хорош тебе, какая там скорость то была у этих паровозов, да ещё и перед самой станцией. Девка молодая была, прыгнула в сугроб и ничего страшного. Посмотри фильм "Офицеры", он там вообще за цветами успел сбегать.
 
[^]
Колдырек
14.07.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата (Причина @ 14.07.2016 - 15:23)
Мне 40, друг есть с детства,на год старше меня...
Лет пять назад познакомился с девушкой,встречались,вскоре он привел её к себе домой и они зажили як муж с женой...
И вот однажды вечером она зовёт его отужинать. Заходит он на кухню с топором, кладет на стол руку и отрубает себе два пальца...

... и одно яйцо... shum_lol.gif
 
[^]
Причина
14.07.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 260
Цитата (Filibuster @ 14.07.2016 - 15:35)
Цитата (Причина @ 14.07.2016 - 15:23)
Мне 40, друг есть с детства,на год старше меня...
Лет пять назад познакомился с девушкой,встречались,вскоре он привел её к себе домой и они зажили як муж с женой...
И вот однажды вечером она зовёт его отужинать. Заходит он на  кухню с топором, кладет на стол руку и отрубает себе два пальца...

Дальше то что было?


Частный дом,друг стоял у дверного приёма и смотрел,как кровь бьёт из отрубленных конечностей... Девушка пулей выскочила из окна, благо одноэтажный дом,и больше её никто не видел...
 
[^]
Причина
14.07.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 260
Цитата (Колдырек @ 14.07.2016 - 17:09)
Цитата (Причина @ 14.07.2016 - 15:23)
Мне 40, друг есть с детства,на год старше меня...
Лет пять назад познакомился с девушкой,встречались,вскоре он привел её к себе домой и они зажили як муж с женой...
И вот однажды вечером она зовёт его отужинать. Заходит он на  кухню с топором, кладет на стол руку и отрубает себе два пальца...

... и одно яйцо... shum_lol.gif

Нет,только пальцы отрубил...
Я у него спрашивал,мол зачем?
Сказал,что появилось непреодалимое желание отрубить себе пальцы... В психике не состоял,шизоидом не был,но вот алкоголем злоупотреблял... Сам он этот поступок объяснить не смог... Умер в прошлом году...

Зы. Говорят,что стоя на краю бездны,сложно удержаться,что бы не сделать шаг...
 
[^]
Причина
14.07.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 260
Про пальцы...
Служил я в Хабаровске, 179 военный завод... Всем вновь прибывшим показывали банку с заспиртованным пальцем и рассказывали историю в назидание...
Служил в нашей части жизнерадостный вояка ,в аппатии к службе незамеченный,но что то в его голове переклинило... За 6 месяцев до окончании службы он кладет руку под гильотину ( станок отрубающий куски металла) и отрубает палец...
Госпиталь,пару недель медицинских мероприятий,и вояка с довольной мной заваливает в часть... Виснет со слезами умиления на шее командира части, со словами, - Прощайте родные,я таперича инвалид и отправляюся домой...
Командир ему в ответ,- Акститесь сынок,часть нестроевая, считай морской стройбат и потеря пальца это не помеха... Но обмолвился, мол если бы у тебя два пальца оторвало, то тогда бы да,поехал бы домой...
Через час вояка уже пихал руку под гильотину... Как раз этот второй палец и показывали всем в назидание... Мол не стоит так делать орлы,ибо повезут вас после такого, минимум на два года Дисбата, как владельца этого пальца,по статье членовредительство...
 
[^]
Hujack
14.07.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10713
Цитата (grekmex @ 14.07.2016 - 15:45)
легко. москва город маленький люди в метро встречаются.(при учете что у людей есть автомобиль и они просто решили что на машине будет долго и не удобно)

Это феерический пиздец какой-то! Я в метро встречаю всех своих соседей по дому, коллег по работе и тех москвичей, с которыми общаюсь в интернетах. Живу за две тыщи километров от Москвы и появляюсь в столице не так уж и часто.

Самый, правда, фантастический случай был, когда я в Барселоне встретил одногруппника, которого не видел чуть меньше 20 лет, и при этом оказалось, что он живёт в доме, из которого я переехал лет семь назад в дом на следующей трамвайной остановке.
 
[^]
Hujack
14.07.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10713
Цитата (рондо @ 14.07.2016 - 17:32)
А мне бабушка про закон о трёх колосках рассказала ещё до того как я в учебнике это прочла, правда сейчас в учебниках этого нет так что школьники могут не реагировать, по разному везде было, где то получше, где то совсем хреново. Бабушка из Сибири была с глухой деревни.

А тебе бабушка не рассказала часом, что из ста тысяч осуждённых по "указу 7-8" сразу же вернулись по домам почти все?

Был такой перекос, да вот только практически сразу был поправлен, а все осуждённые за "три колоска" вернулись взад в течение самого непродолжительного времени.

У меня деда по этому указу трюмили. Вернулся через два месяца с язвой на свою же должность начальника цеха.
 
[^]
zimaAzima
14.07.2016 - 19:42
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Purik @ 14.07.2016 - 14:12)
Как я понимаю девушку, которая все ещё ждёт что сиськи подрастут.
Я надеялась что хоть при лактации подхожу с титюхами, а вот хрен там! Как жестока жизнь... И ведь ни кто не верит что я кормящая мать, мол, откуда?
А ещё за мужа обидно, он тоже ждал что грудь подрастет)))))

)) Ну не всё ещё потеряно!))
Случай из жизни:
Глядя как я утягиваю себе грудь (училась танцевать рок-н-ролл и раздражала "болтающаяся" в прыжках грудь), моя одноклассница чуть ли всплакнула: Вооот, ты грудь утягиваешь, а у меня... а у меня что? фигушки какие-то!

Это нытьё услышала моя мама...
Когда мы пришли домой, она мне говорит: - Скажи своей подружке, что она плохо знает историю своей родни. Одна из её родственниц выходя замуж подкладывала себе в нулевой лифчик ватку... Сказать кто это?
- Кто?
- Карамболина

Карамболина - прозвище тётеньки (крёстной моей той самой одноклассницы), тётка была яркая, шумная, тётка-огонь, размер груди к 40 годам - не меньше 5-го... уж не знаю как... но - факт))
 
[^]
gringo09
14.07.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7213
Цитата (fillinside @ 14.07.2016 - 09:25)
Цитата (insaider @ 14.07.2016 - 09:19)
Моя прабабушка в войну работала в столовой. Из дома на работу и обратно их возил поезд. После работы на станции их проверяли, чтобы они не воровали еду. А кормить маленьких братьев и сестер в войну было нечем. Поэтому прабабушка выпрыгивала из движущегося на всей скорости поезда за 3 км до станции и шла домой через лес пешком. Летом больно ударяясь о землю, а зимой по пояс в снегу. Так она кормила семью. А в старости почти не ходила, так как все суставы ног повредила этими прыжками.

Вот честно, этот бред даже комментировать не хочется? Она бы уже после первого прыжка в реанимации пару месяцев бы пролежала....

То есть то, что их обыскивали не прямо на выходе из столовой (что логично), а хрен знает за сколько километров не смущает?
 
[^]
Таежныйхмырь
14.07.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 173
Цитата (Причина @ 14.07.2016 - 18:47)

Служил я в Хабаровске, 179 военный завод... Всем вновь прибывшим показывали банку с заспиртованным пальцем и рассказывали историю в назидание...
Служил в нашей части жизнерадостный вояка ,в аппатии к службе незамеченный,но что то в его голове переклинило...

Я в Хабаровске служил на Хасане ( Большой аэродром) так вот у нас в части один деятель в госпиталь окружной на Серышева уехал с " розочками" и что бы в часть не возвращаться , себе под повязку , извиняюсь, гавно на рану мазал - по итогам руку дураку ампутировали, ну и соответственно пораньше на дембель уехал...

Это сообщение отредактировал Таежныйхмырь - 14.07.2016 - 21:55
 
[^]
MaddisonE
14.07.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Цитата (TheNex @ 14.07.2016 - 15:57)
Я тоже с рождением сына реализовал все свои детские желания.

У меня муж точно так же))
Помню ребенку пол года было, а он радостный бежит домой с огроменной коробкой и с довольной улыбкой демонстрирует подарок для сына — радиоуправляемый самолет. Я у него спрашиваю нафига, мал ведь ещё. А он спокойно отвечает на вырост и убегает во двор играть с вертолетом))
_________________________________________

Хочу что б у нас родилась девочка, тогда Я ей подарю лошадку белую на пол года)))
 
[^]
KV4777
15.07.2016 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (lisets @ 14.07.2016 - 14:09)
Цитата (Lewii63 @ 14.07.2016 - 13:25)
Как умудряются с бывшими пересекаться? Город 700к жителей.с одной 19 лет назад расстался , с другой 12 и ни разу не встретились.есть общие знакомые даже. Хм пойти в группу захвата работать что ли ))))или охранником в магазин ))))

По-разному бывает) Я встретила одноклассницу из Северодвинска на Аничковом мосту в Питере, через три года после выпуска из школы)

а я встретил свою одноклассницу из МСК там же )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39899
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх