Дети как прикрытие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bekas
13.07.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
По мне так курить дома надо и водку пить там же, я к тому, что стыдиться нужно дурных привычек, в не выпячивать их наружу, тем более травить других людей рядом с собой. А то ведь и наркоман в подъезде уколовшийся никому не мешает, но смотреть на него совсем не хочется. Или вы скажете: "А ты не смотри, не нюхай и тому подобную фигню и будете считать, что это нормально?" Такие как вы и мусорить не стесняются, ведь есть те, кто уберет, им за это деньги платят. Не раз такое слышал.

Это сообщение отредактировал Bekas - 13.07.2016 - 15:33
 
[^]
Bekas
13.07.2016 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Iska @ 13.07.2016 - 12:08)
Цитата (wshaman @ 13.07.2016 - 11:49)

Не тупи.  Хочешь - можешь курить. Хочешь - в жопу пежиться. Хочешь - молись своему богу как тебе угодно. Твоё право. Оно заканчивается, как известно, там, где начинается моё право жить по-своему.
Почему я должен дышать куревом, смотреть как  сосутся два типасамца или баранов на площади режут?

С таким же успехом можно придраться к любому человеку. А мне не нравится аромат Вашего парфюма, воняйте им дома.
Сколько раз сидели с друзьями в кафе, выходила на улицу на перекур и что-то моя одежда не воняет табаком... Хотя лично я бы предпочла курить в залах для курящих, как было раньше. А не стоять на улице с сигаретой- живая реклама и пропаганда курения мимо проходящим детям.

Одежда не может табаком не вонять, просто курящие этот запах совсем по-другому воспринимают аак и все остальные запахи, у курящих по сути обоняния нормального то и нет
 
[^]
galmao
13.07.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2032
"Скоро так на суде будут оправдываться, мол убила, да, но блять УменяЖеРебенок"

так уже много таких случаев - людей на машинах давят, а потом их не содют, потому что у них дети

Это сообщение отредактировал galmao - 13.07.2016 - 15:50
 
[^]
mrkashtan
13.07.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
Цитата (ILoser @ 12.07.2016 - 20:54)
тп они везде, они захватили эту страну
как меня бесят тп со своими колясками на дорогах во дворах
выгуливаешь свою личинку, выгуливай блять в парке, в песочнице или где их там выгуливают, а не на дорогах

ну ты и ебанат, ты во дворе, будь добр пешеходам уступать и пропускать!
 
[^]
Emilya
13.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 117
Больше обсудить нечего? ТСу видимо тема очень близка, покоя не даёт. Займитесь своей личной жизнью, не будет времени перемывать кости и поливать грязью других людей. Их уже не перевоспитать, тем более это дело неблагодарное.
 
[^]
Iska
13.07.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
Цитата (Bekas @ 13.07.2016 - 15:35)

С таким же успехом можно придраться к любому человеку. А мне не нравится аромат Вашего парфюма, воняйте им дома.
Сколько раз сидели с друзьями в кафе, выходила на улицу на перекур и что-то моя одежда не воняет табаком... Хотя лично я бы предпочла курить в залах для курящих, как было раньше. А не стоять на улице с сигаретой- живая реклама и пропаганда курения мимо проходящим детям. [/QUOTE]
Одежда не может табаком не вонять, просто курящие этот запах совсем по-другому воспринимают аак и все остальные запахи, у курящих по сути обоняния нормального то и нет

Ну давайте по порядку. Одежда будет источать запах табака, если я курила в закрытом и плохо проветриваемом помещении, а так же если я специально дымлю на неё. Расскажите мне, как на улице на ветру я должна провонять, если учесть что курю не беломор и не приму. ))))
Живу я в крупном городе и моя привычка не травит окружающих, как это делает загазованность и "чистота" воздуха мегаполиса. Привычку свою не выпячиваю, но и не понимаю, почему я должна ущемлять себя в угоду другим (которым абсолютно плевать на меня, на минуточку так). И да, я не мусорю, ибо уважаю чужой труд и мне не трудно дойти до урны.
Если я пришла в бар - я имею право пить пиво, либо виски. И глупо на меня шикать, как не стыдно. (Это к основной теме разговора возвращаясь)
 
[^]
sin99
13.07.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Тема конечно интересная. У меня соседка постоянно возмущается, что я курю на своём балконе, дым к ней летит, вся хата табаком провоняла, как ей объяснить что-либо объяснить хер знает. Из окна не высовываюсь, чтобы ей дымило, всё равно раз в месяц стабильно вылезет и начинает возмущаться.
 
[^]
Simpson747
13.07.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (tigroid @ 13.07.2016 - 02:45)
Не матерись! Тут дети читают lol.gif lol.gif

А детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
[^]
Бздашек
13.07.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Чел, отделить их не получится) слишком много видов идиотов на свете чтоб каждому по загону выдать)
 
[^]
Hirvi88
13.07.2016 - 18:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 235
Шо, мужики, опять девки обижают? Да доколе терпеть это будем? Прошли времена когда мы их ебали, теперяча они нас ебут да заябуват... Бородушки лесорубные зря ли растим, мужики? Пришла пора восстать да искоренить семя дьявольское! Не нужны бабы! По мужски, сами управимся!
 
[^]
Emilya
13.07.2016 - 18:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 117
Цитата (Hirvi88 @ 13.07.2016 - 18:09)
Шо, мужики, опять девки обижают? Да доколе терпеть это будем? Прошли времена когда мы их ебали, теперяча они нас ебут да заябуват... Бородушки лесорубные зря ли растим, мужики? Пришла пора восстать да искоренить семя дьявольское! Не нужны бабы! По мужски, сами управимся!

Не вбровь, а в глаз bravo.gif Ещё б детей рожать научились и вообще женщины не нужны.
 
[^]
MHi
13.07.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
А почему не запретить посещение питейных заведений с детьми? Там же пример дурного поведения в виде употребления спиртных напитков? В цивилизованных странах их на порог с детьми не пустили бы. Да и у нас в некоторых регионах местные законы это вполне регулируют.
 
[^]
Ludmilka9694
14.07.2016 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (Бутявка @ 13.07.2016 - 01:59)
Мелких надо подальше от клубов-ресторанов держать.
Да, меня тоже мама по ресторанам не водила. И даже дома на праздники всегда накрывали "детский стол" в другой комнате, чтобы дети на выпивающих взрослых не любовались. Детьми мы считались до 14 лет.

Точно, точно. Мои родители и тети-дяди тоже так делали. Незачем детям смотреть на выпивающих взрослых и слушать всякие истории. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19533
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх