Ожоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
235
12.07.2016 - 17:27
16
Статус: Offline

Ярила

Ломачинский пишет приятно, но пиздобол еще тот, почти как Мойша Веллер. Разбирали уже как-то его "летчиков кипяченых" и прочие байки темного леса.

У нас комполка как-то лично решил до солдатиков донести всю опасность стирки ХБ бензином, для чего застроил всю срочную службу полка ( полк авиационный, срочки немного, хорошо, если пехотная рота наберется), повелел старшине одной из эскадрилий принести ему старую хэбэшную подменку и ведро бензина из автопарка. Старательно вымочив хэбэшку в бензине, он разложил ее на плацу, дал минут десять подсохнуть и бросил издалека горящую спичку. Хуй! Не загорелось! Подошел ближе, бросил спичку - опять хуй! Не горит! Плеснул сверху бенза из ведра - то же самое! Стал в ярости тыкать горящей спичкой прямо в ткань - вяло вспыхнуло с черным дымком и тут же потухло. В итоге срочники начали ржать, а кое-кто из автопаркового начальства и прапоров огреб неслабых пиздюлей, ибо бензин был разбавлен ослиной мочей чуть более чем полностью.

Это сообщение отредактировал 235 - 12.07.2016 - 17:28

[^]
alex2887
12.07.2016 - 17:30
0

Ярила

Цитата (Svarti @ 12.07.2016 - 17:24)
alex2887
Цитата
ну ведь родители могли рассказать, что произошло

Дитю нанести травму даже знакомые мудаки не могут....

Человек уже судя по фотографии, давно вырос, неужели для него это так и осталось великой тайной? В детстве может и не расскажут, а когда вырос, можно и открыть эту тайну...

[^]
kokych
12.07.2016 - 17:30
19

Славянин

Цитата (alex2887 @ 12.07.2016 - 17:17)
Цитата (kokych @ 12.07.2016 - 17:00)
Это моя рука с 4х лет. Если увеличить фотографию, то можно увидеть волосищи. Но это не то что вы подумали (я правша  gigi.gif ) это кожа с бедра.

Три месяца операция длилась. Делали в Ленинграде, во всесоюзном ожоговом центре. Врач - злой чечен.

А что приключилось с Вами? откуда такой ожог?

Сняли боковые колёсики с велосипеда и я упал в костёр. Жили тогда в Ленинграде и по осени жгли листья. За один день в трёх городах побывал.
Как получил ожёг сразу в ожоговый центр отвезли, там отказались делать, полетели в Москву, там тоже отказ, послали в Киев (и это мог себе позволить студент 4 курса мед-академии). В Киеве сказали что только в Ленинграде могут сделать такую операцию.

Прилетели обратно в Ленинград, не берутся никто. Отец идёт злой по коридору и матерится на чеченском языке (он родился и вырос там) и навстречу врач, чеченец. На отца стал "наезжать" почему мол так ругаешься, язык откуда знаешь и т. д. Отец всё рассказал и этот врач взялся сделать операцию.

Сняли кожу с бедра и на руку наложили, на то время это была первая такая операция в мире. Заживало 3 месяца. А до моего случая, такие операции до 3х лет длились.

Это сообщение отредактировал kokych - 12.07.2016 - 17:39

[^]
kokych
12.07.2016 - 17:31
2

Славянин

Цитата (alex2887 @ 12.07.2016 - 17:30)
Цитата (Svarti @ 12.07.2016 - 17:24)
alex2887
Цитата
ну ведь родители могли рассказать, что произошло

Дитю нанести травму даже знакомые мудаки не могут....

Человек уже судя по фотографии, давно вырос, неужели для него это так и осталось великой тайной? В детстве может и не расскажут, а когда вырос, можно и открыть эту тайну...

Я это и сам помню. Родители естественно тоже рассказывали.

Это сообщение отредактировал kokych - 12.07.2016 - 17:58

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:32
-3

Ярила

HondaVodka
Цитата
Таких случаев достаточно было. Причем адекватные понимающие ребята же...

Понмающие что сжигать себя не надо? Несущие социальную ответственность?

Какие такие?

Цитата
- блин, кто-то так само, машинально получилось.

"я просто бросил атомную бомбу и она жахнула".

Цитата
Врачи как-то это заумно объясняли, но не из серии "дебилыбля", а вроде как ступор от произошедшего и мозг машинально продолжает выполнять задачу.

Терроризм ведёт своё начало с того, что -- "ну мы панимаим, что это ты себе вридишь"... Виноваты Большие взрослые, а не ты...

Впрочем, я увлёкся. Топик не про то.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:34
-2

Ярила

kokych
Цитата
с велосипеда и я упал в костёр.

Хех! Было такое, но я упал в лужу. До сих пор на локте шрам... Хоть я его и сломал снова об лицо противника в 91-м...

[^]
W1n
12.07.2016 - 17:36
-2

Ярила

Цитата (Vertova @ 12.07.2016 - 14:22)
У меня подруга жила в частном доме,батя ее работал на газели, грузоперевозкам, значит, занимался. Ну и как водиццо, подруга в возрасте 16 лет покуривала тайком в туалете, села она, на трон фаянсовый, дела свои сделала и закурила, а бычок в сортир между ног - кидь. И все, пионерский костёр до потолка, обожгла себе все там капитально. Выяснилось, что в семье не только дочка "шибко умная", а еще и батя, который что-то с бензином делал, а потом в толчкок вылил и не смыл.

Пиздеж полный. Бензин от бычка не загорается. И все истории тоже имхо пиздеж. Вторая история - это доисторический баян, еще нефть не умели перерабатывать, а эта история уже была. Третья история вообще хуита какая то. Дембель сушил форму в бензине на спинке кровати, в казарме что ли? А потом в бензиновой форме пошел в курилку? Про бухую повариху футболистку, которая хотела вынести мяч со стола, и обожгла ногу и пизду в борще, можно ничего не писать, и так понятно все.

[^]
beast6666
12.07.2016 - 17:36
1

Ярила

Тупого безмозглого дембеля не жалко, прости госпади. В отличии от Степаныча. Это какая ж сила воли у мужика

[^]
alex2887
12.07.2016 - 17:38
5

Ярила

Цитата (kokych @ 12.07.2016 - 17:30)
Это моя рука с 4х лет. Если увеличить фотографию, то можно увидеть волосищи. Но это не то что вы подумали (я правша  gigi.gif ) это кожа с бедра.

Три месяца операция длилась. Делали в Ленинграде, во всесоюзном ожоговом центре. Врач - злой чечен.

Сняли боковые колёсики с велосипеда и я упал в костёр. Жили тогда в Ленинграде и по осени жгли листья.

Моему старшему брату делали похожую операцию когда он учился в четвертом классе. Его ударило током от линии где ходят электропоезда, он дотронулся деревянной палкой до провода. От удара током, на нем загорелась одежда, и даже расплавилась молния на курточке, хорошо что была зима и друг его закидал снегом, так как он был без сознания. Также мимо проходил мужчина, который был пьян- это по рассказу мамы, когда он это увидел, моментально протрезвел, поймал машину и его увезли в больницу. Брату хотели ампутировать руку, но мама не разрешила это сделать, ему сделали пересадку кожи с бедра, теперь у него на бедре шрам и на предплечье. Рука полностью восстановила свою работоспособность, он даже отслужил в армии. Дело было еще во времена СССР.

[^]
kokych
12.07.2016 - 17:42
1

Славянин

Цитата (alex2887 @ 12.07.2016 - 17:38)
Цитата (kokych @ 12.07.2016 - 17:30)

Сняли боковые колёсики с велосипеда и я упал в костёр. Жили тогда в Ленинграде и по осени жгли листья.

Моему старшему брату делали похожую операцию когда он учился в четвертом классе. Его ударило током от линии где ходят электропоезда, он дотронулся деревянной палкой до провода. От удара током, на нем загорелась одежда, и даже расплавилась молния на курточке, хорошо что была зима и друг его закидал снегом, так как он был без сознания. Также мимо проходил мужчина, который был пьян- это по рассказу мамы, когда он это увидел, моментально протрезвел, поймал машину и его увезли в больницу. Брату хотели ампутировать руку, но мама не разрешила это сделать, ему сделали пересадку кожи с бедра, теперь у него на бедре шрам и на предплечье. Рука полностью восстановила свою работоспособность, он даже отслужил в армии. Дело было еще во времена СССР.

Я бедро показывать не буду lol.gif там просто пятно (лысое).

А меня в армию не взяли как раз из-за этого шрама. А так спорт рота светила. Статья 33в, рубцы на теле. Я в Узбекистане тогда жил.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:44
0

Ярила

alex2887
Цитата
Также мимо проходил мужчина, который был пьян- это по рассказу мамы, когда он это увидел, моментально протрезвел

Простите, но под руку:

"Видя этот беспредел
Я немножко протрезвел"
"В даун таун" © Irish Ёрш

В остальном история хорошая.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:46
1

Ярила

kokych
Цитата

А меня в армию не взяли как раз из-за этого шрама. А так спорт рота светила. Статья 33в, рубцы на теле. Я в Узбекистане тогда жил.

Кроме Узбекистана agree.gif и ещё у мну колено сломано.

Я же писал -- нет у мну переломов, а хрящи вывернуты: оба запястья, колено, локоть правый.

Апдатну:

Я ведь был паверлифтером и гиревиком... Спорт, Я и тяжести...

Это сообщение отредактировал Svarti - 12.07.2016 - 17:48

[^]
alex2887
12.07.2016 - 17:47
2

Ярила

Цитата (Svarti @ 12.07.2016 - 17:44)
alex2887
Цитата
Также мимо проходил мужчина, который был пьян- это по рассказу мамы, когда он это увидел, моментально протрезвел

Простите, но под руку:

"Видя этот беспредел
Я немножко протрезвел"
"В даун таун" © Irish Ёрш

В остальном история хорошая.

Ну благодаря этому мужчине и другу он остался жив. Видимо звезды так сложились.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:49
2

Ярила

alex2887
Цитата
Ну благодаря этому мужчине и другу он остался жив. Видимо звезды так сложились.

Я рад, что они так сложились, что Вы мне рассказали эту историю!

[^]
kokych
12.07.2016 - 17:49
4

Славянин

Цитата (235 @ 12.07.2016 - 17:27)
Ломачинский пишет приятно, но пиздобол еще тот, почти как Мойша Веллер. Разбирали уже как-то его "летчиков кипяченых" и прочие байки темного леса.

У нас комполка как-то лично решил до солдатиков донести всю опасность стирки ХБ бензином, для чего застроил всю срочную службу полка ( полк авиационный, срочки немного, хорошо, если пехотная рота наберется), повелел старшине одной из эскадрилий принести ему старую хэбэшную подменку и ведро бензина из автопарка. Старательно вымочив хэбэшку в бензине, он разложил ее на плацу, дал минут десять подсохнуть и бросил издалека горящую спичку. Хуй! Не загорелось! Подошел ближе, бросил спичку - опять хуй! Не горит! Плеснул сверху бенза из ведра - то же самое! Стал в ярости тыкать горящей спичкой прямо в ткань - вяло вспыхнуло с черным дымком и тут же потухло. В итоге срочники начали ржать, а кое-кто из автопаркового начальства и прапоров огреб неслабых пиздюлей, ибо бензин был разбавлен ослиной мочей чуть более чем полностью.

Я работал с 94 по 98 год автослесарем. И такая картина. Был у нас в цехе (ТОиР)
автослесарь по имени Василий. Парень мозговитый, моет он куски карбюратора в ведре с бензином с сигаретой в зубах. Проходит мимо главный инженер и говорит Василию. Да как же вы достали, хватит курить на рабочем месте, а если пожар. И Василий тыча сигаретой в ведро с бензином говорит: Ну Георгий Нурулаевич, ну вы же человек с образование, но не загорается бензин от сигареты...... За наглость даже не оштрафовали его. gigi.gif

[^]
Svarti
12.07.2016 - 17:52
0

Ярила

kokych
Цитата
Ну Георгий Нурулаевич, ну вы же человек с образование, но не загорается бензин от сигареты...

Джорж не стал пинать ведро?

[^]
kokych
12.07.2016 - 17:54
3

Славянин

Цитата (Svarti @ 12.07.2016 - 17:52)
kokych
Цитата
Ну Георгий Нурулаевич, ну вы же человек с образование, но не загорается бензин от сигареты...

Джорж не стал пинать ведро?

Нет, не стал. Кстати классный человек этот Жорик. Всегда порядок был у нас в автосервисе.

Он одному клиенту сделал замечание по поводу курения в цеху. Тот Жорика нахуй послал (сынок чей то был). Жорик ему так въебал, тот аж с копыт рухнул. И говорит: эту хуйню больше сюда не пускать. На его авто уже движок был снят и разобран, погрузили всё в багажник и вытолкали за пределы автосервиса.

Это сообщение отредактировал kokych - 12.07.2016 - 17:57

[^]
аннограма
12.07.2016 - 18:00
-1

Шутник

что кроме меня никого не смущает ЛОЖИТЬ и матраС ?а так же полный бардак в пунктуации,читать невозможно.Завидую тем,кто не спотыкается.

[^]
Gromodryn
12.07.2016 - 18:02
0

Ярила

Рассказики-то жуткая страшность беспардонная!

[^]
Нанонимно
12.07.2016 - 18:03
2

Герцог Мира

Цитата
Степаныч

Нихрена себе терминатор. Что-то слабо верится - болевой шок бы не позволил такое сотворить. Муций Сцивола блять, меня его история ещё в детстве впечатлила.
Наверное лучше бы бабахало. НПЗ можно заново отстроить, а вот руки человеку не вернёшь уже.

[^]
Нанонимно
12.07.2016 - 18:05
1

Герцог Мира

Цитата
матраС

Матрас - вполне себе существующее слово в русском языке, означает то же самое что и матрац

[^]
Svarti
12.07.2016 - 18:05
1

Ярила

kokych
Цитата
Жорик ему так въебал, тот аж с копыт рухнул

Если у Вас будет возможность -- передайте от меня ему рукопожатие.

[^]
kokych
12.07.2016 - 18:06
2

Славянин

Цитата (Svarti @ 12.07.2016 - 17:46)
kokych
Цитата

Кроме Узбекистана agree.gif и ещё у мну колено сломано.

Я же писал -- нет у мну переломов, а хрящи вывернуты: оба запястья, колено, локоть правый.

Апдатну:

Я ведь был паверлифтером и гиревиком... Спорт, Я и тяжести...

Я тоже подьёмом тяжестей в юношестве занимался. Рядышком с Сергеем Сырцовым занимался (кому интересно гуглите) правда я не дорос до него ооочень.

Был у нас гиревик один, Даулетом его звали. Он такой большой парнишка и высокий. Приходит в зал а у него на лбу синяк. Стали спрашивать что да как. А он на русском плохо разговаривал тогда и вещает: что мол щёл по проулку какому то и на встречу толпа, доебались а далее с его слов
- он маленкий такой, как кия сделал и прям в лоб

- а пацаны у него спрашивают? а ты что сделал?
- ну я его вот так (показывая руками) об землю ударил.

Ржали аки кони.

Он сука в армрестлинге был абсолютно не победим, в нашем зале точно.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 18:09
-1

Ярила

kokych
Цитата
Рядышком с Сергеем Сырцовым занимался

Меня Гриднев учил. Тот самый. И друг его -- Новиков.

Он сказал мне -- "Сварти, когда жениться будешь?!" я ответил, что в 25 лет. Оно так и вышло.

[^]
Svarti
12.07.2016 - 18:12
-2

Ярила

А через 3 года Гриднева убили. У гостиницы Угостили гостинцем. А я не искал кто.

Они тоже мертвы.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51182
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх