Газпром посылает женщин в Дагестан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LavaOnLine
8.07.2016 - 22:08
-5
Статус: Offline


Девушка-вамп

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 24
ГазПром по домам, по счетчикам? Не путай ГорГаз и ГазПром biggrin.gif
Придумать такое
Звучит примерно так- у моего соседа жена на атомной станции работает, отправляют в Дагестан счетчики на электричество проверять.

Это сообщение отредактировал LavaOnLine - 8.07.2016 - 22:45
 
[^]
Чегеваров
8.07.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 22:05)
Цитата (Чегеваров @ 8.07.2016 - 20:54)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 21:36)
Цитата (shiba @ 8.07.2016 - 20:28)
Вчера узнаю, что супругу моего соседа отправляют в командировку на месяц в Дагестан. Она работает контролёром в Газпроме(проверяет счётчики и оплату за природный газ). У них двое детей. Грозят увольнением если не поедет. Что творится в стране, если уже женщин отправляют в республику наполненную террористами.(СМИ сами об этом постоянно информируют). Что, сами дагестанцы не могут навести порядок по уплате за газ, должны женщины из российской глубинки заходить в дома, в которых неизвестно кто находится? Подвергать опасности жизнь людей, а прежде всего женщин и детей, это преступление!

Прям в ГазПроме работает? Контролёром? Или в Усть=Зажопинск Горгаз? ТС, ты долго думал, что бы такую хуету написать? Или кто подсказал?

Любое предприятие на территории РФ, поставляющее газ - это дочернее предприятие Газпрома (для справки) cool.gif

Знаешь, когда я был молодым и работал на путях железнодорожных, так говорил бабам, мол тружусь в МПС. В Министерстве Путей Сообщения. Они охуевали. Я тащился. А , что? Любой околоток по определению есть дочка МПС.

Ты не путай хуи с пальцами. Газпром - это промышленное и финансовое предприятие. Каким хуем министерство приплёл??? ТС ведь не говорит, что его жена работает в министерстве энергетики, ёпт.
 
[^]
Alzheimer9
8.07.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Чегеваров @ 8.07.2016 - 21:08)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 22:05)
Цитата (Чегеваров @ 8.07.2016 - 20:54)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 21:36)
Цитата (shiba @ 8.07.2016 - 20:28)
Вчера узнаю, что супругу моего соседа отправляют в командировку на месяц в Дагестан. Она работает контролёром в Газпроме(проверяет счётчики и оплату за природный газ). У них двое детей. Грозят увольнением если не поедет. Что творится в стране, если уже женщин отправляют в республику наполненную террористами.(СМИ сами об этом постоянно информируют). Что, сами дагестанцы не могут навести порядок по уплате за газ, должны женщины из российской глубинки заходить в дома, в которых неизвестно кто находится? Подвергать опасности жизнь людей, а прежде всего женщин и детей, это преступление!

Прям в ГазПроме работает? Контролёром? Или в Усть=Зажопинск Горгаз? ТС, ты долго думал, что бы такую хуету написать? Или кто подсказал?

Любое предприятие на территории РФ, поставляющее газ - это дочернее предприятие Газпрома (для справки) cool.gif

Знаешь, когда я был молодым и работал на путях железнодорожных, так говорил бабам, мол тружусь в МПС. В Министерстве Путей Сообщения. Они охуевали. Я тащился. А , что? Любой околоток по определению есть дочка МПС.

Ты не путай хуи с пальцами. Газпром - это промышленное и финансовое предприятие. Каким хуем министерство приплёл??? ТС ведь не говорит, что его жена работает в министерстве энергетики, ёпт.

Ты пальцы свои собери и слюнями не брызгай. Если есть , что-то в голове, может уловишь суть того на , что ты ответил.
 
[^]
КагНебудьТа
8.07.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Чо сраз увольняцца то, перечитать ТД, ежли там командировки прямо не прописаны - слать нахуй и продолжать трудицца не отрывая жеппы.. Ах нету ТД? тады тем более ой....
 
[^]
anon8573
8.07.2016 - 22:12
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Люди работают от РЖД , пути делают . Ни каких гостиниц , ни каких автобусов и охраны . Берут с собой заначки с прошлых времён . Не раз уже приходилось применять , и машину перегонять на страх и риск . Начальство на всё закрывает глаза .
Какие на хуй врезки местные будут выявлять ?!?! Там же кунаки , кунаки кунаков , братья и т.д. Если там пенсии год не платили , потому что начальник дагестанского пенсионного фонда тупо переводил их на свой счёт . Какие блядь врезки ?! Вот и посылают контролёров под раздачу .
P.S. У нас квитки приходят и врезки с трубопроводами проверяют от конторы ,,Газпром , меж регион газ,, А горгаз только счётчики смотрит .
 
[^]
shiba
8.07.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 32
Цитата (Медвежонка @ 8.07.2016 - 21:52)
ТС успокойте соседа и его жену. Я, русская, родилась в Дагестане и всю жизнь живу, и мои двое детей и уже трое внуков. Разгул терроризма был здесь в 2012-13 г.г.под конец правления Амирова, он знал, что его арестуют, вот его гвардия и беспредельничала.
Сейчас все спокойно, с каждым годом все больше отдыхающих на наших пляжах. Удачной ей командировки, я уверена, что ее гостеприимно встретят.

Ну наведите там у себя сами порядок, зачем женщин из других регионов от семей отрывать.
 
[^]
4iLiSH
8.07.2016 - 22:13
9
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (ЯПнахуит @ 8.07.2016 - 22:04)
Цитата
Горцы своих не трогают, но вот приезжих ...


1. Есть тут отчеты о поездках. Что в Дагестан, что в Чечню. Но ты ленив и не искал.

2. С таким подходом - тебя сначала у подъезда "тронут", потом в собственной квартире. Хватит ссаться.

Ты ЛИЧНО там был? С молодой и симпатичной женой сгоняй. Желательно вдвоём и по аулам. Если вернёшься, то покажешь фото-отчёт

1 фото - Это пиздят меня.
2 фото - Эту машину я подарил очень хорошим парням.
3 фото - это ебут мою супругу.
4 фото - это снова меня пиздят.
5 фото - это снова мою жену ебут.
.........
Ну и в конце, типа нам там очень понравилось, я приехал, а жена решила там остаться. Рафики ни в чём невиновны, она сама в них влюбилась и решила остаться.
 
[^]
anon8573
8.07.2016 - 22:13
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (Dfytr @ 8.07.2016 - 21:58)
За свою работу она получает деньги. ТС, а почему нет таких вопросов, когда менты едут в Чечню, Дагестан? А военные?

У ментов стволы , и они толпой .
А ты ответь ,ПОЧЕМУ ТУДА ПОСТОЯННО ЕЗДЯТ МЕНТЫ ИЗ РОССИИ ?!?!
 
[^]
КагНебудьТа
8.07.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Чегеваров @ 8.07.2016 - 22:08)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 22:05)
Цитата (Чегеваров @ 8.07.2016 - 20:54)
Цитата (Alzheimer9 @ 8.07.2016 - 21:36)
Цитата (shiba @ 8.07.2016 - 20:28)
Вчера узнаю, что супругу моего соседа отправляют в командировку на месяц в Дагестан. Она работает контролёром в Газпроме(проверяет счётчики и оплату за природный газ). У них двое детей. Грозят увольнением если не поедет. Что творится в стране, если уже женщин отправляют в республику наполненную террористами.(СМИ сами об этом постоянно информируют). Что, сами дагестанцы не могут навести порядок по уплате за газ, должны женщины из российской глубинки заходить в дома, в которых неизвестно кто находится? Подвергать опасности жизнь людей, а прежде всего женщин и детей, это преступление!

Прям в ГазПроме работает? Контролёром? Или в Усть=Зажопинск Горгаз? ТС, ты долго думал, что бы такую хуету написать? Или кто подсказал?

Любое предприятие на территории РФ, поставляющее газ - это дочернее предприятие Газпрома (для справки) cool.gif

Знаешь, когда я был молодым и работал на путях железнодорожных, так говорил бабам, мол тружусь в МПС. В Министерстве Путей Сообщения. Они охуевали. Я тащился. А , что? Любой околоток по определению есть дочка МПС.

Ты не путай хуи с пальцами. Газпром - это промышленное и финансовое предприятие. Каким хуем министерство приплёл??? ТС ведь не говорит, что его жена работает в министерстве энергетики, ёпт.

Он ваще не конкретит. "В газпроме" и фсе. Поди пойми...
 
[^]
Basanday
8.07.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ЯПнахуит @ 8.07.2016 - 22:07)
Цитата (Basanday @ 9.07.2016 - 01:03)
Цитата (Медвежонка @ 8.07.2016 - 21:52)
ТС успокойте соседа и его жену. Я, русская, родилась в Дагестане и всю жизнь живу, и мои двое детей и уже трое внуков. Разгул терроризма был здесь в 2012-13 г.г.под конец правления Амирова, он знал, что его арестуют, вот его гвардия и беспредельничала.
Сейчас все спокойно, с каждым годом все больше отдыхающих на наших пляжах. Удачной ей командировки, я уверена, что ее гостеприимно встретят.

Сегодняшние новости . https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ri...rubric=incident


Кто то пиздит , или Вы или Яндекс.

Или ты... Что там случилось такого страшного, бандитов завалили? 2-3 еблана в норе.

Когда будет что-то типа Нальчика - тогда да.

gigi.gif Ту удивишься , но там где я живу НЕТ "ебланов в норах", а для тебя это норма спокойной жизни.
Ну и зачем мне под твои нормы подстраиваться... .
 
[^]
КагНебудьТа
8.07.2016 - 22:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (anon8573 @ 8.07.2016 - 22:13)
Цитата (Dfytr @ 8.07.2016 - 21:58)
За свою работу она получает деньги. ТС, а почему нет таких вопросов, когда менты едут в Чечню, Дагестан? А военные?

У ментов стволы , и они толпой .
А ты ответь ,ПОЧЕМУ ТУДА ПОСТОЯННО ЕЗДЯТ МЕНТЫ ИЗ РОССИИ ?!?!

Ну своих мало. Так навскидку. Еще ляпни почему туда лаве засылают, и для кого...
 
[^]
ЯПнахуит
8.07.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Чо сраз увольняцца то, перечитать ТД, ежли там командировки прямо не прописаны - слать нахуй и продолжать трудицца не отрывая жеппы..


А кого пошлют? Жену такого же человека, которому ты просто не дал свой охуительный совет?

Либо работаешь, либо нет. В шахту бы всех, честно говоря. Для начала - рабочую.
 
[^]
ivan03276
8.07.2016 - 22:17
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 77
Ну ездили у нас люди туда. Нормально все. Никаких проблем. Тоже от Горгаза если что. Посылали со всей России сборную солянку. Отрезали незаконные врезки газа. Местные не могут, они ж там все родичи друг другу. К приезжим вопросов не было, мож потому что с охраной из ОМОНА были. Хотя говорят что не борзели. Знали, что уедут пришлые и местные на следующий день врежут назад все.
 
[^]
odemen
8.07.2016 - 22:18
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
А я бы поехал. Недавно там был. В Хасав-Юрте, Махачкале на перекладных (маршрутками по всему Кавказу). Как и в Подмосковье, только люде отзывчивей, что-ли. Долбоёбы давно по горам сидят и гнобят их нещадно, причём сами-же дагестанцы! Не ссы!
 
[^]
Scrot
8.07.2016 - 22:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Не пойму, зачем ей надо было писать заявление на увольнение? Просто сказать: я не поеду. И до кучи записать разговор с угрозами увольнения. И хрен б они что сделали.
 
[^]
anon8573
8.07.2016 - 22:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (КагНебудьТа @ 8.07.2016 - 22:15)
Цитата (anon8573 @ 8.07.2016 - 22:13)
Цитата (Dfytr @ 8.07.2016 - 21:58)
За свою работу она получает деньги. ТС, а почему нет таких вопросов, когда менты едут в Чечню, Дагестан? А военные?

У ментов стволы , и они толпой .
А ты ответь ,ПОЧЕМУ ТУДА ПОСТОЯННО ЕЗДЯТ МЕНТЫ ИЗ РОССИИ ?!?!

Ну своих мало. Так навскидку. Еще ляпни почему туда лаве засылают, и для кого...

Генитальный ответ
 
[^]
Natalia68
8.07.2016 - 22:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
я так понимаю открылась вакансия. телефон отдела кадров не дадите? какая зл?
 
[^]
krouhgton
8.07.2016 - 22:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (IDDlQD @ 9.07.2016 - 00:39)
Она работает контролёром в Газпроме (проверяет счётчики и оплату за природный газ) - Контролеры в Газпроме не ходят по квартирам, т.к. Газпром занимается только "высоким" давлением, магистральными газопроводами". Все что ниже - местные шарашки, к Газпрому отношения не имеющие.
Если ее отправляют, то на ГРС и ЛПУМГ, что подразумевает размещение в ведомственной гостиннице, транспорт до места работы и обратно, питание в ведомственной столовой.

я вот тоже не поиму паники данного товарища скорее всего будет сидеть на ЛПУ или еще где ни будь , хотя немного могу прояснить ситуацию на примере нашего Чайковского ЛПУ там тоже людей отправляют в командировки многие были очень не рады этому ибо годами сидели на жопе ровно а тут корпорация решила что людей до хуя, и на новые объекты нет смысла нанимать новых проще командировать свободных или особо не занятых ибо дормаедов дохуя оооо какой же стон пронеся над газпромом , хотя лично я этой хуеты не поиму я работаю в условиях на много хуже чем предоставляет газпром своим работникам вахте или в командировке и один хуй езжю на эту ебучую вахту ибо в городе нихуя не заработаешь а им бля хуево
 
[^]
ЯПнахуит
8.07.2016 - 22:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (Basanday @ 9.07.2016 - 01:14)
gigi.gif Ту удивишься  , но там где я живу НЕТ "ебланов в норах", а для тебя это норма спокойной жизни.
Ну и зачем мне под твои нормы подстраиваться... .

Я живу в одном их 3-х крупнейших миллионников России. И ебланов в норах даже в одном из них столько, что ты сам можешь упасть на них. Подстроишься, всмысле. Набирайся ума, уась.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 8.07.2016 - 22:22
 
[^]
uralzp
8.07.2016 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата
К приезжим вопросов не было, мож потому что с охраной из ОМОНА были.
Собственно - вместо тысячи слов..
 
[^]
anon8573
8.07.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (Scrot @ 8.07.2016 - 22:18)
Не пойму, зачем ей надо было писать заявление на увольнение? Просто сказать: я не поеду. И до кучи записать разговор с угрозами увольнения. И хрен б они что сделали.

Записать , это заранее знать , какой будет разговор , знать где у тебя в телефоне диктофон . А их , скорее всего собрали на планёрке и сказали : вы едете в командировку в Дагестан , кто не хочет за забор .
 
[^]
uralzp
8.07.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2426
Цитата (kukushkind @ 8.07.2016 - 21:49)
Опа! . . . А Дагестан - это по-вашему типа Пакистана, Афганистана и Северной Кореи? Там всё зло мира, да?
А в Туву и Эвенкию если отправят?  Да что там! Адыгея, Калмыкия, Новая Земля Архангельской обл... Вообще-то, как классик писал, -"Это всё моё родное. Это Родина моя!". В смысле, географически и политически - это Россия!
Да, а Вы как думали?

Просто почитайте ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику о национальном составе при СССР и в 2015 году..Если захочется узнать причины - гугл в помошь,в интернете всё есть..

Это сообщение отредактировал uralzp - 8.07.2016 - 22:24
 
[^]
ЯПнахуит
8.07.2016 - 22:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (odemen @ 9.07.2016 - 01:18)
А я бы поехал. Недавно там был. В Хасав-Юрте, Махачкале на перекладных (маршрутками по всему Кавказу). Как и в Подмосковье, только люде отзывчивей, что-ли. Долбоёбы давно по горам сидят и гнобят их нещадно, причём сами-же дагестанцы! Не ссы!

Не рви шаблон коллективному Ссыклу.
 
[^]
Кысява
8.07.2016 - 22:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
А зачем туда вообще кого-то посылать, пусть руководство Дагестана жёппу отрывает и ебет своих кунаков на тему : расход - столько, доход - мало, разницу на стол. Всё. Че там проверять, онижтожероссияне,закон для всех одинаков, вот и пусть газпром с прокуратурой мозги своим структурам проверяют, а их работнички шляются с тетрадками и переписывают показания.

Или рабы на кирпичных заводах от старости вымерли?
 
[^]
Arty1970
8.07.2016 - 22:25
9
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
shiba
Ты еблан?
я в Дагестане бываю раза 3-4 в год, НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!
Чо ты чушь то порешь, обычный регион России, что Махачкала, что Грозный, везде все нормально, не вопрос увольняйтесь, бабки зарабатывайте в сибири, кто ж спорит, но я в этих республиках ни одной проблемы не имел, ни один, ни с женой... dont.gif

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 8.07.2016 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46296
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх