Исполнение желаний 3

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бамбарбиякер
9.07.2016 - 00:32
-1
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
Странный ты, волшебник! В чем подвох?

Исполнение желаний 3
 
[^]
Dinodroid
9.07.2016 - 00:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1316
К примеру я хочу что бы у ТСа всё получилось ! Надеюсь запомнил день недели и время когда ... Так вот постарайся в этот же срок (плюс минус один день, ну потеряешь ты часов пять за три дня) оказаться в этом же магазине. Набери то же продуктов побольше и в перёд , высыпай. Я предполагаю что Вы будете ещё долгое время кушать Всё вместе. smile.gif
 
[^]
taeniurus
9.07.2016 - 00:39
15
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2013
Очень хочу в кого-нибудь влюбиться. Ни разу в жизни это чувство не испытывала, а хочется. Не нужно принцев на белых конях кастовать, меня любой устроит, пусть даже безответная любовь и ему будет на меня пофиг, просто хочу узнать что это чувство. Не дружбы и симпатия, а именно любовь.
Подумай пожалуйста и за меня ТС. Буду ждать))

Это сообщение отредактировал taeniurus - 9.07.2016 - 01:08
 
[^]
Arhelon
9.07.2016 - 00:44
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Эх... просила в прошлый раз, чтоб ты Maksimoff подумал о том, чтоб мой муж пить перестал - видимо это относится к невыполнимым желаниям. Подумай, пожалуйста, чтобы у меня заказы появились. Я профессионал, но - кризис... Без работы плохо, и не только из-за денег - люблю я работать.

А еще я думаю, что все мы, читая желания друг друга, направляем положительную энергию на исполнение тех желаний, которые затрагивают душу.
 
[^]
Николай2
9.07.2016 - 00:50
6
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
Цитата (LargOS @ 8.07.2016 - 20:15)
Дружище! Я русский. Я хочу остаться в России. Я не хочу депортации к хохлам.
Это моё желание.
Вдруг исполниться?
Я думаю я заслужил это трудом. Я уже даже не прошу о гражданстве.

дружище получай гражданство и живи с миром))) у нас на работе парень из ЛНР работает получает гражданство сейчас на 2х работах трудится
 
[^]
Arsrem
9.07.2016 - 00:52
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
а почему не попробовать? ведь уже в третий раз за короткое время встречаю эту тему. а сие явно неспроста)))))
ну тогда: быть семьей с той, которую люблю и которая любит меня
 
[^]
anelek
9.07.2016 - 00:55
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Прошлое моё желание не исполнилось,нас всех сократили sad.gif Видимо ,это было меркантильное желание.Плевать.

Maksimoff,подумай,пожалуйста,чтобы роды моей дочери прошли успешно.Чем ближе время родов,тем хуже её здоровье,меня это очень волнует.
Спасибо.И пусть у всех отписавшихся всё будет хорошо.
 
[^]
КотоБарсия
9.07.2016 - 00:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 664
Maksimoff,подумай,пожалуйста,чтобы все задумки у нас с мужем получились. И здоровья крепкого Вам и всем )) Спасибо.
 
[^]
Шлюз
9.07.2016 - 01:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Подумай про моего сына. Очень хочу, чтобы он заинтересовался по-настоящему учебой и все-таки начал учиться на отлично.
Спасибо! Хоть ты думаешь про нас.
 
[^]
Gettafan1
9.07.2016 - 01:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
xм... интересно)))здоровья тебе,ТС,и веры в исполнение желаний) а мне... мне много чего надо,но просто подумай про меня xорошо cheer.gif
 
[^]
Egorusleft
9.07.2016 - 01:54
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Чувак, не знаю, шутка ли твои темы или ты серьезно, но в прошлой теме я отписался что у меня отец болеет раком гортани. И попросил здоровья для него. Веришь-нет, на прошлой неделе, ему сменили диагноз на доброкачественную опухоль, назначили новый курс лечения, сейчас у него даже голос стал проявляться.
Если ты к этому как то причастен, спасибо тебе.

Ну и на всякий случай хочу еще одно желание озвучить. Вдруг поможет.
Не подумай что оно меркантильное. хотя выглядит на первый взгляд именно так.
Собственно суть вот в чем - работаю я в области оказания услуг для строительных организаций по комплексному снабжению объектов строительства строительными материалами.
Выгляжу как самый что ни на есть простой барыга по принципу купи-продай. Тем не менее это нетак, поскольку мы не накручиваем сумасшедшие проценты. Наша маржа составляет 2-3 процента.Откровенно говоря еле вытягиваем при миллионных оборотах.
Тем не менее, основной идеологией и моей и всей фирмы в целом является снижение себестоимости строительства в РФ, а также организация реально работающей рыночной конкуренции среди производителей и поставщиков строительных и промышленных материалов. Надеемся, что сможем своей малой толикой помочь стране и согражданам.
Для этого я со своей командой уже восьмой год разрабатываю комплексное программное обеспечение, основанное на серьезных математических теориях (теория категорий, цепь маркова и т.п.).
Такое программное обеспечение пытаются создать многие. В том числе и на голом энтузиазм, как я, и за счет государственных средств (некоторым фирмам выделялось несколько раз больше 2-3 млрд рублей). Но воз и ныне там.
А у нас намечается прорыв, Нам удалось соединить наработки нескольких крупных разработчиков (например АВВУ) с результатами работ профессоров из таких университетов как МГУ, Оксфорд, СПБГУ и т.д., а также с собственным и сторонним программным обеспечением, в результате которого мы сможем реализовать нашу мега-цель.
Но для того, чтобы это сделать требуются значительные средства (на привлечение очень дорогих специалистов из сферы IT, приобретения лицензий на программы, приобретение прав на разработки университетов и т.п.)
Для того, чтобы продолжать разработку мы как раз и "барыжничаем" потихоньку.
Так вот, хочу озвучить свое желание- хотелось бы заполучить несколько очень крупных контрактов, которые позволят получить серьезную прибыль. Тогда эту прибыль мы сможем направить на доработку своего продукта и в конце концов достигнем нашей(я считаю - благородной) цели.
В любом случае, спасибо. А за отца в отдельности.
 
[^]
yurist33
9.07.2016 - 07:05
9
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (DOCTOR77 @ 8.07.2016 - 23:42)
Строю дом.
Без денег это не реально, а есть у меня должник Тимофей Ш.,который всё никак не хочет возвращать мне долги...

Тоже строю дом.
Но должников нет, рассчитываю только на свои силы.
Сил бы побольше, чтобы хватило достроить начатое - к осени лестницу и комнаты на 2-м этаже, чтоб денег хватило, чтобы железо из руки осенью достали без проблем и рука "поправилась", чтобы после постройки дома найти хорошую работу, чтобы законы кармы активировались для всех. Желайте людям хорошее - и воздастся Вам вдвойне. Ну и наоборот тоже можно - чтобы уравновешивалось всё.
Чтобы DOCTOR77-у отдали долги.
Ну и чтобы у тебя было всё хорошо.
п.с. Интересно "видеть" как стёб в первой теме постепенно переходит в веру и надежду. Алюсик, ЗлойПрапор и др. - пусть у вас всё будет.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 9.07.2016 - 07:30
 
[^]
hissen
9.07.2016 - 08:41
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
Подумай, пожалуйста, чтобы мой кот нашелся.
Уезжала в отпуск на месяц и оставила его у знакомых. А кот взял и выпрыгнул из окна и был таков(( 2 месяца ищу его(
Живу за полярным кругом, если до октября не найду, то котейке тяжко придется.

Я на ЯПе про него писала.
 
[^]
Maksimoff
9.07.2016 - 11:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Стр. 2

ДзядзяФедя - Верно. Исчерпание лимита приводит меня в обычное состояние.
ЖелезнаяЛена - Подумано.
DrPutnik - Значит была неточность в ЦУ. Увы. Бывает.
Медвежонка - Подумано. А сколько лет парню?
ganibesov - Подумано.
IDDQDVORNIK - Подумано.
Tempo11 - Подумано. И про Сашу. И про Тараса.
yulidjonni - Необычный, нетривиальный. Но положительный.
Cтакан - Подумано.
ХblXP - Подумано. Как все меркантильно, однако.
UrmasTormas - Подумано.
destinyS - Увы.
МамаМылаРаму - Подумано. Знакомо. Дура она.
Ivanova - Правильно.
Иреннн - Все согласно планам и разнарядкам.

Bazilka - Верно. Это вторая теория. Но тоже красивая. Наши мысли, это такие волны, колебания. И тут они в резонанс попадают.

Antimorbid - Подумано. У меня сосед писал. Микробиолог. Я даже название прочесть без перевода с русского на русский не мог, настолько он все заумно придумал. Не мне он ее писал, себе, а то мало ли подумают. И ты приступай.

Whoй - Возможно.
YVeSna - Точно.

a5ja - Ничего. Все, что нужно есть. А лишнего ничего не нужно. Так что давай о других думать.

DOCTOR77 - Подумано. И про дом, и про Тимофея негодника.
Прутков - Скажу, понимаю, жить, радоваться.
Алюсик - Подумано.
eagle0487 - Подумано. Сегодняшний темп работы техники за тобой не успевает. Обычное явление у гениев. И про детей подумано, и про друга Вову, и про все.

Из почты.

Arty - Подумано. Это не розовые сопли. Это жизнь.
Ольгун - Подумано. О сыне. Вопрос серьезный. А врачи что говорят? И про депрессию подумано. И про Маму.
yurist33- Подумано. И про строительство, и про здоровье, и про работу.
зазнобушка - Подумано. И про папу, и про сына, и про Инну. И про здоровье.
Egorusleft - Поздравляю, возможно был ошибочный диагноз. По поводу проекта - подумано. Грандиозный проект. Грандиознейший. Будет.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 9.07.2016 - 12:05
 
[^]
YVeSna
9.07.2016 - 12:04
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 120
Цитата (hissen @ 9.07.2016 - 08:41)
Подумай, пожалуйста, чтобы мой кот нашелся.
Уезжала в отпуск на месяц и оставила его у знакомых. А кот взял и выпрыгнул из окна и был таков(( 2 месяца ищу его(
Живу за полярным кругом, если до октября не найду, то котейке тяжко придется.

Я на ЯПе про него писала.

Я Вам очень желаю, что бы Ваш кот нашелся!
 
[^]
ДисКОТЭка
9.07.2016 - 12:41
7
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Maksimoff, дружище, а подумай и про меня.
Знаешь чего я хочу? Хочу новую, хорошую работу со стабильной и большой зарплатой! Хочу чтобы на этой работе я поменьше сталкивалась с людьми, а желательно, не сталкивалась вовсе. Ну, пусть один сотрудник будет мне для консультаций и всё. Я, тишина и удобное кресло, уютный кабинет. И пусть работа мне доставляет удовольствие.
 
[^]
зазнобушка
9.07.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 79
Цитата
зазнобушка - Подумано. И про папу, и про сына, и про Инну. И про здоровье.

Спасибо огромное!
 
[^]
duschman
9.07.2016 - 12:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 613
Спасибо, что подумал) госпитализацию назначили) правда, поздновато, но это лучше, чем если бы перенесли на следующий год) Ещё раз огромное спасибо
 
[^]
Ашера
9.07.2016 - 16:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 373
Maksimoff спасибо.
Моё желание не было конкретным, и наверное можно долго рассуждать что ты тут может быть и не при чем ( это о скептиках),
Но изменения есть. Я правда не знаю из за чего( прогматик я по натуре), но вера в чудеса ожила.
Пусть у тебя будет все хорошо, и сбудется то, о чем ТЫ мечтаешь!
 
[^]
ХblXP
9.07.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
Цитата (Maksimoff @ 9.07.2016 - 11:40)
ХblXP - Подумано. Как все меркантильно, однако.

спасибо!
 
[^]
Maksimoff
9.07.2016 - 18:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Стр. 3

Бамбарбиякер - Нивчем.
Dinodroid - Спасибо. Попробую.
taeniurus - Подумано. И не надо ждать. Надо сегодня идти в парк. Или в еще какое то место коллективного гуляния.
Arhelon - Увы. Причину я писал в прошлой теме. Надо к врачу. А про заказы - подумано.
Николай2 - Верно.
Arsrem - Немного не понял. До ЗАГСа оба дойти не можете? Или пока не с кем? Если не с кем, то подумано. Иди в тот парк, куда taeniurus сегодня пойдет.
anelek - О дочери подумано. И еще. А может сокращение, это наоборот лучший вариант? Начало чего-то грандиозного?
КотоБарсия - Подумано. Загадочно и многосмысленно. Но подумано.
Шлюз - Подумано. Но это в первую очередь от педагогов зависит. Еще в советские времена рассказывали - в школе учитель математики прямо на уроке показал, как с помощью алгебры и статистики выиграть в Спортлото. Через пару месяцев в этом классе по математики не было ни одного двоечника.
Gettafan1 - Подумано. И спасибо.
hissen - Подумано. Скучал. Тебя искать пошел.
ДисКОТЭка -Кабинет патологоанатома подходит? Шучу. Подумано.
duschman - Пожалуйста.
Ашера - Ну конечно я тут ни при чем. Это все само. И спасибо.

Из предыдущей темы.

LIRICO - 25 лет. Нет девушки. Срочно выгляни в окно. А еще лучше - выключит комп и иди на улицу, ставропольские девченки очень красивые. Все само собой решиться.

Из почты.

stincap- Подумано. Но подробности узнать не помешает. Что случилось? Где? Когда? Можно в личку.
 
[^]
taeniurus
9.07.2016 - 18:39
5
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2013
Цитата (Maksimoff @ 9.07.2016 - 18:06)

taeniurus - Подумано. И не надо ждать. Надо сегодня идти в парк. Или в еще какое то место коллективного гуляния.

Спасибо, схожу))
Вдруг получится wub.gif
 
[^]
Актриса
9.07.2016 - 20:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 73
Maksimoff вы чудо просто! Еще раз огроменнейшее спасибо за помощь. И дай вам Бог сил помочь другим!
 
[^]
paruram
9.07.2016 - 20:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 228
Привет! Подумай пожалуйста чтоб я нашел работу которая бы приносила мне удовольствие и стабильную высокую зарплату. Устал от постоянного кидалова и безденежья. Спасибо.
 
[^]
МультиНата16
9.07.2016 - 20:42
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
подумайте о премии для моего мужа, в размере 2600 тыщ рублей. В этом году шоб получил. Спасибо.

Это сообщение отредактировал МультиНата16 - 9.07.2016 - 20:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42490
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх