Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
8.07.2016 - 20:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
В детстве, когда ходила к стоматологу, он говорил, что есть потом нельзя два часа, а то пломба отлетит. Сегодня врач признался, что есть нельзя, потому что из-за анестезии можно случайно сжевать свой язык или губу... А пломбы сразу схватываются...

Это сейчас композит застывает сразу после полимеризации, а раньше, когда ставили цементные пломбы, они твердели дольше, и начав есть раньше двух часов, можно было реально сместить пломбу, особенно имеющую значительный объём.
Так что, не всё так однозначно... cool.gif
 
[^]
Chimgan
8.07.2016 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
автобус1969
Азия большая... В Таше не было.

..."Братику было 4 года , Мама уехала, оставила меня с ним , чтоб присматривала. Он сидел за компом , я чинила обувь супер клеем . Положила его на стол и забыла . Пошла пить чай. Через некоторое время ко мне прибегает брать и мычит с полностью заклееным ртом !!! Никогда не забуду как я сквозь смех отдирала клей , приговаривая ТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ , ХОТЬ ПОМОЛЧИШЬ :) а он мужик , стойко вынес и не заплакал"
Я бы поверил,как и большинство,если бы лично не видел как человек лезвием пытался разделить большой и указательный палец,между которыми попала капля "суперклея"
 
[^]
Bormoglotik
8.07.2016 - 21:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (tigroid @ 8.07.2016 - 18:13)
Цитата
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь

Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

Таджикистан. Вполне реально.
Почитай, что там в начале 90-х творилось...
Да и Узбекистан не сильно отставал от него.
 
[^]
chupacabrass2
8.07.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
Работаю в игровых автоматах

это пост 10 летней давности?
 
[^]
Дедушко
8.07.2016 - 21:09
1
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
Цитата
Проснулась от криков. Кто-то во дворе поджег колесо машины, прямо под моим окном. Два парня, которые проходили мимо, начали бить по всем машинам и орать, чтобы кто-то вызвал пожарку, когда никто не вышел, они разбили окно соседней машины и сами её откатили. Спустя полчаса набежали люди, и они все это вместе сами потушили. Пожарка приехала только через час. Мне ещё никогда не было так страшно, я была в ступоре. Восхищаюсь парнями, которые одни не испугались и пытались что-то сделать.


штоблять? полчаса и не сгорело корыто? пожарка ехала час? лютейший пиздеж dont.gif
 
[^]
Schultz
8.07.2016 - 21:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Цитата (destin @ 8.07.2016 - 15:49)
Цитата
оставил мне всё, ушёл достойно

Объясните мне тупом: 10 лет жили, она сказала, что ты мне больше нафих не сдался, а он ей всё оставил и ушел с нулём. И это типа "достойно" о_0 ?

Прожил со своей бывшей 14 лет. Та же история, лябоф у ея возникла. Тоже ушел в съемную квартиру, оставив двушку, себе только машину оставил и кое-что из мебели взял, ибо съемка была почти пустая, за то не дорогая.. Но не ей (бывшей) оставил...
Ту двушку можно было разменять только на 2 комнаты в коммуналках. А у нас дочка была. Что, мужик свою дочку в коммуналку засунуть должен из-за долбоебизма ейной матери?!
 
[^]
Oskariya
8.07.2016 - 21:36
3
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Цитата
Так когда он не заставал её дома, моя бабушка сидела на лавке до утра за компанию, успокаивала его.

Ни хрена не сходится why.gifТака любов, така любов, а она где-то шлялась всю ночь.
 
[^]
WESTok
8.07.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
Цитата (Bormoglotik @ 8.07.2016 - 21:02)
Цитата (tigroid @ 8.07.2016 - 18:13)
Цитата
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь

Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

Таджикистан. Вполне реально.
Почитай, что там в начале 90-х творилось...
Да и Узбекистан не сильно отставал от него.

не пизди, в Узбекистане жил до 2004года, было что то, но не так критично как описывается, и то ,где то с середины 90х все прекратилось, тк можно было попасть под не хилую статью
 
[^]
Vishenko
8.07.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (Chimgan @ 8.07.2016 - 20:59)

Я бы поверил,как и большинство,если бы лично не видел как человек лезвием пытался разделить большой и указательный палец,между которыми попала капля "суперклея"

я как этот суперклей беру, так все время пальцы склеиваю, нормально все раздирается, неприятно, но уж точно без лезвий. потом его от кожи сложнее отковырять
 
[^]
автобус1969
8.07.2016 - 22:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (Bormoglotik @ 8.07.2016 - 21:02)
Цитата (tigroid @ 8.07.2016 - 18:13)
Цитата
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь

Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

Таджикистан. Вполне реально.
Почитай, что там в начале 90-х творилось...
Да и Узбекистан не сильно отставал от него.

С Киргизии родственники драпали все бросив! И дом отличный и барахла вместе с ним вагон и маленькую тележку!
Жить очень хотелось!
 
[^]
Пяточкин
8.07.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Цитата
Вышла гулять с собакой, время 00:30, слышу истошный крик ребёнка - Мама, мамочка, помоги! Мне страшно! Вот тут стало страшно мне. Пошла на крик, оказывается, что ещё одна долбанутая мамаша кинула ребёнка 5-ти лет одного дома, просто закрыла и ушла! И только (!) одна соседка вышла успокоить ребёнка! Одна из 10 квартир на 2-х ближайших этажах! И только я подошла из прохожих! Благо мимо проезжал патруль полиции. Они то и пошли разговаривать с мальчиком...

блять... лично я, после рождения сыновей, стал очень сентиментальным в отношении детей. И увидев бы такую картину, выбил бы дверь в ту квартиру чтобы пацана успокоить. Ну, может и не выбил бы, но реально пытался бы ему помочь, а маме еблет бы проветрил.
 
[^]
Voronezher
8.07.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Братику было 4 года , Мама уехала, оставила меня с ним , чтоб присматривала. Он сидел за компом , я чинила обувь супер клеем . Положила его на стол и забыла . Пошла пить чай. Через некоторое время ко мне прибегает брать и мычит с полностью заклееным ртом !!! Никогда не забуду как я сквозь смех отдирала клей , приговаривая ТАК НАМНОГО ЛУЧШЕ , ХОТЬ ПОМОЛЧИШЬ :) а он мужик , стойко вынес и не заплакал

суперклей разве не токсичный?
 
[^]
OTMOPO3OK
8.07.2016 - 23:52
7
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата
Отмечали с друзьями одно событие, все как надо: шашлык, алкоголь и хорошая компания:) Когда все уже были, мягко говоря, бухинькие, хозяин дома вынес нам какую-то необычно крепкую настойку. Ну что ж, гулять так гулять! Хряпнул за компанию пару тройку. Проснулся от того, что соседский дед в меня тыкал палкой и матерился, потому что я спал у него на голубятне блядь через пару домов от моего дружбана!


я однажды бухал у друга на даче, проснулся в чужом парнике, в майорском кителе с одним погоном, тётка зашла за помидорами и охуела :)
 
[^]
Indfilk1977
8.07.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1020
Хер знает! Подборка из разряда " нанесу всякой хуйни, а там авось протащит". Не таматическое говно обо всем подряд. Читать не хочу.
 
[^]
gringo09
9.07.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
Цитата
Я с ребёнком в отпуске, в наше отсутствие приехала свекровь, муж её поселил у нас и уехал в командировку. А маман приглянулся наш эл.чайник, она попросила его подарить. Погостила, чайник из розетки выдернула и уехала домой. Через две недели вернулся муж. Лето. Мамо перепутало розетки и заодно выдернуло ХОЛОДИЛЬНИК! Мясо,яйца,колбаса две недели!!!! От протекания к соседям спас ящик для овощей в холодильнике,выкинули ковровое. Муж рассказывал, что когда убирал ЭТО, то блевал в рядом стоящее ведро

У меня было, только наоборот. Перед отъездом всё из холодильника вытащил, вымыл его... и закрыл. Приехал через месяц, открываю, а там... диво-дивное, чудо-чудное. Короче джунгли из плесени. :)
 
[^]
Bormoglotik
9.07.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (WESTok @ 8.07.2016 - 22:24)
Цитата (Bormoglotik @ 8.07.2016 - 21:02)
Цитата (tigroid @ 8.07.2016 - 18:13)
Цитата
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь

Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

Таджикистан. Вполне реально.
Почитай, что там в начале 90-х творилось...
Да и Узбекистан не сильно отставал от него.

не пизди, в Узбекистане жил до 2004года, было что то, но не так критично как описывается, и то ,где то с середины 90х все прекратилось, тк можно было попасть под не хилую статью

Во-первых, я про начало 90-х говорил, а не про 2004, а во-вторых, от района проживания многое зависит. Чем дальше в горы, тем меньше закона.
 
[^]
destin
9.07.2016 - 00:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
tigroid
Цитата
Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

В Чечне 80х - 90х это еще далеко не самое худшее, что могло произойти. В соседних республиках вполне могло.

Забудьте о мультикультурализме и отсутствии проблем по нац признаку в республиках!

Ursula
Неми!
 
[^]
Мозольки
9.07.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Цитата (destin @ 8.07.2016 - 15:49)
Цитата
оставил мне всё, ушёл достойно

Объясните мне тупом: 10 лет жили, она сказала, что ты мне больше нафих не сдался, а он ей всё оставил и ушел с нулём. И это типа "достойно" о_0 ?

А чо ты хотел? Правда жизни епт.
Я также ушел.
 
[^]
Passovod
9.07.2016 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Цитата (insaider @ 8.07.2016 - 12:25)


У моего бывшего родители довольно молодые — 50 еще нет. Однажды он увидел у них в мусорном ведре пачку из-под презервативов и устроил истерику — мои родители ТАКИМ заниматься не могут. Расстались. Безумно счастлива, что теперь после 50 у меня тоже будет секс.


К 50 годам уже презик не нужен, даже к 45. Касается женщин. Биология. Секс будет, но безопасный.
 
[^]
Aspire70
9.07.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Цитата (1798 @ 8.07.2016 - 18:48)
Про туалеты - не исключайте пожалуйста такой ценный предмет как унитаз из мужских толчков!
Был у меня случай в кинотеатре - пробило срать шосампесдетс. Дрищ прохватил вобщем, ХЗ от чего.
Ну вышел из зала - пошел в сортир. Захожу а там сюрприз!
В качестве писсуара один больой такой с уклоном - многоместный на всю стену, а унитазов нет! На противоположной стене только раковины!
Хули я блять минут 20 бешено сжимая очко караулил когда около женского никого не будет чтобы туда просочиться. Хуй знает как не обосрался.
А потом, когда просрался (там то блять были унитазы и кабинки с замками и даже сральная бумага!) , еще закрывшись в кабинке слушал минут 20-30 всяческие женские туалетные обсуждения про месячные, геморрои, плохих начальников, мудаков мужей итп. Ждал момента когда можно будет незаметно выскользнуть ;)))

Фатажоп. Не пробовал посмотреть по сторонам? В кинотеатрах не может не быть сральников
 
[^]
Ursula
9.07.2016 - 00:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Passovod @ 9.07.2016 - 00:33)
Цитата (insaider @ 8.07.2016 - 12:25)


У моего бывшего родители довольно молодые — 50 еще нет. Однажды он увидел у них в мусорном ведре пачку из-под презервативов и устроил истерику — мои родители ТАКИМ заниматься не могут. Расстались. Безумно счастлива, что теперь после 50 у меня тоже будет секс.


К 50 годам уже презик не нужен, даже к 45. Касается женщин. Биология. Секс будет, но безопасный.

Вы в своем уме?
 
[^]
Aspire70
9.07.2016 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Цитата (WESTok @ 8.07.2016 - 22:24)
Цитата (Bormoglotik @ 8.07.2016 - 21:02)
Цитата (tigroid @ 8.07.2016 - 18:13)
Цитата
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь

Охренеть просто. Это где могло такое произойти?

Таджикистан. Вполне реально.
Почитай, что там в начале 90-х творилось...
Да и Узбекистан не сильно отставал от него.

не пизди, в Узбекистане жил до 2004года, было что то, но не так критично как описывается, и то ,где то с середины 90х все прекратилось, тк можно было попасть под не хилую статью

А до этого времени кишки выпускали славянам и туркменам только впуть. Семья друзей сбежала оттуда в 91 году. Досих пор не хотят рассказывать про подробности даже в нетрезвом виде.
 
[^]
OTMOPO3OK
9.07.2016 - 01:01
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (insaider @ 8.07.2016 - 11:25)
Очень часто замечаю, что к мужчинам с детьми относятся все так, будто бы не ребёнка на руках он несёт, а что-то такое, чего днём с огнём не cыщешь. Вчера видела, как в метро ВСЕ представительницы прекрасного пола просто слюнями истекали, когда в вагон вошёл мужчина с дочкой лет двух, сидел с ней и сюсюкался. На детских площадках, если появляются отцы, то мамы сразу начинают улыбаться, говорить друг другу, что как хорошо, когда отец любит своего ребёнка и внимание тому уделяет. Недавно к нам в гости приходил папин друг с пятилетним сыном. Всячески хвалил мальчика, играл с ним, на колени к себе сажал. Мои родители разве что только в ладоши не хлопали ему. И знаете... Мне обидно. Обидно, что, видимо, настолько в нашей стране безответственные отцы, что увидеть на улице заботливого папу с ребёнком практически нереально. Такое ощущение, что хорошие отцы вымирают. Вот он взял сына или дочь на руки, поцеловал или поиграл — это уже приравнивается к подвигу! А ведь на самом-то деле это самое обычное дело, которое должны выполнять все отцы.

А я то думал, что на меня так тётки косятся на детской площадке :)
 
[^]
TopRabbit
9.07.2016 - 01:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (OTMOPO3OK @ 9.07.2016 - 01:01)
Цитата (insaider @ 8.07.2016 - 11:25)
Очень часто замечаю, что к мужчинам с детьми относятся все так, будто бы не ребёнка на руках он несёт, а что-то такое, чего днём с огнём не cыщешь. Вчера видела, как в метро ВСЕ представительницы прекрасного пола просто слюнями истекали, когда в вагон вошёл мужчина с дочкой лет двух, сидел с ней и сюсюкался. На детских площадках, если появляются отцы, то мамы сразу начинают улыбаться, говорить друг другу, что как хорошо, когда отец любит своего ребёнка и внимание тому уделяет. Недавно к нам в гости приходил папин друг с пятилетним сыном. Всячески хвалил мальчика, играл с ним, на колени к себе сажал. Мои родители разве что только в ладоши не хлопали ему. И знаете... Мне обидно. Обидно, что, видимо, настолько в нашей стране безответственные отцы, что увидеть на улице заботливого папу с ребёнком практически нереально. Такое ощущение, что хорошие отцы вымирают. Вот он взял сына или дочь на руки, поцеловал или поиграл — это уже приравнивается к подвигу! А ведь на самом-то деле это самое обычное дело, которое должны выполнять все отцы.

А я то думал, что на меня так тётки косятся на детской площадке :)

Странно, на меня не косятся. Видимо, хожу только на те площадки, где кроме меня ещё херова гора отцов с детьми гуляют.
Это я к тому, что не нужно недооценивать отцов - нормальные у нас в стране отцы.
 
[^]
Pyccomypucmo
9.07.2016 - 05:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 121
Цитата (Schultz @ 8.07.2016 - 21:20)
Прожил со своей бывшей 14 лет. Та же история, лябоф у ея возникла. Тоже ушел в съемную квартиру, оставив двушку, себе только машину оставил и кое-что из мебели взял, ибо съемка была почти пустая, за то не дорогая.. Но не ей (бывшей) оставил...
Ту двушку можно было разменять только на 2 комнаты в коммуналках. А у нас дочка была. Что, мужик свою дочку в коммуналку засунуть должен из-за долбоебизма ейной матери?!

если у кого-то возникла лябоф, и проявился долбоебизм,
я не считаю правильным поступком уходить со своего дома, и тем более оставлять своего ребенка там, куда эта заболевшая любовью личность приведет неизвестно кого
возникла любоф, ну что же, три пера в спину, и рули по ветру
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49436
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх