"Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Балдубей
8.07.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
DODGE
Цитата
Избавьте нашу страну от засилия золотых дегенератов и ворья

Назови мне такую обитель, я такого угла не видал...чтоб во власти да такого не было, даже у ким чена и фиделя, да даже при Кобе было....может ты хотел сказать хотя бы проредить надо?=)
 
[^]
DODGE
8.07.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (SidunA @ 8.07.2016 - 17:06)
Цитата (DODGE @ 8.07.2016 - 12:50)
Цитата (SidunA @ 8.07.2016 - 16:40)
Вам то какая разница, пойдут они или нет?!
Зачем смотреть на кого-то, когда нужно сделать дело. Не нужно искать оправдание для этого.
Съебут? Да и хуй с ними. Мне детей с ними не крестить.

Все так при условии если бы они жили не в нашей стране
Я не хочу видеть на руководящих должностях зажравшихся уебков которые ни в зуб ногой ни в одном вопросе
Избавьте нашу страну от засилия золотых дегенератов и ворья и тогда подобные вопросы снимутся с обсуждений в рунете автоматически

Твои слова звучат как утопия. Знаешь почему? Да по той причине, что подобные были всегда и во все времена. Звались они по разному, суть их оставалась такой же как и сегодня.
Это человеческая натура. Это как проституция, неискоренимо. Даже если их всех собрать и как минимум выдворить. Через некоторое время они появятся снова.

Так чисто ни к месту... В Африке до сих пор дети голодают.

Ты никогда не задумывался посему большинство богатых людей заграницей своих отпрысков не пускают в управление активами ? Зачем миллиардеры нанимают управляющих делами со стороны ?
Потому что управлять должны профи а не дети
Дети могут оставаться владельцами , хозяевами - но за редким случаем их не допускают к управлению
И это правильно
Насчет того что были всегда
Что в СССР дети управляли ? Или друзья тренеры по дзюдо ? Или все таки ключевые позиции на отраслях занимали профессионалы ?
 
[^]
SergPlohoI
8.07.2016 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 54
Цитата (PavelPK @ 8.07.2016 - 13:08)
Цитата (djamix @ 8.07.2016 - 12:56)
ТС, ты сам-то пойдешь воевать?
Даже не в глобальном кипише, а вот, просто, как мужик, не золотой мальчик, на тот же Кавказ или под Оренбург, или куда еще?

Ты пример берешь с людей, которые, если честно, в армии, не говоря уже о войне, не нужны. От них там толку не будет.

Ты за себя отвечай.

Я знаю столько мажоров, которые и в первую и во вторую, становилсь людьми.

Были и другие: я не выспался, почему я должен голодным на выход идти.

Ты в курсе, сколько детей высоких чинов погибли в первую чеченскую?

Они ведь, по идее, тоже мажоры.

Воинское звание мое -лейтененат) как думаешь пойду или нет?

У Власова звание было генерал-лейтенант... И шо?
 
[^]
warang
8.07.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
"Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?"
да они бы пошли, да им родители не разрешают...
 
[^]
ленидид
8.07.2016 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата (StSergantSerg @ 8.07.2016 - 12:42)
Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?" О "наследственной элите" новой России

Какие бля "золотые", какая бля "Илита".
Дети тех кто благодаря нашим, сука "западным коллегам", почему-то получил нахаляву что строили наши отцы, деды и прадеды для народа?
О чем вообще речь? Эту "мусорную пену" сейчас смоет только очередной народной революцией, я ее не хочу но, ни за что они не отдадут свою власть и деньги мирным путем.
И можете не кричать про 404, там революцию делал не народ а госдеп, и с совсем другими целями.

У революции вообще не бывает целей. Она происходит просто потому, что дальше общество так не может. Вот как чайник закипает - это же безо всякой цели, правильно? Он сильно удивится, если кто-то скажет ему, что он закипел из-за госдепа.
Опять же, чем майдан в Киеве-2014 ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от майдана в Петрограде-1917? Тем что одном случае - госдеп, а в другом - кайзер? Так фига ли разницы для тех, кого это накрыло?
 
[^]
DARVAZ
8.07.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
А самое печальное во всем этом - хватит ли политической воли у нашего руководства наебнуть по Западу чем нить ядерным... Ведь у них там все - недвижимость, дети , внуки, деньги... Да... Хотим, не хотим, но все идет к революции...
 
[^]
SidunA
8.07.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
И что характерно... В этих темах. По какой-то причине умалчивают количество "золотой элиты". Сколько их, два? Может три процента от общего числа военнообязанным мужчин?
Ну и? Их отсутствие что-то решит? Да ничего оно не решит.
Мразоты и предателей будет в разы больше, чем этих. Вот их наличие, куда более представляет угрозу. Чем отсутствие первых.

Давно для себя вывел итог. Подобные темы поднимаются только лишь ради одного - посеять сомнения.
 
[^]
FedorDK
8.07.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DODGE @ 8.07.2016 - 13:15)
Что в СССР дети управляли ? Или друзья тренеры по дзюдо ? Или все таки ключевые позиции на отраслях занимали профессионалы ?

Может у детей столичной (и не только) партэлиты бюджет на месяц был 120 руб, как у рядового работяги средней полосы? У многих дети в колхозе пахали за 30 руб? Или в шахте? Учились не в МГИМО или МГУ, а в СПТУ37 г Мухосранска? smile.gif Нет, они были всякими там шестидесятниками, с рэсторанами и импортом подпольным. Немного это в позднесоветском фильме показано, "Курьер", дети из спальных районов и "а в Париже-то вы были?". smile.gif А потом многие из них в прорабы перестройки превратились, когда надоело ОБХСС. Да, коммунисты про это не расскажут.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.07.2016 - 13:52
 
[^]
SidunA
8.07.2016 - 13:26
-1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (DODGE @ 8.07.2016 - 13:15)
Ты никогда не задумывался посему большинство богатых людей заграницей своих отпрысков не пускают в управление активами ?

Давай не будем впадать в софистику. Свое мнение я озвучил и даже дополнил. Менять его не собираюсь.
 
[^]
Adothariel
8.07.2016 - 13:27
-1
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (PavelPK @ 8.07.2016 - 12:40)
Цитата (Adothariel @ 8.07.2016 - 12:31)
Цитата (vini78 @ 8.07.2016 - 12:28)
Цитата (PavelPK @ 8.07.2016 - 12:15)
Если даже доску Маннергейму поставили. На территории, которую он контролировал, был установлен режим более жесткий, чем на территории, которую контролировали немецкие фашисты. И ему поставили в Ленинграде, , 2/3 которого он контролировал во время блокады

шта, простите? spy.gif

да что уж там, ВЕСЬ Ленинград контролировал и территорию до Киришей и Луги в придачу!

ТС - жертва ЕГЭ или методичку неправильно заучил...

" высказывает мысль Колпакиди."
Вы внимательны? умеете различать знаки препинания и кому принадлежит это высказывание??)))
Вы себя сами запутали....так кто жертва??? gigi.gif

пардону просим. все вышесказанное переотношу к автору сей идеи.
 
[^]
djamix
8.07.2016 - 13:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (smashSR @ 8.07.2016 - 13:07)

ну перечисли нам детей высоких чинов погибших якобы в чеченскую войну..десяток фамилий хотябы..

Во время войны в Чечне в 1994—1996 годах погибли сыновья:
генерал-лейтенанта АНОШИНА Геннадия Яковлевича;
генерал-майора НАЛЕТОВА Геннадия Афанасьевича;
генерал-лейтенанта СУСЛОВА Вячеслава Федоровича;
генерал-лейтенанта ПУЛИКОВСКОГО Константина Борисовича;
генерал-майора ФИЛИПЕНКА Анатолия Михайловича;
генерал-майора авиации ЧИГАШОВА Анатолия;
генерал-полковника ШПАКА Георгия Ивановича.
генерал-лейтенанта ЩЕПИНА Юрия.
В 1999 году в Чечне погиб сын генерал-лейтенанта СОЛОМАТИНА Виктора Александровича.


Старший лейтенант Аношин Александр Геннадьевич, командир танкового взвода 81-го мотострелкового полка. Погиб в Чечне 1 января 1995 года. Взвод старшего лейтенанта Аношина в ту новогоднюю ночь бился за железнодорожный вокзал в Грозном. Его тело его нашли только 4 февраля. Похоронен на Рубежном кладбище в Самаре

Капитан Пуликовский Алексей Константинович, заместитель командира танкового батальона. Погиб 14 декабря 1995 года в операции по освобождению попавшей в засаду разведгруппы полка под Шатоем. Похоронен в г. Краснодаре. Награжден орденом Мужества (посмертно).

Лейтенант Филипенок Евгений Анатольевич , вертолётчик. Погиб в Чечне 25 января 1995 года. Его вертолёт был сбит во время боевого вылета. Похоронили Филипенка на Северном кладбище Санкт-Петербурга. Орден Мужества хранится у его вдовы Наташи.

Лейтенант Чигашов Сергей Анатольевич, командир взвода. Погиб в Чечне 1 января 1995 года. Во время боя сменил 2 танка. Первую, повреждённую машину, расстрелял из пушки, чтобы не досталась противнику. Когда погиб механик-водитель, сел на его место, позже был снова подбит и был расстрелян снайперами при покидании горящей машины вместе с наводчиком. Похоронен в Ульяновске

Гвардии лейтенант Шпак Олег Георгиевич , командир парашютно-десантного взвода. Погиб в Чечне 29 марта 1995 года в возрасте 22 лет, подорвавшись на БМД во время выполнения боевого задания

Капитан Щепин Юрий Юрьевич, командир роты танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады. Погиб 1 января 1995 года у Грозненского железнодорожного вокзала, во время эвакуации раненых с привокзальной площади.

Капитан Щепин Юрий Юрьевич, командир роты танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады. Погиб 1 января 1995 года у Грозненского железнодорожного вокзала, во время эвакуации раненых с привокзальной площади.



Мало тебе, украинец? Тебе еще список из двухтысячных подкинуть?

тебе ли говорить о войне и чести?
 
[^]
ЯПгородовой
8.07.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Не имею против формирования нашей отечественной национальной буржуазии. Печально то, что из этих мажоров никто не становится промышленником или крупным производителем в сельском хозяйстве.
Талантов у мажоров хватает только на руководство финансовыми организациями
 
[^]
djamix
8.07.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (PavelPK @ 8.07.2016 - 13:08)

Воинское звание мое -лейтененат) как думаешь пойду или нет?

Если ты такой пост сделал, то, уверен, не пойдешь.

Дело не в звание, дело в офицерской чести.
А у тебя её нет.
Значит, ты не офицер, а так, кабинетный ( я долго подбирал цензурное определение ТСа).

никто, в общем.

Тебя и в БД не позовут свои, потому что тебе доверия не будет.

С тобой за столом сидеть на равных не станут.

Такие, как ты, даже во вторую отсиживались на базах, жрали халявную водавку и потом получали жестянки на жирную грудку. Вмес то нас. Такие *херои*, я вашу душу мотал.

Хотя с нами ссались идти в горы: там же сложно, голодно и убить могут.
Да и не умели вы ничего.

Ибо чмыри.

И ты еще тут о*мажорах* трешь?smile.gif
Сам ведь такой.

Ты сам где служил, боец?
ты воевал?
ты не мажор?

По институту получил ляпу на плечико?

И решил, что теперь имеешь право рассуждать?

Значит, как я понимаю, ты срочку не служил? Верно?

Интэрэсно, как пиджак тут красиво рассуждает: кто же косит от войны.

Тебе самому не стыдно?




Это сообщение отредактировал djamix - 8.07.2016 - 14:35
 
[^]
Stalingrad13
8.07.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Бжезинский как-то подъебал всех вопросом,а Вы определитесь с термином,чья это элита...
Вопрос в том,что поколение безнаказанных дебилов уже выросла,надменных,наглых,циничных,хитрых....
Вот так вот.Не будут они страну защищать,нахуя им "эта рашка"...Сдадут при первой возможности.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Stalingrad13 - 8.07.2016 - 13:49
 
[^]
XPD
8.07.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Craig @ 8.07.2016 - 15:39)
Конечно lol.gif

Ну этот точно не пойдёт - он по состоянию здоровья негоден даже к нестроевой... Ожирение налицо, куле.
Его нужно просто понять и простить.
 
[^]
smashSR
8.07.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (djamix @ 8.07.2016 - 16:34)
Цитата (smashSR @ 8.07.2016 - 13:07)

ну перечисли нам детей высоких чинов погибших якобы в чеченскую войну..десяток фамилий хотябы..

Во время войны в Чечне в 1994—1996 годах погибли сыновья:
генерал-лейтенанта АНОШИНА Геннадия Яковлевича;
генерал-майора НАЛЕТОВА Геннадия Афанасьевича;
генерал-лейтенанта СУСЛОВА Вячеслава Федоровича;
генерал-лейтенанта ПУЛИКОВСКОГО Константина Борисовича;
генерал-майора ФИЛИПЕНКА Анатолия Михайловича;
генерал-майора авиации ЧИГАШОВА Анатолия;
генерал-полковника ШПАКА Георгия Ивановича.
генерал-лейтенанта ЩЕПИНА Юрия.
В 1999 году в Чечне погиб сын генерал-лейтенанта СОЛОМАТИНА Виктора Александровича.


Старший лейтенант Аношин Александр Геннадьевич, командир танкового взвода 81-го мотострелкового полка. Погиб в Чечне 1 января 1995 года. Взвод старшего лейтенанта Аношина в ту новогоднюю ночь бился за железнодорожный вокзал в Грозном. Его тело его нашли только 4 февраля. Похоронен на Рубежном кладбище в Самаре

Капитан Пуликовский Алексей Константинович, заместитель командира танкового батальона. Погиб 14 декабря 1995 года в операции по освобождению попавшей в засаду разведгруппы полка под Шатоем. Похоронен в г. Краснодаре. Награжден орденом Мужества (посмертно).

Лейтенант Филипенок Евгений Анатольевич , вертолётчик. Погиб в Чечне 25 января 1995 года. Его вертолёт был сбит во время боевого вылета. Похоронили Филипенка на Северном кладбище Санкт-Петербурга. Орден Мужества хранится у его вдовы Наташи.

Лейтенант Чигашов Сергей Анатольевич, командир взвода. Погиб в Чечне 1 января 1995 года. Во время боя сменил 2 танка. Первую, повреждённую машину, расстрелял из пушки, чтобы не досталась противнику. Когда погиб механик-водитель, сел на его место, позже был снова подбит и был расстрелян снайперами при покидании горящей машины вместе с наводчиком. Похоронен в Ульяновске

Гвардии лейтенант Шпак Олег Георгиевич , командир парашютно-десантного взвода. Погиб в Чечне 29 марта 1995 года в возрасте 22 лет, подорвавшись на БМД во время выполнения боевого задания

Капитан Щепин Юрий Юрьевич, командир роты танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады. Погиб 1 января 1995 года у Грозненского железнодорожного вокзала, во время эвакуации раненых с привокзальной площади.

Капитан Щепин Юрий Юрьевич, командир роты танкового батальона 131-й отдельной мотострелковой бригады. Погиб 1 января 1995 года у Грозненского железнодорожного вокзала, во время эвакуации раненых с привокзальной площади.



Мало тебе, украинец? Тебе еще список из двухтысячных подкинуть?

тебе ли говорить о войне и чести?

ну и где там власть держащие?..ЧСХ все дети военных...при чём ещё из "старых" составов....
нее это не дети "илиты"..совсем не илиты...где дети политиков и великих эффективных менеджеров?

и таки причём тута укrаинец? таки вас беспокоит эта национальность?..а почему бы и не мне говорrить о войне и чести?..ви таки знаете об этом больше? ..позвольте таки усомниться.
 
[^]
SidunA
8.07.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (smashSR @ 8.07.2016 - 13:54)
ну и где там власть держащие?..ЧСХ все дети военных...при чём ещё из "старых" составов....
нее это не дети "илиты"..совсем не илиты...где дети политиков и великих эффективных менеджеров?

Кто конкретно тебе нужен? Дети чьих политиков? Всех? Начиная от мера провинциального городка и заканчивая окружением Путина?
Определись для начала со списком.
Если взять только высший эшелон власти да близкое окружение на две руки. То на вскидку что-то около пяти тысяч человек. Пусть у каждого будет по двое детей. Итого десяток "золотых". Какой из них процент женщин? Сколько прочих инвалидов да не традиционных? Сколько нормальных? Которые порвут шаблон и встанут в первых рядах.
Даже оставив 10000... Что они решат? Просто съебнут и мы последуем их примеру?
Цифру можно и до ста сотен тысяч увеличить. Суть от этого не изменится.

Короче. Повторюсь. Не ищите оправдание.
 
[^]
7FL
8.07.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Балдубей @ 8.07.2016 - 13:14)
DODGE
Цитата
Избавьте нашу страну от засилия золотых дегенератов и ворья

Назови мне такую обитель, я такого угла не видал...чтоб во власти да такого не было, даже у ким чена и фиделя, да даже при Кобе было....может ты хотел сказать хотя бы проредить надо?=)

Термин есть хороший - децимация.
И профилактика и урок. gigi.gif
 
[^]
smashSR
8.07.2016 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (SidunA @ 8.07.2016 - 17:03)
Цитата (smashSR @ 8.07.2016 - 13:54)
ну и где там власть держащие?..ЧСХ все дети военных...при чём ещё из "старых" составов....
нее это не дети "илиты"..совсем не илиты...где дети политиков и великих эффективных менеджеров?

Кто конкретно тебе нужен? Дети чьих политиков? Всех? Начиная от мера провинциального городка и заканчивая окружением Путина?
Определись для начала со списком.
Если взять только высший эшелон власти да близкое окружение на две руки. То на вскидку что-то около пяти тысяч человек. Пусть у каждого будет по двое детей. Итого десяток "золотых". Какой из них процент женщин? Сколько прочих инвалидов да не традиционных? Сколько нормальных? Которые порвут шаблон и встанут в первых рядах.
Даже оставив 10000... Что они решат? Просто съебнут и мы последуем их примеру?
Цифру можно и до ста сотен тысяч увеличить. Суть от этого не изменится.

Короче. Повторюсь. Не ищите оправдание.

да..хотя бы детей депутатов госдумы, губернаторов, мэров городов..и наших " списочников форбса "...ИЧСХ количества советской "элиты" было на порядок меньше..и это ничуть не мешало....
да мне будет легче если я буду знать что сын путина/пескова/"подставьнужноеимя" в случае войны будет сжимать в руке штурвал, рычаги или хотя бы сидеть на передовой в штабе и командовать/не командовать (а хоть писарем, на войне рискуют все) полком ...( не будем просить что бы они в окопе с калашом хлебали солдатчины, чё уж)...

и вы таки не ответили на вопrос, при чём тут укrаинцы? и шо ВЫ знаете о войне и чести? и почему
 
[^]
djamix
8.07.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (smashSR @ 8.07.2016 - 13:54)
и таки причём тута укrаинец?  таки вас беспокоит  эта национальность?..а почему бы и не мне говорrить о войне и чести?..ви таки знаете об этом больше? ..позвольте таки усомниться.

А с чего ты, с закрытым регионом, да с такими камментами - как я вижу - говоришь о том, что с тобой можно разговаривать?

Ты недостоен нормального разговора.

Ты воевал на Кавказе? Нет.

Ты служил в нашей армии? Нет

Что ТЫ знаешь о чести?




Какого ты вообще имеешь право спрашивать?

Почему мнение украинца нас должно интересовать?

Иди в военкомат и потом в АТО. Потом расскажешь. Патриот, блин, нашелся.

Не тебе судить, кто тут воевал: мажоры, не мажоры.

Сынок твоего порошенко как там *отвоевал*?smile.gif

Так что чухай в ветку, где 404 обсуждают.
Херой.
усомняйся дальше.

Это сообщение отредактировал djamix - 8.07.2016 - 14:30
 
[^]
Danzig
8.07.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата
мешанина символов и образов, на которые опираются властные круги, порождает настоящую социальную шизофрению.

А вот наглядная иллюстрация - шизофрения как она есть.

"Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?"
 
[^]
Danzig
8.07.2016 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (ленидид @ 8.07.2016 - 13:21)
Цитата (StSergantSerg @ 8.07.2016 - 12:42)
Разве "золотые мальчики" пойдут защищать Родину?" О "наследственной элите" новой России

Какие бля "золотые", какая бля "Илита".
Дети тех кто благодаря нашим, сука "западным коллегам", почему-то получил нахаляву что строили наши отцы, деды и прадеды для народа?
О чем вообще речь? Эту "мусорную пену" сейчас смоет только очередной народной революцией, я ее не хочу но, ни за что они не отдадут свою власть и деньги мирным путем.
И можете не кричать про 404, там революцию делал не народ а госдеп, и с совсем другими целями.

У революции вообще не бывает целей. Она происходит просто потому, что дальше общество так не может. Вот как чайник закипает - это же безо всякой цели, правильно? Он сильно удивится, если кто-то скажет ему, что он закипел из-за госдепа.
Опять же, чем майдан в Киеве-2014 ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от майдана в Петрограде-1917? Тем что одном случае - госдеп, а в другом - кайзер? Так фига ли разницы для тех, кого это накрыло?

Не болтай ерундой. Если ты не видишь принципиальной разницы между киевским майданом и октябрьской революцией, то... ты в каком ауле историю учил? gigi.gif
 
[^]
RodrigeZZ
8.07.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
если эти золотые мальчики уберут чурбанов с улиц моего города, то нехай ездят, мне сиренево.
 
[^]
DimmON777
8.07.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Да что там золотые мальчики! В организации где я тружусь, работает 300человек, а служил я, и зам директора. Весной отдел кадров собирал со всех военные билеты, ходили на предприятии слухи, что на три месяца (три месяца Карл!! !) отправят всех на сборы! Ппц в курилках ходили настоящие дебаты : Да у меня ипотека, авто в кредите! Идти г-на сборы здоровье не позволяет, Идр. .. Хотя когда Крым присоеденялся к России все данные защитнеги копытом себе в грудь били, да вот бы я.. . дайте мне автомат... А как дело то дошло, все ко-ко-ко gigi.gif
 
[^]
vasissuariy
8.07.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (RodrigeZZ @ 8.07.2016 - 14:44)
если эти золотые мальчики уберут чурбанов с улиц моего города, то нехай ездят, мне сиренево.

они в уста с ними долбятся и жопу подставляют!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41666
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх