Мотогондоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barmaleyko
4.07.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 122
Цитата (alexspspb @ 4.07.2016 - 21:02)
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 21:01)

ЕЖЕДНЕВНО!!!

что ежедневно?

тупой вы ежедневно.
Специально для тупых - спать не дают ежедневно!!!!!
 
[^]
Волшебный
4.07.2016 - 21:06
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (Bulbash @ 4.07.2016 - 20:45)
эти твари совсем не осознают чего делают, или осознают и им пох.

они просто не думают ни о ком кроме себя. это вообще тенденция нашего российского общества "мне плевать на всех". приходишь в кинотеатр, а там какое нибудь хуйло весь фильм комментирует или ржет (поэтому я сделал кинотеатр дома и в общественные уже несколько лет не хожу)
приходишь в общественное место, а там другой уебок исполняет - лезет без очереди или демонстративно вальяжно себя ведет. другие пидоры паркуются возле дома так как будто вся парковка только для них.
перечислять можно бесконечно поэтому закончу фразой из фильма "Были люди как люди и вдруг все стали дебилами"(Брат 2)
 
[^]
АзъЕсмь
4.07.2016 - 21:07
6
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Zatochka1385 @ 4.07.2016 - 21:03)
Вычислить примерное время проезда пидораса, и трос через блок с кирпичём. Минус в том что сидеть надо в засаде в под каким нибуть кустом, если зарослей на обочинах нет то жидкое мыло (масло отработка) на повороте. Эффект охуенный!

Последствия эффекта, триста раз пожалеешь.

Мотогондоны
 
[^]
TATAРИH
4.07.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
тоже бесит бля, сам живу в частном доме, и вот ночью жена спускается со 2 этажа и ступеньки так слегка скрипят ...аж бесит бля
 
[^]
SimpsonS
4.07.2016 - 21:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Marti111 @ 4.07.2016 - 20:56)
а знаете друзья, я вот пойдя покурить на балкон, после...)), увидел как один очень внушительный по внешнему виду мотоциклист, на очень не дешевом мотоцикле заглушил мотор на въезде в жилую зону многоквартирного дома, и толкал байк в паркинг.... мне прямо похорошело на балконе, спасибо тебе мужик...

Хе-хе, возможно это я)
Не смотря на то, что глушитель у меня штатный и звук довольно тихий, но зная настроения общества я глушу движок въезжая во двор так, чтобы ни один засранец не проснулся и накатом доезжаю до места парковки.
Утром выкатываюсь как на самокате и завожусь вне двора.
 
[^]
Wagner
4.07.2016 - 21:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
У нас П образный двор и живет в нем один байкер, к которому приезжают друзья, часто поздно вечером, почти ночью, байки пердят у них знатно, особенно ночью когда уже тишина и все спят. Как то вечером я встретил его и просто объяснил что громко, дети просыпаются, да и вообще некрасиво. Нормальные чуваки, поняли, теперь подкатывают по ночам на заглушенных байках, отъезжают так же.
Но есть еще ублюдки дрифтеры на большой парковке ОКея, которые по ночам жгут резину на своих корчах по асфальту. Ничего сука не помогает, и ментам звонишь, они приедут, разгонят их и уедут, а эти гандоны возвращаются. И сам ездил, уехали, потом все равно гоняют. Там тупые малолетки с телками, они не понимают по хорошему, думаю запалить нахуй их тачку любую, может это их вразумит.
 
[^]
Zatochka1385
4.07.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1099
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 23:04)
Цитата (Zatochka1385 @ 4.07.2016 - 21:03)
Вычислить примерное время проезда пидораса, и трос через блок с кирпичём. Минус в том что сидеть надо в засаде в под каким нибуть кустом, если зарослей на обочинах нет то жидкое мыло (масло отработка) на повороте. Эффект охуенный!

на трехполосную дорогу растягивать раз в 5-10 минут?????? ВЫ в своем уме?????

Ну я про свою говорю. У нас узкая двухполосная, и теперь совсем мало стало.
 
[^]
chair06
4.07.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 331
ТС, насчет режущихся зубов и укладывания ребенка по три часа хочу выразить мнение. Есть прекрасное средство - Калгель. Мажешь им десны ребенку на ночь и всем хорошо. Не мучь дитя. Или ты из тех, кто травками только лечится?)
Естественно, что помучавшись продолжительное время с ребенком, тебя очень сильно раздражает неуважающий окружающих мотоциклист. Но я уверен, что ты отнесся бы к наглецу более лояльно, если бы использовал современные средства медицины.

На правах дружеского совета и без намерения обидеть ТСа.
 
[^]
ArturV
4.07.2016 - 21:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Все проходили и мотопид@расов и г@ндономеломанов на авто и даже ментовские сирены со всей куйней.
Выход есть Построил домик в горах и своя парковка и тишина живу не нарадуюсь. Осталась одна проблема возить детей в школу и обратно ибо до школы из моих ипеней где то 12 км.
 
[^]
samueli
4.07.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 265
У нас во дворе был один такой, пока мужики его под утро не поймали. Отняли шлем и долго долго били этим самым шлемом по башке в поисках разума..
 
[^]
Ахаламахалай
4.07.2016 - 21:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 58
Цитата (storm13 @ 4.07.2016 - 20:57)
Блять, каждый такой охуенный и замечательный, а все такие деромо и вот посягнули на самое святое сон ребенка.
Ниже сарказм.
"Нет нет, я то не говно я слушаю только качественный шансон, и да подгузники ребенка которые стоят в коридоре в мусорном пакете - они же не кому не мешают. А эти (с презрением) ездят по дорогам общего назначения - сволочи! Поди у них нет прав, и без шлема, и ремень не пристегнут, и лебедка в ПТСе не указана. Гандоны, но не я. я же такой охуенный."

ЗЫ Сделай окна в квартире, раз ты такой окуительный отэц.
Меня вот таксисты с шансоном, приоры с сабббуфером, воттакие овуляшки раздражают. Вас тоже надо fuck.gif

А вы батенька точно не пидарас? А справка от проктолога есть?
 
[^]
АзъЕсмь
4.07.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Wagner @ 4.07.2016 - 21:08)
У нас П образный двор и живет в нем один байкер, к которому приезжают друзья, часто поздно вечером, почти ночью, байки пердят у них знатно, особенно ночью когда уже тишина и все спят. Как то вечером я встретил его и просто объяснил что громко, дети просыпаются, да и вообще некрасиво. Нормальные чуваки, поняли, теперь подкатывают по ночам на заглушенных байках, отъезжают так же.
Но есть еще ублюдки дрифтеры на большой парковке ОКея, которые по ночам жгут резину на своих корчах по асфальту. Ничего сука не помогает, и ментам звонишь, они приедут, разгонят их и уедут, а эти гандоны возвращаются. И сам ездил, уехали, потом все равно гоняют. Там тупые малолетки с телками, они не понимают по хорошему, думаю запалить нахуй их тачку любую, может это их вразумит.

не надо никого запаливать. Возьми.. гвоздей обычных. Обрежь шляпки, заточи. Согни определенным образом, покрась черной краской и брось 2-3 штуки там где следы резины. Утром посмотри, не осталось ли неиспользованных, убери.
 
[^]
Zatochka1385
4.07.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1099
В молодости сам был мотоциклистом, но по дворам никогда не гонял, потнимал что мой пердёж нахер никому не нужен. А вот песни под гитару горлопанили, каюсь! Но по гитару или пристраивались ещё мужики бухие с соседней лавочки либо разгоняли к ебеням.
 
[^]
fdenisk
4.07.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3598
жаль, что им глубоко похуй на всё и всех, кроме самолюбия...
 
[^]
alexspspb
4.07.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 21:05)
тупой вы ежедневно.
Специально для тупых - спать не дают ежедневно!!!!!

да похоже тупой тут не я. читай пост и поймешь. у меня близнецы. и у них зубы режутся в разное время, спят они тоже в разное время. и когда люди пишут как им плохо спится или сдложно с одним ребенком вызывает иногда смех
 
[^]
barmaleyko
4.07.2016 - 21:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 122
Цитата (chair06 @ 4.07.2016 - 21:10)
ТС, насчет режущихся зубов и укладывания ребенка по три часа хочу выразить мнение. Есть прекрасное средство - Калгель. Мажешь им десны ребенку на ночь и всем хорошо. Не мучь дитя. Или ты из тех, кто травками только лечится?)
Естественно, что помучавшись продолжительное время с ребенком, тебя очень сильно раздражает неуважающий окружающих мотоциклист. Но я уверен, что ты отнесся бы к наглецу более лояльно, если бы использовал современные средства медицины.

На правах дружеского совета и без намерения обидеть ТСа.

да не в зубах дело. А больные люди. А люди с бессонницей? Дальше перечислять сколько народу такой мотопидор напрягает своим проездом ночью???????
 
[^]
alexspspb
4.07.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Zatochka1385 @ 4.07.2016 - 21:09)

Ну я про свою говорю. У нас узкая двухполосная, и теперь совсем мало стало.

и как много раз натягивал или мылом поливал?
 
[^]
barmaleyko
4.07.2016 - 21:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 122
Цитата (alexspspb @ 4.07.2016 - 21:13)
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 21:05)
тупой вы ежедневно.
Специально для тупых - спать не дают ежедневно!!!!!

да похоже тупой тут не я. читай пост и поймешь. у меня близнецы. и у них зубы режутся в разное время, спят они тоже в разное время. и когда люди пишут как им плохо спится или сдложно с одним ребенком вызывает иногда смех

причем тут я?????? сколько нас таких в радиусе 3-4 километров проезда этого гондона? сколько больных, старых, людей с бессонницей??????

Один пидор в желании развлечься будит несколько тысяч.

Это нормально???????

А за ним следующий..... и так раз в 20-25 минут с 22 до 05 утра.

Почему из за пары сотен долбоебов должны страдать сотни тысяч???????

Где нахуй полицаи? Смотрят какбы велозаезды против луноликого не устраивали???????

Это сообщение отредактировал barmaleyko - 4.07.2016 - 21:19
 
[^]
АзъЕсмь
4.07.2016 - 21:16
2
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (fdenisk @ 4.07.2016 - 21:12)
жаль, что им глубоко похуй на всё и всех, кроме самолюбия...

Понты это. Громкость выхлопа - привлечь к себе внимание. Внимание к мотоциклу, а потом к тому кто на нем едет. Им не хватает внимания со стороны, понимаете, окружающих. Вот и грохочут погромче. Зацените их крутизну, кому не лень.
 
[^]
alexspspb
4.07.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 21:15)
причем тут я?????? сколько нас таких в радиусе 3-4 километров проезда этого гондона? сколько больных, старых, людей с бессонницей??????

Один пидор в желании развлечься будит несколько тысяч.

Это нормально???????

А за ним следующий..... и так раз в 20-25 минут с 22 до 05 утра.

нет это не нормально, но куда больше не нормально желать смерти человека как тут многие пишут
 
[^]
Wagner
4.07.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (АзъЕсмь @ 4.07.2016 - 21:12)
Цитата (Wagner @ 4.07.2016 - 21:08)
У нас П образный двор и живет в нем один байкер, к которому приезжают друзья, часто поздно вечером, почти ночью, байки пердят у них знатно, особенно ночью когда уже тишина и все спят. Как то вечером я встретил его и просто объяснил что громко, дети просыпаются, да и вообще некрасиво. Нормальные чуваки, поняли, теперь подкатывают по ночам на заглушенных байках, отъезжают так же.
Но есть еще ублюдки дрифтеры на большой парковке ОКея, которые по ночам жгут резину на своих корчах по асфальту. Ничего сука не помогает, и ментам звонишь, они приедут, разгонят их и уедут, а эти гандоны возвращаются. И сам ездил, уехали, потом все равно гоняют. Там тупые малолетки с телками, они не понимают по хорошему, думаю запалить нахуй их тачку любую, может это их вразумит.

не надо никого запаливать. Возьми.. гвоздей обычных. Обрежь шляпки, заточи. Согни определенным образом, покрась черной краской и брось 2-3 штуки там где следы резины. Утром посмотри, не осталось ли неиспользованных, убери.

Да блин думал уже, но утром убрать не получается, рано на работу уезжаю в другую сторону, да и поспать хочется, а оставить гвозди нельзя, там ведь нормальные люди приедут. Вчера ночью ментам в дежурку заонил, они говорят, пишите мэру, пусть ставят на этих парковках шлагбаумы, закрывающиеся на ночь, мы типа не можем постоянно там дежурить. Они правы в принципе, ХЗ что делать, сегодня опять наверное приедут пидоры эти.
 
[^]
jaguartm
4.07.2016 - 21:18
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 231
Бля. Как знакомо. Как эти суки оттаяли. Пришла жара. спим с открытыми окнами. Улочка небольшая. светофор и метров 400 до поворота. И после бля 2х ночи начинается прям оживление хрустов. Каждая скотина неможет со светофора стартануть спокойна, а считает своим долгом выдавить всю ебать перхоть со своих моточихоток. а дома два ребенка спят. Как эти суки заебали.
 
[^]
Gtlfyn
4.07.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Как говорится паршивая овца всё стадо портит. И среди двухколёсных есть приличные люди, но теперь они все - ненавидимые хрусты.
Хотя и среди водителей автомобилей быдла хватает.
 
[^]
barmaleyko
4.07.2016 - 21:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 122
Путин! Вдруг ты это читаешь. Сделай хоть что-нить с этой мотоперхотью, раз уж с экономикой нифига сделать не можешь!!!!!!!

Пусть от тебя будет хоть какая-то польза!!!!

Это сообщение отредактировал barmaleyko - 4.07.2016 - 21:26
 
[^]
НаЯПуллин
4.07.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (barmaleyko @ 4.07.2016 - 20:36)
Представьте себе ситуацию:
Малой ребенок, режутся зубы.
Вы три часа его убаюкиваете и наконец-то укладываете.

И вот только вы доползаете до кровати, где посменно дрыхнете с супружницей, появляется ОН.

Король ночных дорог на мотоперделке, которую слышно за 5 километров прямо под вашими окнами.

А ДАЛЬШЕ – СОН ОТМЕНЯЕТСЯ И ВЫ СНОВА ПАРУ ЧАСОВ УКАЧИВАЕТЕ РЕБЕНКА.

А потом появляется следующий…..
Лучи поноса тебе, король ночных дорог, и искреннее, как никогда, желание найти поскорее камаз пожестче……

Сдохни, сволочь!!!

Нахуй такую встречу желать добросовестному водителю Камаза? Есть столбы у нас. Хотя , смерти никому желать не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39005
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх