Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adothariel
4.07.2016 - 12:19
-2
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 10:27)


– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!


надо было свозить товарищей в какую-нибудь ближайшую деревню..

тогда бы немец говорил "смеются и пьют, смеются и пьют"... если бы мог к тому моменту говорить, конечно. gigi.gif
 
[^]
воха7
4.07.2016 - 12:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Цитата (Phanya @ 4.07.2016 - 10:54)
Только не очень понятно, причем здесь санкции..

У меня есть знакомые которые живут как в ближнем, так и в дальнем зарубежье.
Они уверены что у нас жопа и я чуть не в лаптях хожу.
Основой является то что доллар упал и как не странно, те статьи которые у нас тиражируют всепросральщики. Нормальные обсуждения где высказывают все свое мнение а не те кому власть глаз мозолит, до них не доходит. Вот и думают что санкции нас в жопу загнали.
Лично у меня, кредитов нет, расплачиваюсь рублями а не долларами и за бугор не езжу, вот и не почуствовал санкции кроме цен на некоторые товары а не на все и не в 2-3 раза как раньше было паралельно дорожанию бакса.
 
[^]
cherepanovea
4.07.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6894
каждый кто может пусть везет иноземцев отдохнуть на недельку в глушь.пусть знают как у нас хорошо и завидуют.
 
[^]
mouse28
4.07.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Я думаю, что НАТОвцы в Россию ломятся, а это тут некоторые товарищи их сюда приваживают, ФСБ ! Разберитесь с этими возилами, кого они возят..то американцев, то немцев, почему не отстрелливают их тут, в тайге ?

Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!
 
[^]
Barmaley049
4.07.2016 - 12:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Ну, если где и зажрались, то, скорее, в центре МКАД. [/QUOTE]


Что? То же хочешь? Ну приезжай, а я посмотрю как будешь бока здесь наедать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Barmaley049 - 4.07.2016 - 12:23
 
[^]
MaxWhite
4.07.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
годная, патриотичная байка ....


Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!
 
[^]
4ugunkin
4.07.2016 - 12:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
мерседесы, парк-отель, вилочки, 99% россиян едят щи и плачут, едят щи и плачут
 
[^]
kaa84
4.07.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3197
Цитата (Astorn @ 4.07.2016 - 10:30)
годная байка

байка или нет, но кризис господ на мерседесах и поршиках не особо коснулся. А именно они в основном зачастую и создают видимость, что у нас все хорошо.
Вчера по центру всего-то Перми (а не Москвы и прочих не бедных городов) еду - в ряд новый Кайен, Макан, Панамера, 911, Лексус-ЛХ570, и на их фоне всякая лажа типа мерседеса Е и ауди а6. Бедный народ, совсем загибается от санкций.
А по теме, что 2 года назад, что сейчас купил телефон за 15тр. Со шмотками также - как не платил более 1000р за футболку, так и не плачу - дорогие и гламурные бренды быстро вытесняются более дешевыми.
 
[^]
mouse28
4.07.2016 - 12:32
-3
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
ну вы там ешьте.. по быстрее, а то американцы придут и все съедят

Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!
 
[^]
gren00
4.07.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7467
Цитата
Оказалось, они искренне считают, что у каждого кусочка берега должен быть хозяин, кто взимает плату за аренду своих угодий и регулирует рыбную ловлю.

а теперь добро пожаловать на левую сторону карты России, где все полностью соответствует немецким понятиям.
 
[^]
СволочРедкая
4.07.2016 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

немы еще во время войны от наших лесов шарахались как черт от ладана)))
 
[^]
Григориан
4.07.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Еще один вариант старой истории.
Было нечто похожее.
В Пятигорск приехал какой-то американский профессор. Возят, показывают как все красиво. Заезжают в курортную зону. Тот же город, только больше санаториев и запрещающий знак. Америкос как заорал, типа стойте, куда вы едете, знак запрещающий. Ну мы же едем, вы с нами, значит, можно. Нет, говорит америкос, меня дома будут большие неприятности. Я выйду.

Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!
 
[^]
TandS
4.07.2016 - 12:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 385
Цитата (4ugunkin @ 4.07.2016 - 12:25)
мерседесы, парк-отель, вилочки, 99% россиян едят щи и плачут, едят щи и плачут

Вы просто не умеете их готовить (С)
 
[^]
TandS
4.07.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 385
Цитата (atkm @ 4.07.2016 - 11:14)
Вилочки только, вроде как, слева должны быть. От тарелочки.

Они с другой стороны смотрели,
 
[^]
Jesss
4.07.2016 - 12:48
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Вчера по центру всего-то Перми (а не Москвы и прочих не бедных городов) еду - в ряд новый Кайен, Макан, Панамера, 911, Лексус-ЛХ570, и на их фоне всякая лажа типа мерседеса Е и ауди а6. Бедный народ, совсем загибается от санкций.
А по теме, что 2 года назад, что сейчас купил телефон за 15тр. Со шмотками также - как не платил более 1000р за футболку, так и не плачу - дорогие и гламурные бренды быстро вытесняются более дешевыми


Вот такие личности мне нравятся которые увидели пару иномарок и сделали вывод что все заебца. А что эти иномарки принадлежат власть имущем и бизнесменам, а еще не особо далеким которые берут в кредит такие машины похуй. Вы как с 1 книги пишете а вы видели сколько машин стоит в пробках и что вы ноете что бензин подняли, а вы видели сколько народу в магазине а говорите денег у народа нет. К делу брал колонки морели темпо 6 в том году за 3100 сейчас такие стоят 7000 и ты мне что то будешь рассказывать про доллар и санкции и у меня примеров куча таких.
Да о чем вам говорить у вас один принцип пока я в шоколаде мая хата с краю тьфу бля.
 
[^]
TandS
4.07.2016 - 13:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 385
Цитата (Jesss @ 4.07.2016 - 12:48)
Цитата
Вчера по центру всего-то Перми (а не Москвы и прочих не бедных городов) еду - в ряд новый Кайен, Макан, Панамера, 911, Лексус-ЛХ570, и на их фоне всякая лажа типа мерседеса Е и ауди а6. Бедный народ, совсем загибается от санкций.
А по теме, что 2 года назад, что сейчас купил телефон за 15тр. Со шмотками также - как не платил более 1000р за футболку, так и не плачу - дорогие и гламурные бренды быстро вытесняются более дешевыми


Вот такие личности мне нравятся которые увидели пару иномарок и сделали вывод что все заебца. А что эти иномарки принадлежат власть имущем и бизнесменам, а еще не особо далеким которые берут в кредит такие машины похуй. Вы как с 1 книги пишете а вы видели сколько машин стоит в пробках и что вы ноете что бензин подняли, а вы видели сколько народу в магазине а говорите денег у народа нет. К делу брал колонки морели темпо 6 в том году за 3100 сейчас такие стоят 7000 и ты мне что то будешь рассказывать про доллар и санкции и у меня примеров куча таких.
Да о чем вам говорить у вас один принцип пока я в шоколаде мая хата с краю тьфу бля.

Так его! Так его! Прям мордой в шоколад! С колонками засада, последнюю рубаху приходится отдавать!
 
[^]
69spiro69
4.07.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 403
на фотке канадский учёный со своим воспитанником на Курильском озере. umnik.gif
 
[^]
FYRcheg
4.07.2016 - 13:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Цитата (Jesss @ 4.07.2016 - 12:48)
Цитата
Вчера по центру всего-то Перми (а не Москвы и прочих не бедных городов) еду - в ряд новый Кайен, Макан, Панамера, 911, Лексус-ЛХ570, и на их фоне всякая лажа типа мерседеса Е и ауди а6. Бедный народ, совсем загибается от санкций.
А по теме, что 2 года назад, что сейчас купил телефон за 15тр. Со шмотками также - как не платил более 1000р за футболку, так и не плачу - дорогие и гламурные бренды быстро вытесняются более дешевыми


Вот такие личности мне нравятся которые увидели пару иномарок и сделали вывод что все заебца. А что эти иномарки принадлежат власть имущем и бизнесменам, а еще не особо далеким которые берут в кредит такие машины похуй. Вы как с 1 книги пишете а вы видели сколько машин стоит в пробках и что вы ноете что бензин подняли, а вы видели сколько народу в магазине а говорите денег у народа нет. К делу брал колонки морели темпо 6 в том году за 3100 сейчас такие стоят 7000 и ты мне что то будешь рассказывать про доллар и санкции и у меня примеров куча таких.
Да о чем вам говорить у вас один принцип пока я в шоколаде мая хата с краю тьфу бля.

Вот ты зажрался.. Морелли Темпо... Вот когда ты к делу будеш ГДШ брать вот тогда все плохо
 
[^]
Djadina
4.07.2016 - 13:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (УГОчавеС @ 4.07.2016 - 12:01)
Цитата (Придурок @ 4.07.2016 - 10:48)
Цитата (УГОчавеС @ 4.07.2016 - 13:37)
"..– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!.." ........И все бы хорошо, но зачем он их повес в "Адмирал", где явно не простые люди отдыхают? Показал бы им реальную Россию...

А "Адмирал" - не реальная Россия?
Мультяшная, что ли?
Иль ТСу приснилось всё?

И миллионеры реальны и трущёбы реальны.
Поймите уже, убогие, что страна, любая, не только Россия, это не витрина.
И в любой стране есть и говно и жемчуг.
И ни кто за жителей страны не будет делать из говна конфетку.
Да, власть отвечает - за свой участок работ.
Но не власть из окон презервативы и бычки кидает, образно говоря.

Послесловие: эпитет "убогие" относится к тем, к любой новости пришьёт говно.

Согласен с комментом...Ну тогда так -автор показал немцам русскую природу, как отдыхает русская "знать", но почему то для полного раскрытия темы не показал русское "дно"...видимо времени не хватило...но это не важно, а насчет убогости, это вы правильно отметили..только убогие тут могут правду писать..((

Из захода ТС явно следует, что немцы предъявили конкретную просьбу - глушь, тайга и т.д. Про "дно" они вроде не просили. Что просили, то и показал. Что за привычка всё к говну сводить? Про таких в народе давно присказка ходит: "Я ему про Фому, он мне про Ерёму!"
 
[^]
Astorn
4.07.2016 - 13:23
6
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (УГОчавеС @ 4.07.2016 - 10:37)
"..– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!.." ........И все бы хорошо, но зачем он их повес в "Адмирал", где явно не простые люди отдыхают? Показал бы им реальную Россию...

ну так-то даже очень нехуйственные домики gigi.gif

Немецкий облом: мы этим русским санкции - а они смеются и едят!
 
[^]
Zebraj
4.07.2016 - 13:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Первый канал уже и тут мне мозг разжижает?
да-да, все ок, не все еще продано! Немцы удивлены: еще не все продано?

В рот ему ноги этому художнику, который такие байки по заказу "пишет"
Простите меня за мой французкий
 
[^]
БояринМороз
4.07.2016 - 13:33
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (УГОчавеС @ 4.07.2016 - 10:37)
"..– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!.." ........И все бы хорошо, но зачем он их повес в "Адмирал", где явно не простые люди отдыхают? Показал бы им реальную Россию...

Реальная Россия , не вся такая как на приведенном вашем фото .
Я не первый раз говорю , у каждого народа есть своя разруха и таких мест как на фото хватает , но есть и своя самобытная история , культура и красота своей страны.
Можно конечно показывать , заброшенные заводы и ржавые вывески ПУТЬ В КОММУНИЗМ , но то это не делает чести , этот как экскурсии по сортирам и ночлежкам
Наша страна у нас с многовековой историей , как отличной природой . Она большая и многогранная и ей надо гордится и показывать .

My Webpage

Это моя поездка с американцем , по моим краям . Там много букв , будет если интересно , то прочитаете.

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 4.07.2016 - 13:34
 
[^]
gaschekser
4.07.2016 - 13:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
А по-русски оба говорят, хоть и неважно.

Цитата
– Нет, не понимаю я этого. Так жить нельзя, должна быть зависимость от социальных законов, от порядка проживания, от обязанностей индивидуума перед обществом… Иначе, человек может подумать, что никому ничего не должен… Это очень опасно, приводит к нигилизму и отрицанию роли государства! И вообще, отрыв от культурной среды делает из человека обезьяну…


да не очень хорошо, но говорят по русски ...
 
[^]
Retun
4.07.2016 - 13:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (УГОчавеС @ 4.07.2016 - 11:37)
"..– Мир ничего не понял. Он думает про какие-то санкции. А здесь смеются и едят, смеются и едят… Наши политики сошли с ума!.." ........И все бы хорошо, но зачем он их повес в "Адмирал", где явно не простые люди отдыхают? Показал бы им реальную Россию...

Ну очень жаль ТЕБЯ,что для тебя реальность-это дерьмо!

Для меня реальность это,например, прекрасные набережные Санкт-Петербурга, Летний сад, фонтаны в Петергофе...

Есть присказка очень интересная:
Когда над полем летит пчела, она замечает цветы но не замечает коровье говно.
А когда над полем летит муха, она не замечает цветов,а замечает только говно!

Вот и думай кто ты. Разруха в головах.

Это сообщение отредактировал Retun - 4.07.2016 - 13:34
 
[^]
KoteЙka
4.07.2016 - 13:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 23
Вот те, кто требует показать для полноты картины наши "трущобы", вы это серьезно? Вам иностранцы тоже всегда свои трущобы показывают?
Ведь если переложить картинку на бытовой уровень, как это выглядеть будет? Пришли, к примеру к вам гости домой, вы их по чистой вымытой квартире провели, а потом ведёте на балкон: "Вот, посмотрите, тут у меня весь двадцатилетней давности и более хлам хранится.", потом к шкафу подводите, двери распахиваете, а оттуда ворох разномастного барахла вываливается и вы с улыбкой гостям объясняете: "Сюда я запихал всё неопознанное и невпихуемое. Глядите, сколько у меня обычно всего по углам валяется!". А потом ещё с вежливой улыбкой добавляете: "Может, забежите завтра, порядок наконец навести поможете."
Не, ребяты... гостям надо золотой фасад и качественный ремонт показывать. А бардак и разруху устранять самим, не афишируя своё разгильдяйство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64820
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх