Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogenzolern
3.07.2016 - 02:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата
Собрались всей семьёй, немного выпили и легли спать. Утром просыпаюсь, иду в комнату к дочке, а комнату не узнать! Всё поломано, порвано, разбросано, а дочка сидит и плачет, разговаривать со мной не хочет. Через неделю у друзей на даче подлетает ко мне и со слезами просит не пить (хотя я никогда не напиваюсь). Оказывается, в тот раз свекровь пробралась ночью в комнату и всё там расхуярила, а дочке сказала, что эта сделала пьяная я. Ну вот зачем, а...


Если ребенок без труда поверил и не усомнился - значит все правильно свекровь сделала
 
[^]
gogenzolern
3.07.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
del

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 3.07.2016 - 02:24
 
[^]
СамурайДжек
3.07.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Bratelly @ 2.07.2016 - 10:48)
Цитата
Рассказала мне моя подруга-терапевт: Пришел на прием мужчина 48 лет. Жалобы на боли в голове сильные и постоянные последний месяц, таблетки не помогают. Подруга отправила на обследование. Рентген показал, что районе в темени иголка! Иголка! Кто-то,когда ему еще года не было,воткнул в темя иголку! Он дожил до 48 лет с иголкой в голове, а только сейчас боли появились!

В Благовещенском меде есть музей. Там лежит мозг одной бабули- в области темени 8 иголок!! Прожила 79 лет. Умерла своей смертью на вскрытии такое вот обнаружилось.

Была такая фигня в давние времена. Матери в многодетных семьях совали в темя иглы и булавки, чтобы ребёнок умер. Жесть редкостная.
 
[^]
sasha000
3.07.2016 - 13:21
2
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
сумерки, тишина, люди готовятся спать. и только стрекот цикад, изредка нарушаемый скрипом качелей, на которых качается одинокая горбатая девочка. сктрип... скрип... lol.gif
паноптикум, бля

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
msemenov
5.07.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
Цитата (Tun23 @ 2.07.2016 - 10:10)
Каждый раз читаю и плачу. Толи от смеха толи от того что все на столько печально. Сегодня подборка типичных историй из жизни.

ага, особенно если Вы прочитали все за 4 минуты и еще успели напечатать сообщение :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36368
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх