Понаехали или особенности "Дикого" туризма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBUG
29.06.2016 - 15:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 211
В Ленобласти все так, подтверждамс! Как то встали на Гусином озере, к слову сказать летом оно все оцеплено палатками, рядом компания на 4-5 машинах, еще тока начинают бухать. Музло врубили - я ебу. Подошли, культурно (как истинные ленинградцы) попросили убавить звук, ибо не одни здесь отдыхаете. В ответ посыпалась нелитературная брань от самок женского пола, Мы бля тута отдыхать приехали, ща еще 5 машин приедет, идите нах короче.
Потом муж этой самки подходил извинялся за недостоное поведение, но тише делать не стали и вообще посоветовал отвалить, ибо народу неадекватного приедет вечером много.
И вот что делать? Пиздить их - не вариант, их больше. Договариваться - не вариант, не вменяемые. Надули лодку, ушли, с воды нашли нормальную стоянку, встали там. Как бы вот такая история.
 
[^]
punkrad
29.06.2016 - 15:33
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?
Вам не кажется что это немного писец? я хочу поехать на природу и отдохнуть, я еду на природу и отдыхаю.
Почему в области так много Московских номеров? а сколько людей в Москве живет? был бы другой город таким же огромным, других номеров было бы дофига!

Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор...
 
[^]
Латышев
29.06.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (amgamg @ 29.06.2016 - 15:07)
Сам из Мск, часто ездим в Тверскую в район Калязина.
1. Больше местных не срет никто на берегу. Мы за собой даже бычки собираем.
2. Именно местные любят селиться рядом, и слушать ублюдочную музычку. На наши возражения что вокруг полно других мест (это правда) нам вываливают, что вот именно эта полянка - она ихняя!

Тут кто-то писал про то что " москвичи не лезьте к нам в область". Не вопрос, не лезьте к нам в Москву. Ваши ведра забивают все въезды в город каждый день.

Ну и поджигателям палаток и разбрасывателям гвоздей - Много в реале палаток сжег? Воин запаршивленный.. Попробуй сожги, тебя же не найдут потом даже с собаками :)

Дядя Петя, ты дурак?
Начал с мусора закончил машинами пробками.

Многим живущим рядом с государством Москва есть что сказать таким хозяевам жизни из этого городка.
 
[^]
KolyaPlus
29.06.2016 - 15:39
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (muhak @ 29.06.2016 - 15:29)
Цитата (3ABX03 @ 29.06.2016 - 14:23)
На берегах (срут) после себя не убирают чаще местные, по простой причине, их там больше отдыхает.

В точку!

Я с семейством каждый год уже 10 лет катаюсь на отдых в одно и то же место, там же с других регионов народу регулярно приезжает - в девяти случаев из десяти срачь за собой оставляют именно местные - днюхи, свадьбы и иные поводы - они на берег....пиздец чего после них остается...
Туристы-рыбаки после себя иногда просто стерильный берег оставляют, реально видел как компания навязала веников и перед отьездом промели всю полянку bravo.gif

Еще хочу отметить что это абсолютно не зависит от региона местных dont.gif Так местные жители себя ведут и в МО, и в Тверской и на югах и на Урале.
Туристы же, не важно с какого региона, обычно мусор за собой не оставляют - корпоративная этика cool.gif

Добавлено в 15:46
Цитата (punkrad @ 29.06.2016 - 15:33)
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами?

Тема вообще про самозахват территории, мне вот такие ленточки тоже не нравятся. И всякие быдлоганы со "своими полянами".
Я вообще редко в какое место второй раз приезжаю, нет у меня своей поляны cry.gif
 
[^]
punkrad
29.06.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Цитата (KolyaPlus @ 29.06.2016 - 15:39)
Цитата (muhak @ 29.06.2016 - 15:29)
Цитата (3ABX03 @ 29.06.2016 - 14:23)
На берегах (срут) после себя не убирают чаще местные, по простой причине, их там больше отдыхает.

В точку!

Я с семейством каждый год уже 10 лет катаюсь на отдых в одно и то же место, там же с других регионов народу регулярно приезжает - в девяти случаев из десяти срачь за собой оставляют именно местные - днюхи, свадьбы и иные поводы - они на берег....пиздец чего после них остается...
Туристы-рыбаки после себя иногда просто стерильный берег оставляют, реально видел как компания навязала веников и перед отьездом промели всю полянку bravo.gif

Еще хочу отметить что это абсолютно не зависит от региона местных dont.gif Так местные жители себя ведут и в МО, и в Тверской и на югах и на Урале.
Туристы же, не важно с какого региона, обычно мусор за собой не оставляют - корпоративная этика cool.gif

Добавлено в 15:46
Цитата (punkrad @ 29.06.2016 - 15:33)
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами?

Тема вообще про самозахват территории, мне вот такие ленточки тоже не нравятся. И всякие быдлоганы со "своими полянами".
Я вообще редко в какое место второй раз приезжаю, нет у меня своей поляны cry.gif

Я прочел в комментах что московские номера людей напрягают.. и это меня немного взволновало... потому что являюсь таковым, да еще и любителем отдыха на свежем воздухе!)))
 
[^]
Chimgan
29.06.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Что далеко ходить (или ездить). Подмосковье,плотина на Клязьме,сидят рыбаки. Подозреваю что одни и те же,причем местные. Сидят среди куч мусора,которой сами и натащили. Бак мусорный поставили - мусора стало чуть меньше,но все равно дохрена ! Бутылки стеклянные собираю/кидаю в контейнер. Если успеваю.
Особо одаренные дебилы их сразу разбивают...

 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (punkrad @ 29.06.2016 - 15:33)
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?
Вам не кажется что это немного писец? я хочу поехать на природу и отдохнуть, я еду на природу и отдыхаю.
Почему в области так много Московских номеров? а сколько людей в Москве живет? был бы другой город таким же огромным, других номеров было бы дофига!

Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор...

Мне честно пох откуда приехал турист, просто из не резиновой их большинство и ведут себя так, как будто им все должны...
Мы мусор за собой до города до контейнера везем, после них все напоминает городскую свалку... На замечания не реагируют...
 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 15:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (Латышев @ 29.06.2016 - 15:34)
Цитата (amgamg @ 29.06.2016 - 15:07)
Сам из Мск, часто ездим в Тверскую в район Калязина.
1. Больше местных не срет никто на берегу. Мы за собой даже бычки собираем.
2. Именно местные любят селиться рядом, и слушать ублюдочную музычку. На наши возражения что вокруг полно других мест (это правда) нам вываливают, что вот именно эта полянка - она ихняя!

Тут кто-то писал про то что " москвичи не лезьте к нам в область". Не вопрос, не лезьте к нам в Москву. Ваши ведра забивают все въезды в город каждый день.

Ну и поджигателям палаток и разбрасывателям гвоздей - Много в реале палаток сжег? Воин запаршивленный.. Попробуй сожги, тебя же не найдут потом даже с собаками :)

Дядя Петя, ты дурак?
Начал с мусора закончил машинами пробками.

Многим живущим рядом с государством Москва есть что сказать таким хозяевам жизни из этого городка.

+100500
 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (punkrad @ 29.06.2016 - 15:33)
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?
Вам не кажется что это немного писец? я хочу поехать на природу и отдохнуть, я еду на природу и отдыхаю.
Почему в области так много Московских номеров? а сколько людей в Москве живет? был бы другой город таким же огромным, других номеров было бы дофига!

Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор...

"тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?" - ЕДЬ И ОТДЫХАЙ, ТОЛЬКО ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, ТЕРРИТОРИЮ НЕ ЗАХВАТЫВАЙ, ДИСКОТЕКИ НЕ НАДО, КАРАОКЕ - ЗЛО!!!! И МУСОР УБЕРИ
"Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор..." - ПРОСТО ОНИ ЯРКО ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ФОНЕ МЕСТНЫХ. нА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА 10 ИЮНЯ МЫ ПОЛ - НОЧИ СЛУШАЛИ ПЬЯНОЕ КАРАОКЕ ОТ ГРУППЫ ЛИЦ ИЗ МСК
 
[^]
legalas64
29.06.2016 - 15:59
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 236
Цитата (W0000 @ 29.06.2016 - 13:38)
В Самаре тоже есть такие за Волгой

Спуски не загораживают, не надо. А то что лагерями стоят, так на Василях места куча, я за пять лет даже не все места там разведал. И как правило, кто стоит лагерем, мусор всегда за собой убирают, еще и другим пропиздон вставляют.
Зы. Лагерем не стою, ток на выхи.
 
[^]
DaHTe
29.06.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 114
Цитата (3ABX03 @ 29.06.2016 - 14:23)
В прошлые выхи сплавлялся с другом по Протве. Остановились на окраине Верии. Место было "обжитое": разбросаны всюду банки, бутылки, огрызки, пакеты, окурки... Я собрал, что смог в мешок. Подъезжает, вскоре, недавний гуляка (лет 50 примерно) забрать решетку для готовки на костре, т.к. забыли ее, когда разъезжались. На мой вопрос, а что ж (насрали после себя) мусора столько оставили, у этого уникума взгляд сразу превратился в глупо-печальный, и он только промычал, что мы только чуть-чуть... Все это к тому, что эта свинья была местная! Вообще, я бываю на рыбалке в Подмосковье, Рязанской и Тульской областях. На берегах (срут) после себя не убирают чаще местные, по простой причине, их там больше отдыхает. Справедливости ради, знаю и из любимой столицы одну такую же свинью. Везде где могу, привожу место в порядок.

В Верее 70-80% это приезжающие на выходные/отпуск из Москвы. "Местных" которые там реально живут круглый год не так много.
 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 16:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (amgamg @ 29.06.2016 - 15:07)
Сам из Мск, часто ездим в Тверскую в район Калязина.
1. Больше местных не срет никто на берегу. Мы за собой даже бычки собираем.
2. Именно местные любят селиться рядом, и слушать ублюдочную музычку. На наши возражения что вокруг полно других мест (это правда) нам вываливают, что вот именно эта полянка - она ихняя!

Тут кто-то писал про то что " москвичи не лезьте к нам в область". Не вопрос, не лезьте к нам в Москву. Ваши ведра забивают все въезды в город каждый день.

Ну и поджигателям палаток и разбрасывателям гвоздей - Много в реале палаток сжег? Воин запаршивленный.. Попробуй сожги, тебя же не найдут потом даже с собаками :)

ВСТАЕМ МИНИМУМ ЗА 20 КМ ОТ БЛИЗЛЕЖАЩЕЙ ДЕРЕВНИ - МЕСТНЫХ НЕТ. В МСК БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 2002Г.
 
[^]
devor
29.06.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Цитата
В Ленобласти все так, подтверждамс! Как то встали на Гусином озере, к слову сказать летом оно все оцеплено палатками, рядом компания на 4-5 машинах, еще тока начинают бухать. Музло врубили - я ебу. Подошли, культурно (как истинные ленинградцы) попросили убавить звук, ибо не одни здесь отдыхаете. В ответ посыпалась нелитературная брань от самок женского пола, Мы бля тута отдыхать приехали, ща еще 5 машин приедет, идите нах короче.
Потом муж этой самки подходил извинялся за недостоное поведение, но тише делать не стали и вообще посоветовал отвалить, ибо народу неадекватного приедет вечером много.
И вот что делать? Пиздить их - не вариант, их больше. Договариваться - не вариант, не вменяемые. Надули лодку, ушли, с воды нашли нормальную стоянку, встали там. Как бы вот такая история.


Подобный случай для одних пьяных быдло кретинов с детьми закончился подоженными ночью палатками.Довыпендривались и кто-то облил все горяч смесью да поджог.В итоге несколько детей почти сгорели и получили инвалидность,пара легко отделалась и куча взрослого биомусора получила по заслугам.Разумеется выяснить героев не удалось да и не хотелось)
И чего минусим?не я быдло, не я жёг)с быдлом только так и надо.В Тишково заебали огораживать места и конкретно наезжать.

Это сообщение отредактировал devor - 29.06.2016 - 16:11
 
[^]
Angelberth
29.06.2016 - 16:08
2
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30165
Цитата (KolyaPlus @ 29.06.2016 - 15:39)
Еще хочу отметить что это абсолютно не зависит от региона местных dont.gif Так местные жители себя ведут и в МО, и в Тверской и на югах и на Урале.
Туристы же, не важно с какого региона, обычно мусор за собой не оставляют - корпоративная этика cool.gif

От туристов зависит. Всякие бывают. Но местные обычно - это феерический пиздец. Вот действительно, люди считают, наше же озеро (водохранилище, река) - делаем что хотим и ниибет! А вы ваще понаехавшие и охуевшие, не нравится что-то - идите валите отсюда?
 
[^]
punkrad
29.06.2016 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Цитата (Автомобилист @ 29.06.2016 - 15:58)
Цитата (punkrad @ 29.06.2016 - 15:33)
Чет ваще такая дележка началась!

Охренеть! тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?
Вам не кажется что это немного писец? я хочу поехать на природу и отдохнуть, я еду на природу и отдыхаю.
Почему в области так много Московских номеров? а сколько людей в Москве живет? был бы другой город таким же огромным, других номеров было бы дофига!

Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор...

"тоесть я будучи Москвичем должен постоянно сидеть в городе и никуда не выезжать потому что у меня машина с Московскими номерами? Типа сиди в своей нерезиновой и не вякай?" - ЕДЬ И ОТДЫХАЙ, ТОЛЬКО ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, ТЕРРИТОРИЮ НЕ ЗАХВАТЫВАЙ, ДИСКОТЕКИ НЕ НАДО, КАРАОКЕ - ЗЛО!!!! И МУСОР УБЕРИ
"Я не говорю про свиней которые отдыхают и помойки оставляют после себя, но делить отдыхающих на Московских и нет, это уже помоему перебор..." - ПРОСТО ОНИ ЯРКО ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ФОНЕ МЕСТНЫХ. нА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА 10 ИЮНЯ МЫ ПОЛ - НОЧИ СЛУШАЛИ ПЬЯНОЕ КАРАОКЕ ОТ ГРУППЫ ЛИЦ ИЗ МСК

Может я вас удивлю но в самой Москве нет столько Москвичей сколько "понаехавших", я к тому что Московские номера ниразу не показывают что приехал Москвич, они показывают что машина зарегистрирована в регионе Москва.

Свиней дофига везде, в Москве это больше заметно из-за количества голов на квадратный метр и не больше.
 
[^]
Танкред
29.06.2016 - 16:09
0
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8775
Цитата (pol3008 @ 29.06.2016 - 13:51)
Заезжал на днях на Тишковское водохранилище (Пушкинский р-н, МО). Мусора не просто горы, эти горы уже выше палаток, которые между ними стоят. "Аромат" вообще непередаваемый. Судя по лицам людей из палаток, они не видят в окружающем ландшафте ничего ненормального.

Я туда уже лет пятнадцать как не езжу.
Ибо если туда ехать, то с автоматом - о*уевших отдыхающих разгонять. moderator.gif
В детстве ездили летом чуть не каждые выходные - красота... Теперь невозможно находиться. :(
 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (Angelberth @ 29.06.2016 - 16:08)
Цитата (KolyaPlus @ 29.06.2016 - 15:39)
Еще хочу отметить что это абсолютно не зависит от региона местных dont.gif Так местные жители себя ведут и в МО, и в Тверской и на югах и на Урале.
Туристы же, не важно с какого региона, обычно мусор за собой не оставляют - корпоративная этика cool.gif

От туристов зависит. Всякие бывают. Но местные обычно - это феерический пиздец. Вот действительно, люди считают, наше же озеро (водохранилище, река) - делаем что хотим и ниибет! А вы ваще понаехавшие и охуевшие, не нравится что-то - идите валите отсюда?

ХЗ - мы на 69 регионе (местные по вашему) - ни музыки, ни мата, мусор убрали, спуски к воде не перекрываем, всегда спрашиваем можно ли лагерем рядом встать
Приезжали на Рыбинку Питерские ребята - ловят чисто сома - полный адекват. Спрашиваю, а что не у себя или в Карелии. Отвечают - там Мск все скупила или захватила..... После Питерских тоже чистота. У кострища еще и запас дров оставили
 
[^]
Bogorodsky
29.06.2016 - 16:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 378
Ой да перестаньте вы. Прошлый год. Истринское водохранилище. Мы заехали покупаться в жару на общественный пляж прям в городе Истра. На берегу горы мусора, просто горы. Москвичей среди отдыхающих замечено не было, ибо большинство было без машин, да и неудобно именно туда из Москвы ехать. Напротив нас сидела компания людей человек 5, взрослые люди лет 50-60 мужики и бабы и кушали выпивали пиво из сисек. В конце посиделок стали все убирать в черные мусорные пакеты, "вот молодцы, как же я я вас ошибся" - я подумал, но это длилось недолго, так как пакеты то они мусором набили, но там же оставили, где сидели и ушли.
 
[^]
longmaster
29.06.2016 - 16:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 211
На самом деле быдла хватает везде. И если складывается впечатление, что именно москвичи самые распоследние свиньи, то лишь потому, что Москва резиновая и этих самых "москвичей" столько, что в радиусе 100-200 км, а в некоторых "вкусных" направлениях и дальше, может показаться, что их наезжает больше, чем местных.
Но тем не менее в процентах быдла одинаково, что в Москве, что в регионах.
Вот тема с самозахватом территорий для меня нова, первый раз услышал. Это конечно наглость, и с ней надо бороться, насколько возможно цивилизованными способами.
А так вообще главная печаль этого всего в том, что мы неизбежно придём к тому, к чему уже пришли "цивилизованные" страны. Все места отдыха будут платные, и запретят разбиение лагерей вне специально отведенных мест. Зато да, будет всё чисто, аккуратно и удобно.
Обидно, что из-за тупого быдла пострадают нормальные туристы.
Кстати, ещё насчет быдло-москвичей. Уважаемые немосквичи, вы не забывайте, что уже пожалуй большинство разбегающихся по выходным из Москвы - это на самом деле ваши земляки, едущие проведать родственников-друзей на места бывшего проживания.
У меня каждый день перед глазами крайне наглядный пример: в нашем ИТ-отделе сейчас 23 программиста. Из них москвичей, родившихся в Москве - ОДИН!!! Вот и делайте выводы. И кстати, этот один на удивление очень интеллигентный человек оказался, даже когда в говно smile.gif. И он как раз предпочитает в Москве выходные провести, а вот мы, все остальные понаехавшие - разъезжаемся прочь.
 
[^]
Автомобилист
29.06.2016 - 16:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (Bogorodsky @ 29.06.2016 - 16:13)
Ой да перестаньте вы. Прошлый год. Истринское водохранилище. Мы заехали покупаться в жару на общественный пляж прям в городе Истра. На берегу горы мусора, просто горы. Москвичей среди отдыхающих замечено не было, ибо большинство было без машин, да и неудобно именно туда из Москвы ехать. Напротив нас сидела компания людей человек 5, взрослые люди лет 50-60 мужики и бабы и кушали выпивали пиво из сисек. В конце посиделок стали все убирать в черные мусорные пакеты, "вот молодцы, как же я я вас ошибся" - я подумал, но это длилось недолго, так как пакеты то они мусором набили, но там же оставили, где сидели и ушли.

Мысль, мысль вы мою потеряли!!!!
Тезисно:
1) Пох откуда ты приехал
2) Будь ЧЕЛОВЕКОМ
3) Не засирай природу
4) Не надо музыку на природе
5) Не устраивай гонки там, где люди отдыхают
6) Не веди себя как быдлохозяин

Это сообщение отредактировал Автомобилист - 29.06.2016 - 16:18
 
[^]
КакахинБлюз
29.06.2016 - 16:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 392
Цитата (Автомобилист @ 29.06.2016 - 13:24)
в основном 50, 150, 77, 177 и 777 регион

Мне интересно, если б мы приехали например на Истринское или Икшинское водохранилище и вели бы себя подобным образом - нам бы были рады????

опять масквачи заебли всех? опять они во всем виноваты? а все остальные, блять, белые и ниибаццо пушистые?
ах ты бедняжка....
не плачь, епта cool.gif
гандонов везде хватает dont.gif
 
[^]
presidentcb
29.06.2016 - 16:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 452
Не парьтесь, на Истринском водохранилище они уже все замусорили
 
[^]
punkrad
29.06.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Цитата (longmaster @ 29.06.2016 - 16:15)
На самом деле быдла хватает везде. И если складывается впечатление, что именно москвичи самые распоследние свиньи, то лишь потому, что Москва резиновая и этих самых "москвичей" столько, что в радиусе 100-200 км, а в некоторых "вкусных" направлениях и дальше, может показаться, что их наезжает больше, чем местных.
Но тем не менее в процентах быдла одинаково, что в Москве, что в регионах.
Вот тема с самозахватом территорий для меня нова, первый раз услышал. Это конечно наглость, и с ней надо бороться, насколько возможно цивилизованными способами.
А так вообще главная печаль этого всего в том, что мы неизбежно придём к тому, к чему уже пришли "цивилизованные" страны. Все места отдыха будут платные, и запретят разбиение лагерей вне специально отведенных мест. Зато да, будет всё чисто, аккуратно и удобно.
Обидно, что из-за тупого быдла пострадают нормальные туристы.
Кстати, ещё насчет быдло-москвичей. Уважаемые немосквичи, вы не забывайте, что уже пожалуй большинство разбегающихся по выходным из Москвы - это на самом деле ваши земляки, едущие проведать родственников-друзей на места бывшего проживания.
У меня каждый день перед глазами крайне наглядный пример: в нашем ИТ-отделе сейчас 23 программиста. Из них москвичей, родившихся в Москве - ОДИН!!! Вот и делайте выводы. И кстати, этот один на удивление очень интеллигентный человек оказался, даже когда в говно smile.gif. И он как раз предпочитает в Москве выходные провести, а вот мы, все остальные понаехавшие - разъезжаемся прочь.

Дай я тебя расцелую добрый ты человек!

А то я чет из-за эмоций и верно мысль не смог сложить! pray.gif

Вот все что хотел сказать ты сказал!
 
[^]
Sug4r
29.06.2016 - 16:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 130
Я вот скажу не про водоемы но про срач!
Был тут на выходных в Липецкой области - Тербунский район. Сам весь мусор до последней бумажки листочка чипсенки семечки - убирал в пакетик и в мусорку, местные же ( не все, но была компания ) - прямо в центральном парке бухала - все бутылкы обертки рыбку сушенную и тп оставляла после себя на видном самом месте.
Сказать им ничего не мог - я один с московской рожей , их 15 с явно недобрыми взглядами
 
[^]
sergeantRRR
29.06.2016 - 16:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5103
На машине,прямо к озеру? Дюралевую лодку,весом в половину центнера с собой переть?...Уходим пешком,километров минимум на 10 от жилухи,благо что в Архангельской области такое возможно.Ориентируемся либо на избы,либо с палаткой. Лодка либо резиновая,либо вообще-на месте делаем плот из сухостоин,а иногда и от прежних рыбаков плоты остаются,которыми года 3-4 можно пользоваться.И чтобы,как минимум,в радиусе 5 км было не сыскать ни одной живой души! Мусор-либо в яму (что не горит),либо в костёр (кстати,жестянки консервные выгорают настолько,что через месяц превращаются в труху).

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 29.06.2016 - 16:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23259
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх