А ведь я ему говорил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
offking
23.06.2016 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (Abdubas @ 22.06.2016 - 23:19)
Они ни перед чем не останавливаются...
Надысь нашел майку на антрисолях, в ней травы сушеные. Нитки и прочий бред.
Баба после пяти лет пыталась меня захватить заколдовками своими...

ЗЫ. Про майку молчу, угораю дальше над ниипеческим сильным духом знахарок! Лучше б борщ научилась варить....

Ты сильный шаман однако... lol.gif
 
[^]
Шушпанчег
23.06.2016 - 08:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (Zloyalex @ 23.06.2016 - 07:34)
Скажи ему что он как Настоящий Мужчина© должен оставить хату ребенку. а сам уйти с носками.
И похуй что ребенок не его, Не тот отец кто родил а тот кто воспитал ©.

Тонко lol.gif
 
[^]
adlerm
23.06.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
к сожалению, в нынешнее время, глупость и наивность это непозволительная роскошь...которая очень дорого стоит..
 
[^]
offking
23.06.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (KOSTЯН @ 22.06.2016 - 23:22)
Цитата (Evenger @ 22.06.2016 - 23:16)
Москвачи себя мнят пиздец какими невъебенными пупами?

Где ты в этой истории, москвичей нашёл, болезный?)) Он из ростовской области, она из владимирской. Автор, то бишь я, с Дальнего Востока. cool.gif

Нас на@бали расходимся, эти паралельные прямые не могут сойтись. smile.gif
 
[^]
Ivanozer
23.06.2016 - 08:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 316
Таких историй миллион, "Любовная зависимость" она такая болезнюка... у людей голова ваще не работает... херова на человеке "торчать"...
 
[^]
Михаил45
23.06.2016 - 08:50
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
машина была приобретена до брака? Золото то же. Так что пусть нанимает адвоката и доказывает) Может быть больше половины сможет отсудить!

А вообще надо было задуматься когда она ему отказала рожать ребенка, все что делает человек он делает не просто так.
меня бы сильно насторожило такое заявление и скорее всего я бы подал на развод!
Моя вон наоборот ныла мне 25 лет уже я старородящая мать буду, давай делай ребенка. И похрен ей есть квартира и машина или нет!

Это сообщение отредактировал Михаил45 - 23.06.2016 - 08:57
 
[^]
dzrgregory
23.06.2016 - 08:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (unDrei @ 23.06.2016 - 08:42)
СЕМЬ лет единственной и неповторимой жизни въебать ради корыстных интересов. Могла бы провести их с любимым человеком, детишек вырастить. ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливой быть.

Согласен полностью. Со временем придет осознание, что обманула она сама себя.
 
[^]
unDrei
23.06.2016 - 08:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Огурцова @ 23.06.2016 - 08:30)
Никогда не понимала тех, кто рвётся в Москву. Ну ладно, если за высокооплачиваемой работой при условии, что жильё снимает организация или вахтовым методом работа. Но вот когда большая часть денег идёт на съём жилья и еду, ездишь через полмосквы утром и вечером... Ради чего? Чтобы приехать в родной Мухосранск и с гордым видом говорить, что живёшь в Москве?

Ты чего, русские фильмы современные не смотришь и/или клипы Тимати? В МСК обязательно станешь как Данила Козловский - ближе к обеду просыпаешься в своем пентхаусе двухэтажном с видом на москоу сити, на ауди р8 кабриолете по минимально загруженному шоссе в москоу сити на работу на пару часов. Вечером с топ-шлюхами кокс в лучшем клубе нюхаешь, ночью на яхте катаешься.
В стране же самая настоящая рыночная экономика и копетолиз! А каждый едущий в МСК - гениальный предприниматель. Это дурачье все деньги на аренду тратит, а "я то не такой" faceoff.gif
 
[^]
baraq
23.06.2016 - 08:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 152
А я своего товарища таки отговорил.
 
[^]
Огурцова
23.06.2016 - 08:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (unDrei @ 23.06.2016 - 08:54)
Ты чего, русские фильмы современные не смотришь и/или клипы Тимати?

Не смотрю blink.gif
Спасибо за ликбез sm_biggrin.gif
 
[^]
ieroglif
23.06.2016 - 08:58
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата
Иногда, так и хочется сказать - а я ведь тебе говорил.

Всем, всегда что-то, да говорят. Друзья, родственники, да даже незнакомые люди. Кто-нибудь их когда-нибудь слушал?))) Только личный опыт, только собственные грабли!))
 
[^]
neg0day
23.06.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
эмоций много а из дельного что ?
Если она работала - когда платили ипотеку , то тат без вариантов будут делить пополам . Если нет - есть вариант . Например если друг делал ремонт в квартите , а мадам не работала - вполне реально частично получить с бывшей бабки (есть там пункт когда кто-то существенно вкладывается в улучшение условий в одно лицо ) . Тут конечно море подводных камней со справками чеками и прочими исковыми заявлениями . Мужики всего этого очень не любят - у нас разрыв шаблона при разводе - дальше бухнуть , дальше махнуть рукой " пусть подавится " и временни нет по судам бегать " . На это обычно и расчет . Но если есть бабло - вперед к юристам (кстати не такие большие деньги требуются , особенно с московскими з/п) : там хотя бы картину помогут прояснить, на что и как можно рассчитывать , типовое заявление забабахают , ну и при желании в суд съездят . Даже при разделе хаты не надо сразу идти на встречу . Знакомый чтоб хорошую трешку не делить , закидывал заявления всевозможные заявления , обжалования и прочее . а сам естественно жил в той же хате . Через полгода мадам сама свалила на съемную (строить новые отношения ) . через полтора года согласилась на мировую - пришлось ей купить однушку , но это совсем разные вещи . Конечно вся женская половина бывших совместных знакомых , хуесосила его , конечно некоторые мужики тоже высказывали " отдай , ты же мужик " . А на хрена просто так чего-то дарить
 
[^]
yozhik0000
23.06.2016 - 09:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230
а Я, бля, лошара, женился на однокласснице с двумя детьми. Она мне родила третьего, о четвертом задумывается.. Продали наши двушки, взяли четырешку.. Живём как то, работаем. Доход 60% на 40% (60 мои).. Спортсменка у меня она.. Убьет любую кто попробует подкатить ко мне.. Вот как то так..
 
[^]
TRAFF
23.06.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Есть один друг. Встречался со страшной стервой, когда сильно посрались, он у нас спрашивал, что делать, мириться или нет, люблю её , говорит? Мы его хором уговаривали - гони её в шею, у ней на лбу написано "блядь"... Не послушал...
Женился, детей не завели, ипотека, развод, делёжка имущества, суды...
Не прошло и полгода после развода - женился на разведенке старше него с прицепом faceoff.gif
Это, видимо, тип людей такой, им нравится приключения на жопу и безымянный палец искать. Вроде не дурак, 30 лет, на руководящей должности, хорошая зарплата московская...
 
[^]
Айтишник
23.06.2016 - 09:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 720
Цитата (vinsentvega @ 22.06.2016 - 23:14)
Бабы совсем ебанулись..
Неужели можно семь лет жить из-за квартиры с нелюбимым человеком..
Очень жаль, если это правда :(

помню тут не так давно была тема про бабу которая живет с одним,а трахается с другим.И уходить она от того с кем просто живет ей не хотелось,по одной причине-МНЕ С НИМ УДОБНО!Так вот и ответ,Ей бл№"%ь просто удобно!
 
[^]
Mistelroy
23.06.2016 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Пфф, раздел имущества и продажа своей части особо злачным чуркам(например таджикам-гастерам) или цыганам. ВСЕГДА можно сделать так, что хабалка охуеет от своей борзоты. Так не бывает? Бывает, личный опыт моего одноклассника. Тоже тупость и любовь сыграли с ним злую шутку, только вот с его мамой такая злая шутка не прошла. Выставила на выкуп бывшей невестке комнату за пол стоимости квартиры, а не как отдельную комнату, на которую у той были деньги, но тут расчёт хабалки провалился. Она не смогла выкупить за 5 миллионов, вместо как она рассчитывала двух как за комнату. А через две недели в комнату ту уже заезжали гастеры дворники с которыми был оформлен договор купли/продажи за пять мультов. Вот тут то у провинциальной любительницы Московских хат пригорело. Адские соседи с вахтовыми заездами, жильё вдруг резко упало в цене с такими то соседями. В итоге скинула она этим дворникам вторую комнату через год за 2.3 миллиона и свалила в родное Иваново. А одноклассник что? Через месяц въехал обратно в квартиру. В чем урок? Да нехер борзеть с мужем у которого мама в Жилищнике работает.
А так, суд, раздел имущества, и дальше как пойдёт.
 
[^]
FRАGMENT
23.06.2016 - 09:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
полно таких



А ведь я ему говорил...
 
[^]
Рептилий
23.06.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (garagen @ 23.06.2016 - 08:32)
Цитата (vinsentvega @ 22.06.2016 - 23:14)
Бабы совсем ебанулись..
Неужели можно семь лет жить из-за квартиры с нелюбимым человеком..
Очень жаль, если это правда :(

и это из уст женщины было щас сказано???

#онанетакая
Бро, это называется - "замануха".
 
[^]
Aqualung
23.06.2016 - 09:20
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Evenger @ 22.06.2016 - 23:16)
Не ведись, остынь. Таких, как она, полно на каждый день. Она тебя просто хочет развести на возможность обосноваться в Москве


Без лоха и жизнь плоха. Москвачи себя мнят пиздец какими невъебенными пупами?

Давно известно. Я бы в эту клоаку и даром не поехал жить.Со всей страны гнойная пена оседает там. В 80-х и в начале 90-х были возможности переселиться в Москву,но даже не в мыслях не было.
 
[^]
Dokzio
23.06.2016 - 09:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Так а хата на кого оформлена то хоть? Кто хозяин?
 
[^]
ghoststone
23.06.2016 - 09:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5022
Тут себе люди вообще представляют, сколько это - 7 лет?!
да это гребаная вечность. Коварный план по разорению понаехавшего в Москву Ростовчанина - это что то из анекдотов.
7 лет - за это время даже если взять двух посторонних людей и заставить жить вместе - станут самыми родными и будут угадывать мысли друг друга по направлению вектора брови.

ТС мне напоминает моего друга, который мне жизни не давал, рассказывая что девушке на 7 лет меня младше не может быть интересно ничего кроме моих денег. А историю своего неудавшегося брака интерполировал на все что только видел. изображая из себя умудренного жизнью человека.
Мне пришлось в итоге перестать общаться с этим человеком, потому как попытки выспросить и увидеть в наших отношениях подтверджения своих гипотез реально стали напрягать.
Это зависть. банальная зависть. ничего более.
я кстати, с той девушкой "из за денег" уже 8 лет вместе.
а тот "друг" уже успел поиграть в любовь с девушкой на 15 лет себя младше. он, как оказалось - вполне достоин чтобы его малолетки любили gigi.gif
7 лет - самый распростаненый срок разводов. ну просто рубежная цифра. до этого - год и три.
ТС тошнил про корыстность девушки, и через 7 лет, когда люди разбежались удачно "натянул" свои старые подозрения на причины.
И натянув эти старые грязные трусы обсуждения чужих отношений на флагшток бегает по форумам с радостным - "а я же говорил! я точно знаю почему! ну я же гооворил!!"

Корысть - 7 лет ждать чтобы получить ПОЛ квартиры в Москве. пц...

Это сообщение отредактировал ghoststone - 23.06.2016 - 09:34
 
[^]
Alleoka
23.06.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (Айтишник @ 23.06.2016 - 09:11)
помню тут не так давно была тема про бабу которая живет с одним,а трахается с другим.И уходить она от того с кем просто живет ей не хотелось,по одной причине-МНЕ С НИМ УДОБНО!Так вот и ответ,Ей бл№"%ь просто удобно!

Ну мужчины-то так, конечно, никогда-никогда не делают, да-да-да... cool.gif
 
[^]
skinPak
23.06.2016 - 09:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Evenger @ 22.06.2016 - 23:16)
Не ведись, остынь. Таких, как она, полно на каждый день. Она тебя просто хочет развести на возможность обосноваться в Москве


Без лоха и жизнь плоха. Москвачи себя мнят пиздец какими невъебенными пупами?

Нет, не мним себя пупами...
Я свою привёз из Забайкалья, с 2-мя её детьми...
Прожили вместе 9 месяцев, со вторым мужиком она прожила 5 месяцев...И тоже разбежалась.
Как она заявила-ей нужен штамп с пропиской.
Всё.
Чего тут комментировать то.
 
[^]
Dokzio
23.06.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Цитата
Корысть - 7 лет ждать чтобы получить ПОЛ квартиры в Москве. пц...

Она очень коварная. Возможно это королева РСП.
 
[^]
skinPak
23.06.2016 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Bush6791 @ 22.06.2016 - 23:25)
Проза жизни, хуле говорить.


У меня тоже есть пара таких историй.

Да я думаю, что у большинства из мужиков найдется похожая история про своего влюбленного друга, которого он всеми силами пытался удержать от ошибки.

Но влюбленный мужик - это блеать олень в период гона.

На него почти не действуют ни логика, ни доводы разума...

bravo.gif
Это всё со стороны выглядит глупо, а вот когда сам варишься в этой ....то всё выглядит разумно и логично.

Но влюбленный мужик - это блеать олень в период гона.

На него почти не действуют ни логика, ни доводы разума...
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24555
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх