Надо, Света! Надо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GIPSI
22.06.2016 - 09:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2024
Прикинул немного-лежишь на столе, голый, окровавленный, кишки наружу. Больно же! И тут, вместо того чтобы хоть обезболивающее вколоть, лечить начинать, с минетом к тебе медсестра подкатывает. Ну нах, пусть сначала зашьют хоть, хоть через край, "на живую нитку".
 
[^]
Гонобобель
22.06.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата
Кот успел состарится и умереть

Кот успел что сделать, что сделатЬ, блеать, и когда вы уже научитесь-то?
 
[^]
T80Ivan
22.06.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Что за дамочка изображена? Тимур интересуется.
 
[^]
T34rus
22.06.2016 - 09:43
3
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (рулоноб @ 22.06.2016 - 08:18)
кис-кис

каждый день дергаете, сколько можно

Надо, Света! Надо!
 
[^]
headliner85
22.06.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 387
Хм

Надо, Света! Надо!
 
[^]
FerrumFaust
22.06.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 276
Всегда вокруг этого аппарата много астраумных щутачек, но проблема в безграмотности наших хирургов: этот чудодевайс называется АСПИРАТОР. Хотя на операциях кричать "аспирируй", конечно же, намного дольше, чем "соси" или "отсоси".
 
[^]
Майлз
22.06.2016 - 09:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Цитата (Sabalak @ 22.06.2016 - 08:27)
корован боянофф

Случай рассказала НЕ моя сестра, работает она санитаркой в хирургическом отделении районной больницы. Проходила операция по удалению апендикса у одной очень плотной дамы средних лет. Операцию проводил старенький хирург а помогала в этом ему молоденькая медсестра только что окончившая мединститут. Роль ее заключалась в том чтобы подать, принести или унести. Операция уже подходила к концу как хирург столкнулся с одной проблемой с которой часто сталкиваются хирурги когда оперируют людей с излишним весом — при удалении апендикса был вывернут и подкожный жировой слой проще говоря кусок жира не понятной формы который следовало вложить обратно, однако Василий Семенович долго вертел и прикладывал этот шмат, но у него это не получалось. Тогда он секунду подумав, отсекает его? поворачивается к Верочке, молодой медсестре, и со словами: "Держи, дома картошки пожаришь" — бросает ей шмат жира на поднос. Далее следует легкий стон Веры и ее гремящее падение на пол. Шутник оказался хирург.

-------------
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
— Алле!!!
— Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: — Ты кто??!!!
М.Г.: — МУЖ!!!!
Врач: — Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

--------------------------

Медики – как известно люди веселые. Рассказанная НЕ мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.
Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции - ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.
А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.
А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.
Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:
- Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!
- А что же мне надо делать, - робко спрашивает девчушка?
- Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.
Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку

Насчёт последнего: в своё время это была суровая реальность. Это конечно было очень давно, когда бригада не перемывалась на следующую операцию: операционная сестра одевалась на первую операцию и все - до конца дежурства. Так что несли ведро и вперёд. Утки хирургам санитарки подносили. Я уже этого не застал, но на стерильных инструментах во время дежурства курили в предоперационной - к утру стерильные халаты заканчиваются и усё. Стоишь до конца. Маску стянут, кто-нибудь сигарету раскурит, тебе в руки стерильный зажим и дымишь в приоткрытое окно между операциями. А про отсос это уже даже не баян, хотя в любой операционной на фразу: Ира (Оля, Таня и т.д), наладь отсос! все начинают комментировать gigi.gif :
А то что молодую сестру переклинило верю. У нас буквально на днях на дежурстве в реанимации больной резко захужел ну и началась суета, а медсестра, у которой было первое дежурство, заметалась: Что делать, что делать?! Ну ей кто то и брякнул: Скорую вызывай! В последний момент успели телефонную трубку из рук выдернуть sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Майлз - 22.06.2016 - 09:50
 
[^]
frett
22.06.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 272
если лопата - юморное слово, то сколько историй можно придумать со словом 'отсос'
 
[^]
Кацап
22.06.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Я не спорю-баян, конечно...Но в мире существует ограниченное количество сюжетов, и они имеют свойство повторяться в разных вариациях. Например: Сам много раз слышал про запавшую под неродной коврик педаль газа, ржал аки конь, и вот однажды такая фигня со мной происходит...На старом галлопере на автомате четыре бордюра пропрыгал и развернулся через встречку....Кому не расскажу-все говорят, что я баянист знатный и это на Башорге сто лет назад прописано было...
 
[^]
mixrus
22.06.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
меня лет 5 назад тоже ножом потыкали, 5 ножевых, прооперировали, то да сё, медсестра была молоденькая, слово за слово, то фильмец на ноуте посмотреть, после выписки, на уколы внутревенно к ней домой ездил, в итоге как то у неё и остался с ночёвкой, вроде к делу приступать, она говорит тебе нельзя типа, швы сняли 2 дня назад (а было их много) разойдутся, не ссы говорю я аккуратно, в итоге, кончил чувствую, течёт чё то по животу, в ванну быстренько метнулся, всётаки разошлись. Ну хер ли медсестра есть, подлатали тут же пласьырем и норм. Потом так и жил с ней месяцок. Всякое в больницах бывает, у нас мужик один тока с операции (апендицит) ночью в женское отделение побежал трахаться, у него там какая то старая знакомая оказалась, потом опять зашивали.
 
[^]
sabota
22.06.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 341
что блять не выдумаешь ради юки faceoff.gif
 
[^]
ПятачоГ
22.06.2016 - 09:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Каникулы в самом разгаре. Коты с лампами не помогут. Скоро сказочники пубертатного периода весь ЯП завалят своими "шедеврами". old.gif
 
[^]
momos
22.06.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
Света, звезда миниета))
 
[^]
Игнациус
22.06.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (aleksandraхх @ 22.06.2016 - 08:16)
Кот и лампа...

не кот с лампой, а старый анекдот в пересказе cool.gif
 
[^]
pac
22.06.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
я не такая - сказала Света, но уже через пару секунд её уговорили lol.gif
 
[^]
asmirnoff
22.06.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 344
Может эта и старая история,но между политических и футбольных постов меня улыбнуло agree.gif
 
[^]
schmeisser
22.06.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
Хорошая девочка Света... (мечтательно вздыхает)
 
[^]
DVIJOK
22.06.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
ой, да ладно... дикая древняя шутка времен царя гороха. Ее знают абсолютно все. не говоря уже за первокурсников меда...
 
[^]
Vetalar
22.06.2016 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
без этой дежурной шутки не обходится ни один день в операционной. перед анестезией анестезиолог обязан проверить работоспособность всего своего оборудования - наркозник, подача газов, ларингоскоп... и отсос, который "вакуумный аспиратор". иногда некоторые этапы поручаются достаточно опытной анестезистке - хоть разок да шутка про отсос проскочит.
 
[^]
Carpaccio
22.06.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1132
Удивительно но некоторые действительно верят в эту байку.У этой истории множество вариантов развития событий.
 
[^]
Cryer
22.06.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
боже мой, ну это же анекдот годов 90 если не раньше.
 
[^]
Sibirяк
22.06.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (Кацап @ 22.06.2016 - 14:48)
...Сам много раз слышал про запавшую под неродной коврик педаль газа, ржал аки конь, и вот однажды такая фигня со мной происходит...На старом галлопере на автомате четыре бордюра пропрыгал и развернулся через встречку...

Бывает, я Волгу на два колеса ставил, по той же причине.
 
[^]
creckaim
22.06.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 461
Цитата (smashSR @ 22.06.2016 - 08:27)
однако заметьте господа, девушка шагнула к столу! значит клятва гиппократа для неё не пустое место и она готова на всё что бы спасти больного..тут стоит пожалуй похвалить..мало ли какой случай может быть и вдруг больного спасёт только..гцмс..отсос..другая скажет нет я не такая и позволит человеку умереть..а эта как вилим " через нехочу" спасёт жизнь!..тащем то стоит рассмотреть эту историю не ккк юмор! а как пример самопожертвования врача и для подражжания другим женщинам в медицине!...во!

я тебя сейчас может быть разочарую, но врачи щас при обучении да и при выпуске никаких клятв Гиппократа не дают.
 
[^]
hawk1
22.06.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
У этой истории борода от Москвы до Владивостока.

 
[^]
Vacoom
22.06.2016 - 11:11
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 1
Привозят чела с острым приступом аппендицита. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.
Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную.
Параллельно “нежные” руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами.
Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлемой позиции.
На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида.
Итак, человек, с острейшим приступом аппендицита, скрюченный болью, лежит на операционном столе и сквозь боле-шоковый туман слышит странную просьбу:
“Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею...”
В ослепительном свете операционной сверкнула бритва...
С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив “хозяйство” правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался...
После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:
“Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...”. Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли, с “хозяйством” в правой руке! А тут вам - ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ...
Как вы думаете, что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке “хозяйство” было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга.
Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол, давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок...
Чел от боли и обиды аж заплакал.
Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52728
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх