Долгожданный ребенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doctorlama
21.06.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
и правда, больше на набросок сценария смахивает... но за душу берет!
 
[^]
Skidis
21.06.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7368
Цитата (grably @ 20.06.2016 - 22:10)
Не, оно конечно позитивные мысли толкает и всё такое, ну уж больно приторно. Пару раз прочитаешь - и вуаля, диабет.

Мне после одного раза надо срочно сахар проверить...


Добавлено в 12:53
Нахуй этот Володя нужен? Бросил один раз - бросит во второй. Таким моча 5 раз на дню в голову бъёт
 
[^]
IVAN0V
21.06.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2631
Вы меня простите, но Володя чмошник!
 
[^]
Bаlanco
21.06.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Как то все неоднозначно, мужчина сразу бросил беременную жену раздергав ей нервы, а если бы она потеряла ребенка? Да и вообще мальчик из дет дома чьи родители погибли в аварии. Ну да хороша сказка. Таких детей один на миллион в основном это дети из маргинальных семеек или отказники потому что мамашка наркоманка или вообще не понятно что. Не история, а прям сказка.
 
[^]
VicV
21.06.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (УГОчавеС @ 20.06.2016 - 20:00)
Ебаать....как сериал по тк Россия посмотрел.....(

Ага.... и весь в соплях теперь... wub.gif
 
[^]
Lisunovishna
21.06.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (VicV @ 21.06.2016 - 13:21)
Цитата (УГОчавеС @ 20.06.2016 - 20:00)
Ебаать....как сериал по тк Россия посмотрел.....(

Ага.... и весь в соплях теперь... wub.gif

Должен еще на пороге появиться брат Володи, которого жена выгнала с одной зубной щеткой, который оказывается тайно влюблен в Настю. А Юра должен оказаться внебрачным ребенком жены брата Володи, которого она зачала на выпускном от своей первой любви, которую она до сих пор любит gigi.gif
 
[^]
Lento4ka68
21.06.2016 - 13:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 177
Вот поэтому потенциальных родителей в группу не впускают, чтобы никто дурацких вопросов детям не задавал. И в группе -не все дети отказники, кого-то временно лишили прав родительских, у кого-то -бабушки и тёти -их согласие нужно, куча братьев...
Лажа и сопли, автор не в курсе, как происходит всё на самом деле,
 
[^]
Краснодарец
21.06.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Бывает и такое в жизни. Пусть будет чаще...
 
[^]
ТРИША
21.06.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Ну то что рассказа сопли и с очевидной "моралью" - это да. Но с "третьей" стороны. У меня есть подруга. Она взяла, по очереди, двух мальчишек из детдома, не усыновила, а на опекунство, но это не суть важно. Через пару лет старшего, но взятого вторым пацана вернула обратно. Я честно её спросила, как так, ведь она вроде не сука последняя, чтобы предавать уже однажды преданного. Она объяснила, довольно сухо, что билась с ним почти все эти два года. Мальчишка оказался неуправляемым по всем статьям. Воровал, бухал, пытался в свои 12 лет изнасиловать эту приёмную мать, несколько раз пытался причинить тяжкие телесные младшему. По психологам набегались, да подруга и сама психолог по образованию. Ну реально ничего не помогало. Мальчик, по натуре, садист. Там же и "по мелочи" было, типа свёрнутой головы у попугая и подожжённой шерсти на коте. При этом, в детдоме и первые пару месяцев дома был лапочкой. В итоге, подружка сдалась. Если честно, я до сих пор её осуждаю. Если ещё более честно, то ХЗ, как я бы поступила на её месте.
 
[^]
Михаил45
21.06.2016 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6006
Цитата (ТРИША @ 21.06.2016 - 14:01)
Ну то что рассказа сопли и с очевидной "моралью" - это да. Но с "третьей" стороны. У меня есть подруга. Она взяла, по очереди, двух мальчишек из детдома, не усыновила, а на опекунство, но это не суть важно. Через пару лет старшего, но взятого вторым пацана вернула обратно. Я честно её спросила, как так, ведь она вроде не сука последняя, чтобы предавать уже однажды преданного.  Она объяснила, довольно сухо, что билась с ним почти все эти два года. Мальчишка оказался неуправляемым по всем статьям. Воровал, бухал, пытался в свои 12 лет изнасиловать эту приёмную мать, несколько раз пытался причинить тяжкие телесные младшему. По психологам набегались, да подруга и сама психолог по образованию. Ну реально ничего не помогало. Мальчик, по натуре, садист. Там же и "по мелочи" было, типа свёрнутой головы у попугая и подожжённой шерсти на коте. При этом, в детдоме и первые пару месяцев дома был лапочкой. В итоге, подружка сдалась. Если честно, я до сих пор её осуждаю. Если ещё более честно, то ХЗ, как я бы поступила на её месте.

Вы бы охренели от такого ребенка!
Одно только пытался ее же изнасиловать!
У нас знакомые матери так брали девочку, все то же самое бухала, абсолютное безразличие к родителям, кусалась. Покусала их старшего сына и много чего еще чего она нам не рассказала. в итоге отдали обратно.
Это как пустить в свой дом дикую собаку!
Я ее не осуждаю....
а шпала вам за то что вы ее еще и осуждаете!

Это сообщение отредактировал Михаил45 - 21.06.2016 - 14:06
 
[^]
Борменталь
21.06.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
схематично
прямолинейно
не бывает так - вот он хотел потом не хотел потом прозрел

а я ребята, видел как детки по 3-5 лет стоят кучкой как стайка воробушков возле калитки в доме ребенка, под присмотром воспитателя, на прогулке
и смотрят
на калитку
ждут
кого?
они знают кого
кто придет, возьмет за руку и отведет домой
а воспитатель говорит - ребята, давайте пропустим дядю
они отходят, а потом эти крохи снова прижимаются к калитке

и спазм от этого, даже сейчас когда вспоминаю

тема мне близка
но всех не заберешь оттуда, к сожалению
 
[^]
Новожилова
21.06.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
"я не наступлю туда ни ногой! "...читать не стала дальше.
 
[^]
Чекушкин
21.06.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Сопли с сахаром
 
[^]
Dtaran611
21.06.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Копирайтеры развлекаются.

Ну, по традиции я должен был сказать:

1-"розовые сопли", потом -
2-"баба молодец, мужик - немужик в плохом смысле слова", потом -
3-"удачи им всем", потом -
4-привести пример о том, что детдомовец, обогретый и обласканный, зарезал всю свою приемную семью паяльником через з.п. с использованием полевого телефона,
потом -
5 - привести еще один пример, когда почти такой же детдомовец ценой своей жизни спас кошку приемных родителей....

Но я сказал то, что сказал. Если это правда (КРАЙНЕ маловероятно) - см.п.2
В остальных случаях - не нужно ради пучка юкки шутить таким.
 
[^]
ElenkaZP
21.06.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5746
Если б не ошибки, решила, что «космо» )) Читается легко, но сама история банальная, скучная и слишком уж соплей много (
 
[^]
Yukkas
21.06.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (Михаил45 @ 21.06.2016 - 14:06)
Цитата (ТРИША @ 21.06.2016 - 14:01)
Ну то что рассказа сопли и с очевидной "моралью" - это да. Но с "третьей" стороны. У меня есть подруга. Она взяла, по очереди, двух мальчишек из детдома, не усыновила, а на опекунство, но это не суть важно. Через пару лет старшего, но взятого вторым пацана вернула обратно. Я честно её спросила, как так, ведь она вроде не сука последняя, чтобы предавать уже однажды преданного.  Она объяснила, довольно сухо, что билась с ним почти все эти два года. Мальчишка оказался неуправляемым по всем статьям. Воровал, бухал, пытался в свои 12 лет изнасиловать эту приёмную мать, несколько раз пытался причинить тяжкие телесные младшему. По психологам набегались, да подруга и сама психолог по образованию. Ну реально ничего не помогало. Мальчик, по натуре, садист. Там же и "по мелочи" было, типа свёрнутой головы у попугая и подожжённой шерсти на коте. При этом, в детдоме и первые пару месяцев дома был лапочкой. В итоге, подружка сдалась. Если честно, я до сих пор её осуждаю. Если ещё более честно, то ХЗ, как я бы поступила на её месте.

Вы бы охренели от такого ребенка!
Одно только пытался ее же изнасиловать!
У нас знакомые матери так брали девочку, все то же самое бухала, абсолютное безразличие к родителям, кусалась. Покусала их старшего сына и много чего еще чего она нам не рассказала. в итоге отдали обратно.
Это как пустить в свой дом дикую собаку!
Я ее не осуждаю....
а шпала вам за то что вы ее еще и осуждаете!

Рассказывали знакомые - взяли домой из дет дома ребенка лет 9-10, не помню. Он начал деньги тянуть, угрожал, что расскажет, что они его "изнасиловали" (никто его не насиловал конечно). Что там происходит в дет домах вообще, что за моральных уродов там воспитывают???
 
[^]
DAZ
21.06.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4913
Чё-то не добрая ни разу история. Гавнюк "папа Володя".
 
[^]
Михаил45
21.06.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6006
Цитата (Yukkas @ 21.06.2016 - 15:24)
Цитата (Михаил45 @ 21.06.2016 - 14:06)
Цитата (ТРИША @ 21.06.2016 - 14:01)
Ну то что рассказа сопли и с очевидной "моралью" - это да. Но с "третьей" стороны. У меня есть подруга. Она взяла, по очереди, двух мальчишек из детдома, не усыновила, а на опекунство, но это не суть важно. Через пару лет старшего, но взятого вторым пацана вернула обратно. Я честно её спросила, как так, ведь она вроде не сука последняя, чтобы предавать уже однажды преданного.  Она объяснила, довольно сухо, что билась с ним почти все эти два года. Мальчишка оказался неуправляемым по всем статьям. Воровал, бухал, пытался в свои 12 лет изнасиловать эту приёмную мать, несколько раз пытался причинить тяжкие телесные младшему. По психологам набегались, да подруга и сама психолог по образованию. Ну реально ничего не помогало. Мальчик, по натуре, садист. Там же и "по мелочи" было, типа свёрнутой головы у попугая и подожжённой шерсти на коте. При этом, в детдоме и первые пару месяцев дома был лапочкой. В итоге, подружка сдалась. Если честно, я до сих пор её осуждаю. Если ещё более честно, то ХЗ, как я бы поступила на её месте.

Вы бы охренели от такого ребенка!
Одно только пытался ее же изнасиловать!
У нас знакомые матери так брали девочку, все то же самое бухала, абсолютное безразличие к родителям, кусалась. Покусала их старшего сына и много чего еще чего она нам не рассказала. в итоге отдали обратно.
Это как пустить в свой дом дикую собаку!
Я ее не осуждаю....
а шпала вам за то что вы ее еще и осуждаете!

Рассказывали знакомые - взяли домой из дет дома ребенка лет 9-10, не помню. Он начал деньги тянуть, угрожал, что расскажет, что они его "изнасиловали" (никто его не насиловал конечно). Что там происходит в дет домах вообще, что за моральных уродов там воспитывают???

Они крутятся в среде трудных подростков у них же всему и учатся! + генофонд кто сдает в детдом своего ребенка? Алкаши наркоманы и так далее. Очень редко туда попадают здоровые дети с нормальной родословной.
Извините но люди все таки животные и родословная играет не малую роль!
 
[^]
gogenzolern
21.06.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Yukkas @ 21.06.2016 - 14:24)
Цитата (Михаил45 @ 21.06.2016 - 14:06)
Цитата (ТРИША @ 21.06.2016 - 14:01)
Ну то что рассказа сопли и с очевидной "моралью" - это да. Но с "третьей" стороны. У меня есть подруга. Она взяла, по очереди, двух мальчишек из детдома, не усыновила, а на опекунство, но это не суть важно. Через пару лет старшего, но взятого вторым пацана вернула обратно. Я честно её спросила, как так, ведь она вроде не сука последняя, чтобы предавать уже однажды преданного.  Она объяснила, довольно сухо, что билась с ним почти все эти два года. Мальчишка оказался неуправляемым по всем статьям. Воровал, бухал, пытался в свои 12 лет изнасиловать эту приёмную мать, несколько раз пытался причинить тяжкие телесные младшему. По психологам набегались, да подруга и сама психолог по образованию. Ну реально ничего не помогало. Мальчик, по натуре, садист. Там же и "по мелочи" было, типа свёрнутой головы у попугая и подожжённой шерсти на коте. При этом, в детдоме и первые пару месяцев дома был лапочкой. В итоге, подружка сдалась. Если честно, я до сих пор её осуждаю. Если ещё более честно, то ХЗ, как я бы поступила на её месте.

Вы бы охренели от такого ребенка!
Одно только пытался ее же изнасиловать!
У нас знакомые матери так брали девочку, все то же самое бухала, абсолютное безразличие к родителям, кусалась. Покусала их старшего сына и много чего еще чего она нам не рассказала. в итоге отдали обратно.
Это как пустить в свой дом дикую собаку!
Я ее не осуждаю....
а шпала вам за то что вы ее еще и осуждаете!

Рассказывали знакомые - взяли домой из дет дома ребенка лет 9-10, не помню. Он начал деньги тянуть, угрожал, что расскажет, что они его "изнасиловали" (никто его не насиловал конечно). Что там происходит в дет домах вообще, что за моральных уродов там воспитывают???

ооо, это еще полдела. Весь этот микроклимат ложится на благодатную очву "благополучной" генетики
 
[^]
tundra1974
21.06.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 627
Цитата (yujanka @ 20.06.2016 - 22:41)
У меня сослуживица с мужем воспитали двух приёмных детей, прежде чем родился свой. И все счастливы, никто ни от кого не уходил. А этот Юра... Да, в разведку не с ним.

А у меня друг помимо 4-х своих (все пацаны), взял из детдома двух девочек близняшек, жена мечтала о дочках.
И нигде об этом не говорит.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31374
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх