Это все что нужно знать о системной оппозиции в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
19.06.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Тротил @ 19.06.2016 - 20:58)
Вот интересно, что будет делать зюгановская партия, если большинство людей отдадут голоса ей?

Ну, согласись, на это стоит посмотреть pray.gif
 
[^]
Осколок
19.06.2016 - 21:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Цитата (Week @ 19.06.2016 - 21:00)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:24)
Вся реальная оппозиция или вырублена в зачатке или облита дерьмом и смешана с грязью :) Поэтому выбора другого нет и быть не может...

сказки не рассказывайте, оппозиция у нас такая же тупая и жадная, как и чиновничье у кормушки, в одних школах и институтах учились, или вы верите, что оппо выводили мичуринцы-генетики в суперучебных заведениях? lol.gif

Как бы то ни было, у людей должен быть выбор...
Человек сам вправе выбирать, что ему нужно? Схерали на представителей отдельных партий заводят дела, по фед. аналам показывают якобы разоблачающие ролики о них, поливают грязью, запрещают им участвовать в выборах на фиктивных основаниях?

Пусть они участвуют, пусть народ голосуют, дайте им те же права, что вы даёте жирику и прочей системной оппозиции, учитывая, что вы (власть) обязаны дать им такие права?

Отсутствие конкуренции это тупик, это просто ахуеватость крайней степени.

Если на примере продукции брать, когда конкуренции нет, производитель сначала неимоверно заламывает цену, а потом за счет сокращения издержек ухудшает качество, ибо итак возьмут, особенно если продукция первой необходимости..

Со властью так же, нет конкуренции, они там все ахуеют, вернее уже ахуели.
На прошлые выборы был "создан" прохоров, на этих выборах ещё какого то мудака "создадут", а реальной свободной конкуренции нет... Дайте тому же навальному в выборах участвовать, зачем на него было дело это заводить? Понятнож ежу, что специально, но нет... если уж так уверены в своей незыблемости и поддержке электората..
 
[^]
zoleg
19.06.2016 - 21:10
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:56)
Белый777
Не знаю кто. Как я уже писал, все кто хоть как то выражались против действующей власти теперь враги народа номер №1. Хотя я ради интереса смотрел деятельность некоторых "агентов госдепа" с другой стороны, не всё так однозначно как нам пытаются навязать. Тут ведь как? Каждая сторона имеет свою правду, вот только "второй" стороне слова этого не дают, и всю "правду" нам качает лишь "первая" сторона...

Как я понял,ты сейчас говоришь про Ходорковского, Касьянова, Навального?
Это не оппозиция и никогда ее не была, понимаешь, оппозиция должна нести положительное начало, по крайне мере в отношении развития страны. А вот назови что-нибудь положительного у этих трех товарищей.
Да и еще, мое личное мнение что это не оппозиция - а просто глисты, живут за свет организма, вырабатывают токсины и продукты жизнедеятельности, а ничего положительного эти господа не несут у оных нет даже программы развития, есть только программа разрушения, кстати они это не особо скрывают.
Так что у нас остается мало выбора. Оппозиции нет как класса, то что есть или инфекция самая натуральная, или клоуны.
Может быть КПРФ, но тут есть сомнения на этот счет.
 
[^]
ЗлойПрапор
19.06.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (Атмосферный @ 19.06.2016 - 21:02)
Кто вообще те люди, которые голосуют за Миронова!? Я понимаю людей голосующих за Путина, я понимаю людей голосующих за Навального, людей голосующих за Зюганова, да даже за Жириновского. Но блядь по какой причине можно голосовать за Миронова!?

Я знаю одного такого долбоёба! rulez.gif
Это бывший муж моей бывшей жены, к которому она от меня ушла, а потом и он от неё! lol.gif
 
[^]
delasys
19.06.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (Тротил @ 19.06.2016 - 20:58)

Вот интересно, что будет делать зюгановская партия, если большинство людей отдадут голоса ей? Ведь много ума не надо голосовать против антинародных проектов, зная, что это ничего не изменит. Против Платона, взносов на капремонт, за увеличение соцвыплат и т.д. и т.п. Это просто охуенно - получая немалые деньги и льготы, говорить приятные широким массам слова и кивать при этом на злых едросовцев, которые не дают построить рай на земле.
А хватит ли ума и титана в яйцах все свои идеи воплотить в жизнь?
Да пусть не все, а хотя бы принять закон о прогрессивном НДФЛ, про который коммунисты уже весь язык обмолотили. Прекратить массовое разворовывание бюджета. Восстановить медицину и образование. Заставить всех быть равными перед законом.
Сомневаюсь.
Ибо тогда надо полностью ломать путинскую вертикаль. Скорее сломают что-нибудь дядюшке Зю в профилактических целях. Да и не революционер он. И даже не Ли Куан Ю. Ему на вторых ролях гораздо удобнее - ответственности ноль.

Не хорошо читать чужие мысли) dont.gif
Нихуя не будет делать, проебут выборы как всегда. Даже если заставить, будут морозится. Им выгодно быть дном.
 
[^]
KOSTЯН
19.06.2016 - 21:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (рекрут @ 19.06.2016 - 20:21)
А вообще, грустно. ХЗ за кого голосовать на предстоящих выборах...

Не стоит волноваться. За тебя там проголосуют. Вне зависимости от того, придёшь ты на выборы или нет.
Бля буду, 146%.©
 
[^]
coolgate
19.06.2016 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
банковский мировой капитализм
кто оппозицию будет делать?
только назначенные и допущенные

мишура для граждан эти выборы все
 
[^]
Осколок
19.06.2016 - 21:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 21:10)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:56)
Белый777
Не знаю кто. Как я уже писал, все кто хоть как то выражались против действующей власти теперь враги народа номер №1. Хотя я ради интереса смотрел деятельность некоторых "агентов госдепа" с другой стороны, не всё так однозначно как нам пытаются навязать. Тут ведь как? Каждая сторона имеет свою правду, вот только "второй" стороне слова этого не дают, и всю "правду" нам качает лишь "первая" сторона...

Как я понял,ты сейчас говоришь про Ходорковского, Касьянова, Навального?
Это не оппозиция и никогда ее не была, понимаешь, оппозиция должна нести положительное начало, по крайне мере в отношении развития страны. А вот назови что-нибудь положительного у этих трех товарищей.
Да и еще, мое личное мнение что это не оппозиция - а просто глисты, живут за свет организма, вырабатывают токсины и продукты жизнедеятельности, а ничего положительного эти господа не несут у оных нет даже программы развития, есть только программа разрушения, кстати они это не особо скрывают.
Так что у нас остается мало выбора. Оппозиции нет как класса, то что есть или инфекция самая натуральная, или клоуны.
Может быть КПРФ, но тут есть сомнения на этот счет.

Нет.

Я за здоровую конкуренцию, и чем больше будет навальных, касьяновых, немцовых, тем лучше...

Потому что каждый такой навальный будет собирать народ и власть будет стараться что то сделать, изменить, потому что будет заинтересована в электорате.

Вместо этого мы имеем тупо пропаганду зомбированием, а не реальными действиями..

Типа нахера сажать сердюкова или наказывать чайку, зачем? Когда народ хочет чтобы выебали полудурка навального, он агент госдепа и главная причина всех бед - вот такая логика власти, плохо, что народ ведется на это.

Дайте всей оппозиции равные права, а не давите её рычагами гос. управления...


Какой бы касьянов не был подлец, но это разве нормально когда на япе в проплаченных постах появляется видео, где он ебет какую то шлюху? За наши с вами налоги творится такая вот хуйня, меня это пиздец как возмущает. Встаньте с ним на реальную политическую арену, допустите его до выборов, дайте ему слово, тогда это будет честно. А это поливание грязью и мгновенное затыкание рта - это подло и мерзко.

Это сообщение отредактировал Осколок - 19.06.2016 - 21:19
 
[^]
samuray955
19.06.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (elegaz @ 19.06.2016 - 21:05)
Цитата (Тротил @ 19.06.2016 - 20:58)
Вот интересно, что будет делать зюгановская партия, если большинство людей отдадут голоса ей?

Ну, согласись, на это стоит посмотреть pray.gif

Такое уже было , слился Зюганов
 
[^]
Parit
19.06.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 567
Цитата (Parit @ 19.06.2016 - 21:55)
А внесистемная оппозиция в РФ есть? Жириновский, помню, в желтом пиджачке первым Путена с выборами поздравил в 2012. Фу


Кто минусит? Вот видео
 
[^]
Келемор
19.06.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Как определить, что политик врёт?
Легко!
Когда политик врёт, у него губы шевелятся.
 
[^]
Oneforgiven
19.06.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3765
Скорее бы снова ввели графу Против всех. А пока, за кого угодно, только не за ведро!
 
[^]
Narkozzz
19.06.2016 - 21:22
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Миронов - оппозиция? Он сам заявил, что пошел на выборы за компанию со своим другом Путиным.
 
[^]
zoleg
19.06.2016 - 21:24
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 21:15)
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 21:10)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:56)
Белый777
Не знаю кто. Как я уже писал, все кто хоть как то выражались против действующей власти теперь враги народа номер №1. Хотя я ради интереса смотрел деятельность некоторых "агентов госдепа" с другой стороны, не всё так однозначно как нам пытаются навязать. Тут ведь как? Каждая сторона имеет свою правду, вот только "второй" стороне слова этого не дают, и всю "правду" нам качает лишь "первая" сторона...

Как я понял,ты сейчас говоришь про Ходорковского, Касьянова, Навального?
Это не оппозиция и никогда ее не была, понимаешь, оппозиция должна нести положительное начало, по крайне мере в отношении развития страны. А вот назови что-нибудь положительного у этих трех товарищей.
Да и еще, мое личное мнение что это не оппозиция - а просто глисты, живут за свет организма, вырабатывают токсины и продукты жизнедеятельности, а ничего положительного эти господа не несут у оных нет даже программы развития, есть только программа разрушения, кстати они это не особо скрывают.
Так что у нас остается мало выбора. Оппозиции нет как класса, то что есть или инфекция самая натуральная, или клоуны.
Может быть КПРФ, но тут есть сомнения на этот счет.

Нет.

Я за здоровую конкуренцию, и чем больше будет навальных, касьяновых, немцовых, тем лучше...

Потому что каждый такой навальный будет собирать народ и власть будет стараться что то сделать, изменить, потому что будет заинтересована в электорате.

Вместо этого мы имеем тупо пропаганду зомбированием, а не реальными действиями..

Типа нахера сажать сердюкова или наказывать чайку, зачем? Когда народ хочет чтобы выебали полудурка навального, он агент госдепа и главная причина всех бед - вот такая логика власти, плохо, что народ ведется на это.

Дайте всей оппозиции равные права, а не давите её рычагами гос. управления...

не согласен.
все зависит не от количества, а от качества.
Если бы у нас была нормальная оппозиция, а не гниды типа ходора с мишей-2% и пионэра навального, то имело бы смысл выбирать, а года ты разводишь массу поганок, ничего от этого лучше не станет, в этом случае количество не переходит в качество.
Таким образом власть не заставишь действовать, нужна оппозиция со своим планом развития, причем положительного развития, которая приведет к развитию страны без потери суверенитета. А то что ты предлагаешь - это увеличить количество глистов, от этого лучше не становится, или всех уничтожат, или организм погибнет.
Ну если ты конечно сторонник жестких методов, то полное уничтожение всей инфекции тебя не должно пугать.
 
[^]
FedFed
19.06.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ну у миронова на роже написано кто он. я бы ему ни денег в долг не дал, ни похвалы не принял. жаль только что он чужое место занимает, возможно место хорошего человека.
 
[^]
hutoryanin
19.06.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (СБК @ 19.06.2016 - 21:41)
Цитата
А вообще, грустно. ХЗ за кого голосовать на предстоящих выборах, когда там только ЕдРо и подставные клоуны-статисты.

Хоть за черта лысого,только не за ЕДРОСню!

Едросы будут голосовать за едросов а пидорасы за пидорасов-как то так.
 
[^]
Осколок
19.06.2016 - 21:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 21:24)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 21:15)
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 21:10)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:56)
Белый777
Не знаю кто. Как я уже писал, все кто хоть как то выражались против действующей власти теперь враги народа номер №1. Хотя я ради интереса смотрел деятельность некоторых "агентов госдепа" с другой стороны, не всё так однозначно как нам пытаются навязать. Тут ведь как? Каждая сторона имеет свою правду, вот только "второй" стороне слова этого не дают, и всю "правду" нам качает лишь "первая" сторона...

Как я понял,ты сейчас говоришь про Ходорковского, Касьянова, Навального?
Это не оппозиция и никогда ее не была, понимаешь, оппозиция должна нести положительное начало, по крайне мере в отношении развития страны. А вот назови что-нибудь положительного у этих трех товарищей.
Да и еще, мое личное мнение что это не оппозиция - а просто глисты, живут за свет организма, вырабатывают токсины и продукты жизнедеятельности, а ничего положительного эти господа не несут у оных нет даже программы развития, есть только программа разрушения, кстати они это не особо скрывают.
Так что у нас остается мало выбора. Оппозиции нет как класса, то что есть или инфекция самая натуральная, или клоуны.
Может быть КПРФ, но тут есть сомнения на этот счет.

Нет.

Я за здоровую конкуренцию, и чем больше будет навальных, касьяновых, немцовых, тем лучше...

Потому что каждый такой навальный будет собирать народ и власть будет стараться что то сделать, изменить, потому что будет заинтересована в электорате.

Вместо этого мы имеем тупо пропаганду зомбированием, а не реальными действиями..

Типа нахера сажать сердюкова или наказывать чайку, зачем? Когда народ хочет чтобы выебали полудурка навального, он агент госдепа и главная причина всех бед - вот такая логика власти, плохо, что народ ведется на это.

Дайте всей оппозиции равные права, а не давите её рычагами гос. управления...

не согласен.
все зависит не от количества, а от качества.
Если бы у нас была нормальная оппозиция, а не гниды типа ходора с мишей-2% и пионэра навального, то имело бы смысл выбирать, а года ты разводишь массу поганок, ничего от этого лучше не станет, в этом случае количество не переходит в качество.
Таким образом власть не заставишь действовать, нужна оппозиция со своим планом развития, причем положительного развития, которая приведет к развитию страны без потери суверенитета. А то что ты предлагаешь - это увеличить количество глистов, от этого лучше не становится, или всех уничтожат, или организм погибнет.
Ну если ты конечно сторонник жестких методов, то полное уничтожение всей инфекции тебя не должно пугать.

Пока у власти полнейшая монополия, никогда не будет оппозиции, никакой. Опустить современными методами можно кого угодно, даже самого грамотного и честного человека, если он неугоден или неудобен дейст. власти. Вот ты тоже так критичен к популярными оппозиц. личностям, но лично я считаю, что не все там так однозначно как нам пытаются показать. Но даже не в них дело, придет кто-то удовлетворяющий например тебя по всем параметрам, но не удовлетворяющий власти, и ты так же через пол годика будешь говорить какая он мразь и поганка.

Это сообщение отредактировал Осколок - 19.06.2016 - 21:32
 
[^]
ussick
19.06.2016 - 21:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 330
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 20:24)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 21:15)
Цитата (zoleg @ 19.06.2016 - 21:10)
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 20:56)
Белый777
Не знаю кто. Как я уже писал, все кто хоть как то выражались против действующей власти теперь враги народа номер №1. Хотя я ради интереса смотрел деятельность некоторых "агентов госдепа" с другой стороны, не всё так однозначно как нам пытаются навязать. Тут ведь как? Каждая сторона имеет свою правду, вот только "второй" стороне слова этого не дают, и всю "правду" нам качает лишь "первая" сторона...

Как я понял,ты сейчас говоришь про Ходорковского, Касьянова, Навального?
Это не оппозиция и никогда ее не была, понимаешь, оппозиция должна нести положительное начало, по крайне мере в отношении развития страны. А вот назови что-нибудь положительного у этих трех товарищей.
Да и еще, мое личное мнение что это не оппозиция - а просто глисты, живут за свет организма, вырабатывают токсины и продукты жизнедеятельности, а ничего положительного эти господа не несут у оных нет даже программы развития, есть только программа разрушения, кстати они это не особо скрывают.
Так что у нас остается мало выбора. Оппозиции нет как класса, то что есть или инфекция самая натуральная, или клоуны.
Может быть КПРФ, но тут есть сомнения на этот счет.

Нет.

Я за здоровую конкуренцию, и чем больше будет навальных, касьяновых, немцовых, тем лучше...

Потому что каждый такой навальный будет собирать народ и власть будет стараться что то сделать, изменить, потому что будет заинтересована в электорате.

Вместо этого мы имеем тупо пропаганду зомбированием, а не реальными действиями..

Типа нахера сажать сердюкова или наказывать чайку, зачем? Когда народ хочет чтобы выебали полудурка навального, он агент госдепа и главная причина всех бед - вот такая логика власти, плохо, что народ ведется на это.

Дайте всей оппозиции равные права, а не давите её рычагами гос. управления...

не согласен.
все зависит не от количества, а от качества.
Если бы у нас была нормальная оппозиция, а не гниды типа ходора с мишей-2% и пионэра навального, то имело бы смысл выбирать, а года ты разводишь массу поганок, ничего от этого лучше не станет, в этом случае количество не переходит в качество.
Таким образом власть не заставишь действовать, нужна оппозиция со своим планом развития, причем положительного развития, которая приведет к развитию страны без потери суверенитета. А то что ты предлагаешь - это увеличить количество глистов, от этого лучше не становится, или всех уничтожат, или организм погибнет.
Ну если ты конечно сторонник жестких методов, то полное уничтожение всей инфекции тебя не должно пугать.

А чем Навальный не угодил? Весь лес украл? По кисель тв рассказали? Так терпи Путина и прочих чаек
 
[^]
Squirrel22
19.06.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Боже мой, какая отвратительная рожа! © Николай Георгиевич Мальцев (Джентльмены удачи)
 
[^]
XraiDoc
19.06.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (csanf @ 19.06.2016 - 20:37)
этот хуй миронов всегда возглавлял колонну жополизов путина

голосовать реально не за кого cool.gif

"Я б для батюшки царя родила богатыря..." ПРОСТИгосподи.
 
[^]
Narkozzz
19.06.2016 - 21:45
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ussick
Цитата

А чем Навальный не угодил?

Ну я лично не баран, ебаный в рот, бля - тем и не угодил.
 
[^]
Атмосферный
19.06.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (ussick @ 19.06.2016 - 21:36)
А чем Навальный не угодил? Весь лес украл? По кисель тв рассказали? Так терпи Путина и прочих чаек

Можно даже слоган предвыборный залепить: "Голосуй за Алёшу! Леса в России много!"
 
[^]
svaarg
19.06.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1150
буду краток

 
[^]
Осколок
19.06.2016 - 21:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 209
Цитата (Narkozzz @ 19.06.2016 - 21:45)
ussick
Цитата

А чем Навальный не угодил?

Ну я лично не баран, ебаный в рот, бля - тем и не угодил.

Енто всё? Брошенная на эмоциях фраза и вечная обида.. и какой хороший инструмент очередного очернения оппозиции...

 
[^]
zoleg
19.06.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Осколок @ 19.06.2016 - 21:31)

Пока у власти полнейшая монополия, никогда не будет оппозиции, никакой. Опустить современными методами можно кого угодно, даже самого грамотного и честного человека, если он неугоден или неудобен дейст. власти. Вот ты тоже так критичен к популярными оппозиц. личностям, но лично я считаю, что не все там так однозначно как нам пытаются показать. Но даже не в них дело, придет кто-то удовлетворяющий например тебя по всем параметрам, но не удовлетворяющий власти, и ты так же через пол годика будешь говорить какая он мразь и поганка.

Ты перепутал понятие популярный и вонючий, то что ты называешь популярными оппозиционными лидерами, это инфекционное заражение для страны, которое не несет никакого позитива, абсолютно. Назови от этих товарищей хоть один лозунг , где используется слово создать а не бороться и это будет приводить к развитию страны. Постарайся найти.
И еще такую оппозицию как тут которую ты пытаешься продвинуть, не жалуют вообще нигде, представь нигде в мире, кроме РФ такое говнецо не существует.
И еще пару примеров по поводу развитых стран, там что много оппозиции,прямо все кишит в штатах или ГБ или Германии партиями всякими несистемными дурачками, откровенно говрящими про то что страну нужно разрушить разделить и прочее. Да нет ни одного, все сильные государства давно выбрали свой баланс "демократии" и только у нас пытаются насадить сомн дерьма. Достаточно двух партий для успешной конкуренции, разве нет, пример приводить?
А все остальное говно нужно или сажать или гнать с политической арены и развивать позитивные течения.
Разве двупартийная система противоречит демократии? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12962
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх