И снова о дальних родственниках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бамбрppp
16.06.2016 - 17:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 60
правильно что детей не собираетесь заводить ......
Эта квартира должа быть смыслом вашей жизни - берегите её ...
когда последний из вас будет умерать - спалите её- что бы ни кому не досталась !))

Это сообщение отредактировал Бамбрppp - 16.06.2016 - 18:23
 
[^]
Велесович
16.06.2016 - 17:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Djack @ 16.06.2016 - 16:13)
Цитата (банзай4444 @ 16.06.2016 - 15:39)
Опять высер. В очередной раз ключевая фраза:"Живём вдвоём, детей заводить не собираемся." Это ебанаты секты "ЧайлдФри" себя мотивируют сказками, какие они продвинутые и пиздатые, а все другие этакое быдло

А тебе завидно, что ли? Я вот например живу с женой уже много лет, и детей заводить не собираемся. Потому что, во первых я ненавижу этих мерзких орущих ублюдков. Во вторых это расходы, нервы, и прочий геморой. Мы лучше для себя будем жить, в свое удовольствие. И ни к какой секте мы не относимся.

Как же я вам завидую, что вам удалось найти такую пару. Белой завистью, конечно) Так сложно найти девчонку, которая не была бы помешана на свадьбе и детях.
 
[^]
Ramzesarlik
16.06.2016 - 17:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2065
Оказалось, дочка сестры моего дедушки по отцовской линии (не знаю, как это правильно называется)

Ну давайте разбираться...

Есть дед, есть бабка (сестра евойная)
Есть папа, есть дочка той бабки - они друг другу двоюродные..
Значитса звонила тебе двоюродная тетка. Не такой уж и далекий родственник..


 
[^]
Evgen1982
16.06.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 198
Занимали у Всех родственников?
 
[^]
Vekz
16.06.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Я под пиво в выходной могу куча таких текстов написать.
 
[^]
Des31
16.06.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Заебали уже эти родственноненавистнические истории выкладывать.
 
[^]
Danilatotti
16.06.2016 - 18:01
18
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
Цитата (Djack @ 16.06.2016 - 16:13)
Цитата (банзай4444 @ 16.06.2016 - 15:39)
Опять высер. В очередной раз ключевая фраза:"Живём вдвоём, детей заводить не собираемся." Это ебанаты секты "ЧайлдФри" себя мотивируют сказками, какие они продвинутые и пиздатые, а все другие этакое быдло

А тебе завидно, что ли? Я вот например живу с женой уже много лет, и детей заводить не собираемся. Потому что, во первых я ненавижу этих мерзких орущих ублюдков. Во вторых это расходы, нервы, и прочий геморой. Мы лучше для себя будем жить, в свое удовольствие. И ни к какой секте мы не относимся.

Дядь ты долбаеб
 
[^]
Nameloss
16.06.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (mmm82 @ 16.06.2016 - 16:25)
А что такого если пару дней родня или друзья у тебя перекантуются если место позволяет?

Зачастую парой дней не отделаешься. Месяцев, лет-да.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
16.06.2016 - 18:06
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Alechandro @ 16.06.2016 - 15:26)
А не по мотивам ли это сериала бывшего здесь "наглые родственники"? Фантастично как-то... А мадамка-то сама еще фрукт - может быть и хер с ними с пятиюродными тетями, но "с отцом не общалась 300 лет"

Отцы бывают такие что вообще про них забыть хотят.
Да и родственники подобные у самого есть, охуевшие твари.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 16.06.2016 - 18:07
 
[^]
Nameloss
16.06.2016 - 18:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (4uwka @ 16.06.2016 - 17:38)
К нам с женой в Питер как-то раз приехала её подруга из другого города перекантоваться пару недель, пока не найдет работу и квартиру.

Восемь месяцев. Восемь. Грёбаных. Месяцев. С приходами домой от своего парня в 4 утра. Больше ни за что, никогда и никого, кроме нас и наших родителей...

А ты терпелив! gigi.gif
 
[^]
PERMALLOY
16.06.2016 - 18:13
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата (kistanov @ 16.06.2016 - 15:33)
Блядь, где же люди таких тупорылых родственников то берут?!?

Это ты про тех или про этих? lol.gif
 
[^]
kkeks1973
16.06.2016 - 18:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 203
Последнее время только и слышно,не помогайте ,вам же хуже будет, каждый день пара таких тем вылазит, найденное не отдавайте, бабушек через улицу не переводите. Не зря видимо в Литве или ещё какой Прибалтике открылся центр для промывания мозгов на территории вероятного противника,то есть у нас. Скорее всего ушки авторов оттуда торчат. Россия всегда славилась своей широкой душой, отзывчивым сердцем и это правильно. А этим ещё советую забор пятиметровый поставить и крокодилов в ров запустить,а то вдруг соседи за хлебом или солью заидут
 
[^]
DAN25
16.06.2016 - 18:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
То ли нравится некоторым людям сочинять такие прибаутки, то ли специально разрушают институт семьи в России. За последний год таких тем немерено стало. И все с неадекватными родственниками в различных интерпретациях, как на подбор.
 
[^]
Дизар
16.06.2016 - 18:49
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (kistanov @ 16.06.2016 - 16:33)
Блядь, где же люди таких тупорылых родственников то берут?!?

Буга-га-га)))
Их не берут, они сами появляются rulez.gif

У моего мужа есть очень-очень дальние родственники в Башкирии.
Тут они звонят и говорят:
- Доченька едет, на работу устраиваться. У вас там в Москве работы до фига, вы просто работать не хотите.
В общем она от туда нашла работу здесь и теперь надо пробить, что там да как, ну и недельку перекантоваться, пока она хатку снимет.
Последний раз он там с родителями был лет 20 назад, когда ему было около 6-7 лет (ну, это на момент событий описываемых)
И вот первая встреча:
- Ой, ты прям такой же, как в детстве пухленький. И глазки не изменились и вообще красавчик.
И т.д. и т.п... А барышне, когда они там гостили, было около лет трех. Вот ведь память, однако)))
И вся вьется, в шортик-топик переоделася, волосенки по плечикам раскинула. Ну бери и ... в общем, не по родственному поступай. sm_biggrin.gif
Муж посмотрел на енто дело и говорит:
- Мне не когда. Ща жена приедет с работы и поможет тебе.
- Как жена?
У дефки глаза на выкате. Аж вся скуксилась.
Правда он чутка покривил душой, мы еще не были женаты, а жили вместе. Он только год- полтора развелся.
Приезжаю, он в машине возле дома ковыряется.
- О! Теперь пошли домой, кушать хочу. А то у меня ощущение, что она меня сожрать хотела.
В общем, дефачке от меня помощь не нужна оказалась, она все по телефону выяснила. Только попросилась компом нашим попользоваться, чтоб хатку искать и еще работку всякую посмотреть.
Ну, а чего ж не попользоваться, пока мы на работе.
Через недельку, другую и третью она все еще не нашла ни работу, ни квартиру. Но постоянно к вечерку, как я домой возвращалась, ездила на всякие собеседования. Правда, в нашей комнате то халатик оставался, то кружевной сиськин домик. Муж после такой первой подачи, стал меня с работы встречать, чтоб вместе домой ехать.
На замечание мне ответили с ухмылочкой:
- Ой, я такая рас сеяная. А переодеваться мне больше не где, а в туалете не удобно.
Стало интересно, как она так ищет и все не то находит...
В просмотре было только в конактике и развлекаловка с ютюба cheer.gif
Муж припер маман свою к стенке с вопросом - когда ж неделя то закончится???
И выяснилось, как говорит один сатирик - внимание, наберите воздуха:
ОНА ПРИЕХАЛА ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!
Баба, что видела его семилетним двадцать лет назад решила, что раз он развелся то её такую красивую сразу замуж позовет.
Однако не учла момент, что за это время он себе уже новую жену нашел sm_biggrin.gif rulez.gif
 
[^]
gr00ve
16.06.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 41
Цитата (DAN25 @ 16.06.2016 - 18:45)
То ли нравится некоторым людям сочинять такие прибаутки, то ли специально разрушают институт семьи в России. За последний год таких тем немерено стало. И все с неадекватными родственниками в различных интерпретациях, как на подбор.

Без камней в чужой огород.

Есть воспитание и социум в котором растешь. Некоторые люди плывут по течению, а некоторые развивают себя. Я вот такому как себе лет 10 назад руку бы не пожал :), и не потому что я зазнался, а просто потому что мне с некоторыми людьми просто стало не интересно. Считаю что нужно помогать родственникам по максимуму, но при малейшем желании сесть на шею - простой отказ. Ну а если люди отказ воспринимают как обиду, со словами что им должны, то это их проблемы.

 
[^]
stradivari35
16.06.2016 - 18:59
5
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Раз ехали с отпуска и около Сегежи ступичный подшипник накрылся,ну кое как добрались до города,нашли своего дв.брата(лет 20 не видел)как искали это отдельная тема,так приняли с распростёртыми объятиями,ну конечно не с пустыми руками заявились,2 дня делали машину,вот у них пожили,если бы не такой случай до сих пор не знались бы,а так едем заскакиваем на часок,ну гостинцев завезём да чаю попьём.
 
[^]
Dicorp
16.06.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
жил меньше года у папиного брата и бабушки.
с ними то отношения норм были и остались, а вот с двоюрдной сестрой попортились, ибо ее оттуда же выперли как ребенка родила. что бы жила с мужем\отцом ребенка и не халявничала..

скок же говна в свой адресс от них услышал))))

 
[^]
Бронетемкин
16.06.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
Цитата (InGrib @ 16.06.2016 - 16:21)
потому что именно МАТЬ мадам (т.е. сестра моего дедушки) вымолила у родителей свадьбу брата с моей забеременевшей бабушкой (в оригинале использовалось ругательство), а иначе бы хрен я вообще с ней разговаривала сейчас

нет,вот это я не осилил((
 
[^]
nik61
16.06.2016 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2249
Цитата (InGrib @ 16.06.2016 - 15:21)
... мой дед заделал моего отца, потому что именно МАТЬ мадам (т.е. сестра моего дедушки) вымолила у родителей свадьбу брата с моей забеременевшей бабушкой, а иначе бы хрен я вообще с ней разговаривала сейчас...


Можно пожалуйста помедленнее, я записываю gigi.gif
 
[^]
Дигитапер
16.06.2016 - 19:08
3
Статус: Offline


Кот коммунист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 1182
А у на наоборот. Говорим: "Приезжайте родные племяши сюда! Нечего вам там в Киеве делать. Ой призовут вас на на войну, бегите говорим от службы к нам" Не едут.

Без стёба, не раз предлагали. Отказались.
 
[^]
logusss
16.06.2016 - 19:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1304
Анекдот:

— У вас есть бедные родственники?
— Понятия не имею.
— А богатые?
— А эти обо мне понятия не имеют
 
[^]
солнечный
16.06.2016 - 19:11
6
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2512
вспомнилась древняя копипаста с лепры:


Цитата
Блин. Не думал, что когда-нибудь это напишу, но, кажется, леперз, у меня драма. Дело в том, что через пару дней мне придется познакомиться с мальчиком и, вполне возможно, у него окажутся голубые глаза. Впрочем, какая нахер разница, какие у него глаза?!! Короче, ситуация такая: некоторое время назад вдруг моей маме позвонила на мобилу ее сводная сестра, которую никто не видел уже болше 20 лет… дальше инсайд…

Короче, выясняется, что живет она в Сочи, где-то в горах, сад там у них, три коровы, то-се, сопли-ностальгия, жажда общения и т. п. Ну, мне какая нахер разница, я ее даже не видел ни разу, а маме приятно, пусть думаю общаются. Лишних баксов 30 кинул маме на мобилу и забыл. Тетка оказалась активная, первый звонок прозвенел, когда она сообщила маме, что выслала нам с поездом 40 (СОРОК!!!) килограмм хурмы. Нахуя нам столько хурмы я не понял, но раз выслала, надо забрать, вежливость, там, хуе-мое, ностальгия у мамы, опять же. Накануне приезда состава с хурмой я очень удачно въезжаю в зад какому-то сраному рено и моя машина с пробитым радиатором и вывалившимися фарами уезжает на эвакуаторе ждать ремонта. Ну, обидно, но и хуй бы с ним. Но живу я не в москве. И довольно сильно не в москве, на электричке час-двадцать пилить. С хурмой. Ну я уже было собрался раздать хурму бомжам, но мама, ностальгия, детство, то-се, и она к тому же любит хурму. Ну, хер с ним, прихожу к поезду, беру вес, выношу с вокзала, вызываю по телефону такси, гружу, еду, отдаю таксисту 2000р., хер бы с ними, пру эти коробки на 5-й этаж, сваливаю на балконе, мама счастлива, все довольны. Ладно. Я думал, что это все. Нихуя подобного! Сегодня мне сообщают, что к нам едет теткин сын. То есть мой как бы двоюродный брат. Родная (почти) кровь, ё-моё. Мальчик, 17 лет от роду. Закончил школу, никуда не поступил, скоро пойдет в армию. Это вся информация, которой я о нем обладаю. Ну ладно, мальчик ни разу не был в москве, надо встретить, показать ему там кремль, лувр, эрмитаж и что там еще в москве есть. Я добрый, я готов забить на работу, узнать где кремль и вообще быть душкой. Правда, мальчик приезжает в 6 утра и чтобы его встретить я должен заночевать на работе, на первом метро доехать до вокзала, но это же мелочи, правда? И, уже под конец разговора, я, ничего не подозревая, спрашиваю маму: а когда он уезжает? Она не знает. ОНА НЕ ЗНАЕТ. Я хуею, но еще раз: ОНА НЕ ЗНАЕТ. Изменившись лицом, спрашиваю — а где мальчик будет ночевать, если он не уезжает в тот же день? Спрашиваю, но сам уже понимаю, что вариантов нет. И точно. Тут еще надо уточнить, что квартира у нас однокомнатная. И реально маленькая. Да, знаю, я лохе, переезд уже запланирован на этот год, деньги на улучшение уже почти найдены, риэлтор бьет копытом, но вот прямо сейчас, блядь, мы живем в однокомнатной квартире. И третью кровать можно поставить, только выкинув стол, комод и один из шкафов. Мама, спрашиваю тогда я, а где мальчик будет спать? Ну, отвечает моя мама, на твоей кровати вы же поместитесь… Короче, леперз, у меня драма. Нет, я конечно выкину шкаф и стол тоже выкину к хуям собачьим, я куплю раскладушку и комплект белья, я отвезу мальчика в лувр. Я все сделаю. Но блядь, посочувствуйте мне хоть кто нибудь!!! Кажется, в первые в жизни мне это необходимо.

 
[^]
SledgeHummer
16.06.2016 - 19:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 68
мне вот мой Папа еще с детства всегда говорил (вдалбливал)-родня это важно! что бы ни случилось с родней надо хорошо общаться и поддерживать общение! а сам уже допер что кому-то с родней повезло больше, кому-то меньше. мне вот повезло больше, наверное. будучи 16 летним пацаном я поехал с тренером на чемпионат России по своему виду спорта, который проходил в г. Москва. на тот момент жил там двоюродный брат моего отца. я его не видел ни разу.. точнее видел но было мне 3 года или 4... хз я просто его не помню. спорткомитет выделил нам пресловутые 550 рублей на проживание на человека в гостинице-ну в Москве на эту сумму не реально разместиться-пришлось искать другие варианты. Отец нашел номер своего двоюродного брата и дал мне. Если честно я звонил и не надеялся что все получится. Однако был приятно удивлен! Мне с тренером требовалось просто переночевать у двоюродного дяди. Он меня не видел туеву хучу лет и ПЛЮС КАКОЙ-ТО МУЖИК на 20 лет старше меня ))) приютил! накормил так что не хотелось вообще двигаться ))
 
[^]
Invisibleman
16.06.2016 - 19:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
вот вам и Россия, бляха муха...
как хорошо на Кавказе. сам я русский, родственников только родители, да два брата. женился на осетинке, родствеников теперь, я их всех и не знаю еще. вот только вреда от них, слошная польза, если надо чем то помочь, помогают без проблем, и в ответ ничего не просят. не помочь родственнику - позор... и правильно написал кто-то, убивать будут, а рядом будут стоять и смотреть. и равнодушие в больших городах, кушайте полной ложкой. сколько имторий слышал, как за квартирку однокомнатную старенькую маму сын на балконе держал, и зимой и летом, чтоб окочурилась быстрей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sergey57949
16.06.2016 - 19:24
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Видимо сами говно и родственники такие же.
Ко мне приезжали и родственники через 33 пи..ы и друзья друзей, которых видел то один раз. И ничего пожили - свалили. Со всеми хорошие отношения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58813
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх